Bitcoin Forum
May 14, 2024, 04:53:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Проблемы влияния бирж на рынок криптовалn  (Read 1506 times)
criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
February 19, 2019, 10:24:22 AM
 #81

Цены на листинги, боты, регистрации и блокировки и т.д. Все это влияет на рынок и наше восприятие его.
это конечно немножко сказывается на общем подходе к рынку но цена на желание участвовать в тех или иных проектах от этого абсолютно не зависит она зависит от общего настрой инвесторов к риску И вообще политического положения в мире

Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715662387
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715662387

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715662387
Reply with quote  #2

1715662387
Report to moderator
1715662387
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715662387

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715662387
Reply with quote  #2

1715662387
Report to moderator
1715662387
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715662387

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715662387
Reply with quote  #2

1715662387
Report to moderator
defyance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 100



View Profile
February 19, 2019, 11:38:25 AM
 #82

Чем больше бирж, тем больше пользователей бирж. Вот такая зависимость получается. Я думаю большее количество бирж определенно положительно влияет на рынок криптовалют

criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
February 21, 2019, 11:41:56 AM
 #83

Чем больше бирж, тем больше пользователей бирж. Вот такая зависимость получается. Я думаю большее количество бирж определенно положительно влияет на рынок криптовалют
большее количество конечно развивает рынок так как они между собой ведут конкуренцию и борьбу за пользователей, с которых получают оплату за торговлю, с другой стороны сильно большое количество их тоже не нужно

VladEx_Vova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
February 21, 2019, 11:56:07 AM
 #84

Я думаю рост количества бирж сыграет плохую роль в развитии криптовалют. Для чего запускается столько бирж? Чтобы просто срубить капусту на ICO, на комиссиях и листинге монет и токенов. И что мы наблюдаем сегодня: ликвидность на новых биржах просто нулевая, да и многие сделаны на скорую руку и имеют проблемы безопасности.
Согласен, бирж столько, что иногда мне кажется, что монет меньше, чем бирж. И да все они делаются просто срубить денег, а потом или кидают людей или их хакают, а люди не доверяют потом ни крипте ни биржам
belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
February 21, 2019, 02:25:48 PM
 #85

Крипторынок, к сожалению не регулируемый и им манипулируют крупные игроки, одни из которых  и являются биржи и их влияние велико
sergeyawa2
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile WWW
February 21, 2019, 03:30:25 PM
 #86

В какой-то степени конечно влияет. Если биржи будут терять деньги, не работать над лучшей защитой от мошенничества, то многие инвесторы потеряют полный интерес к рынку криптовалют Undecided

│      H U B R I S O N E      │▐▐  Your Cryptocurrency Friendly Digital Bank   ▌▌
│    ◆    Equity share crowdfund    ◆    Tokens    ◆    Built with Stellar & OMG    ◆    1,000+ Members    ◆    │
▐▐    Whitepaper    ▌▌       Telegram       │       Twitter       │       Instagram       │       LinkedIn       │
sell my ac_________nt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 108



View Profile
February 21, 2019, 04:46:32 PM
 #87

Я думаю самый глвный фактор влияющий на рынок - это манипуляции, а под них и взлом бирж делают и якобы критические ошибки в коде криптовалют.
criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
February 22, 2019, 12:46:16 PM
 #88

В какой-то степени конечно влияет. Если биржи будут терять деньги, не работать над лучшей защитой от мошенничества, то многие инвесторы потеряют полный интерес к рынку криптовалют Undecided
Да вот это более реальный подход в том чтобы биржа не ломали они сами заинтересованы так как пишу сейчас очень большое количество людей следят за отзывами и затем как биржи себя ведут после взлома так вот некоторые возвращают всё украденое а некоторые просто молчат Да ещё и тупят с ответом постепенно такие биржи отомрут

criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
August 27, 2019, 05:55:29 PM
 #89

К сожалению , сегодня, биржи есть одни из крупных игроков крипторынка и влияют на цены криптовалют очень сильно , нужен контроль за ними для стабилизации рынка
Нужны децентрализованные биржи, которые защищены от возможности накрутки. Хотя если бы все торги были на таких биржах, то мы бы неприятно удивились бы чрезвычайно низким объемам.
сейчас что-то etherdelta работает через раз и даже на форке не все сделки отражаются в истории и не сразу исчезают из стакана и с чем это связано не понятно

jackflag
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


Glad to see you


View Profile
August 30, 2019, 07:25:23 PM
 #90

Я думаю самый глвный фактор влияющий на рынок - это манипуляции, а под них и взлом бирж делают и якобы критические ошибки в коде криптовалют.
Как по мне, то больше всего манипуляций сейчас делают Биржи в направлении цены. Но цена на Альткоины должна восстановится уже этой осенью.
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
August 30, 2019, 08:00:10 PM
 #91

Вообще мне кажется конечно влияет! Но как правила 5 бирж держат основные средства. И манипулируют большими объемами! А так манипулируют киты и новостные агенства. И вообще крипта, это одна большая манипуляция. Без нее, вообще все стояло бы на месте, либо загнулось.

Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
September 07, 2019, 10:32:51 AM
 #92

Вообще мне кажется конечно влияет! Но как правила 5 бирж держат основные средства. И манипулируют большими объемами! А так манипулируют киты и новостные агенства. И вообще крипта, это одна большая манипуляция. Без нее, вообще все стояло бы на месте, либо загнулось.
Так биржи это и есть по сути сам рынок криптовалюты. Не было бы Бирж, то Биткоин стоял не 10000 дол, а максимум 2000-3000. Биржи создают огромную ликвидность криптовалюте.
Dondisimo
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
September 08, 2019, 07:50:02 PM
 #93

Мне кажется что количество бирж влияет напрямую на капитализацию рынка. По сути новые биржи выступают как стартапы, а может даже и как рекламная компания, которая привлекает людей со своих кругов, эти люди вливаются в мир крипты и потом продолжают в нём зарабатывать деньги. То есть есть разработчики, которые создали свою биржу. К кому они обращаются в первую очередь? - правильно, к своим знакомы, а те к знакомым своих знакомых и тд.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Fatuste
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 2

bee or not to bee)


View Profile
September 08, 2019, 09:21:05 PM
 #94

Во всем этом одно плохо - слишком большое количество левых бирж с завышенными  комиссионными и не понятными верификациями.А хорошие старые проекты на подобии Криптопии наоборот отваливаются. В принципе появляются и хорошие  биржи с  новым функционалом на подобии Bybit  с хорошим кредитным плечом и бонусом  приветственным для всех новых пользователей.

★    $20,000 Weekly Wagering Contest   ★
███████ [    https://bitsler.com    ] ███████
★   $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest   ★
Udrujec
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 12


View Profile
September 12, 2019, 07:56:03 PM
 #95

Цены на листинги, боты, регистрации и блокировки и т.д. Все это влияет на рынок и наше восприятие его.
это конечно немножко сказывается на общем подходе к рынку но цена на желание участвовать в тех или иных проектах от этого абсолютно не зависит она зависит от общего настрой инвесторов к риску И вообще политического положения в мире
Та ну, причем тут политическое положение в мире и криптовалютные биржи с их функционалом. Как по мне, проблемы глобальней сейчас. Крипто рынку нужно переходить в новую фазу, в фазу не только купи-продай, но и сделай удобно для своего соседа.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Bitkocha
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
September 12, 2019, 08:51:49 PM
 #96

Вообще мне кажется конечно влияет! Но как правила 5 бирж держат основные средства. И манипулируют большими объемами! А так манипулируют киты и новостные агенства. И вообще крипта, это одна большая манипуляция. Без нее, вообще все стояло бы на месте, либо загнулось.
Здоровая конкуренция среди бирж нужна , только если изначально команда проекта хочет действительно сделать что-то стоящее на рынке . Сейчас же много мелких , малоликвидных бирж которые  скамятся часто и это для рынка плохо , люди теряют из-за этого доверие к криптовыалюте и уходят с рынка  .
Stolypinfedorka
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
September 12, 2019, 11:34:21 PM
 #97

Цены на листинги, боты, регистрации и блокировки и т.д. Все это влияет на рынок и наше восприятие его.
это конечно немножко сказывается на общем подходе к рынку но цена на желание участвовать в тех или иных проектах от этого абсолютно не зависит она зависит от общего настрой инвесторов к риску И вообще политического положения в мире
Та ну, причем тут политическое положение в мире и криптовалютные биржи с их функционалом. Как по мне, проблемы глобальней сейчас. Крипто рынку нужно переходить в новую фазу, в фазу не только купи-продай, но и сделай удобно для своего соседа.

Как вы видите и в чем заключается удобство для соседа? Биржи дают рынку ликвидность, движение цен, приток капитала. Они нужны. Но децентрализованные. Централизованные все портят своими правилами, блокировками и прочим.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
September 12, 2019, 11:51:49 PM
 #98

Биржи обеспечивают ликвидность на рынке. По этому закономерно что они доминируют.Я думаю что будет хорошо если децентрализированные биржи станут популярнее.
Sollaes
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101


www.cd3d.app


View Profile
September 13, 2019, 03:10:46 AM
 #99

Чем больше бирж, тем больше пользователей бирж. Вот такая зависимость получается. Я думаю большее количество бирж определенно положительно влияет на рынок криптовалют
Я считаю наоборот, чем больше бирж, тем менее безопасно они сделаны, тем больше взломов и потерь средств, да и ликвидность на новых биржах страдает. Бирж уже давно предостаточно.

criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
September 13, 2019, 12:55:15 PM
 #100

Биржи обеспечивают ликвидность на рынке. По этому закономерно что они доминируют.Я думаю что будет хорошо если децентрализированные биржи станут популярнее.
видимо чисто децентрализованные биржи как таковые не могут соперничать по удобству и скорости работы с централизованными ,поэтому уже несколько компаний работает на смесь централизованной и децентрализованной биржи в одном торговом терминале кого это получится первым лучше ,тот заберёт очень большую часть аудитории

Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!