Bitcoin Forum
May 04, 2024, 08:22:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 ... 217 »
  Print  
Author Topic: Что держит Вас на рынке криптовалю сейчас?  (Read 190461 times)
magisterr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 259


View Profile
January 20, 2019, 11:17:36 AM
 #1361

А почему мы должны уйти с рынка? Я уже раз сделал такую глупость и упустил возможности. Я узнал о крипте в начале 2013, покупал биток по 60-100 еще. Тогда была ситуация как в 2017. Все пампили нехило.  Я немного заработал, но потом рынок упал в 2014м и я продал свои монеты и забыл про крипту. А когда в 2017 начался опять бешеный памп- я понял, что упустил возможность стать миллионером. Сейчас тоже самое происходит... рынок сдулся... но будет следующий памп и нужно иметь как можно больше перспективных монет и ждать. Думаю во второй половине этого года должен начаться опять рост и мы опять увидим долгое ралли. И тот кто сейчас ушел с крипты- будет жалеть потом о упущенных возможностях...
1714810970
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714810970

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714810970
Reply with quote  #2

1714810970
Report to moderator
1714810970
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714810970

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714810970
Reply with quote  #2

1714810970
Report to moderator
1714810970
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714810970

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714810970
Reply with quote  #2

1714810970
Report to moderator
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1chempion123
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
January 20, 2019, 12:08:23 PM
 #1362

сейчас нахождние на криптовалютном рынке  наверное больше переростает в интерес чем же закончится это падение и смогут ли те монеты которые я зарабатываю на баунти потом дать мне прибыль.
myrthme
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 0


View Profile
January 20, 2019, 04:17:30 PM
 #1363

А почему мы должны уйти с рынка? Я уже раз сделал такую глупость и упустил возможности. Я узнал о крипте в начале 2013, покупал биток по 60-100 еще. Тогда была ситуация как в 2017. Все пампили нехило.  Я немного заработал, но потом рынок упал в 2014м и я продал свои монеты и забыл про крипту. А когда в 2017 начался опять бешеный памп- я понял, что упустил возможность стать миллионером. Сейчас тоже самое происходит... рынок сдулся... но будет следующий памп и нужно иметь как можно больше перспективных монет и ждать. Думаю во второй половине этого года должен начаться опять рост и мы опять увидим долгое ралли. И тот кто сейчас ушел с крипты- будет жалеть потом о упущенных возможностях...
Блин, прям мою историю пересказываете  Cry
Jumgar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 111


View Profile
January 20, 2019, 04:34:45 PM
 #1364

Баунти сейчас держит не на рынке, а просто подогревает интерес к криптомиру, токены за подписную просто как бонус к тому что можно заработать вне дома. Кто знает, когда токены поднимутся и чем больше их будет, тем лучше...
Krivoi
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0

Get crypto-backed loans on Biterest


View Profile
January 20, 2019, 04:47:08 PM
 #1365

Баунти сейчас держит не на рынке, а просто подогревает интерес к криптомиру, токены за подписную просто как бонус к тому что можно заработать вне дома. Кто знает, когда токены поднимутся и чем больше их будет, тем лучше...
Да, я тоже сейчас придерживаюсь такой стратегии, что чем больше токенов различных, тем лучше. И пусть сейчас они ничего не стоят. Возможно потом будут стоить прилично

◢   Biterest.com   ◣
World's first P2P lending platform for crypto-backed loans
◥   Facebook | Telegram | Twitter   ◤
Unclownbtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 343
Merit: 10


View Profile
January 20, 2019, 05:21:45 PM
 #1366

Баунти сейчас держит не на рынке, а просто подогревает интерес к криптомиру, токены за подписную просто как бонус к тому что можно заработать вне дома. Кто знает, когда токены поднимутся и чем больше их будет, тем лучше...
Стоящих проектов мало и так всегда было. Просто в 2017 когда был бум на крипту, цена росла на все, людям было не важно во что вкладывать. Я не думаю что после таких падений как в 2018, в крипто ещё раз будет какой-либо бум. Так что если токены и подорожают вместе с рынком, то совсем немногие.
RaketaS20
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
January 20, 2019, 05:24:01 PM
 #1367

ну не только интерес к тому что будет дальше - держит меня здесь, но и набор разных токенов в моём портфеле. Недавно стрельнула монета которую просто держал из-за того, что дешевле оставить у себя, чем слить. Оптимизма добавилось.
Gamblet
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 13


View Profile
January 20, 2019, 05:45:06 PM
 #1368

Хочется верить  что я  в крипте не только от ожидания иксов.Интересно как  блокчейн технологии будут развиваться и как их можно будет использовать.Сейчас многие проекты на раннем этапе развития и не понятно какой будет ндустрия через несколько лет и больше.
BG.CRAFT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
January 20, 2019, 10:41:32 PM
 #1369

Баунти сейчас держит не на рынке, а просто подогревает интерес к криптомиру, токены за подписную просто как бонус к тому что можно заработать вне дома. Кто знает, когда токены поднимутся и чем больше их будет, тем лучше...
Стоящих проектов мало и так всегда было. Просто в 2017 когда был бум на крипту, цена росла на все, людям было не важно во что вкладывать. Я не думаю что после таких падений как в 2018, в крипто ещё раз будет какой-либо бум. Так что если токены и подорожают вместе с рынком, то совсем немногие.
Бумы были и будут...
xxxkuricaxxx
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile WWW
January 20, 2019, 11:26:23 PM
 #1370

Возможность независисть ни от кого, я стараюсь больше использовать криптовалюты для заказов в реальной жизни. Например, часто технику заказываю с даркнета, так как она там намного дешевле.

glYff◆      PRIVACY for smart contracts and beyond   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   is a decentralized internet platform delivering
   [   WHITEPAPER   ]   ◥ telegram   ◥ github   ◥ linkedin             anonymous asset transfers and data 
                             ❱❱❱   JOIN GLYFF   ❰❰❰                     privacy for smart contracts. 
zvezdakrista
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 10


View Profile
January 21, 2019, 08:02:16 AM
 #1371

на криптовалютном рынке сейчас конечно же держит больше интерес  что же будет с ним дальше ,верю в то что криптовалюты займут свое место в финансовой системе мировой экономики и технологии также будут широко применимы в производствах и в нашей повседневной жизни  ну а там посмотрим к чему приведет нас этот прогресс
Nevsky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 250


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
January 21, 2019, 04:45:58 PM
 #1372

Что меня держит? Хороший вопрос. Держит толпа токенов взятая по высоким ценам, что превратилась в инвестицию, а так же вера. Как без веры тут? Уже давно бы бросил и занялся чем-то другим.
А толку от нахождения на таком рынке как сейчас, если весь портфель закупил раньше и по высоким ценам ? Проще забыть о крипте на время и не беспокоиться.
Часть депозита осталась, на что и торгую, немного скальпирую, про остальное забыл и забил, даже если пропадет хрен с ним.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Nevsky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 250


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
January 21, 2019, 04:49:14 PM
 #1373

Что меня держит? Хороший вопрос. Держит толпа токенов взятая по высоким ценам, что превратилась в инвестицию, а так же вера. Как без веры тут? Уже давно бы бросил и занялся чем-то другим.
Правильно сказали, многих держит вера в рост. Вот только вера подвела нас, все думали что в конце 2018 года будет рост, а рынок наоборот еще вниз пошел.
Вспомните фазы рынка, когда наступает разочарование, апатия и прочее - близок разворот. Да и не умерло все. Вон сколько было шикарных пампов. Главное попадать на них. REP, WAVES, FCT, AE и многие другие.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Volchin
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
January 21, 2019, 05:11:37 PM
 #1374

Особо меня пока на рынке ничего не держит, но скоро может придётся глубже внедриться в крипто рынок. Хочется верить в полноценный рост, что он скоро уже наступит.

█▀   ▕ ███    INFLUENCIO    ███ ▏INFLUENCER CRYPTOCURRENCY▕   ▀█
∎   A REVOLUTION FOR CRYPTO CURRENCY MADE FOR INFLUENCERS   ∎
●●●  TwitterFacebookInstagramMediumTelegram NewsTelegram  ●●●
Elmer Grant
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
January 21, 2019, 07:39:52 PM
 #1375

Вера в проэкты и то, как работают команды. По крайней мере те которые я выбрала давно. Например очень нравится работа команды Aeternity (AE). Компания Aeternity внедряет уникальную систему структуры управления, которая будет иметь форму под названием «футархия». То есть, майнеры будут голосовать, а владельцы криптовалюты Aeternity (AE) будут делать ставки, причём в рамках совместного готового или проектного решения по каждому случаю.
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
January 21, 2019, 07:43:39 PM
 #1376

Что меня держит? Хороший вопрос. Держит толпа токенов взятая по высоким ценам, что превратилась в инвестицию, а так же вера. Как без веры тут? Уже давно бы бросил и занялся чем-то другим.
Правильно сказали, многих держит вера в рост. Вот только вера подвела нас, все думали что в конце 2018 года будет рост, а рынок наоборот еще вниз пошел.
Вспомните фазы рынка, когда наступает разочарование, апатия и прочее - близок разворот. Да и не умерло все. Вон сколько было шикарных пампов. Главное попадать на них. REP, WAVES, FCT, AE и многие другие.

Пампы не показатель жизнидеятельности рынка, пока тут все печально и только последние пару дней более менее нормальная ситуация , будем надеется , что быки вернутся

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
kropot
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 48


View Profile
January 21, 2019, 07:48:44 PM
 #1377

Баунти сейчас держит не на рынке, а просто подогревает интерес к криптомиру, токены за подписную просто как бонус к тому что можно заработать вне дома. Кто знает, когда токены поднимутся и чем больше их будет, тем лучше...
И много выходит с баунти? Все пишут, что копейки какие-то, но зачем-то продолжают носить подписи. До мембера раскачаю акк тоже попробую поучаствовать.

А так держит на рынке скорый рост (или не скорый) этого самого рынка, да и вообще тема криптовалют интересная.
Sonick
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
January 21, 2019, 08:07:33 PM
 #1378

Держит вера и надежда в будущее.очень хочется уже пожинать плоды проделанной мной работы.но пока что результатов нет(
souzafirst
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 0


View Profile
January 21, 2019, 10:28:17 PM
 #1379

Баунти сейчас держит не на рынке, а просто подогревает интерес к криптомиру, токены за подписную просто как бонус к тому что можно заработать вне дома. Кто знает, когда токены поднимутся и чем больше их будет, тем лучше...
И много выходит с баунти? Все пишут, что копейки какие-то, но зачем-то продолжают носить подписи. До мембера раскачаю акк тоже попробую поучаствовать.

А так держит на рынке скорый рост (или не скорый) этого самого рынка, да и вообще тема криптовалют интересная.
Так подпись кушать не просит, некоторые украшают аккаунт Smiley
Pocun1980
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
January 22, 2019, 03:02:18 PM
 #1380

Что меня держит? Хороший вопрос. Держит толпа токенов взятая по высоким ценам, что превратилась в инвестицию, а так же вера. Как без веры тут? Уже давно бы бросил и занялся чем-то другим.
Правильно сказали, многих держит вера в рост. Вот только вера подвела нас, все думали что в конце 2018 года будет рост, а рынок наоборот еще вниз пошел.
Вспомните фазы рынка, когда наступает разочарование, апатия и прочее - близок разворот. Да и не умерло все. Вон сколько было шикарных пампов. Главное попадать на них. REP, WAVES, FCT, AE и многие другие.
Вот только стадия апатии может длится бесконечно долго  Cheesy
Честно, такое состояние длится уже давно, иногда только рынок приносил удовольствие, да и то не долгое время, скорее бы уже рынок начал расти

TelegramTwitter ❰❰❰❰❰❰  TERRAGREEN  ❱❱❱❱❱❱ Reddit  ● Medium
●●● ▬▬ Facebook  ❰❰❰  Blockchain Based Renewable Energy Platform  ❱❱❱  LinkedIn ▬▬ ●●●
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●  GREENPAPER  ●  ICO Website  ●  ANN THREAD  ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Pages: « 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 ... 217 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!