Bitcoin Forum
May 27, 2024, 02:40:56 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Демпинг или инвестирование?  (Read 846 times)
Mardonova (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
November 02, 2018, 09:36:12 PM
 #1

На мой взгляд на данный момент рыночная ситуация выглядит довольно неплохо, чтобы инвестировать.Вот и я решила сделать небольшую инвестицию в криптовалюту (но пока не решила в какую ) А к чему придерживаешься ты на этом рынке? Подходящее ли сейчас время для инвестирования или же ты выбираешь демпинг?
Valareos
Member
**
Offline Offline

Activity: 276
Merit: 10

BitSong is decentralized music streaming platform.


View Profile
November 02, 2018, 10:37:52 PM
 #2

Если Вы новичок с фиатом, то сейчас самое время для инвестирования...
И причём здесь демпинг? Мб Вы имели в виду что рынок ещё упадёт и на этом падании Вы бы уже начали инвестировать?

BITSONG  ▌ THE FIRST DECENTRALIZED MUSIC STREAMING PLATFORM
▅ ▉ ▇ ▃ ▅   THE NEW MUSIC STREAMING ERA   ▅ ▃ ▇ ▉ ▅   PUBLIC SALE is LIVE
[ Telegram ➭ ChannelGroup ]   Whitepaper   Facebook   Twitter   Github   Medium   ANN
Mardonova (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
November 02, 2018, 10:49:33 PM
 #3

Если Вы новичок с фиатом, то сейчас самое время для инвестирования...
И причём здесь демпинг? Мб Вы имели в виду что рынок ещё упадёт и на этом падании Вы бы уже начали инвестировать?
Не совсем так. Я имела ввиду, как сейчас поступает большинство инвесторов? Продолжают инвестировать (несмотря на неутешительный рынок),или же удерживают до лучших времён, или же уже давно всё слили по заниженной цене.
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2576
Merit: 1513



View Profile
November 03, 2018, 08:51:39 AM
 #4


Не совсем так. Я имела ввиду, как сейчас поступает большинство инвесторов? Продолжают инвестировать (несмотря на неутешительный рынок),или же удерживают до лучших времён, или же уже давно всё слили по заниженной цене.

Большинство инвесторов проигрывают, всегда и везде. Поэтому думать надо своей головой, а не становиться частью толпы.




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
LiteNight
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 30

♠☠♠


View Profile
November 03, 2018, 11:55:17 AM
 #5


Не совсем так. Я имела ввиду, как сейчас поступает большинство инвесторов? Продолжают инвестировать (несмотря на неутешительный рынок),или же удерживают до лучших времён, или же уже давно всё слили по заниженной цене.

Большинство инвесторов проигрывают, всегда и везде. Поэтому думать надо своей головой, а не становиться частью толпы.


Да инвесторы вообще идиоты. Всегда и везде проигрывают, ага. Зачем инвестируют? Садомазахисты наверно. Отдельные вопросы, откуда у них деньги, если они "проигрывают, всегда и везде". Какие то жалкие инвест фонды, работающие десятилетиями:

1. https://www.blackrock.com
2. https://investor.vanguard.com
3. http://www.statestreet.com

Объемы инвестиций триллионы долларов. У каждого  Grin

Не то что ты, всем известный imhoneer. Все же знают прекрасно и структуру портфеля и твои достижения за 10 лет. Или за 20? Может ты 30 работаешь или 50? А Стейт Стрит существует с 1752 года. ну так тебе, отрезветь немного. Просто лохи из колхоза, у них прицел 2 дня. И они ошибочно таких людей "инвесторами" называют. А есть люди, которые на десятки лет планируют. Вот это и есть инвесторы. То что для таких как ты "новости", вот эти люди эти новости и создают, зарабатывают, а потом тебе скармливают. Пока ты себя считаешь "не толпой". Ты когда поработаешь столько же, сколько и они, тогда и расскажешь, кто выигрывает, инвесторы или спекули. И этот человек предлагает создать ИНВЕСТИЦИОННЫЙ портфель! Б.я, да если ты считаешь, что инвесторы проигрывают, зачем оказываешь услуги по созданию инвест портфелей? Или ты из кожи что ли портфели делаешь и называешь инвестиционными? Ну тогда согласен, какие то базовые статы инвестирования и торговли зачем тебе знать, это не профильные знания для скорняка. Ты в подписи напиши хоть специальность, а то люди не поймут какие ты портфели делаешь.

Поэтому, если соберетесь инвест портфель создавать, то учитесь сами или звоните в БлэкРок, хотя бы с профессионалами пообщаетесь. Но лучше почитайте историю руководителей этих фондов, что они про всяких "гуру", аналитиков и спекулянтов думают. Показательна история основателя Vanguard.

Если же нужна сумка и портфель в Ашан ходить, то на свой страх и риск обращайтесь к imhoneer






▬▬▬▬ Бионические руки по дешевке ✭✭✭✭███████      \""""""""""""""\      ❰●☠●❱\        GALAGA     Star Wars     /✭_     ▄▄▄▌▐██▌█ _Куда разгружать?___             
▬▬▬▬ Ключ  ................ - ◆═╦╗       ✭✭✭✭███████          \ ████████\        █☠☠☠● ▬      ❱❱❱    ❱❱❱               ▬ ✭    ███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
▬▬▬▬▬▬▬  Это флаг США! Ура!)))         ███████████▌             \░░░░░░░░\    ❰●☠●❱/                                           ✭  \     ▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@) (@ )
chrissland
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 10


View Profile
November 03, 2018, 02:32:05 PM
 #6

 У меня все определенно просто майнинг вывод 50% и 50% в крипту
Oleluk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 13


View Profile
November 03, 2018, 03:41:44 PM
Last edit: November 04, 2018, 07:44:55 AM by Oleluk
 #7

Не понимаю, причем тут "демпинг". Но по сути - я бы инвестировала, считаю, что точка входа хорошая! Пик был пройден 10 месяцев назад, откат уже был, сейчас боковой тренд и затишье волатильности. Если деньги не большие, то вливайте!

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Mevel_17
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 1


View Profile
November 03, 2018, 07:29:33 PM
 #8

На мой взгляд на данный момент рыночная ситуация выглядит довольно неплохо, чтобы инвестировать.Вот и я решила сделать небольшую инвестицию в криптовалюту (но пока не решила в какую ) А к чему придерживаешься ты на этом рынке? Подходящее ли сейчас время для инвестирования или же ты выбираешь демпинг?
Весьма сложный вопрос, ведь рынок может как обвалится так и  на "голову" подняться. Но я склоняюсь ко мнению не инвестировать ведь есть ризк потерять вложенное. Это мое личное мнение. Думайте сами, у вас же есть своя голова на плечах?)
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2576
Merit: 1513



View Profile
November 04, 2018, 05:06:41 AM
Last edit: November 04, 2018, 05:14:25 PM by imhoneer
 #9

Да инвесторы вообще идиоты. Всегда и везде проигрывают, ага. Зачем инвестируют? Садомазахисты наверно. Отдельные вопросы, откуда у них деньги, если они "проигрывают, всегда и везде". Какие то жалкие инвест фонды, работающие десятилетиями:

1. https://www.blackrock.com
2. https://investor.vanguard.com
3. http://www.statestreet.com

Объемы инвестиций триллионы долларов. У каждого  Grin

Не то что ты, всем известный imhoneer. Все же знают прекрасно и структуру портфеля и твои достижения за 10 лет. Или за 20? Может ты 30 работаешь или 50? А Стейт Стрит существует с 1752 года. ну так тебе, отрезветь немного. Просто лохи из колхоза, у них прицел 2 дня. И они ошибочно таких людей "инвесторами" называют. А есть люди, которые на десятки лет планируют. Вот это и есть инвесторы. То что для таких как ты "новости", вот эти люди эти новости и создают, зарабатывают, а потом тебе скармливают. Пока ты себя считаешь "не толпой". Ты когда поработаешь столько же, сколько и они, тогда и расскажешь, кто выигрывает, инвесторы или спекули. И этот человек предлагает создать ИНВЕСТИЦИОННЫЙ портфель! Б.я, да если ты считаешь, что инвесторы проигрывают, зачем оказываешь услуги по созданию инвест портфелей? Или ты из кожи что ли портфели делаешь и называешь инвестиционными? Ну тогда согласен, какие то базовые статы инвестирования и торговли зачем тебе знать, это не профильные знания для скорняка. Ты в подписи напиши хоть специальность, а то люди не поймут какие ты портфели делаешь.

Поэтому, если соберетесь инвест портфель создавать, то учитесь сами или звоните в БлэкРок, хотя бы с профессионалами пообщаетесь. Но лучше почитайте историю руководителей этих фондов, что они про всяких "гуру", аналитиков и спекулянтов думают. Показательна история основателя Vanguard.

Во первых не ты, а Вы. А во вторых успокойтесь. Мы с Вами вообще не пересекались нигде, а Вы  на реактивной тяге вышли на орбиту.

Спокойней надо. Здесь идет дискуссия культурных людей, а не быдланов с подворотни.

Теперь по теме, ключевое слово большинство проигрывает. Те фонды и те инвесторы, которые смогли, то они не толпа и действуют по своим инвестиционным стратегиям. А если брать сами хедж-фонды, то многие из них очень сильно просели на 60%-70%, а скажем фонд того же Барри Сильберта вообще на 80%.

У меня же максимальная просадка портфеля была только 27%. Поэтому успокойтесь, перестаньте кидаться на людей и начинайте оперировать фактами и цифрами.

Учитесь грамотно вести дискуссии.




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Smart man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 606



View Profile
November 07, 2018, 08:13:36 AM
 #10


Не совсем так. Я имела ввиду, как сейчас поступает большинство инвесторов? Продолжают инвестировать (несмотря на неутешительный рынок),или же удерживают до лучших времён, или же уже давно всё слили по заниженной цене.

Большинство инвесторов проигрывают, всегда и везде. Поэтому думать надо своей головой, а не становиться частью толпы.



 Немного не так. Большинство инвесторов все таки выигрывают. А вот 95% спекулянтов теряют деньги
sergeyawa2
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile WWW
November 07, 2018, 06:04:27 PM
 #11

В топы инвестировать самое то, более-менее сейчас - надежные инвестиции! В ico и шиткоины  - опасно, при том на таком нисходящем рынке!

│      H U B R I S O N E      │▐▐  Your Cryptocurrency Friendly Digital Bank   ▌▌
│    ◆    Equity share crowdfund    ◆    Tokens    ◆    Built with Stellar & OMG    ◆    1,000+ Members    ◆    │
▐▐    Whitepaper    ▌▌       Telegram       │       Twitter       │       Instagram       │       LinkedIn       │
serquia54
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 2


View Profile
November 07, 2018, 06:18:53 PM
 #12

Инвестировать сейчас крайне опасно, лучше всего переждать снижение волатильности, после чего присматриваться к набирающим популярность проектам!

     Solarex ICO         Powering African Project         Solarex ICO     
Disruptive, Decentralised and Democratised  Solar E
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2576
Merit: 1513



View Profile
November 07, 2018, 06:31:11 PM
 #13


 Немного не так. Большинство инвесторов все таки выигрывают. А вот 95% спекулянтов теряют деньги

Хорошо, сделаю тогда так, большинство краткосрочных инвесторов и спекулянтов теряют деньги  Wink






         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Smart man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 606



View Profile
November 08, 2018, 08:18:32 AM
 #14


 Немного не так. Большинство инвесторов все таки выигрывают. А вот 95% спекулянтов теряют деньги

Хорошо, сделаю тогда так, большинство краткосрочных инвесторов и спекулянтов теряют деньги  Wink





 Так правильно. При этом краткосрочные инвесторы могут потерять деньги еще быстрее спекулянтов  Grin
Astrum2802
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
November 27, 2018, 09:43:43 AM
 #15

На мой взгляд на данный момент рыночная ситуация выглядит довольно неплохо, чтобы инвестировать.Вот и я решила сделать небольшую инвестицию в криптовалюту (но пока не решила в какую ) А к чему придерживаешься ты на этом рынке? Подходящее ли сейчас время для инвестирования или же ты выбираешь демпинг?
Мы новички, поэтому я занимаюсь инвестированием. А дальше посмотрю, пойдет ли мне криптовалюта вообще. Пока не загадываю.
aries251
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 3


View Profile WWW
November 27, 2018, 02:32:51 PM
 #16

Выбрал несколько монет, в которые вложусь. Не буду их пиарить,кажды должен выбрать сам, чтоб на других потом не валить свои неудачи. Выбрал и потихоньку скупаю. Думаю будет хороший рост

█≣≣≣   EUREKAToken.io   ≣≣≣█
▌▃    Disrupting the $23.5 billion science publishing industry    ▃▌
https://eurekatoken.io/[/cen
sergeyawa1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 2


View Profile
November 27, 2018, 10:03:31 PM
 #17

Рынок падает, и будет падать еще долгое время, мне кажется минимум ещё полгода, затем откупят и специально создадут ажиотаж роста!
Saniksin
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
November 27, 2018, 10:11:27 PM
 #18

На мой взгляд на данный момент рыночная ситуация выглядит довольно неплохо, чтобы инвестировать.Вот и я решила сделать небольшую инвестицию в криптовалюту (но пока не решила в какую ) А к чему придерживаешься ты на этом рынке? Подходящее ли сейчас время для инвестирования или же ты выбираешь демпинг?

Я закупаюсь по мере наступления на меня свободных денег.  Smiley
Очень хорошие монетки из топ 50 сейчас скоректировались и стоят меньше в 20-10 раз своих пиков роста.  Wink
Отличное время я считаю и отличная возмножность.
Mishnagan22
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 9


View Profile WWW
November 28, 2018, 06:07:00 AM
 #19

На мой взгляд на данный момент рыночная ситуация выглядит довольно неплохо, чтобы инвестировать.Вот и я решила сделать небольшую инвестицию в криптовалюту (но пока не решила в какую ) А к чему придерживаешься ты на этом рынке? Подходящее ли сейчас время для инвестирования или же ты выбираешь демпинг?

Я закупаюсь по мере наступления на меня свободных денег.  Smiley
Очень хорошие монетки из топ 50 сейчас скоректировались и стоят меньше в 20-10 раз своих пиков роста.  Wink
Отличное время я считаю и отличная возмножность.

Вот только где вероятность того, что эти монетки вернутся обратно к своим пикам, а не останутся на дне мертвым грузом?

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
cr0ssfa1th
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 2


View Profile
November 28, 2018, 02:34:54 PM
 #20

Закупайтесь пока есть шанс. Думаю, что в 2019 биток BTC зайдет за 10к и потом еще выше
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!