Bitcoin Forum
June 24, 2024, 06:01:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they believe that the creator of this topic displays some red flags which make them high-risk. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Даем ₽10.000 за проект.  (Read 344 times)
sologub (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 125

Create future


View Profile WWW
November 02, 2018, 10:08:42 AM
 #1

Даем ₽10К за стартап!

Мы решили платить за приведенный стартап живые деньги. Если в вашем кругу есть стартап, который ищет инвестиции или ищет способы попасть в акселератор - все что вам нужно это создать общий чат с этим человеком и добавить в него @sologub (ТГ) или @ivan.sologub (FB). 

Как только мы утрясем детали, подпишем договор и получим деньги на счет компании вы получите ₽10.000, которые не облагаются налогами.

Растите быстрее вместе с нами Wink
Andrey123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 305



View Profile
November 03, 2018, 05:11:05 AM
 #2

Ахахаха  Grin
Лоху десятку, а потом перепродашь идею и получишь 100000 штук Grin

Hello! Voluntary donations that will go towards the development of my coin.
34bwEhH3GMx6swYXt2NBfFbYGkdTcaWtXz....BTC

sologub (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 125

Create future


View Profile WWW
November 03, 2018, 10:25:34 AM
 #3

Ахахаха  Grin
Лоху десятку, а потом перепродашь идею и получишь 100000 штук Grin


Интересное мнение. К сожалению оно далеко от реальности... Но, вы то не поверите в то, что я написал.
Egornik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 9


View Profile
November 03, 2018, 11:28:26 AM
 #4

Ахахаха  Grin
Лоху десятку, а потом перепродашь идею и получишь 100000 штук Grin

А вы наверное хотели получить сразу все деньги инвесторов, и от стартаперов?
Обычные комиссионные, за посредничество. По сути посредник НИЧЕГО не делает, кроме как помогает своим "знакомым". Почему бы нет? Вообще крайне удивительна ваша позиция.
И извините что встрял.
sologub (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 125

Create future


View Profile WWW
November 03, 2018, 01:24:10 PM
 #5

А вы наверное хотели получить сразу все деньги инвесторов, и от стартаперов?
Обычные комиссионные, за посредничество. По сути посредник НИЧЕГО не делает, кроме как помогает своим "знакомым". Почему бы нет? Вообще крайне удивительна ваша позиция.
И извините что встрял.

Хорошо, что встряли. Спасибо. От таких хайповиков и форум гибнет. Останутся только смелые и трудолюбивые
Andrey123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 305



View Profile
November 23, 2018, 07:13:08 AM
 #6

Ну и где хоть одна выплата, реальному человеку, за какой-то окуенный проект?)
На Кикстартер бесплатно запилил идею, кто захочет и больше накидает и доверия больше...

Hello! Voluntary donations that will go towards the development of my coin.
34bwEhH3GMx6swYXt2NBfFbYGkdTcaWtXz....BTC

FraGmeNt01
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0

join in :https://t.me/HOT_BOUNTY_CHANELL


View Profile
November 27, 2018, 12:54:23 PM
 #7

Даем ₽10К за стартап!

Мы решили платить за приведенный стартап живые деньги. Если в вашем кругу есть стартап, который ищет инвестиции или ищет способы попасть в акселератор - все что вам нужно это создать общий чат с этим человеком и добавить в него @sologub (ТГ) или @ivan.sologub (FB). 

Как только мы утрясем детали, подпишем договор и получим деньги на счет компании вы получите ₽10.000, которые не облагаются налогами.

Растите быстрее вместе с нами Wink
Почему действительно нету никаких подтверждений? Хоть один проект скажите какой добился успеха благодаря вам? Так и к вам доверия больше будет и вкладчики будут спокойнее. А так вы больше на мошенников похожи, без обид)
sologub (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 125

Create future


View Profile WWW
November 29, 2018, 03:15:07 PM
 #8

Ну и где хоть одна выплата, реальному человеку, за какой-то окуенный проект?)
На Кикстартер бесплатно запилил идею, кто захочет и больше накидает и доверия больше...

Поднимите историю моих сообщений на форуме и вы все найдете. Спасибо.
sologub (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 125

Create future


View Profile WWW
December 16, 2018, 02:25:01 PM
 #9

После 31 декабря закроем лавочку.
kurbanth
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile
December 16, 2018, 05:24:45 PM
 #10

Не слишком ли маленькая цена в 10.000р? Это вы платите как я понял за подачу идеи стартапа для вас? В чем смысл? Допустим у меня есть идея, и я могу ее вам продать? Я правильно понял?
sologub (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 125

Create future


View Profile WWW
December 16, 2018, 05:27:32 PM
 #11

Не слишком ли маленькая цена в 10.000р? Это вы платите как я понял за подачу идеи стартапа для вас? В чем смысл? Допустим у меня есть идея, и я могу ее вам продать? Я правильно понял?


Нет. Мы не покупаем идеи. Мы оказываем понятные услуги, например помощь поподания в акселератор. Стоит услуга 40К. Если вы приводите такой стартап - то вы получаете 10К как мы с ним подпишемся. Если это ваш стартап - вы получите скидку в 10К.
ball4thegame
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 251


View Profile
December 16, 2018, 08:59:58 PM
 #12

Не слишком ли маленькая цена в 10.000р? Это вы платите как я понял за подачу идеи стартапа для вас? В чем смысл? Допустим у меня есть идея, и я могу ее вам продать? Я правильно понял?


Нет. Мы не покупаем идеи. Мы оказываем понятные услуги, например помощь поподания в акселератор. Стоит услуга 40К. Если вы приводите такой стартап - то вы получаете 10К как мы с ним подпишемся. Если это ваш стартап - вы получите скидку в 10К.

 Стартап платит Вам данные 40к, если его принимают в акселератор или в любом случае?
sologub (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 125

Create future


View Profile WWW
December 17, 2018, 08:29:26 AM
 #13

Стартап платит Вам данные 40к, если его принимают в акселератор или в любом случае?

Нет, не в любом случае, но вероятность выше. На стадии заключения договора я не могу знать что вы за человек и какой эксперт. Я могу видеть только ваши документы.

Из последнего: продаю долю одной компании. Владелец уже второго инвестора отфутболивает, мол: "они дерзко общаются". Так что многое зависит (в акселераторах) от вас. Я же не пойду на интервью с менторами вместо вас. Мы лишь сделаем так, что бы эта встреча точно состоялась.
BTCINDEX
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile WWW
December 17, 2018, 08:56:26 AM
 #14

А что за акселератор?
Kenter.Dic
Member
**
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 10


View Profile
December 17, 2018, 12:48:27 PM
 #15

sologub , вас слишком много и вы везде
пыль в глаза пускаете?
sologub (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 125

Create future


View Profile WWW
December 17, 2018, 01:49:42 PM
 #16

А что за акселератор?

Не конкретный. Мы освоили технологию размещения в акселераторах.

sologub , вас слишком много и вы везде
пыль в глаза пускаете?

Отнюдь. Мы растем, естественно что услуг у нас прибавляется. Сейчас нас будет еще больше - так как мы готовим новых услуг к выводу.
abnchicks
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
December 17, 2018, 07:53:17 PM
 #17

А что за акселератор?

Не конкретный. Мы освоили технологию размещения в акселераторах.

sologub , вас слишком много и вы везде
пыль в глаза пускаете?

Отнюдь. Мы растем, естественно что услуг у нас прибавляется. Сейчас нас будет еще больше - так как мы готовим новых услуг к выводу.

Могу представить себе, растут не по дням, а по ночам, как те царевичи в бочке. Чего можно ожидать от таких, - не в сказке сказать...
sologub (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 125

Create future


View Profile WWW
December 18, 2018, 08:03:01 AM
 #18

Могу представить себе, растут не по дням, а по ночам, как те царевичи в бочке. Чего можно ожидать от таких, - не в сказке сказать...

Я понимаю, уважаемый, что вы набиваете посты для рейтинга, но рекомендовал бы вам смотреть иссторию аккаунта, для того, что бы не быть голословным.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!