Bitcoin Forum
June 19, 2024, 12:00:40 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 »
  Print  
Author Topic: Биткойнталк умирает?  (Read 44243 times)
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
September 05, 2019, 06:44:48 PM
 #421

Просить менеджера, который имеет красный траст и сам обвинен в ферме, не брать кого попало? Разве это возможно?

https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;u=1033117
я не знаю откуда берутся менеджеры, возможно их аисты приносят Grin, но логически их назначают основатели проекта, так вот и выбирали бы компетентных. Тема этой компании на форуме, уже где-то обсуждается?

Minter — блокчейн-сеть на движке Tendermint - обсуждение
🔥 [ANN] Minter. The Internet of Money (TON & Libra will be integrated) - обсуждение англ.
Minter - Подписная кампания - баунти
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
September 05, 2019, 06:56:57 PM
 #422

~
я не знаю откуда берутся менеджеры, возможно их аисты приносят Grin, но логически их назначают основатели проекта, так вот и выбирали бы компетентных. Тема этой компании на форуме, уже где-то обсуждается?

Менеджеры на этом форуме либо те, кто услуги свои предлагают, либо те, кто участвует в проекте, это основное. Тут разное бывает, даже в команду берут для подобной работы или разово платят.

Но взять БМ с красным трастом, да еще и участников с красным трастом принимать - это о многом говорит.

Поэтому соглашусь, форум этой подписной не особо нужен, вопрос только в том, что форуму тоже негатива добавится, если что с этой кампанией не то случится.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
September 05, 2019, 07:03:47 PM
Last edit: September 05, 2019, 08:06:10 PM by chimk
 #423

~
я не знаю откуда берутся менеджеры, возможно их аисты приносят Grin, но логически их назначают основатели проекта, так вот и выбирали бы компетентных. Тема этой компании на форуме, уже где-то обсуждается?

Менеджеры на этом форуме либо те, кто услуги свои предлагают, либо те, кто участвует в проекте, это основное. Тут разное бывает, даже в команду берут для подобной работы или разово платят.

Но взять БМ с красным трастом, да еще и участников с красным трастом принимать - это о многом говорит.

Поэтому соглашусь, форум этой подписной не особо нужен, вопрос только в том, что форуму тоже негатива добавится, если что с этой кампанией не то случится.

12 августа, опишет это его личная инициатива. Но 2 сентября открывается подписная https://bitcointalk.org/index.php?topic=5180961.0[BOUNTY
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5164880.msg52139087#msg52139087
Награду всем отправят после 31 августа. Писать в чате сможете спустя 72 чата после вступления.

Спасибо за ответ. Ещё вопрос такой, где можно почитать сколько стоит поднять ноду в этой сети и как это делать, а то я нашёл только для тестнета информацию. И какое отношение вы имеете к Minter?

Отношения к команде я никакого не имею, как и многие являюсь делегатором и создал тему на форуме увидев, что ее не было
Пролистал весь его профиль за несколько минут, 80 страниц. Писатель однострочник..."краткость сестра таланта"(пословица)  Grin.

jokers10
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 3069



View Profile
September 05, 2019, 07:05:54 PM
 #424

Просить менеджера, который имеет красный траст и сам обвинен в ферме, не брать кого попало? Разве это возможно?

https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;u=1033117
я не знаю откуда берутся менеджеры, возможно их аисты приносят Grin, но логически их назначают основатели проекта, так вот и выбирали бы компетентных. Тема этой компании на форуме, уже где-то обсуждается?

Minter — блокчейн-сеть на движке Tendermint - обсуждение
🔥 [ANN] Minter. The Internet of Money (TON & Libra will be integrated) - обсуждение англ.
Minter - Подписная кампания - баунти

Я бы в свете последних обсуждений не стал забывать и о свежей теме Minter - just a normal Shitcoin or a Scamcoin?

~
Поэтому соглашусь, форум этой подписной не особо нужен, вопрос только в том, что форуму тоже негатива добавится, если что с этой кампанией не то случится.

Если тенденция по выходу из этой подписи реальных пользователей сохранится, и в ней останутся только мультоводы, негатив с этой стороны ИМХО окажется не слишком большим. Заспамливание форума от ботоводов под эту подписную ИМХО и понегативнее будет.

▄▄███████▄▄███████
▄███████████████▄▄▄▄▄
▄████████████████████▀░
▄█████████████████████▄░
▄█████████▀▀████████████▄
██████████████▀▀█████████
████████████████████████
██████████████▄▄█████████
▀█████████▄▄████████████▀
▀█████████████████████▀░
▀████████████████████▄░
▀███████████████▀▀▀▀▀
▀▀███████▀▀███████

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 
Playgram.io
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄▄░░
▀▄







▄▀
▀▀▀░░
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄███████████████▄▄
▄███████████████████▄
▄██████████████▀▀█████▄
▄██████████▀▀█████▐████▄
██████▀▀████▄▄▀▀█████████
████▄▄███▄██▀█████▐██████
█████████▀██████████████
▀███████▌▐██████▐██████▀
▀███████▄▄███▄████████▀
▀███████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀███████▀▀▀
██████▄▄███████▄▄████████
███▄███████████████▄░░▀█▀
███████████░█████████░░
░█████▀██▄▄░▄▄██▀█████░
█████▄░▄███▄███▄░▄█████
███████████████████████
███████████████████████
██░▄▄▄░██░▄▄▄░██░▄▄▄░██
██░░░░██░░░░██░░░░████
██░░░░██░░░░██░░░░████
██▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄████
███████████████████████
███████████████████████
 
PLAY NOW

on Telegram
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
September 05, 2019, 08:04:22 PM
 #425

за этот минтер сохранил ссылку на обзор
Честный обзор ICO Minter
https://medium.com/golden-borodutch/%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BE%D0%B1%D0%B7%D0%BE%D1%80-ico-minter-dd708bab5db6

правда 18-го года, хз
в общем "Я верю в прекрасное автомобильное будущее славного города Удоева" тов. О.Бендер (с)

be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2100
Merit: 903


White Russian


View Profile
September 05, 2019, 08:19:28 PM
Merited by AsAlik (1)
 #426

Этот минтер просто раздолье для фермеров, даже идиоту понятно, что когда на небольшой в общем то пул вознаграждения набивается 250 пассажиров - без мультиаккаунтов ловить там особо нечего даже со старшим рангом. За несколько дней засрали всю локаль и это только начало. Чем то мне эта кампания напоминает плюскоин, там тоже в подписной участвовала несметная орда в основном из младших рангов, в итоге все конечно дружно лососнули тунца, но осадочек остался.

И это только за 4 дня. 50000 / 250 = 200 баксов на рыло максимум за 6 недель. И эта сумма будет только уменьшаться за счет новых участников и системы стэков.

Для форума вижу только два плюса - 1) чаще будет выдаваться поиском по запросу заработка на крипте 2) того гляди вычислят фермы и нечестных пользователей (ожившие аккаунты) и забанят на форуме Cheesy
Ахаха, бюджет этой кампании не 50 килобаксов, а 500000 бипов - и это немножко разные вещи, потому что общая эмиссия там десять ярдов и цена в десять центов за монету как бы слегка излишне оптимистичная, учитывая что она нигде не торгуется и до капитализации в миллиард долларов минтеру как до Китая раком. Если формулировать более кратко, все участники этой славной подписной получат большое жирное нихуя и бонусом зафачат себе карму. "Дебилы, блять". Grin

taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
September 05, 2019, 08:40:59 PM
 #427

~
Если тенденция по выходу из этой подписи реальных пользователей сохранится, и в ней останутся только мультоводы, негатив с этой стороны ИМХО окажется не слишком большим. Заспамливание форума от ботоводов под эту подписную ИМХО и понегативнее будет.

Цель любой подписной кампании, где очень много участников - чаще всего в мелькании подписи. Не важно, кто будет писать, не важно что будут писать. Просто другая задача, это как год назад в подписную брали всех, новичков и без ограничений.

~
Ахаха, бюджет этой кампании не 50 килобаксов, а 500000 бипов - и это немножко разные вещи, потому что общая эмиссия там десять ярдов и цена в десять центов за монету как бы слегка излишне оптимистичная
~

Математика Smiley

Сколько я не читал этот форум, сколько бы я не смотрел на очень разные монеты и предложения - отличительной чертой очень многих пользователей является то, что они проходили мимо этого предмета. Хотя я реально не понимаю, что вообще делать в крипте - если нет хотя бы базовых знаний математики.
Evgenklm
Member
**
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 17


View Profile
September 06, 2019, 06:30:30 AM
 #428

То что баунти менеджер развел ферму, и его выбрала команда проекта, это от части ответственность команды проекты, я думаю они же как-то согласовывали менеджера подписной, а может ошиблись, и вообще может все резко измениться , после 1 недели, вдруг у БМа совесть сыграет и почистит таблицу от ботов.
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 1195



View Profile
September 06, 2019, 09:05:29 AM
 #429

Как вы вычислили в таблице подписной минтера ботов? Можете дать пожалуйста пару примеров как вычислить или хотя бы указать на них и я попробую сам додуматься.

Мне просто не хватает знаний для отбора последующих баунти компаний. Не хочется вступить в кишащую ботами компашку.

Спасибо.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2100
Merit: 903


White Russian


View Profile
September 06, 2019, 10:05:53 AM
 #430

Как вы вычислили в таблице подписной минтера ботов? Можете дать пожалуйста пару примеров как вычислить или хотя бы указать на них и я попробую сам додуматься.

Мне просто не хватает знаний для отбора последующих баунти компаний. Не хочется вступить в кишащую ботами компашку.

Спасибо.
Открываете таблицу подписной и начинаете смотреть профили участников с самого начала, первые двое имеют негативный траст за фермерство, третий за "merit abuse". Судя по низкому качеству контента участников подписной там может реально дюжина человек пишут за все эти почти 300 аккаунтов, в поте лица старательно льют воду порцайками по 75 символов.  Grin

AsAlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
September 06, 2019, 06:14:00 PM
 #431

Этот минтер просто раздолье для фермеров, даже идиоту понятно, что когда на небольшой в общем то пул вознаграждения набивается 250 пассажиров - без мультиаккаунтов ловить там особо нечего даже со старшим рангом. За несколько дней засрали всю локаль и это только начало. Чем то мне эта кампания напоминает плюскоин, там тоже в подписной участвовала несметная орда в основном из младших рангов, в итоге все конечно дружно лососнули тунца, но осадочек остался.

И это только за 4 дня. 50000 / 250 = 200 баксов на рыло максимум за 6 недель. И эта сумма будет только уменьшаться за счет новых участников и системы стэков.

Для форума вижу только два плюса - 1) чаще будет выдаваться поиском по запросу заработка на крипте 2) того гляди вычислят фермы и нечестных пользователей (ожившие аккаунты) и забанят на форуме Cheesy
Ахаха, бюджет этой кампании не 50 килобаксов, а 500000 бипов - и это немножко разные вещи, потому что общая эмиссия там десять ярдов и цена в десять центов за монету как бы слегка излишне оптимистичная, учитывая что она нигде не торгуется и до капитализации в миллиард долларов минтеру как до Китая раком. Если формулировать более кратко, все участники этой славной подписной получат большое жирное нихуя и бонусом зафачат себе карму. "Дебилы, блять". Grin
Последнее предложение - аж "кипятком ссал". Ну как тут без мерита обойтись?
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
September 09, 2019, 09:10:20 PM
 #432

Но взять БМ с красным трастом, да еще и участников с красным трастом принимать - это о многом говорит.

Правильно,  это как маркер для мыслящих людей, если проект взял себе "красного" менеджера и не особо заботится спамом, порождаемым участниками, значит он вероятнее всего мошеннический.


_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
September 10, 2019, 12:20:54 AM
Last edit: September 10, 2019, 12:42:07 AM by Xal0lex
 #433

Но взять БМ с красным трастом, да еще и участников с красным трастом принимать - это о многом говорит.
Правильно,  это как маркер для мыслящих людей, если проект взял себе "красного" менеджера и не особо заботится спамом, порождаемым участниками, значит он вероятнее всего мошеннический.

Красный маркер не всегда   говорить о спаме,  траст могут покрасить и за многое другое. У моего знакомого бм покрасили за  награждение меритом в довольно большом размере...

Исправлена ошибка цитирования.
Модератор.
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
September 10, 2019, 01:24:40 AM
 #434

У моего знакомого бм покрасили за  награждение меритом в довольно большом размере...

Если не затруднит, разместите ссылку на профиль вашего знакомого, поскольку единовременная отправка большого количества меритов как таковая не может являться поводом для негативного траста участника.
AsAlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
September 10, 2019, 05:03:47 AM
Last edit: September 10, 2019, 05:33:24 AM by AsAlik
 #435

У моего знакомого бм покрасили за  награждение меритом в довольно большом размере...

Если не затруднит, разместите ссылку на профиль вашего знакомого, поскольку единовременная отправка большого количества меритов как таковая не может являться поводом для негативного траста участника.

Если не ошибаюсь, речь о БМ х4 идет (https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=828064)
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5050639.msg46911236#msg46911236

Вот в соседней теме затрагивали данного БМ
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5105163.msg52336227#msg52336227

Да и отрицательный фидбек на нейтральный уже заменен.
taikuri13 писал на эту тему https://bitcointalk.org/index.php?topic=5105163.msg52338919#msg52338919

Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
September 10, 2019, 06:09:07 AM
 #436

Да и отрицательный фидбек на нейтральный уже заменен.

На мой взгляд, неправильно/неактульно говорить, что на форуме "красят" аккаунты за отправку большого числа меритов; максимум - могут ограничиться нейтральным отзывом.
Думаю, что даже если у какого-то пользователя имеется подобный негативный фидбэк от участника Default Trust, то форумчанин может его элементарно оспорить, а покрасивший участник рискует оказаться удалённым из списка DT.


Если не ошибаюсь, речь о БМ х4 идет (https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=828064)

Если так, то в профиле пользователя х4 сказано, что отрицательное доверие ему выдано не за отправку меритов, а за другие действия.
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
September 10, 2019, 08:57:04 AM
 #437

Да и отрицательный фидбек на нейтральный уже заменен.

На мой взгляд, неправильно/неактульно говорить, что на форуме "красят" аккаунты за отправку большого числа меритов; максимум - могут ограничиться нейтральным отзывом.
Думаю, что даже если у какого-то пользователя имеется подобный негативный фидбэк от участника Default Trust, то форумчанин может его элементарно оспорить, а покрасивший участник рискует оказаться удалённым из списка DT.


Если не ошибаюсь, речь о БМ х4 идет (https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=828064)

Если так, то в профиле пользователя х4 сказано, что отрицательное доверие ему выдано не за отправку меритов, а за другие действия.

В добавление к minter и борьбы с ботофермами и бессмысленными сообщениями в русском разделе. https://bitcointalk.org/index.php?topic=4687372.msg52402265#msg52402265
Есть уже целый список связанных аккаунтов. И скоро добавлю новый, ребята реально решили заполнить форум говнецом.

А теперь смотрите- стал замечать много легенд и зеро которых ранее в русском разделе не видел чтобы писали. Например пользователь Slark https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=255170
Ранее Никогда  Huh не писал на русском за все время на форуме с 2014, до июля этого года только английском.
Потом перерыв и как будто аккаунт взломали. Пишет теперь только на русском и почти точно чтобы получить баунти минтера.
Я конечно все понимаю но возникает вопрос а не проданный или хакнутый этот аккаунт который только для баунти минтера?

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 1736


To the moon


View Profile WWW
September 10, 2019, 09:28:51 AM
 #438

....А теперь смотрите- стал замечать много легенд и зеро которых ранее в русском разделе не видел чтобы писали. Например пользователь Slark https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=255170
Ранее Никогда  Huh не писал на русском за все время на форуме с 2014, до июля этого года только английском.
Потом перерыв и как будто аккаунт взломали. Пишет теперь только на русском и почти точно чтобы получить баунти минтера.
Я конечно все понимаю но возникает вопрос а не проданный или хакнутый этот аккаунт который только для баунти минтера?
Чтобы узнать больше об этом аккаунте, необходимо просто зайти в траст https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;u=255170 и почитать отзывы. Один из них указывает на топик https://bitcointalk.org/index.php?topic=4423405.0 , в котором как раз и сообщается, что эта учетная запись Slark была хакнута в июне 2018 года. Но новый владелец аккаунта в том топике писал о том, что он этот аккаунт купил у владельца за 2k баксов. Скорее всего он купил взломанный аккаунт.

TirionLannister
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12


View Profile
September 10, 2019, 01:06:55 PM
 #439

Этот форум очень полезен для криптоэнтузиастов. Сейчас просто затишье на рынке. Когда начнётся новый хайп, сюда прибудут намного больше людей, чем в предыдущие года. Всё зависит от интереса к криптоактивам.

► BINTEX ◄ ♦ Innovative Crypto Ecosystem With Unique Payment Features ♦ ► BINTEX ◄
───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●─[   Bounty Detective   ]─●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───
Website◂ | ▸Twitter◂ | ▸Reddit◂ | ▸Facebook◂ | ▸Telegram◂ | ▸LinkedIn◂ | ▸Youtube◂| ▸Whitepaper
jenx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 260



View Profile
September 12, 2019, 05:29:44 AM
 #440

Для форума вижу только два плюса - 1) чаще будет выдаваться поиском по запросу заработка на крипте 2) того гляди вычислят фермы и нечестных пользователей (ожившие аккаунты) и забанят на форуме Cheesy

А что сразу ожившие - нечестные? Cheesy Форумом прекрасно можно и в режиме рид-онли пользоваться.
Сейчас, когда затишье на рынке альтов, то в некоторых ветках даже и читать нечего, не то что писать.

А насчёт минтера. Помню, когда была подписная у Semux, там тоже было условие что-то типа 10 сообщений в неделю.
В результате кого-то сильно достало, модеры предприняли меры и в всё свелось к изменению правил и 1 сообщению в неделю.
Что сделали не помню - то ли бан пользователю, который кампанию вёл, то ли траст покрасили.
В любом случае, если захотят, то смогут найти способ воздействия.
Только правильно ли это?


Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!