Bitcoin Forum
May 30, 2024, 09:54:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Lider Token - Airdrop  (Read 19310 times)
Slavnaya (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile WWW
November 05, 2018, 01:51:05 PM
Last edit: December 06, 2018, 02:54:57 PM by Slavnaya
 #1

Lider Token
Первая децентрализованная криптовалюта, предназначенная для поощрения сотрудников и клиентов компаний прямых продаж.
     
Для получения токенов вам необходимо зарегистрировать кошелек Waves

Внимание!!!
                                                                                                                                                                                                         
  
Командой проекта Lider Token запущен очередной Airdrop для держателей токенов.
Условия:
1) Присоединиться в чат телеграмм https://t.me/LiderToken
2) Airdrop будет распостраняться в последний день каждого месяца на все кошельки, на балансе которых не менее 2000 Lider Token, в размере 7% от суммы.

Где взять токены?
Токены можно получить бесплатно участвуя в airdrop - выполнив задания через бот в телеграмм https://t.me/LiderToken_bot

За выполнение всех заданий участник получает 490 LIDER + 35 LIDER за каждого реферала


Или участвуя в BOUNTY кампании по созданию контента
Создание видео:  
-не менее 500 чел. подписчиков, -не менее 2 мин., -качественный обзор, озвученный живым человеком
Написание статьи:
- блоги/сайты с живыми подписчиками, не менее 200 слов уникального текста.
Указать ссылки под статьи и видео на официальный сайт и чат телеграм.

Оплата за создание контента 5000 Lider Token


Вы можете купить Lider Token на бирже через кошелек Waves https://client.wavesplatform.com или получить по программе поощрения Avon

Так же держатели Lider Token будут получать дополнительные бонусы и Airdrop в другой криптовалюте от партнеров проекта. Следите за новостями!

Все возникающие вопросы о программе вы можете задать в нашем чате телеграмм https://t.me/LiderToken

Внимание! С 06 декабря у нас запущен новый Airdrop от компании партнёра ND INVEST. С подробностями можно ознакомиться на сайте! Спасибо что Вы с нами! Скоро ещё больше новых бонусов! Следите за новостями!
Dimon777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 0


View Profile
November 08, 2018, 12:09:34 PM
 #2

Уважаемые участники проекта рады видеть вас в нашей ветке.
Все возникающие вопросы можете задавать здесь или в нашем телеграмм чате.
Dollar1984
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 1


View Profile
November 09, 2018, 02:33:59 PM
Last edit: November 09, 2018, 03:55:17 PM by Dollar1984
 #3

Народ вы гдее... халява ждет ))
не кому халява не нужна ))

Да никто уже даже в халявы не верит, что толку то от вашего фантика? Цифра да цифра обычная
glot
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 13


View Profile
November 09, 2018, 03:42:54 PM
 #4

Народ вы гдее... халява ждет ))
не кому халява не нужна ))

Да никто уже даже в халявы не верит, что толку то он вашего фантика? Цифра да цифра обычная
Что правда то правда, плюс еще токены на волнах. Из этого можно сделать вывод что ничего хорошего из этого не выйдет. Это лично моё мнение.
Dimon777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 0


View Profile
November 09, 2018, 05:38:46 PM
 #5

Народ вы гдее... халява ждет ))
не кому халява не нужна ))

Да никто уже даже в халявы не верит, что толку то он вашего фантика? Цифра да цифра обычная
Что правда то правда, плюс еще токены на волнах. Из этого можно сделать вывод что ничего хорошего из этого не выйдет. Это лично моё мнение.
Есть один нюанс ,что это не просто токен без поддержки.
А именно за ним стоит реальный проект ,который будет развиваться.
Так что возможно вы глубоко ошибаетесь
ivanmohnatov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
November 10, 2018, 05:43:27 AM
 #6



Да никто уже даже в халявы не верит, что толку то от вашего фантика? Цифра да цифра обычная
[/quote]
Предпочитаете зелёные фантики )
ivanmohnatov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
November 10, 2018, 05:44:40 AM
 #7


Что правда то правда, плюс еще токены на волнах. Из этого можно сделать вывод что ничего хорошего из этого не выйдет. Это лично моё мнение.
[/quote]
А чем плохи токены на волнах расскажите может я чего то не знаю )
lis1940
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 0


View Profile
November 10, 2018, 12:11:08 PM
 #8

Народ вы гдее... халява ждет ))
не кому халява не нужна ))

Да никто уже даже в халявы не верит, что толку то от вашего фантика? Цифра да цифра обычная

Собственно мышление обычного обывателя. Вам подавай сразу и много. Надо батенька быть реалистом. Проект начинает свое развитие не взяв у нас ни копейки. По-простому без ICO. Они тратят СВОИ деньги. А вы так категорично - фантики. Вы посмотрели на числа? Около ста тысяч долларов на аирдропы. Думать надо, прежде чем печатать короткие необоснованные фразы.
lis1940
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 0


View Profile
November 10, 2018, 12:13:25 PM
 #9

Народ вы гдее... халява ждет ))
не кому халява не нужна ))

Да никто уже даже в халявы не верит, что толку то он вашего фантика? Цифра да цифра обычная
Что правда то правда, плюс еще токены на волнах. Из этого можно сделать вывод что ничего хорошего из этого не выйдет. Это лично моё мнение.

Вы хорошо разбираетесь в технологии блокчаин и можете профессионально судить о пригодности или не пригодности платформы для токенов? Жаль, что ругаться матом не приветствуется.
lis1940
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 0


View Profile
November 10, 2018, 12:15:28 PM
 #10

Ага новый аирдроп для ходеров отлично все холдим )

Я так понял и не только для холдеров. Опять можно писать посты, статьи. Так что можно и не холдить, а работать. Работать.
Dimon777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 0


View Profile
November 10, 2018, 01:55:27 PM
 #11

Ага новый аирдроп для ходеров отлично все холдим )

Я так понял и не только для холдеров. Опять можно писать посты, статьи. Так что можно и не холдить, а работать. Работать.
Абсолютно всё верно понял,баунти для создателей контента продолжается.
Но условия будут предельно жёсткими ,проверка на соответствие всем условиям.
glot
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 13


View Profile
November 10, 2018, 04:02:43 PM
 #12

Народ вы гдее... халява ждет ))
не кому халява не нужна ))

Да никто уже даже в халявы не верит, что толку то он вашего фантика? Цифра да цифра обычная
Что правда то правда, плюс еще токены на волнах. Из этого можно сделать вывод что ничего хорошего из этого не выйдет. Это лично моё мнение.

Вы хорошо разбираетесь в технологии блокчаин и можете профессионально судить о пригодности или не пригодности платформы для токенов? Жаль, что ругаться матом не приветствуется.

Если вы не в курсе то волны в основном используют разного рода мошенники так как создать там токен можно дешево и без всяких знаний. Про проф. пригодность платформы я ничего не писал. И пожалуйста назовите мне 10 успешных проектов использующих волны.
Quote
Жаль, что ругаться матом не приветствуется.
lis1940
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 0


View Profile
November 11, 2018, 02:27:58 PM
 #13


Если вы не в курсе то волны в основном используют разного рода мошенники так как создать там токен можно дешево и без всяких знаний. Про проф. пригодность платформы я ничего не писал. И пожалуйста назовите мне 10 успешных проектов использующих волны.

Мошенникам все платформы подвластны.

Сами волны и все проекты на их основе перетянет все десять. Но я могу назвать и один проект, который сейчас в тренде и очень бурно развивается и комьюнити там уже за 60к перевалило и люди зарабатывают, и получают много крупных бонусов, и много чего хорошего.

RKT8.

Если заинтересуетесь могу дать ссылки. Но мы здесь обсуждаем Lider Token. И я считаю, что выбор WAVES вполне оправдан. Мусора в краты меньше, чем на эфире. Скорость в разы быстрее. Комиссия фиксированно маленькая. Мультивалютность присутствует. Торговля присутствует(в отличии от эфира) и к том уже децетрализация. 
Если покопать можно еще кучу плюсов найти. Есть минусы? Их не может не быть. Но они вторичны IMHO.
lis1940
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 0


View Profile
November 11, 2018, 02:32:02 PM
 #14

Абсолютно всё верно понял,баунти для создателей контента продолжается.
Но условия будут предельно жёсткими ,проверка на соответствие всем условиям.

Дима. А разве в предыдущем баунти админы делали поблажки? Этот вопрос я считаю должен быть принципиальным. Хотя сам я не принципиальная личность и часто пишу с ошибками и могу выразиться.  Smiley

А вот для написания контента пора бы вам подбросить хотя бы пару намеков, направлений дальнейшего развития платформы.
Slavnaya (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile WWW
November 12, 2018, 09:36:44 AM
 #15

Для тех кто пытается негативить не изучив проект...
Платформа waves выбрана за быстроту транзакций и возможность массовой отправки транзакций. Потому что в проекте предусмотрены разные программы для разных компаний. И для сокращения затраты времени waves блокчейн подходит как никакой другой.
Видимо те кто говорит плохо о волнах не изучали ни их блокчейн ни наш сайт.
С нами уже работает крупная компания, которая работает не только в России но и во всём мире - компания Avon.
В процессе договорённости другая не менее крупная и интересная компания. Очень скоро будет объявлено, как только будут отработаны все взаимные вопросы и условия.
Dimon777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 0


View Profile
November 13, 2018, 06:48:33 PM
 #16

Абсолютно всё верно понял,баунти для создателей контента продолжается.
Но условия будут предельно жёсткими ,проверка на соответствие всем условиям.

Дима. А разве в предыдущем баунти админы делали поблажки? Этот вопрос я считаю должен быть принципиальным. Хотя сам я не принципиальная личность и часто пишу с ошибками и могу выразиться.  Smiley

А вот для написания контента пора бы вам подбросить хотя бы пару намеков, направлений дальнейшего развития платформы.

а
По тебе скажу ,что я проверял ,шло без поблажек ,а дальше не знаю,но принципиального подхода не было.
Поэтому готовься к серьёзной проверке.
Dollar1984
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 1


View Profile
November 14, 2018, 05:10:25 AM
 #17

Для тех кто пытается негативить не изучив проект...
Платформа waves выбрана за быстроту транзакций и возможность массовой отправки транзакций. Потому что в проекте предусмотрены разные программы для разных компаний. И для сокращения затраты времени waves блокчейн подходит как никакой другой.
Видимо те кто говорит плохо о волнах не изучали ни их блокчейн ни наш сайт.
С нами уже работает крупная компания, которая работает не только в России но и во всём мире - компания Avon.
В процессе договорённости другая не менее крупная и интересная компания. Очень скоро будет объявлено, как только будут отработаны все взаимные вопросы и условия.

Покажите своих партнеров? Кто там? Мы посмотрим изучим, пока что только слова вижу. Может это только слова?
Dimon777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 0


View Profile
November 14, 2018, 12:30:58 PM
 #18

Для тех кто пытается негативить не изучив проект...
Платформа waves выбрана за быстроту транзакций и возможность массовой отправки транзакций. Потому что в проекте предусмотрены разные программы для разных компаний. И для сокращения затраты времени waves блокчейн подходит как никакой другой.
Видимо те кто говорит плохо о волнах не изучали ни их блокчейн ни наш сайт.
С нами уже работает крупная компания, которая работает не только в России но и во всём мире - компания Avon.
В процессе договорённости другая не менее крупная и интересная компания. Очень скоро будет объявлено, как только будут отработаны все взаимные вопросы и условия.

Покажите своих партнеров? Кто там? Мы посмотрим изучим, пока что только слова вижу. Может это только слова?
Привет,возможно вы не внимательно читали сам сайт,там чёрным по белому указан партнёр и условия работы с ним.
Это компания Avon,думаю можно прочитать про неё ,только набрав это название в поисковой строке гугла.
lis1940
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 0


View Profile
November 14, 2018, 08:08:27 PM
 #19


Покажите своих партнеров? Кто там? Мы посмотрим изучим, пока что только слова вижу. Может это только слова?

Тайна следствия  Smiley
В принципе и правильно. Во-первых надо наверняка. А вдруг какой-нибудь форс мажор. Во-вторых можно уже и по AVON судить. Думаете будут партнеров рангом ниже искать или привлекать? Думаю что навряд ли.
lis1940
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 0


View Profile
November 14, 2018, 08:11:45 PM
 #20

Для тех кто пытается негативить не изучив проект...
Платформа waves выбрана за быстроту транзакций и возможность массовой отправки транзакций. Потому что в проекте предусмотрены разные программы для разных компаний. И для сокращения затраты времени waves блокчейн подходит как никакой другой.
Видимо те кто говорит плохо о волнах не изучали ни их блокчейн ни наш сайт.
С нами уже работает крупная компания, которая работает не только в России но и во всём мире - компания Avon.
В процессе договорённости другая не менее крупная и интересная компания. Очень скоро будет объявлено, как только будут отработаны все взаимные вопросы и условия.

А темненький пиар - это тоже пиар.  Smiley

Ну высказываний КАТЕГОРИЧЕСКИХ по-моему не было против waves. Народ ну очень привыкли к ETH. А ессно привычка страшная сила. Но это ведь со временем они все поймут.
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!