Bitcoin Forum
May 29, 2024, 12:42:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: Демпинг или инвестирование?  (Read 846 times)
esemidfrinclamed
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 29, 2018, 04:55:43 PM
 #41

Закупайтесь пока есть шанс. Думаю, что в 2019 биток BTC зайдет за 10к и потом еще выше

Оптимистичные прогнозы даете, хорошо бы в течении года обратно к 6500 вернулось, и то хорошо будет...
Согласен, думаю если биток будет стоить больше 6000$ после зимы, будет очень хорошо
terfcibulgacesri
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 1


View Profile
January 01, 2019, 02:40:49 PM
 #42

Сейчас можно выбрать проекты для инвестирования, но выбирать стоит и ожидать прибыли в ближайшие несколько лет, а не месяцев
Согласен, думаю минимум год нужно подождать, чтобы хоть что нибудь нормальное получить
Да, сейчас не будет быстрого роста на рынке, рост будет постепенный и ждать нужно больше времени
puncdiagencandico
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 10, 2019, 06:40:08 PM
 #43

Если Вы новичок с фиатом, то сейчас самое время для инвестирования...
И причём здесь демпинг? Мб Вы имели в виду что рынок ещё упадёт и на этом падании Вы бы уже начали инвестировать?
Я тоже считаю, что как новичку так и опытному криптолюбителю нужно сейчас инвестировать, самое время купить сейчас пока все упало в цене. А насчет демпинга тоже не понял.
vlad4561
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 4


View Profile
January 10, 2019, 08:08:12 PM
 #44

На мой взгляд на данный момент рыночная ситуация выглядит довольно неплохо, чтобы инвестировать.Вот и я решила сделать небольшую инвестицию в криптовалюту (но пока не решила в какую ) А к чему придерживаешься ты на этом рынке? Подходящее ли сейчас время для инвестирования или же ты выбираешь демпинг?
Я думаю, что демпинга больше не будет - монетам уже некуда падать. Так что сейчас самое время для инвестирования. Перспективных монет очень полно для инвестирования. Читайте информацию о проектах, анализируйте перспективность монеты, и у вас все получится.

GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
www.gigzi.com
sergeyawa4
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 2


View Profile
January 10, 2019, 08:15:07 PM
 #45

Инвестировать пока что рано, рынок пульсирует то вверх, то вниз. Не прослеживается какой-то адекватный тренд. Все может изменится ежеминутно и легко можно потерять все деньги при падении рынка еще ниже. Нужно сейчас наблюдать и отслеживать тренд

WHALESBURG
------
The Most Profitable Mining with Auto-Switching Algorithm (https://whalesburg.com/)
zavodil
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
January 10, 2019, 08:43:41 PM
 #46

Правила трейдера на даунтренде

1 Когда сомневаешься всегда продавай. Просто тупо нажми SELL и всё.
2 Когда взял позицию и видишь -1,5% продавай. Ищи новый вход.
3 Когда избавился от холда подожди день, не ищи сразу куда засунуть свои усохшие от холда сатоши или доллары.
4 Когда взял позу, которую рассчитал заранее, не слушай никого, все они неправы, держи до своей цели или выходи по стопу.
5 Когда налился всем депо и что-то пошло не так, тебе дадут выйти через пару часов — выходи на отскоке, не думая. Тупо нажми SELL.
6 Всегда имей план действий, где выход, где вход, но, важнее всего где выход если все пошло не так.
7 Самое важное — херовая поза на дистанции вынет из тебя всё: всю душу, время, деньги, а, главное — веру в себя, поэтому SELL надо нажимать в момент ментального стопа, если его не задал заранее. Месяцы твоей жизни, переживаний, страданий, нервных срывов и прочего говна не вернет никакой профит. Да и не дадут тебе его. Тебя все равно выгрузят перед пампом. Просто юзай правило 5. Тебе просто не дадут ничего.

Самое главное правило крипты — видишь профит, не стесняйся его тейкнуть и пойти пить кофе.

На этом всё. Всем профита!
CriptoShulz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile
January 11, 2019, 08:38:51 AM
 #47

Сейчас можно выбрать проекты для инвестирования, но выбирать стоит и ожидать прибыли в ближайшие несколько лет, а не месяцев
Согласен, думаю минимум год нужно подождать, чтобы хоть что нибудь нормальное получить
Да, сейчас не будет быстрого роста на рынке, рост будет постепенный и ждать нужно больше времени
Все вечно привыкли к росту крипты ,однако весь 2018г она только падает и почему именно она опять должна вырасти.Может так же 2019 весь падать ведь)
Lite1992
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
January 11, 2019, 09:20:28 AM
 #48

Сейчас одно из самых идеальных времен для инвестирования в криптовалюту. Хоть и идет негатив со стороны скептиков, следует придерживаться своего мнения
ricomdimasegcui
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 11, 2019, 03:09:10 PM
 #49

Закупайтесь пока есть шанс. Думаю, что в 2019 биток BTC зайдет за 10к и потом еще выше
Если такая цена будет за биток к концу 3029 года, то будет очень и очень хорошо
Yahiris
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile WWW
January 17, 2019, 06:13:59 PM
 #50

Сейчас одно из самых идеальных времен для инвестирования в криптовалюту. Хоть и идет негатив со стороны скептиков, следует придерживаться своего мнения
Сейчас цены очень низкие, все кто продают, думаю делают глупость, нужно пользоваться и покупать

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
Alistindeo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile
January 18, 2019, 02:52:00 PM
 #51

Закупайтесь пока есть шанс. Думаю, что в 2019 биток BTC зайдет за 10к и потом еще выше
Если такая цена будет за биток к концу 3029 года, то будет очень и очень хорошо
Если Вы имели ввиду 2029 год, то цена в 10к$ будет не очень хорошая, потому что пройдет целых 10 лет
Beccaman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

The Ultimate Blockchain Trading Platform


View Profile
January 20, 2019, 06:34:21 PM
 #52


Не совсем так. Я имела ввиду, как сейчас поступает большинство инвесторов? Продолжают инвестировать (несмотря на неутешительный рынок),или же удерживают до лучших времён, или же уже давно всё слили по заниженной цене.

Большинство инвесторов проигрывают, всегда и везде. Поэтому думать надо своей головой, а не становиться частью толпы.


Согласен, толпу обычно и бреют, так как их легче и более выгодно брить
Бреют там, где много неопытных людей, вот на мой взгляд где идет массовая стрижка, но все это опыт в крипте

Bcnex - The Ultimate Blockchain Trading Platform | $1M Raised
▸ Public Sale starts on May 03 2019◂
Jeniannin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile
January 23, 2019, 04:43:22 PM
 #53

Сейчас можно выбрать проекты для инвестирования, но выбирать стоит и ожидать прибыли в ближайшие несколько лет, а не месяцев
Согласен, сейчас не 2017 год, когда все вырастало на глазах
Я не думаю, что в 2019 году нужно ждать быстрого роста рынка, плавный рост будет идеальным
tvn2000
Member
**
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 10


View Profile
January 23, 2019, 06:56:05 PM
 #54

Правила трейдера на даунтренде

1 Когда сомневаешься всегда продавай. Просто тупо нажми SELL и всё.
2 Когда взял позицию и видишь -1,5% продавай. Ищи новый вход.
Самое главное правило крипты — видишь профит, не стесняйся его тейкнуть и пойти пить кофе.

На этом всё. Всем профита!
Не согласен. 1- простая угадайка с отрицательным математическим ожиданием хотя бы из-за комиссии примерно в 0.4% за полную сделку.2. Опять таки отрицательное мат ожидание. Теряешь 1,9-2%, а чтобы их отыграть, надо депозит увеличить на 1,93-2,04%. И с самым главным правилом категорически не соглашусь, если только вы не крутой краткосрочный трейдер- оно, наоборот, прямо противоположное- не размениваться на 5% прибыль, а ждать как минимум х2. Сами посудите- что лучше было в 2017 году- торговать, теряя на комиссиях, или, ничего не делая, сделать х20-х100.
Jangusana
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile
January 24, 2019, 05:43:10 PM
 #55

Сейчас можно выбрать проекты для инвестирования, но выбирать стоит и ожидать прибыли в ближайшие несколько лет, а не месяцев
Согласен, сейчас не 2017 год, когда все вырастало на глазах
Уже рынок не должен так быстро расти, все будет плавно происходить, хотя может быть и второй бум
Wellinex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 1


View Profile
January 30, 2019, 07:09:48 PM
 #56

Сейчас можно выбрать проекты для инвестирования, но выбирать стоит и ожидать прибыли в ближайшие несколько лет, а не месяцев
Согласен, сейчас не 2017 год, когда все вырастало на глазах
Уже рынок не должен так быстро расти, все будет плавно происходить, хотя может быть и второй бум
Может в ближайшие пару лет такого роста как в 2017 году не будет, но в будущем возможен бум и в истории это уже не первый бум
NewOne404
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 222
Merit: 1

glYff


View Profile
January 30, 2019, 09:03:14 PM
 #57

Демпинг и инвестирование - это вещи не пересекающиеся, так скажем,  совершенно из разных опер. Но всё-таки я считаю что в данный момент инвестировать уже можно.

glYff◆   |   PRIVACY for smart contracts and beyond
https://glyff.io/
Kiraheer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
January 31, 2019, 02:40:08 PM
 #58

Демпинг и инвестирование - это вещи не пересекающиеся, так скажем,  совершенно из разных опер. Но всё-таки я считаю что в данный момент инвестировать уже можно.
Инвестировать всегда можно, просто время может пройти по разному, чтобы заработать нужную сумму
Teranere
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile
February 01, 2019, 04:10:53 PM
 #59

Если Вы новичок с фиатом, то сейчас самое время для инвестирования...
И причём здесь демпинг? Мб Вы имели в виду что рынок ещё упадёт и на этом падании Вы бы уже начали инвестировать?
Я тоже считаю, что как новичку так и опытному криптолюбителю нужно сейчас инвестировать, самое время купить сейчас пока все упало в цене. А насчет демпинга тоже не понял.
Я лично инвестировал и теперь жду роста, конечно же надеюсь, что он начнется уже в этом году
Atiffex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 1


View Profile WWW
February 05, 2019, 04:44:40 PM
 #60

Сейчас одно из самых идеальных времен для инвестирования в криптовалюту. Хоть и идет негатив со стороны скептиков, следует придерживаться своего мнения
Идет негатив, но рынок почему-то не сильно на него реагирует, что очень хорошо на мой взгляд

BankDex.io  / Decentralized Exchange
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!