Bitcoin Forum
December 09, 2019, 08:28:53 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.19.0.1 [Torrent]

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ... 165 »
  Print  
Author Topic: Что держит Вас на рынке криптовалю сейчас?  (Read 179948 times)
NickeyBubl
Full Member

Activity: 434
Merit: 100

View Profile
December 06, 2018, 09:43:02 AM

Вообще ничего не держит и никогда не держало. Заработал фантики за баунтюхи - слил. И так до бесконечности. Сам по себе рынок крипты - редкостная помойка. Гоняют друг другу шлак и довольны сидят, типа крутые спецы)))
Помойка не помойка но ведь продолжает технологически развиваться иногда даже удается вырастить розу в куче кхм., да сейчас рынок крипты чистой воды спекуляция, но на наших глазах происходит смена идеологии криптовалют, подмена понятий о будущих деньгах на инвестиционный актив, перерождение если проще. Если токены станут акциями доступ к которым будет у всех минуя лицензии и посредников брокеров, то грядет эра народного инвестирования и финансового просвещения и я хочу быть у ее истоков.
рынок развивается, пусть они  не совершенен, и вообще далек от классических рынков, но в этом его и плюс, и нужно понимать, что после такого сильного роста будет период падения, но нужно ждать следующего роста и следующих шансов хорошо заработать

✘  EXCOLONY   |▌  YOUR PLEASURE IS OUR INNOVATION
|███    White Paper   [   JOIN our ICO   ]   ANN Thread    ██|
Twitter   |   Facebook   |   Telegram   |   Medium   |   Github   |   Reddit
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1575880133
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1575880133
Reply with quote  #2

1575880133
Report to moderator
Kostiantyn-2018
Member
**

Activity: 378
Merit: 10

quarkchain.io

View Profile WWW
December 06, 2018, 10:43:54 AM

Надежда на будущий рост ))) сейчас можно подсобрать разный шлак и прикупиться хорошо , а потом при хорошем росте это всё сплавить ))))

faust666
Sr. Member

Activity: 672
Merit: 252

View Profile
December 06, 2018, 11:08:45 AM

Если быть честным самим с собой прежде всего, так меня держит на этом рынке только вера и надежда в туземун, при котором я смогу нормально заработать, и снять фиат, а так в целом думаю крипта еще не готова идти в широкие массы, лет 5 нужно еще потерпеть.

▄███████████▄
     ████''     '`████
  ██▀                 ▀██
 ██'       o███o       `██
██P       d█████b       Y██
██' ,▄▄▄▄. █████ ,▄▄▄▄.  ██
██.,██████  ███  ██████. ██
██b`███████  '  ███████'d██
 ██. `▀▀▀▀▀     ▀▀▀▀▀  ,██
  ██▄                 ▄██
     ████._     _,████
       ▀███████████▀

LIVEN

pay

The WORLD FIRST GLOBAL
FOOD ECONOMY
- for Everyday
u s e   b y   E v e r y   d a y   P e o p l e
██ F O L L O W  U S ██
..TELEGRAM

..MEDIUM
GITHUB

TWITTER

ABOUT
US

We’re integrating cryptocurrency
into a product that works for real
people in cities and communities
around the world

▄▄▄██████▄▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄█████▀▀        ▀▀█████▄
████▀                ▀████
███▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▀███
███      █   ▄▄ █▀▄        ███
██▀      █  ███ █  ▀▄      ▀██
███       █   ▀▀ ▀▀▀▀█       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
██▄      █  ▄▄▄▄▄▄  █      ▄██
███      █          █      ███
███▄    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    ▄███
████▄                ▄████
▀█████▄▄        ▄▄█████▀
▀▀████████████████▀▀
▀▀▀██████▀▀▀

..GET the
APP

████
██████
█████████
█████████████
████████████████
████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
████████████g█████████
██████████g███████
████████g██████
██████g██████
██████████
██████
███

████
                ████
                ▀▀
     ,▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄▄_
   o█████████▄██▄████████
  █████████████████████
 d████████████████████
,████████████████████
`████████████████████
 █████████████████████
 ██████████████████████
  █████████████████████████
   ███████████████████████
    █████████████████████
     `█████▀▀  ▀▀██████

Apply for
the LVN Token Sale
Presale Now
Jumgar
Full Member

Activity: 616
Merit: 111

View Profile
December 06, 2018, 11:17:36 AM

В последнее время я заметил, что даже когда в этом году я потеря больше половины вложенных средств в криптовалюту, у меня интерес к рынку не исчез, а наоборот усилился в разы. И я думаю, это не связано с большим желание отбить свои деньги у манипуляторов, наоборот, мне нравится эта игра.  Grin Grin Grin Cool
А Вам как все это?))
Редко торгую или вкладываю деньги в ICO, но обычно это приносит мне прибыль... хоть и небольшую. В последнее время только баунти, просто такой вот приятный бонус в виде денежных средств с продажи альткоинов в довесок к основной работе.
luchiy2
Jr. Member
*

Activity: 462
Merit: 2

View Profile
December 06, 2018, 02:56:15 PM

Сейчас наверное больше держит не возможность получения огромной прибыли потому что все привыкли уже к падению а больше интерес чем же все зкончится  сможет ли рынок потом восстановится
goks22
Full Member

Activity: 672

View Profile
December 06, 2018, 03:16:05 PM

Технология превышает все существенные минусы)Блокчейн это новый шаг в финансовом экономическом мире) Биткоин это цифровое золото,а как мы все знаем залото очень ценится в нашем мире)
First1by
Sr. Member

Activity: 728
Merit: 253

View Profile WWW
December 06, 2018, 03:20:35 PM

Сейчас наверное больше держит не возможность получения огромной прибыли потому что все привыкли уже к падению а больше интерес чем же все зкончится  сможет ли рынок потом восстановится

Это было бы интересно если бы это было первое падение битка, а так такая фигня с ним уже пару раз была, понятное дело, что восстанавливаться будем долго, но когда-нибудь все равно пойдем вверх)

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET

▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█

▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Onilbitco-o
Member
**

Activity: 140

View Profile
December 06, 2018, 03:24:52 PM

Лично я жду роста своих альтов закупленных на хаях, но возврата к декабрьским ценам ожидать конечно глупо, но хотя бы пару иксов со дна это вполне может быть .
Должны сделать иксы в будущем и думаю, что они ещё сделают новые максимумы, главное не забрасывать криптовалюту раньше времени
lego17
Full Member

Merit: 117

View Profile
December 06, 2018, 04:58:21 PM

Лично я жду роста своих альтов закупленных на хаях, но возврата к декабрьским ценам ожидать конечно глупо, но хотя бы пару иксов со дна это вполне может быть .
Должны сделать иксы в будущем и думаю, что они ещё сделают новые максимумы, главное не забрасывать криптовалюту раньше времени
Конечно, забрасывать не стоит, но и подавать большие надежды на неё сейчас так же глупо и не нужно этого делать.
MarconyGL
Full Member

Merit: 101

https://saturn.black

View Profile
December 06, 2018, 06:58:57 PM

То что достигнув своей низшей цены они могут сделать иксы, тут без сомнений, а вот о новых рекордах наверное даже мечтать уже не стоит.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
Volchin
Member
**

Activity: 574

View Profile
December 06, 2018, 07:04:23 PM

На рынке сейчас меня держит только один интерес к ценам и что будет дальше с ним. Выжидать подходящий момент для прибыли.

jouns
Full Member

Activity: 784
Merit: 106

View Profile
December 07, 2018, 12:39:05 PM

Что держит? да просто не хочется совсем участвовать в черной пятнице в качестве организатора оной, криптопортфель мой сегодня по отношению к фиату стоит настолько мало что нет никакого смысла выходить с рынка сейчас, теперь уже пускай хоть ноль стоит я уже смирился с этим.
AsAlik
Member
**

Activity: 546
Merit: 42

View Profile
December 07, 2018, 01:03:05 PM

Это мой личный Пенсионный фонд. Платить в существующий ПФРФ - себя не уважать.
Тем более вкладываю понемногу, свободные. Ориентир по профиту - 2023/24 год. Так что сижу ровно на одном месте.
Ну а если нет, то будем считать инвестицией в обучение крипторынку.

«Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе!» © Артемий Лебедев.
manhont
Full Member

Activity: 518
Merit: 108

View Profile
December 07, 2018, 01:41:11 PM

Это мой личный Пенсионный фонд. Платить в существующий ПФРФ - себя не уважать.
Тем более вкладываю понемногу, свободные. Ориентир по профиту - 2023/24 год. Так что сижу ровно на одном месте.
Ну а если нет, то будем считать инвестицией в обучение крипторынку.

Согласен, если смотреть на крипту в данный момент как на долгосрок то это намного круче и менее рискованно) и будущая прибыль может выйти во много сотен раз больше

alexcard1
Sr. Member

Activity: 924
Merit: 257

View Profile
December 07, 2018, 02:27:23 PM

Да я тоже здесь зарабатываю. Это не такие деньги как были еще пол года назад, но заработки все таки есть. И еще - один раз попробовав вкус быстрых и легких денег всегда ждешь повторения. Слежу за рынком и жду.
Полгода назад заработать уже можно было только если есть нормальные навыки по трейдингу. Ни покупка и HODL, ни баунти уже не давали почти никакого дохода еще с середины весны. Вот так рынок и держит тех кто купил и HODLитSmiley
Согласен с вами, в основном ,сейчас рынок держит тех , кто закупился на хаях, и теперь не может продать это все, так кк жаднось не позволяет сливать за бесценок свой депозит
Та думаю что не только те в которых есть токены держаться на рынку, я например делаю баунти потому что это не так сложно и если участвовать в хороших проектах то можно подзаработать, так же надежда есть на то что рынок пойдёт вверх. 
ну да, делать баунти и не верить что рынок пойдет вверх. было бы глупо) так как сейчас за баунти по нынешним ценам платят копейки, которые, к тому же нигде не слить
Да с баунти мы опоздали год как назад....теперь это просто смешные деньги платят, количество токенов растет на кошельках  но это непродаваемые ненужные циферки получаются
Хочется верить что это только пока так, а в недалеком будущем все эти циферки станут хорошим доходом. Хотя сейчас и с выплатами циферок какие-то постоянные проблемы, даже чтобы их получить нужно постараться выбрать там где не обманут хотя бы с этим.

Borisb52
Full Member

Merit: 101

View Profile
December 07, 2018, 02:40:31 PM

Держит то, что и многих здесь держит - возможность заработать. Плюс я не привык оставаться в стороне от революционных изменений.
Kozzak
Member
**

Activity: 322
Merit: 13

View Profile
December 10, 2018, 10:01:10 AM

Те кто тут чисто ради заработка скоро отвалятся, а вот те люди которые пришли на долго, особо от цены не зависят , а ждут когда вся эта махина заработает как надо

Ещё, наверное, хочется быть среди тех людей, кто дождется разворота. Ведь прошлые падения крипты кто-то же пересидел и дождался разворота ) То же падение начавшееся с зимы 2013-2014 гг., например.
Тогда мне кажется настроении на рынке было немного другим и до падения не развелось еще столько мошенников вокруг, как кто люди более лестно отзывались о возможности заработать на рынке и рынок был очень зеленым, по сравнению с сегодняшним днем. Проекты были интересные и инвестиции были намного больше.
GenerousErody
Full Member

Activity: 604

View Profile
December 10, 2018, 10:34:09 AM

То что криптовалюта в ближайшем будущем станет частью нашей жизни, в крипте уже происходит апгрейд, а также изучение и внедрение, только вот в каком виде мы сможет ее использовать это вопрос времени.

nik009
Hero Member

Activity: 1278
Merit: 501

View Profile
December 10, 2018, 01:16:26 PM

Сейчас в криптовалютную сферу вкладываются огромные деньги, и в плане развития технологий, и создания и продвижения децентрализованных бирж и сфера майнинга при таких низких ценах до сих пор привлекательна для толстосумов. Крупные игроки совсем не дураки и уверены, что станут свидетелями разворота, всё окупится.
alexcard1
Sr. Member

Activity: 924
Merit: 257

View Profile
December 10, 2018, 02:19:35 PM

Сейчас в криптовалютную сферу вкладываются огромные деньги, и в плане развития технологий, и создания и продвижения децентрализованных бирж и сфера майнинга при таких низких ценах до сих пор привлекательна для толстосумов. Крупные игроки совсем не дураки и уверены, что станут свидетелями разворота, всё окупится.
Говорят сейчас уже рубеж по майнингу даже если электричество одно из самых дешевых, а для других уже давно идет убыток - так что сфера майнинга привлекательна только на перспективу. Кто верит в рост и у кого есть средства на оплату электричества, тот и майнит, а остальные понемногу уходят из этой сферы. Так что майнеров тоже держит только перспектива Smiley

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ... 165 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.