Bitcoin Forum
May 26, 2024, 12:50:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 212 »
  Print  
Author Topic: Какая у вас стратегия сейчас?  (Read 58773 times)
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
November 08, 2018, 07:28:19 AM
 #81

Ждун ( фотка ждуна...хотя мне и не нравится это существо )  Cheesy

Какая может быть стратегия, когда ваша крипта Х стоявшая 20к сатох, сейчас стоит 400-500 ?  Cheesy

Ждать и верить, либо просто забекапить валлет и вспомнить о нём через год-годы...хотя это плохая идея, наверняка, проведут хардфорк и всё потеряете  Cheesy

Сейчас разумнее всего дожидаться мини пампов - сливать часть и откупать её но по стоимости допамповой. Выходит, что количество монет не уменьшается, а крошечная выгода имеется.
AbruzzI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
November 08, 2018, 07:33:25 AM
 #82

В последнее время стратегия такова что стараюсь понемногу подкупать монеты кажущихся мне перспективными проектов. Уверен что какие-то из них через год-два дадут очень хорошую прибыль но какие-то все-равно придется в утиль слить - не без этого.
Главное чтобы эти деньги не были последними, а так можно холдить хоть лет 5, думаю биток за 5 лет точно не пропадет и будет хорошей инвестицией.
Azcoinbig
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 1


View Profile
November 08, 2018, 11:28:28 AM
 #83

...
4) подбирать некоторые монеты (изучая), которые после ико вышли на биржи и сделали минус х10-20.
...
Мне кажется, эта стратегия должна быть в приоритете сейчас. Цена на многие монеты перспективных проектов упала неприлично низко, если правильно вложиться, то можно заработать много иксов впоследствии
Спасибо за поддержку. Думаю, да, сейчас очень многие хорошие компании в минусах. Думаю, если тщательно выбрать штук 10 компаний и вложится, в ближайшем будущем можно будет сделать хорошие иксы.
chrissland
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 10


View Profile
November 08, 2018, 11:58:52 AM
 #84

Я знаю многих которые потеряли свой капитал в не малых размерах. Какая у вас стратегия сейчас?
[/quot

 Изначально путем анализа выбрала около 30 монет на момент покупки докупаюсь на просадке
Snipe85
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


Infleum


View Profile
November 08, 2018, 12:04:15 PM
 #85

У меня пока нет стратегии я просто жду роста
Несмотря на то, что сейчас идет медленный рост, я не уповаю на судьбу, а продолжаю торговать. Если занять активную позицию, а не позицию "ждуна", можно заработать в разы больше Wink

PokeMoonRock
Member
**
Offline Offline

Activity: 258
Merit: 26

Crypto enthusiast , trader, algo-trader, analyst


View Profile WWW
November 08, 2018, 12:05:21 PM
 #86

Уважаемые МЕРИТСОРСЫ, ЛЕГЕНДЫ И МОДЕРАТОРЫ
Выйдите с инициативой Добавить кнопку на форум. Пост требует ответа.
Нажал и человеку сообщение мол тема живая, к вам интерес.

А не просто баунти спамхантеры высказывают мнение. аминь[/b][/size]
Вы лучше напишите ваши пожелания и замечания в главном разделе - там вас услышат.

А по стратегии, то сейчас я торгую, но мало известными токенами - можно Х2 сделать за день!

Про токены Вы правильно заметили. На текущий момент когда рынок в боковом тренде, основные валюты стоят на месте - реальные заработки кроются в мелких альткоинах.
Почему реальный заработок в мелких альтах? Это не всегда так - есть исследование небольшое с доказательством на эту тему. Это не всегда так.
Если интеренсно вот статья.

Active Tezos dev tools contributor Baking Bad | TzKT Tezos Explorer | Atomex DEX | Better Call Dev Smart-Contract Explorer  | Juster Decentralized betting platform [/size] | 3Route Tezos DEX aggregator [/size]
Jordanuttos
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 11


View Profile
November 08, 2018, 12:06:10 PM
 #87

Моя стратегия очень проста - я продаю криптовалютные накопления лишь тогда, когда мне требуется фиат. В остальных случаях всё находится в холде, по крайней мере до очередного пампа, который не за горами.

В будущем, я буду продавать больше 50% вырученных токенов в прибыль. Остальное в долгий холд.

Never give up
Kale99
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 320
Merit: 103


View Profile
November 08, 2018, 12:12:31 PM
 #88

Ждун ( фотка ждуна...хотя мне и не нравится это существо )  Cheesy

Какая может быть стратегия, когда ваша крипта Х стоявшая 20к сатох, сейчас стоит 400-500 ?  Cheesy

Ждать и верить, либо просто забекапить валлет и вспомнить о нём через год-годы...хотя это плохая идея, наверняка, проведут хардфорк и всё потеряете  Cheesy

Сейчас разумнее всего дожидаться мини пампов - сливать часть и откупать её но по стоимости допамповой. Выходит, что количество монет не уменьшается, а крошечная выгода имеется.
вспомнить о кошельке через пару лет это хорошо когда у тебя биток, и еще что нибудь из топовых альтов. сейчас больших иксов на альтах с мелкой капой не хватанешь, но трейдить, и увелить их количество лучше чем просто холд.
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
November 08, 2018, 12:15:41 PM
 #89

Уважаемые МЕРИТСОРСЫ, ЛЕГЕНДЫ И МОДЕРАТОРЫ
Выйдите с инициативой Добавить кнопку на форум. Пост требует ответа.
Нажал и человеку сообщение мол тема живая, к вам интерес.

А не просто баунти спамхантеры высказывают мнение. аминь[/b][/size]
Вы лучше напишите ваши пожелания и замечания в главном разделе - там вас услышат.

А по стратегии, то сейчас я торгую, но мало известными токенами - можно Х2 сделать за день!

Про токены Вы правильно заметили. На текущий момент когда рынок в боковом тренде, основные валюты стоят на месте - реальные заработки кроются в мелких альткоинах.

Например токен BGX делает по х100 за неделю на протяжении нескольких недель. обратите на него внимание
Я по баунти собираю токены и холдю. Это моя стратегия на текущий момент. Смотрю цены, присматриваюсь.

Много интересных монет. Любая позиция хороша в долгосрок, на всех графиках это видно.

bitok_1979
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
November 08, 2018, 12:15:45 PM
 #90

 Grin GrinСейчас со стратегией все очень просто собирай себе потихонечку монетки и жди пока все наладится и потом продавай себе потихонечку и радуйся жизни  Grin Grin

glYff◆      PRIVACY for smart contracts and beyond   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   is a decentralized internet platform delivering
   [   WHITEPAPER   ]   ◥ telegram   ◥ github   ◥ linkedin             anonymous asset transfers and data 
                             ❱❱❱   JOIN GLYFF   ❰❰❰                     privacy for smart contracts. 
CoxxxLover
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile WWW
November 08, 2018, 12:22:52 PM
 #91

Сейчас самое лучшее время для чая и плюшек, чтобы сидеть и наблюдать за рынком,  потому что в скором ситуация точно улучшится только нужно дать время.

pastan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 250


View Profile WWW
November 08, 2018, 12:52:30 PM
 #92

Уважаемые МЕРИТСОРСЫ, ЛЕГЕНДЫ И МОДЕРАТОРЫ
Выйдите с инициативой Добавить кнопку на форум. Пост требует ответа.
Нажал и человеку сообщение мол тема живая, к вам интерес.

А не просто баунти спамхантеры высказывают мнение. аминь[/b][/size]
Вы лучше напишите ваши пожелания и замечания в главном разделе - там вас услышат.

А по стратегии, то сейчас я торгую, но мало известными токенами - можно Х2 сделать за день!

Про токены Вы правильно заметили. На текущий момент когда рынок в боковом тренде, основные валюты стоят на месте - реальные заработки кроются в мелких альткоинах.
ну это и понятно, потому что на них с небольшими объемами гораздо легче показать рост и даже ненароком сделать памп, тот кто это понял и кто умеет это вовремя выявлять, тот может даже в такое время, как сейчас, иметь очень хорошую прибыль, но за топами нужно тоже наблюдать, когда начнется общий рост, они тоже дадут хороший плюс
opaopa33
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
November 08, 2018, 01:15:23 PM
 #93

У меня на данный момент одна стратегия, подкупать из топ 100 на свободны (свои) деньги. Ждать. Ждать. Но и понемногу торговать. даже на таком рынке можно заработать.
MIXXtagger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 101


View Profile
November 08, 2018, 01:30:56 PM
 #94

Ждун ( фотка ждуна...хотя мне и не нравится это существо )  Cheesy

Какая может быть стратегия, когда ваша крипта Х стоявшая 20к сатох, сейчас стоит 400-500 ?  Cheesy

Ждать и верить, либо просто забекапить валлет и вспомнить о нём через год-годы...хотя это плохая идея, наверняка, проведут хардфорк и всё потеряете  Cheesy

Сейчас разумнее всего дожидаться мини пампов - сливать часть и откупать её но по стоимости допамповой. Выходит, что количество монет не уменьшается, а крошечная выгода имеется.
Думаю как раз у большинства стратегия ждун, просто сидеть и ждать пока все отскочет обратно, а может и даст прибыль, но конечно есть и те кто распродались в январе, но таких мало.
opaopa33
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
November 08, 2018, 01:42:26 PM
 #95

Январь хороший месяц был. Мне жаль тех кто купил на хайпе, в то время капиталовлажнния было 600 млд.
Pride97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
November 08, 2018, 01:51:03 PM
 #96

очередное падение рынка это уже закономерность ,я ожидаю следующего пампа в 20-21 годах и предрекаю цену в 1400% от нынешней что составит примерно 84к $ ,по этому ждем!
kruzer200
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12

= DINNGO = https://dinngo.co


View Profile WWW
November 08, 2018, 01:56:07 PM
 #97

Ждун ( фотка ждуна...хотя мне и не нравится это существо )  Cheesy

Какая может быть стратегия, когда ваша крипта Х стоявшая 20к сатох, сейчас стоит 400-500 ?  Cheesy

Ждать и верить, либо просто забекапить валлет и вспомнить о нём через год-годы...хотя это плохая идея, наверняка, проведут хардфорк и всё потеряете  Cheesy

Сейчас разумнее всего дожидаться мини пампов - сливать часть и откупать её но по стоимости допамповой. Выходит, что количество монет не уменьшается, а крошечная выгода имеется.
Думаю как раз у большинства стратегия ждун, просто сидеть и ждать пока все отскочет обратно, а может и даст прибыль, но конечно есть и те кто распродались в январе, но таких мало.
совершенно верно. я сам так же поступаю. и рука не поднимается продать за гроши то, что находится в моем портфеле. но есть те, кому по зарез нужны деньги. вот прямо сейчас. к сожалению для них, им ничего не остается, как распродать свои фантики.

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■⚫●●     DINNGO     ●●⚫■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
████████  ⚫●●     THE MOBILE DIGITAL CURRENCY EXCHANGE     ●●⚫  ████████
White Paper  ●  Telegram   Facebook   Twitter   Medium   Reddit   Youtube  ●  ANN Thread
blozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
November 08, 2018, 05:20:46 PM
 #98

У меня на данный момент одна стратегия, подкупать из топ 100 на свободны (свои) деньги. Ждать. Ждать. Но и понемногу торговать. даже на таком рынке можно заработать.
Конечно, даже на таком рынке можно заработать и большинство профессионалов на таком рынке зарабатывают. Покупать монеты из топ-100 нужно здраво и конечно же нужно ждать, потому как в ближайшее время маловероятно что будет хороший рост рынка.
Jakson123777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 3


View Profile
November 08, 2018, 05:30:01 PM
 #99

Я знаю многих которые потеряли свой капитал в не малых размерах. Какая у вас стратегия сейчас?

Лучшей стратегией, на данный момент, является - холд. Думаю стоит избавиться от всяких непонятных щеткоинов и вложиться в топовые альты и биток.


От всяких не понятных щиткоинов не так просто избавиться, ведь они ничего не стоят и ни где не торгуются. А те которые, что то стоят, то я бы придержал до лучших времён. Ведь как показывает практика-эти не понятные щиткоины и смогут дать большие иксы. А если их перелить в биткоин, то даже если биток полетит к своим хаям, то это будет всего Х3
bellanas
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 20


View Profile
November 08, 2018, 05:37:22 PM
 #100

Я знаю многих которые потеряли свой капитал в не малых размерах. Какая у вас стратегия сейчас?

Лучшей стратегией, на данный момент, является - холд. Думаю стоит избавиться от всяких непонятных щеткоинов и вложиться в топовые альты и биток.


От всяких не понятных щиткоинов не так просто избавиться, ведь они ничего не стоят и ни где не торгуются. А те которые, что то стоят, то я бы придержал до лучших времён. Ведь как показывает практика-эти не понятные щиткоины и смогут дать большие иксы. А если их перелить в биткоин, то даже если биток полетит к своим хаям, то это будет всего Х3
Не поймешь тут. Те монеты, от которых я избавилась, именно они иксанули, а все то, что я оставила - полный шлак. Вот и вывод делаю, что лучше просто держать.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 212 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!