Bitcoin Forum
June 14, 2024, 12:26:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Типичные ошибки инвестиций в ICO!!  (Read 152 times)
CryptoKrieger7 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile WWW
November 05, 2018, 01:41:30 PM
 #1


Всем нам известно, что, ICO это процесс создания электронной монеты, токена от компании.
ICO это отличная возможность для инвестора вложить свои денежку в валюту компании, но не все инвестиции проходят идеально..
Данные ошибки могут показаться такой очевидностью- но удивительно, их делали половину инвесторов!

Вот несколько типичных ошибок инвесторов

1 Scam Alert


Вполне логично что любой инвестор должен за 1000 км обходить проэкты которые попахивают скамом. Перед инвестированием вы должны быть как чертов детектив и накопать как можно больше информации, составить "дело" на компанию. В этом деле важно посмотреть всю онлайн информацию – про саму валюту, про ее покупателей, про ее пики и падения. На просторах рунета уже есть сайты со списками скамов- настоятельно советуется заглянуть туда перед инвестицией. Но это не все... ICO компания должна обеспечить вас как инвестора информацией, обязательно свяжитесь с командой ICO, через любую соц. сеть- они обязаны ответить на любой ваш вопрос.

2 Трансфер денег на ICO через Exchange


Никогда не перечисляйте ваши деньги через online exchange.Это добавляет лишних действий к  транкзакциям.Начисление ВСЕГДА делайте прямо через свой электронный кошелек- так будет намного удобнее и эффективнее.

3 Не все ICO компании принимают разные криптовалюты


Приготовьтесь что не все компании завязаны на любимчике публики- Биткоине - чаще на Эфире, ведь именно через Ethereum Blockchain application development Network было организовано много ICOs.Поэтому инвестирование чаще происходит в нем.

5 Отправка денег на неправильный адрес

Не спешите ухмыляться!Это глупая с первого взгляда ошибка преследует невнимательных инвесторов повсеместно. Тут только можно посоветовать перепроверять более внимательно номер счета и обязательно сравнивать кошелек с данными на ICO сайте.

А какие ошибки можете назвать вы?

Совершали ли вы вышеуказанные Wink?

Info inspired by blog at crowdholding by Ankit Shrivastav
Мерит приветствуется :3
my1st
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
November 06, 2018, 12:59:59 PM
 #2

Я думаю сейчас самая главная ошибка новичка - это инвестировать в ICO. Уже наверное все понимают, что токены проекта можно подобрать при первом же листинге намного дешевле, чем на самой стадии продаж. И эта тенденция сохраняется, ну, со второй половины года точно. Действительно, эра ICO уходит, нужна реорганизация всего процесса, ибо регуляция уже не за горами, а проблемы с законом мало кто хочет иметь.
CryptoKrieger7 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile WWW
November 07, 2018, 01:24:33 PM
 #3

Я думаю сейчас самая главная ошибка новичка - это инвестировать в ICO. Уже наверное все понимают, что токены проекта можно подобрать при первом же листинге намного дешевле, чем на самой стадии продаж. И эта тенденция сохраняется, ну, со второй половины года точно. Действительно, эра ICO уходит, нужна реорганизация всего процесса, ибо регуляция уже не за горами, а проблемы с законом мало кто хочет иметь.
Тем не менее ICO появляются и появляются, но и вправду инвестирование в ICO дело не для новичков....совсем не для новичков)))
Gugakid
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1638
Merit: 1


View Profile
November 08, 2018, 10:34:10 AM
 #4

по моим наблюдением после мая месяца нет проектов которые реально давали прибыли после ICO. Все монеты можно смело купить по дешевке после ICO, на бирже. Так что главная ошибка обычных инвесторов вроде меня, это сама участие в ICO.
CryptoKrieger7 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile WWW
November 08, 2018, 11:19:46 AM
 #5

по моим наблюдением после мая месяца нет проектов которые реально давали прибыли после ICO. Все монеты можно смело купить по дешевке после ICO, на бирже. Так что главная ошибка обычных инвесторов вроде меня, это сама участие в ICO.
В каких ICO участвовали если не секрет?
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!