Bitcoin Forum
May 06, 2024, 05:58:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Что это такое?
СССР часть 2 - 2 (20%)
Взять все и поделить - 0 (0%)
Жизнь без посредников - 8 (80%)
Не могу жить без хуйла - 0 (0%)
Total Voters: 10

Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Народовластие  (Read 1093 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Bitarch Ancap
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile WWW
November 10, 2018, 05:32:29 AM
 #21

В каком-то количестве оно все-же должно быть, под строгим контролем армии. Но чтобы всякие чепыги не устроили очередные "Шпили-Вили", надо полностью выпилить химическое и биологическое.
Обеспечить взаимное гарантированное уничтожение агрессора (точнее - нанесение неприемлемого ущерба) вполне возможно и без ЯО, а использую высокоточные ракеты и дроны, в том числе скрытого базирования. Прогресс не стоит на месте!

Так в любой армии может найтись псих который устроит капец. Поэтому свободное общество, ИМХО, будет стремиться избавиться от ОМП совсем!

Government is a root of almost all troubles in your life. Faith in the monopoly on violence (statism) is the most dangerous religion and must be destroyed!

Государство является причиной большинства проблем в вашей жизни. Вера в территориальную монополию на насилие (этатизм) - самая опасная псевдорегилия и она должна быть уничтожена!
1714975113
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714975113

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714975113
Reply with quote  #2

1714975113
Report to moderator
1714975113
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714975113

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714975113
Reply with quote  #2

1714975113
Report to moderator
1714975113
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714975113

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714975113
Reply with quote  #2

1714975113
Report to moderator
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714975113
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714975113

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714975113
Reply with quote  #2

1714975113
Report to moderator
mik3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 245
Merit: 104


View Profile
November 15, 2018, 11:15:39 AM
 #22

В каждом варианте есть свои плюсы и минусы, но я больше отдам предпочтение одному вожаку. Потому что если страной будет править несколько человек, да и вообще весь народ, то это начнется тотальный хаос, так как у каждого есть свое мнение и каждый видит мир другими глазами… Тем более есть неадекватные и нерассудительные люди, ведь  только представьте  что будет, если им дать доступ к рычагу власти…
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
November 15, 2018, 01:43:29 PM
Last edit: November 15, 2018, 03:28:38 PM by fxpc
 #23

В каждом варианте есть свои плюсы и минусы, но я больше отдам предпочтение одному вожаку. Потому что если страной будет править несколько человек, да и вообще весь народ, то это начнется тотальный хаос, так как у каждого есть свое мнение и каждый видит мир другими глазами… Тем более есть неадекватные и нерассудительные люди, ведь  только представьте  что будет, если им дать доступ к рычагу власти…

Дебил, какой рычаг власти у неадеватных при народовластии? 100% граждан нерассудительные и неадекватные? С вожаком как раз такая хуйня и происходит - сборище неадекватов во главе с хуйлом устроили тотальный хаос. Мнение как отверстие в жопе - у каждого своё. Какое своё мнение может быть о воровстве и хаосе? Может у дебилов есть своё мнение о 2+2? Cool

neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
November 17, 2018, 05:09:01 AM
 #24


Так вот оно значит чё, Михалыч: - Народовластие!

 Angry Извращенцы...     Grin

stakan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 8


View Profile
November 17, 2018, 08:39:02 AM
 #25

С чего ты взял что это мой царь? Сцари нужны только стакану.

Ну не мой же. Тебя вообще никто не спрашивает нужен или нет, тебя перед фактом поставили, так что сиди смирно и не копротивляйся.

Quote
Ты к горилле на вы? Он твой билет на родину?

Я и так на родине, мне билеты не нужны.

Quote
это не наши забавы.

Да вас заднеприводных не поймешь, забавы у вас такие или все серьезно. Говорю же не моя тема.



fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
November 17, 2018, 09:05:12 AM
 #26

С чего ты взял что это мой царь? Сцари нужны только стакану.

Ну не мой же. Тебя вообще никто не спрашивает нужен или нет, тебя перед фактом поставили, так что сиди смирно и не копротивляйся.

Quote
Ты к горилле на вы? Он твой билет на родину?

Я и так на родине, мне билеты не нужны.

Quote
это не наши забавы.

Да вас заднеприводных не поймешь, забавы у вас такие или все серьезно. Говорю же не моя тема.

Не спрашивают рабов, тебя свин перед фактом поставил и зажал между евроинтеграцией и бомбасом, а ты никуда рыпнуться не можешь. Вот таким терпилам и нужны вожди, остальные их нахуй шлют, потому что могут.

Родину твою в 90х попилили, но продолжай дрочить на кусок земли, это ведь делает твою жизнь лучше.

Тебя заклинило? Завязывай отмазываться, партия прикажет - будет твоя.

stakan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 8


View Profile
November 17, 2018, 09:26:35 AM
Last edit: November 17, 2018, 10:44:27 AM by stakan
 #27

Не спрашивают рабов, тебя свин перед фактом поставил и зажал между евроинтеграцией и бомбасом, а ты никуда рыпнуться не можешь. Вот таким терпилам и нужны вожди, остальные их нахуй шлют, потому что могут.

Фокспоц, отвечай за себя. Если ты никуда рыпнуться не можешь, то это только твои рабские проблемы. У меня с этим проблем нет. Как и с вождями, которые регулярно сменяются в отличии от твоего царя.

Quote
Родину твою в 90х попилили, но продолжай дрочить на кусок земли, это ведь делает твою жизнь лучше.

Твою то уж точно ничего лучше не сделает. Так и подохнешь сидя на бутылке, на потеху царю.

Quote
Завязывай отмазываться, партия прикажет - будет твоя.

Партия идет нахуй, а ты и без приказа хорошо исполняешь, видимо доставляет.
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
November 17, 2018, 11:36:13 AM
 #28

Не спрашивают рабов, тебя свин перед фактом поставил и зажал между евроинтеграцией и бомбасом, а ты никуда рыпнуться не можешь. Вот таким терпилам и нужны вожди, остальные их нахуй шлют, потому что могут.

Фокспоц, отвечай за себя. Если ты никуда рыпнуться не можешь, то это только твои рабские проблемы. У меня с этим проблем нет. Как и с вождями, которые регулярно сменяются в отличии от твоего царя.

Quote
Родину твою в 90х попилили, но продолжай дрочить на кусок земли, это ведь делает твою жизнь лучше.

Твою то уж точно ничего лучше не сделает. Так и подохнешь сидя на бутылке, во славу царю.

Quote
Завязывай отмазываться, партия прикажет - будет твоя.

Партия идет нахуй, а ты и без приказа хорошо исполняешь, видимо доставляет.

Ага, говночерпий всё может, поэтому ноет по форумам что ему цену на газ подняли. Конечно ты можешь рыпнуться, и на Марс полететь можешь, верю. Не надо прелюдий и попыток компенсировать свою ущербность, сначала рыпнись, потом уже бей себя пяткой в грудь. Если что, мыть туалеты в Польше это не рыпнуться, а на большее ты не способен Grin
С креативом у тебя никак, именно такие терпилы как ты приростают к бутылке, независимо от места своей дислокации, потому что ощущают внутренюю пустоту без барского хуйца.
Сначала дрочишь на партию другой страны, потом пиздишь что она идёт нахуй. Кто из нас исполняет? Сидеть в Украине и читать ватные новости по всяким помойкам это конечно значит, что у стакана нет проблем, а вы всё врёти Cool

fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
November 17, 2018, 04:30:23 PM
Last edit: November 18, 2018, 06:30:06 AM by fxpc
 #29

Ага, говночерпий всё может, поэтому ноет по форумам что ему цену на газ подняли. Конечно ты можешь рыпнуться, и на Марс полететь можешь, верю. Не надо прелюдий и попыток компенсировать свою ущербность, сначала рыпнись, потом уже бей себя пяткой в грудь. Если что, мыть туалеты в Польше это не рыпнуться, а на большее ты не способен Grin

Во уже шаблоны какие-то пошли, фокспоц ты сейчас выглядишь реальным клоуном. Только такие долбоебы как ты могут жить в полном дерьме в самой богатейшей ресурсами стране мира, при этом 18 лет скулить, какой хуевый царь. Ты не просто терпила, ты лошара по жизни.

В нормальном адекватном обществе принято обсуждать цены, а не молча сглатывать, как это делают такие лошары как ты. У меня вполне хватает финансов не только оплатить полную цену за газ, но и в трудный час оказывать финансовую поддержку моим друзьям в твоем богатом Ватостане. Так что не тебе пиздеть о том, чего ты не знаешь.

Quote
С креативом у тебя никак, именно такие терпилы как ты приростают к бутылке, независимо от места своей дислокации, потому что ощущают внутренюю пустоту без барского хуйца.

Зато ты у нас ахуенный креакл, который год постишь одну и ту же замшелую картинку с количеством закрытых школ и больниц. Но твое рабское бессилие не способно сделать рывок с бутылки и пойти против воли царя. Поэтому пытаешься хоть как-то утешить себя в полит.срачах на подобных говнофорумах.

Quote
Сначала дрочишь на партию другой страны, потом пиздишь что она идёт нахуй. Кто из нас исполняет? Сидеть в Украине и читать ватные новости по всяким помойкам это конечно значит, что у стакана нет проблем, а вы всё врёти Cool

Фокспоц, завязывай с наркотой. Я давно не слежу за политическими новостями, не то что за партийной жизнью соседнего государаства. У тебя явно проблемы с головой.

Снова пяткой в грудь себя бьёшь? Ты не мне доказывай, а себе. Мою страну оккупировали те же крысы из-за которых наебнулась экономика твоей. Если ты такой пиздатый, то выгони ботокса с лугандона и верни Украине былое величие. Не можешь? Вот и нехуй выёбываться. Чужого сцаря от куска своей земли отогнать не можешь и проводишь параллели между ресурсами ватостана и его населением, пиздец ты сказочник. В Украине тоже ресурсы есть, только они нихуя не твои и твоими никогда не были, но блажен кто верует. Вести информационную борьбу - не есть скулить. Ты мне предлагаешь на баррикады за ватанов лезть пока они кисель с соловьиным помётом хлебают? Я благотворительностью не занимаюсь, нравится им быть терпилами - дело хозяйское, но угарать с убогих буду. Терпилы, если что, это те, кто верит боярам и находится под их прямым контролем, в то время как бояре их постоянно наёбывают, а иногда и вовсе ебут. Я никогда не верил, потому меня не наебёшь, а надо мной только бох, которого нет. Смекаешь?

В нормальном адекватном обществе принято обсуждать не только цены, но и причины их роста. У тебя из-за хуйла выросла цена на газ, хотя он всю дорогу двигал тему мышибратья, не устраивает - welcome to Red Square. Не ебу кому и какую поддержку ты оказываешь, кредитующиеся есть везде, как и малообеспеченные. Первые не являются вторыми, потому что вторым нечем кредиты отдавать, ты явно своих друзей не содержишь, если же я ошибаюсь, значит твои друзья - нищие и это весьма частный случай.

Картинка актуальная и этого достаточно. Если ты считаешь этот форум говном, то не сиди на нём - не будь терпилой.

Загляни в историю своего браузера и попробуй убедить себя что не посещаешь ватные помойки. То что ты здесь настрочил говорит об обратном. По существу есть что сказать или народовластие тебе противопоказано? Cool

3acaga
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12


View Profile
November 17, 2018, 08:08:42 PM
 #30

А как это по вашему руководить все будут?
Это будет из разряда басни Крылова "Лебедь,Щука и Рак"
Все равно нужен лидер,но не такие как на данный момент однозначно, эти не бояться что их не выберут снова.
Bitarch Ancap
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile WWW
November 18, 2018, 06:51:49 AM
 #31

В каждом варианте есть свои плюсы и минусы, но я больше отдам предпочтение одному вожаку. Потому что если страной будет править несколько человек, да и вообще весь народ, то это начнется тотальный хаос, так как у каждого есть свое мнение и каждый видит мир другими глазами… Тем более есть неадекватные и нерассудительные люди, ведь  только представьте  что будет, если им дать доступ к рычагу власти…
Это всегда заканчивается тиранией!
Нужна система конкурирующих между собой контрактных юрисдикций. Не важно какая система власти будет в каждой из них, если вдруг пришёл тиран или неадекват - можно сменить КЮ как мобильного оператора.

Government is a root of almost all troubles in your life. Faith in the monopoly on violence (statism) is the most dangerous religion and must be destroyed!

Государство является причиной большинства проблем в вашей жизни. Вера в территориальную монополию на насилие (этатизм) - самая опасная псевдорегилия и она должна быть уничтожена!
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
November 18, 2018, 10:57:36 AM
Last edit: November 19, 2018, 05:43:30 PM by fxpc
 #32

А как это по вашему руководить все будут?
Это будет из разряда басни Крылова "Лебедь,Щука и Рак"
Все равно нужен лидер,но не такие как на данный момент однозначно, эти не бояться что их не выберут снова.

Элементарно - руководить каждый будет самим собой, рабство и крепостное право давно отменили, если ты не знал. Те кому неймётся без барского сапога пусть заведут себе персонального барина, чтобы он ими руконоговодил, а не втягивают всю страну в свои эротические игрища Cool

Zaec
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
November 18, 2018, 11:40:13 PM
 #33

Народовластие - децентрализованное государство на смартконтактах, где гражданину принадлежит 1 нода, которая имеет право голоса в консенсусе. Никаких президентов, депутатов, губернаторов и прочей шушеры. Частная собственность, отсутствие налогообложение, финансирование любых отраслей от обороны до медицины путем прямого голосования всех участников блокчейна. Ликвидация банковской системы и ссудного %, ликвидация всех министерств и ведомств. Сведение количества дармоедов, перекладывающих бумажки, до минимума и контроль их популяции. Лишение гражданства и высылка из страны (голосованием в блокчейне) за любые виды коррупции.  Прямая демократия в чистом виде, Швейцария - только круче. Швейцарии до этого еще 50 лет, а рашке 500. Вот и вся разница между нами.
Bitarch Ancap
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile WWW
November 19, 2018, 06:29:13 AM
 #34

Прямая демократия в чистом виде, Швейцария - только круче. Швейцарии до этого еще 50 лет, а рашке 500. Вот и вся разница между нами.
Не надо думать что в Швейцарии почти идеальная модель. Там такой же, постоянно разрастающийся, этатизм. Несколько лет назад ихнее правительство под давлением ЕС и США отказалось от своего важнейшего достижения в области личных свобод - банковской тайны (которая, между прочим, существовала веками и считалась одной из главных "плюшек" швейцарской юрисдикции).

Government is a root of almost all troubles in your life. Faith in the monopoly on violence (statism) is the most dangerous religion and must be destroyed!

Государство является причиной большинства проблем в вашей жизни. Вера в территориальную монополию на насилие (этатизм) - самая опасная псевдорегилия и она должна быть уничтожена!
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
November 19, 2018, 05:37:36 PM
Last edit: November 20, 2018, 08:04:08 AM by fxpc
 #35

Народовластие - децентрализованное государство на смартконтактах, где гражданину принадлежит 1 нода, которая имеет право голоса в консенсусе. Никаких президентов, депутатов, губернаторов и прочей шушеры. Частная собственность, отсутствие налогообложение, финансирование любых отраслей от обороны до медицины путем прямого голосования всех участников блокчейна. Ликвидация банковской системы и ссудного %, ликвидация всех министерств и ведомств. Сведение количества дармоедов, перекладывающих бумажки, до минимума и контроль их популяции. Лишение гражданства и высылка из страны (голосованием в блокчейне) за любые виды коррупции.  Прямая демократия в чистом виде, Швейцария - только круче. Швейцарии до этого еще 50 лет, а рашке 500. Вот и вся разница между нами.

Какая блять нода, какие смартконтракты, ты колишься? Ты эти смартконтракты видел или виталик тебе тупо в уши нассал? Нахуя в ватостане нужно 146млн нод? Cool

Несколько лет назад ихнее правительство

На слове "ихнее" становится понятно что ты даже родной язык не знаешь и точно никаких разумных выводов не родишь. В чём профит писать "ихнее" вместо "их"?

Bitarch Ancap
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile WWW
November 20, 2018, 06:35:35 AM
 #36

На слове "ихнее" становится понятно что ты даже родной язык не знаешь и точно никаких разумных выводов не родишь. В чём профит писать "ихнее" вместо "их"?
Придираться к орфографии это очень дурной тон!
Вам не приходило в голову что на этом форуме могут писать люди, не живущие в России?

Government is a root of almost all troubles in your life. Faith in the monopoly on violence (statism) is the most dangerous religion and must be destroyed!

Государство является причиной большинства проблем в вашей жизни. Вера в территориальную монополию на насилие (этатизм) - самая опасная псевдорегилия и она должна быть уничтожена!
byteball
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 42

The rising tide lifts all boats


View Profile
November 25, 2018, 06:34:55 PM
 #37

Аристотель считал демократию извращением политии (олигархию - извращением аристократии, тиранию - извращением монархии).
Платон называл демократию "властью завистливых бедняков".
Кого-то мне тут эта формулировка сильно напоминает.

Ceterum censeo Civitatem Profunda esse delendam
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
November 25, 2018, 06:56:14 PM
 #38

А есть что-то про динозавров? Аристотель видел нынешнюю, в том числе и ватную, демократию? С чего ты взял что этот топик о хрестоматийной демократии? Современный Платон обирает дальнобойщиков и бедняков, а не фаллософствует на тему демократии Cool

byteball
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 42

The rising tide lifts all boats


View Profile
November 26, 2018, 06:26:05 PM
 #39

А есть что-то про динозавров?
А что, завистливые бедняки с тех пор вымерли разве?
У тех афинских хоть по одному худо-бедно рабу было, всё не самому за собой говно выносить.
А нынешние раба или рабыню могут себе позволить на пару часов раз в несколько лет.

Ceterum censeo Civitatem Profunda esse delendam
steklomoy (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
November 26, 2018, 07:21:47 PM
 #40

А есть что-то про динозавров? Аристотель видел нынешнюю, в том числе и ватную, демократию? С чего ты взял что этот топик о хрестоматийной демократии?

Quote
Идиот — в Древней Греции гражданин полиса, живущий в отрыве от общественной жизни, не участвующий в общем собрании граждан полиса и иных формах государственного и общественного демократического управления.

Чуть выше ярчайший тому пример. Увидел знакомое слово и давай нести древнюю околофаллософскую чушь.
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!