Bitcoin Forum
May 21, 2024, 02:22:55 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 212 »
  Print  
Author Topic: Какая у вас стратегия сейчас?  (Read 58770 times)
Gotimour
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106



View Profile
November 10, 2018, 01:08:08 PM
 #181

Я знаю многих которые потеряли свой капитал в не малых размерах. Какая у вас стратегия сейчас?
В данный момент единственная верная стратегия, это долгосрочный ХОЛД. Так как многие вошли в рынок на хаях и, следственно, депо сильно просело. Поэтому если слить, то что покупал, то просто напросто вы зафиксируете большие убытки. А так есть вероятность, что рынок еще восстановится и можно будет хоть как-то отбить свои инвестиции.

А еще есть вероятность, что совсем все упадет, и не вернете ни копейки! Наиболее выгодная стратегия - слить те монеты, что сейчас на высоте, оставить те, что можете и хотите оставить и те, что совсем плохи. Вот с ними можно ожидать лучшего.

Сомнительная стратегия. Быть может сейчас начинает рост именно то, что в будущем даст хорошие иксы. Я не думаю, что большие деньги будут заходить в новые проекты, какими бы хорошими они на начальном этапе не были...

Последние месяцы видим что в ико все меняется, хорошие проекты вообще не проводят ико, а те единичные что проскакивают то собирают такие копейки что вынуждены продлевать и продлевать свои кампании. Остаётся только ждать роста рынка.
В этом месяце как ни странно, парочка все таки вышла с плюсом, но откровенно говоря это были исо из ленейки топовых, с другой стороны, уже не плохо, какая ни какая активность.

Linakamo
Member
**
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 10


View Profile
November 10, 2018, 01:09:33 PM
 #182

Стратегия сейчас покупать и продавать с маленьким профитом в размере 1-5 %. Вот так крутить деньги и крутить и будет шикарный вид.

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
pit19521506
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 260



View Profile
November 10, 2018, 01:53:21 PM
 #183

Стратегия сейчас покупать и продавать с маленьким профитом в размере 1-5 %. Вот так крутить деньги и крутить и будет шикарный вид.
это на одном места так можно очень долго топтаться либо нужно огромные суммы трейдить, чтоб 1% приносил достаточную сумму прибыли, на таких непредсказуемых курсах как сейчас - риск огромный
UniqueOneS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 105



View Profile
November 10, 2018, 02:25:18 PM
 #184

Я знаю многих которые потеряли свой капитал в не малых размерах. Какая у вас стратегия сейчас?
В данный момент единственная верная стратегия, это долгосрочный ХОЛД. Так как многие вошли в рынок на хаях и, следственно, депо сильно просело. Поэтому если слить, то что покупал, то просто напросто вы зафиксируете большие убытки. А так есть вероятность, что рынок еще восстановится и можно будет хоть как-то отбить свои инвестиции.

А еще есть вероятность, что совсем все упадет, и не вернете ни копейки! Наиболее выгодная стратегия - слить те монеты, что сейчас на высоте, оставить те, что можете и хотите оставить и те, что совсем плохи. Вот с ними можно ожидать лучшего.

Сомнительная стратегия. Быть может сейчас начинает рост именно то, что в будущем даст хорошие иксы. Я не думаю, что большие деньги будут заходить в новые проекты, какими бы хорошими они на начальном этапе не были...

Последние месяцы видим что в ико все меняется, хорошие проекты вообще не проводят ико, а те единичные что проскакивают то собирают такие копейки что вынуждены продлевать и продлевать свои кампании. Остаётся только ждать роста рынка.

Не встречал еще ни одного проекта, который бы путем продлевания сроков ико собирал бы софт капы. Уж если не идет, то не идет. По моим ощущениям, паблик сейлы изживают себя. В ико на долгосрок никто не хочет заходить, а ведь это важно для проекта. Но все это к лучшему. Капы будут устанавливаться реальные. Да и регуляция только на пользу всем пойдет.

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
OculusMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
November 10, 2018, 03:48:31 PM
 #185

Стратегия ходл анд трейдинг сейчас самая актуальная. То что есть держи а на свободные торгуй и увеличивай количество монет. Рано или поздно стрельнет






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
radar19
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 262



View Profile
November 10, 2018, 04:15:45 PM
 #186

моя стратегия сейчас - держать те монеты, которые есть и заработать в баунти кампаниях как можно больше новых. а дальше посмотрим.
oliviancool
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100



View Profile
November 10, 2018, 04:29:23 PM
 #187

На данный момент я считаю что лучше всего инвестировать в долгосрочную  перспективу в топ 20 монет рынка.  Я выбрал несколько из них и диверсифицировал свои активы.
AlexAGF
Member
**
Offline Offline

Activity: 450
Merit: 11



View Profile
November 10, 2018, 04:34:03 PM
 #188

Я знаю многих которые потеряли свой капитал в не малых размерах. Какая у вас стратегия сейчас?
В данный момент единственная верная стратегия, это долгосрочный ХОЛД. Так как многие вошли в рынок на хаях и, следственно, депо сильно просело. Поэтому если слить, то что покупал, то просто напросто вы зафиксируете большие убытки. А так есть вероятность, что рынок еще восстановится и можно будет хоть как-то отбить свои инвестиции.

А еще есть вероятность, что совсем все упадет, и не вернете ни копейки! Наиболее выгодная стратегия - слить те монеты, что сейчас на высоте, оставить те, что можете и хотите оставить и те, что совсем плохи. Вот с ними можно ожидать лучшего.

Сомнительная стратегия. Быть может сейчас начинает рост именно то, что в будущем даст хорошие иксы. Я не думаю, что большие деньги будут заходить в новые проекты, какими бы хорошими они на начальном этапе не были...

Это точно! Стратегия удержания приносит прямые убытки уже год как и думаю и дальше будет их приносить! Возможно она сработает на очень долгий срок - в районе 3-5 лет,но это настолько рискованно что даже рассматривать не хочется. Так что пока про нее стоит точно забыть!
shimlbit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1001



View Profile
November 10, 2018, 04:45:26 PM
 #189

Стратегия бай энд ходл кто бы что не говорил уже не работает. Стратегия же покупки топ 20 монеток, типа для диверсификации тоже такая себе затея, ведь рынок постоянно видоизменяется и топы соответственно меняются. Ваш топ 20 может вполне через полгодика стать топ 100 и глазом не моргнете. Ну это мое, так сказать, личное скромное мнение.
andrylee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102



View Profile
November 10, 2018, 05:18:56 PM
 #190

Стратегия довольно проста. Есть 2 пути успешного инвестирования. Первый это закуп битка и эфира и ожидание роста крипты. Второй это закуп перспективных монет, которые в будущем должно сделать революцию
supermozg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
November 10, 2018, 05:25:36 PM
 #191

Сейчас у всех ,по моему,одна стратегия только холд,иначе просто окажешься в большом минусе и так у всех портфели сильно просели и все ждут роста.
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
November 10, 2018, 05:31:42 PM
 #192

Я знаю многих которые потеряли свой капитал в не малых размерах. Какая у вас стратегия сейчас?
ну в общем-то для меня, как и для большинства инвесторов на рынке криптовалют главным остается холд, но я знаю точно, что даже если все твои активы в больших просадках, зарабатывать на рынке можно и сейчас с помощью трейдинга

yakushev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
November 10, 2018, 07:49:00 PM
 #193

Сейчас у всех ,по моему,одна стратегия только холд,иначе просто окажешься в большом минусе и так у всех портфели сильно просели и все ждут роста.
Не все конечно, но большинство точно выжидает, все же есть еще те кто продолжает по такой цене закупаться альтами, по тому же эфиру часто вижу такие сообщения.

IvanMizin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 1


View Profile
November 10, 2018, 07:51:51 PM
 #194

Стратегия, наверно, такая же, как и у большинства тут. Держу 60% биток\юсд, 30% на бинансе в альтах, 10% на битмексе) большая часть на холодном лежит.
Iskander300
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
November 10, 2018, 08:48:45 PM
 #195

какая то есть стратегия. Прикупил альтов показывающих рост в течении месяца. Холд 40%. Пробую пампить на 20%портфеля. Пока всё нормально, жду роста Grin Всем профита
karma_project
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100



View Profile
November 10, 2018, 08:56:43 PM
 #196

Как таковой у меня стратегия сейчас нет, потому что вижу большую нестабильность на рынке криптовалюты и упадок в сфере IСO.  Пытаюсь ориентироваться по ситуации но это сложно

whitepaper[large]DataBloc [/large]| website
The Airbnb of Data Services

[small]Twitter | YouTube | Telegram | Facebook | LinkedIn | Reddit[/small]
PashaPet
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
November 10, 2018, 10:00:52 PM
 #197

Я знаю многих которые потеряли свой капитал в не малых размерах. Какая у вас стратегия сейчас?
В данный момент единственная верная стратегия, это долгосрочный ХОЛД. Так как многие вошли в рынок на хаях и, следственно, депо сильно просело. Поэтому если слить, то что покупал, то просто напросто вы зафиксируете большие убытки. А так есть вероятность, что рынок еще восстановится и можно будет хоть как-то отбить свои инвестиции.

А еще есть вероятность, что совсем все упадет, и не вернете ни копейки! Наиболее выгодная стратегия - слить те монеты, что сейчас на высоте, оставить те, что можете и хотите оставить и те, что совсем плохи. Вот с ними можно ожидать лучшего.

Сомнительная стратегия. Быть может сейчас начинает рост именно то, что в будущем даст хорошие иксы. Я не думаю, что большие деньги будут заходить в новые проекты, какими бы хорошими они на начальном этапе не были...

Последние месяцы видим что в ико все меняется, хорошие проекты вообще не проводят ико, а те единичные что проскакивают то собирают такие копейки что вынуждены продлевать и продлевать свои кампании. Остаётся только ждать роста рынка.
В этом месяце как ни странно, парочка все таки вышла с плюсом, но откровенно говоря это были исо из ленейки топовых, с другой стороны, уже не плохо, какая ни какая активность.
Да, даже начали писать что Альткоины из Топ 100-200 начали жить отдельно от своих торговых пар и росли в цене.
ykkk75
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0

SUPPLY CHAIN POWERED BY BITCOIN NETWORK, RSK


View Profile
November 10, 2018, 10:13:33 PM
 #198

стратегия на данный момент - хранение части средств в битке, также в эфире стоит подержать, так как считаю его номер 2 в крипте...
Часть средств разумно держать в usd и делать перезакупы в случае сквизов

Тут я полностью согласен, но с битка не устоял и на очередном таком "сквизе", улетел на 2е дно, которое уже 4е с начала года Cheesy


★★★     │  TEMCO  │      SUPPLY CHAIN POWERED BY BITCOIN NETWORK, RSK     ★★★
★★★   Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP)   ★★★
ykkk75
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0

SUPPLY CHAIN POWERED BY BITCOIN NETWORK, RSK


View Profile
November 10, 2018, 10:16:37 PM
 #199

стратегия на данный момент - хранение части средств в битке, также в эфире стоит подержать, так как считаю его номер 2 в крипте...
Часть средств разумно держать в usd и делать перезакупы в случае сквизов

Тут я полностью согласен, но с битка не устоял и на очередном таком "сквизе", улетел на 2е дно, которое уже 4е с начала года Cheesy

, а стратегия у меня это перезакупы в случае очередных падений по монетам. Я уже так раза 3 продавал в угоду тех монет, которые опрокинули еще больше. На подобных отскоках конечно много не заработаешь, но иногда выходит и 10%+ выходить. Пока такой длиный лонг почему бы и не поторговать!?


★★★     │  TEMCO  │      SUPPLY CHAIN POWERED BY BITCOIN NETWORK, RSK     ★★★
★★★   Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP)   ★★★
xxxkuricaxxx
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile WWW
November 10, 2018, 10:17:15 PM
 #200

какая то есть стратегия. Прикупил альтов показывающих рост в течении месяца. Холд 40%. Пробую пампить на 20%портфеля. Пока всё нормально, жду роста Grin Всем профита
Вы наверное кит, раз пампите собственными силами монеты или вы берете монеты с капой в 10-20к баксов за пару сатошиков?) Если так, то идея очень рисковая.

glYff◆      PRIVACY for smart contracts and beyond   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   is a decentralized internet platform delivering
   [   WHITEPAPER   ]   ◥ telegram   ◥ github   ◥ linkedin             anonymous asset transfers and data 
                             ❱❱❱   JOIN GLYFF   ❰❰❰                     privacy for smart contracts. 
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 212 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!