Bitcoin Forum
April 25, 2024, 07:24:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Массовые блокировки Twitter: как снять блок  (Read 12745 times)
ezavarov (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 18

Thank you for +Merit


View Profile
November 03, 2018, 12:10:46 PM
Last edit: November 03, 2018, 12:28:51 PM by ezavarov
 #1



Quote
Уважаемые баунтисты, и все кто имел удовольствие поймать лок от воробушка!
В топике я описываю способ, который использовала сама, и который дал результат: за 3 дня мне разблокировали аккаунт.

Руководство, написанное мной ниже, точь в точь повторяет мои действия и логику. Поехали:

ШАГ 1
https://help.twitter.com/forms/general?subtopic=suspended - переходите по ссылке в раздел создания тикета в техподдержку. Всего вам необходимо будет создать 4 заявки.

ШАГ 2
Заполняем необходимые поля (начну с конца)

Номер телефона - привязанный и подтвержденный сотовый номер аккаунта. Если вы не привязали номер до блокировки - можете закрыть вкладку с инструкцией, она вам не поможет.

Ваш адрес электронной почты - адрес подтвержденной почты, привязанной к аккаунту.

Имя и фамилия - я указывала свои РЕАЛЬНЫЕ данные, обязательно на англ. языке.

Описание проблемы - здесь я указала текст следующего характера:
Quote
RU версия

Доброго дня! мою личную учетную запись заблокировали по каким-то причинам. Если необходимо, могу предоставить все документы (паспорт, селфи, контракт на номер телефона) в знак подтверждения владения. Разблокируйте пожалуйста мой аккаунт

ENG версия

Good day! my personal account was blocked for some reason. If necessary, I can provide all the documents (passport, selfie, contract on the phone number) as a sign of proof of ownership. Please unlock my account

Я действительна была готова, при необходимости, предоставить все документы! Поэтому если вы не готовы на такой шаг, рекомендую использовать следующую идею: вы можете написать о том, что у вас взломали аккаунт, а вы только недавно о этом узнали, восстановили доступ, а тут вдруг "какая-то" блокировка. Что не приделах, ваша хата с краю, и что на основании этого просите разблокировать акк. НО шансы получить желаемое при таком методе гораздо ниже.

Где вы столкнулись с этой проблемой? - в шаг 1 я упомянула, что необходимо будет создать 4 тикета, следовательно для каждого из них будет разная вариация этого пункта. Какие рекомендую выбирать:

 - Браузер на моём компьютере
 - Твиттер для Windows 8
 - Твиттер для iPhone
 - Твиттер для телефонов Samsung

ШАГ 3
После создания тикета (заявки) в техподдержку, обязательно перейдите на указанную вами почту, и ответьте на письмо, которое придёт от твиттера. В ответ рекомендую продублировать текст, который вы указали в поле "Описание проблемы". Если вы не ответите на письмо, ваша заявка не будет создана в системе.

Quote
ИТОГ: Вам необходимо создать 4 тикета, с разными вариациями "Где вы столкнулись с этой проблемой?", рекомендую 2 тикета с английским описанием проблема, остальные 2 - с русским.
Для чего так много заявок ? Здесь наглость - второе счастье. На три моих заявки от твиттера пришёл ответ - что вы заблокированы из-за распространения спама, не отвечайте на это сообщения, всем пофигу, блабла.

И только на одну заявку пришёл долгожданный ответ:


1714029890
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714029890

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714029890
Reply with quote  #2

1714029890
Report to moderator
1714029890
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714029890

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714029890
Reply with quote  #2

1714029890
Report to moderator
1714029890
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714029890

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714029890
Reply with quote  #2

1714029890
Report to moderator
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714029890
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714029890

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714029890
Reply with quote  #2

1714029890
Report to moderator
vikimin
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 10


View Profile
November 03, 2018, 02:48:22 PM
Merited by nysha90 (1)
 #2



Quote
Уважаемые баунтисты, и все кто имел удовольствие поймать лок от воробушка!
В топике я описываю способ, который использовала сама, и который дал результат: за 3 дня мне разблокировали аккаунт.

Руководство, написанное мной ниже, точь в точь повторяет мои действия и логику. Поехали:

ШАГ 1
https://help.twitter.com/forms/general?subtopic=suspended - переходите по ссылке в раздел создания тикета в техподдержку. Всего вам необходимо будет создать 4 заявки.

ШАГ 2
Заполняем необходимые поля (начну с конца)

Номер телефона - привязанный и подтвержденный сотовый номер аккаунта. Если вы не привязали номер до блокировки - можете закрыть вкладку с инструкцией, она вам не поможет.

Ваш адрес электронной почты - адрес подтвержденной почты, привязанной к аккаунту.

Пока с подобной проблемой не сталкивался но предупрежден значит вооружен спасибо автору

Имя и фамилия - я указывала свои РЕАЛЬНЫЕ данные, обязательно на англ. языке.

Описание проблемы - здесь я указала текст следующего характера:
Quote
RU версия

Доброго дня! мою личную учетную запись заблокировали по каким-то причинам. Если необходимо, могу предоставить все документы (паспорт, селфи, контракт на номер телефона) в знак подтверждения владения. Разблокируйте пожалуйста мой аккаунт

ENG версия

Good day! my personal account was blocked for some reason. If necessary, I can provide all the documents (passport, selfie, contract on the phone number) as a sign of proof of ownership. Please unlock my account

Я действительна была готова, при необходимости, предоставить все документы! Поэтому если вы не готовы на такой шаг, рекомендую использовать следующую идею: вы можете написать о том, что у вас взломали аккаунт, а вы только недавно о этом узнали, восстановили доступ, а тут вдруг "какая-то" блокировка. Что не приделах, ваша хата с краю, и что на основании этого просите разблокировать акк. НО шансы получить желаемое при таком методе гораздо ниже.

Где вы столкнулись с этой проблемой? - в шаг 1 я упомянула, что необходимо будет создать 4 тикета, следовательно для каждого из них будет разная вариация этого пункта. Какие рекомендую выбирать:

 - Браузер на моём компьютере
 - Твиттер для Windows 8
 - Твиттер для iPhone
 - Твиттер для телефонов Samsung

ШАГ 3
После создания тикета (заявки) в техподдержку, обязательно перейдите на указанную вами почту, и ответьте на письмо, которое придёт от твиттера. В ответ рекомендую продублировать текст, который вы указали в поле "Описание проблемы". Если вы не ответите на письмо, ваша заявка не будет создана в системе.

Quote
ИТОГ: Вам необходимо создать 4 тикета, с разными вариациями "Где вы столкнулись с этой проблемой?", рекомендую 2 тикета с английским описанием проблема, остальные 2 - с русским.
Для чего так много заявок ? Здесь наглость - второе счастье. На три моих заявки от твиттера пришёл ответ - что вы заблокированы из-за распространения спама, не отвечайте на это сообщения, всем пофигу, блабла.

И только на одну заявку пришёл долгожданный ответ:


moicha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 252



View Profile
November 03, 2018, 02:51:34 PM
 #3

Спасибо за тему ! написал жду ответа !
apkarlcn
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
November 03, 2018, 05:19:48 PM
 #4

блок через время сам убирается как не крути и это конечно очень плохо так как вы не сможете в этот период отправлять отчёты.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
kinnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 552
Merit: 255



View Profile
November 03, 2018, 05:41:27 PM
 #5

блок через время сам убирается как не крути и это конечно очень плохо так как вы не сможете в этот период отправлять отчёты.
Через какое время? Вы утверждаете, исходя из собственного опыта?
Тоже приостановили учётную запись, написал им в поддержку, они ответили, что я многократно нарушал правила твиттера и чтобы вообще не писал на этот адрес типа что мои письма никто не будет читать.
Исходя из такого ответа я подумал что мой твиттер залочили навсегда походу.


P  A
              █████
▀████▄    ▄████▀
  ▀███   ████▀
    █▀ ▄███▀
      ███▀
    ▄██▀ ▄█▄
   ██▀   ████
 ▄█▀      ████▄
█▀         ▀▀▀▀▀
 
F  U  L
       
ЛУЧШАЯ P2P ПЛАТФОРМА ДЛЯ СДЕЛОК С БИТКОИНОМ
                    ▄█████▄▄▄                                        ▄██▀██████▄
         ▄██████ ▄▄▄███▄                                  ▄███▀▀ ████████
        ▄█████████ ▄▄▄ █                                ▄███ █▄██ ▀▀▄▄ █
        ████▀███▀ █████▀█                               ██▀█▄▄███ ██▄█▀
       ███▀ ▄  ██▀███ █                                ▄▄█▀██████▀▀
      ▄███▄▀███▄▄██▄ █                                █▄▄▄█████ █▄
     ███████▄ █ ████▀ █ █    ▄█████████▄                 █ █▀███▀▄████
     ▀███████ █ ██████▀██    ███ ▄▄ ████                  ▀▀▀▀▄▄███████
       ▀███████▄ ▀▀▄▄█ █     ███ ▄▄  ███                       █████████▄▄
          ▀▀██████ ▄▄▄██     ███▄▄▄▄▄███                     ▄▄ █████▀▀ ███▄▄▄
           █▄▄▄▀██ ▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     █████▄         ███▄ █▀ ▄▄██ ▀  █████▄
     ▄▄███▄▄▀▀██ ▄▄▄         ███████████      █████▄       █  ▀█  ████ ██████   ███▄
   ▄██████████▄  ████▄        ▀▀▀███▀▀▀        █████ █▄   █    ██▄▄▄███   █▀     ███▄
   ███████████████████           █▀            ▀▀▀▀ ██  █▀▀██▄  █████▄▄█▀ ▄▄█▄██  █
  █████████████████████                       █▀████████ ███ ███▀▀█████▀ ▄████ ██▄██ 
  ██████ ███████████▄▀██      ▄█████            █▄ ▀█████▄ ▀█ ▀█▄  ███▀ ▄█████  ███ █
  ██████▄████████████▄ ▄   ████████▀             ▀█████████ ▀██ █▄▄█▀ ▄████████▀▀ ██▀
 ▄████▀▀█ ████████████ █  ██ ▀▀▀ ▄                   ▀▀█████ █▄ ▀██ ▄████  ▀█▀▄█████
 █▀▄▄▄▀▀█ ▄ ████████▀  ▄▄█████████                     ▀██ ▄███▄▄▄██ ██     ███▀ ███
 █▀▄▄▄██  ██████▀▀▄▄██████████▄▄█                      ██ ▄▄█▀█████ █ ███  ▄██▀  █████
  ████████ ▀▀ ▄▄███████▀▀                               ▀███▄▄▄▄▄██▄█▄▄██████▀  ██████
martell147
Member
**
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 10


View Profile
November 03, 2018, 08:31:59 PM
 #6

блок через время сам убирается как не крути и это конечно очень плохо так как вы не сможете в этот период отправлять отчёты.
Через какое время? Вы утверждаете, исходя из собственного опыта?
Тоже приостановили учётную запись, написал им в поддержку, они ответили, что я многократно нарушал правила твиттера и чтобы вообще не писал на этот адрес типа что мои письма никто не будет читать.
Исходя из такого ответа я подумал что мой твиттер залочили навсегда походу.

Присоединяюсь к вопросу так как ситуация у меня идентичная.
Я кстати еще удивлялся, что это кол-во фолловеров и людей которых я читаю уменьшается. К сожалению понял что произошло только тогда, когда сам оказался в той же яме.
biba67
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 5


View Profile
November 03, 2018, 08:58:25 PM
 #7

Разблокировали на третий день, после смены пароля и двух писем с запросом о не возможности войти в учётную запись.
Ответ:
Twitter
Здравствуйте!

Ваша учетная запись разблокирована. Приносим извинения за доставленные неудобства.
 
Твиттер оснащен автоматизированной системой обнаружения и удаления учетных записей, рассылающих спам. Скорее всего Ваша учетная запись попала в одну из подобных групп по ошибке. Это происходит в тех случаях, когда от имени учетной записи выполняются автоматизированные действия, что запрещено Правилами Твиттера (https://twitter.com/rules).

Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства. Не отвечайте на это письмо, поскольку оно отправлено с неотслеживаемого ящика.

Спасибо!

Разблокировали без возможности дополнять новых читателей,но видимо этот запрет временный.

▰▰▰▰ GLITZKOIN ▰▰▰▰
▰▰▰▰ PIONEERING THE DIAMOND BLOCKCHAIN ▰▰▰▰
https://www.glitzkoin.com/
ezavarov (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 18

Thank you for +Merit


View Profile
November 04, 2018, 10:58:19 PM
 #8

Разблокировали на третий день, после смены пароля и двух писем с запросом о не возможности войти в учётную запись.
Ответ:
Twitter
Здравствуйте!

Ваша учетная запись разблокирована. Приносим извинения за доставленные неудобства.
 
Твиттер оснащен автоматизированной системой обнаружения и удаления учетных записей, рассылающих спам. Скорее всего Ваша учетная запись попала в одну из подобных групп по ошибке. Это происходит в тех случаях, когда от имени учетной записи выполняются автоматизированные действия, что запрещено Правилами Твиттера (https://twitter.com/rules).

Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства. Не отвечайте на это письмо, поскольку оно отправлено с неотслеживаемого ящика.

Спасибо!

Разблокировали без возможности дополнять новых читателей,но видимо этот запрет временный.

здорово, мои поздравления  Smiley а добавлять все верно, это временный блок, максимум через 2 дня после разблокировки снимается автоматически
martell147
Member
**
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 10


View Profile
November 06, 2018, 09:46:24 PM
 #9

Следовал всем инструкциям в топике, но в итоге получил 4 письма с текстом, что я был заблокирован за нарушение правил твиттера. Такое ощущение, что заблочили твиттер навсегда. Или блок снимут через какое-то время?
ereminvlad
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
November 07, 2018, 02:08:41 PM
 #10

Пока блок не сняли, хотя 6 писем отправил...... попробуем измором взять....чтож теперь делать
moicha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 252



View Profile
November 08, 2018, 06:39:15 AM
 #11

Спасибо за тему ! написал жду ответа !
Пять лет не было проблем с твиттером ! Что происходит ? Я смотрю бан у многих !
moicha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 252



View Profile
November 11, 2018, 09:00:45 AM
 #12

Пока блок не сняли, хотя 6 писем отправил...... попробуем измором взять....чтож теперь делать
мне на пятое письмо ответили отказом ! Написал ещё раз с просьбой восстановления ! Подождём ! очень не хочется расставаться со старым акком !
martell147
Member
**
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 10


View Profile
November 13, 2018, 08:58:44 PM
 #13

Пока блок не сняли, хотя 6 писем отправил...... попробуем измором взять....чтож теперь делать
мне на пятое письмо ответили отказом ! Написал ещё раз с просьбой восстановления ! Подождём ! очень не хочется расставаться со старым акком !
я в общей сложности отправил 5 писем и также на все получил отказ. Тоже акк жалко, больше 10 к фолловеров Sad
CryptoAsya
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 380
Merit: 1


View Profile
November 14, 2018, 06:16:37 AM
 #14

Спасибо,попробуем!Заявки все 4 в 1 день отправлять?я 2 отправила на английском,жду письмо..

Кто из России,привет!!
CryptoAsya
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 380
Merit: 1


View Profile
November 16, 2018, 10:55:45 AM
 #15

я написала в техподдержку как вы написали выше 2 письма вчера,2 сегодня,мне присылают вот так и все:

Привет,

Вы попытались обновить закрывшийся случай. Отправьте новое дело по адресу http://support.twitter.com/forms . Вы также можете посетить наш справочный центр по адресу http://support.twitter.com для самостоятельных решений для решения общих проблем.

Спасибо!

Поддержка Twitter.

Ск-ко еще им писем накатать,с 4 раза не хотят разбанивать))))

Кто из России,привет!!
korablevandrej
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
November 16, 2018, 11:17:32 AM
 #16

У самого недавно заблокировали аккаунт по неизвестным причинам. Хотя не заходил в аккаунт целый месяц.
esq1337
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
November 16, 2018, 04:22:18 PM
 #17

спасибо большое за тему, буду сейчас пробовать, а то уже 4 раза запрос отправлял и ничего, может хоть сейчас поможет
KolyaShevchenko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
November 16, 2018, 04:24:00 PM
 #18

через год вас должны автоматически разблокировать и поэтому надо набраться терпения и ждать того что бы вас разблокировали.
mik3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 245
Merit: 104


View Profile
November 17, 2018, 06:15:58 AM
 #19

Буду надеяться, что данный метод реально мне и хоть кому-то поможет, но внутри себя всё равно думаю, что всё это уже напрасно… Если забанили, то в 95% случаях уже не поменяют своего решения. Лично меня такой подход на этой платформе не устраивает и больше на ней не вижу смысла работать, так как есть высокие шансы через какое-то время вновь получить бан уже на новом аккаунте.
CryptoAsya
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 380
Merit: 1


View Profile
November 19, 2018, 01:08:46 PM
 #20

через год вас должны автоматически разблокировать и поэтому надо набраться терпения и ждать того что бы вас разблокировали.

Скажите пожалуйста где про этот год информация в правилах Твиттера?Я чет не нашла.ПодождемсSmiley)
Продолжаю переписку с ботом видимо из тех.поддержки Твиттера,шлет сообщения : Вы попытались обновить закрывшийся случай. Отправьте новое дело по адресу http://support.twitter.com/forms . Вы также можете посетить наш справочный центр по адресу http://support.twitter.com для самостоятельных решений для решения общих проблем.

Спасибо!

Поддержка Twitter
http://support.twitter.com   

т е там жалоба закрыта и все..ск-ко я их отправила,ответ 1..Автору повезло что с 4 раза разблокировали-мне видимо не везет...

Кто из России,привет!!
Pages: [1] 2 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!