Bitcoin Forum
June 13, 2024, 10:05:48 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Моя плохая привычка на рынке криптовалютm  (Read 27403 times)
anatoliy0777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 1


View Profile
November 18, 2018, 10:29:49 PM
 #61

я вообще по натуре азартен ,после хорошего слива вообще не суюсь.На рынке нужно быть сдержанным психологически
vavan1974muz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503



View Profile
November 18, 2018, 11:58:05 PM
 #62

я вообще по натуре азартен ,после хорошего слива вообще не суюсь.На рынке нужно быть сдержанным психологически
кроме сдержанности еще и холодный ум и отсутствие жадности немалую роль играют, а то на +10-15 % сливаешь, а в итоге монета неплохой ххх может дать или наоборот
doman322
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 15


View Profile
November 19, 2018, 04:46:02 AM
 #63

Многие мои знакомые винят в том что, я не могу продавать монеты у которых нет перспектив. То есть, моя плохая привычка заключается в том, что я буду верить в рост цены пока монета будет находиться на рынке. Даже, если все говорит о том,что проект доживает свои последние дни.
Ну после бычьего рынка продолжительное время, когда холд считался лучшей стратегие, очень сложно перестроиться на новый лад. Нужно думать когда слить, когда перезакупить, а не просто держать до посинения наблюдая как тает депозит.
MartaKlin
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile WWW
November 19, 2018, 06:20:33 AM
 #64

Моя проблема в том что я очень впечатлительный и доверчивый, а это очень сильно мешает в этом деле.
neokripto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 656
Merit: 100


View Profile
November 19, 2018, 07:33:01 AM
 #65

плохая привычка - не признавать собственных ошибок! если вы видите, что принимаете необдуманные, поспешные решения, приводящие к отрицательному результату, то заставьте себя пересмотреть свои принципы в торговле и увидеть новые перспективы.
AlexAGF
Member
**
Offline Offline

Activity: 450
Merit: 11



View Profile
November 19, 2018, 07:41:19 AM
 #66

При торговле у меня нет сдержанности и я влажу во многие сомнительные моменты, имею очень рисскованые сделки, инвестиции. А какие у вас недостатки или плохие привычки на рынке криптовалюты?

При торговле у меня нет сдержанности и я влажу во многие сомнительные моменты, имею очень рисскованые сделки, инвестиции. А какие у вас недостатки или плохие привычки на рынке криптовалюты?

Есть привычка и осознание того что она плохая - это уже первый шаг в работе над собой и к ее искоренению! Не бывает идеальных трейдеров да и идеальные дела мешают как правило - потому что иногдаинтуиция не менее важна!
Gordante12
Member
**
Offline Offline

Activity: 209
Merit: 10


View Profile
November 20, 2018, 11:59:44 PM
 #67

я думаю самая плохая привычка, которая может быть при торговле криптой, - это поддаваться эмоциям. нужно всегда уметь трезво оценивать ситуацию, этого мне пока не хватает
babyxxbaby
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
November 21, 2018, 05:36:40 AM
 #68

Я считаю своей плохой привычкой - постоянно мониторить цены. Вот купил что то, вроде с расчетом на долгий срок, а нет, уже через пол часа начинаю дергаться и следить за курсом. Еще и расстраиваюсь когда ухожу в минус на какие нибудь 10%.
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
November 21, 2018, 05:53:42 AM
 #69

А у меня привычка постоянно все держать и продавать только в крайнем случае. Даже, когда пик цен был я не продавал, не знаю чего ждал, так вот и остался с носом.
Dolphin_se
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 13

Harmony for One and All


View Profile WWW
November 22, 2018, 05:34:59 PM
 #70

Я считаю своей плохой привычкой - постоянно мониторить цены. Вот купил что то, вроде с расчетом на долгий срок, а нет, уже через пол часа начинаю дергаться и следить за курсом. Еще и расстраиваюсь когда ухожу в минус на какие нибудь 10%.

Я для себя нашел выход из такой ситуации, выбрал в портфель долгосрочные монеты и перекинул их на одну биржу, все данные записал на бумаге и закинул подальше, а также не добавлял долгосрочный портфель в блокфолио и прочие сервисы мониторинга, так спокойнее

Freddy63
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10

SESSIA


View Profile
November 22, 2018, 05:46:27 PM
 #71

У меня дурная привычка- привязка к баунти проекту. то есть я знаю,что он торгуется например гораздо ниже исо и мне захочется его купить,вместо того,чтобы взять топовый альткоин с историей и большей капой,хайпом

[ S E S S I A ] NEW GENERATION SOCIAL NETWORK
twitter    ◾ telegram     (❪  W H I T E P A P E R  ❫)
GET APP  ❱❱❱  ► Google Play   ► App Store
ninavera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
November 22, 2018, 06:14:01 PM
 #72

Я перед тем как зайти на рынок криптовалюты имела небольшой опыт торговли на биржах, он был неудачным конечно же (без специального образования там делать не чего). Но это была для меня хорошая прививка не заниматься тем чего не изучил. И на крипте я если и торгую то очень осторожно, не жадничаю.
CoxxxLover
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile WWW
November 22, 2018, 06:15:37 PM
 #73

Имею большую проблему в том что надеюсь что все измениться и станет на свои места что будет рост,  короче очень доверчив я понимаю это но не могу ничего с этим поделать.

BaikalMine
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile WWW
November 23, 2018, 04:56:40 AM
 #74

Имею большую проблему в том что надеюсь что все измениться и станет на свои места что будет рост,  короче очень доверчив я понимаю это но не могу ничего с этим поделать.

Синдром "Ходлера")) Губительная вера в будущее. Многих это в яму утащило. Не представляю. что сейчас с темы, кто по 20к биток прикупил на всю котлету)
FedericaSantime
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 1


View Profile
November 23, 2018, 06:02:24 AM
 #75

Синдром "Ходлера")) Губительная вера в будущее. Многих это в яму утащило. Не представляю. что сейчас с темы, кто по 20к биток прикупил на всю котлету)

Примерно также говорили о тех, кто брал биток по 1000 в 13 году. Тогда он упал в 4-5 раза, но как мы видим, через пару лет те, кто не продал дешевле 1к имели возможность слить по 20к. Хотя, возможно, они и по сей день холдят  Wink

(✦) STELLERRO™(✦) (http://www.stellerro.com/)
Alternative investment banking platform
dnovsckym
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
November 23, 2018, 08:08:02 AM
 #76

Я стараюсь не играть с криптовалютой, а просто держу все с надеждой что рынок все таки начнет рост!
0Kes_Neiker23
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
November 23, 2018, 01:08:40 PM
 #77

Главное замечать эти недостатки и исправлять.
virtual.astr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
November 24, 2018, 04:06:10 PM
 #78

у меня не выдерживают нервы и я не могу долго ждать и почти сразу сливаю всю крипту хотя если бы подождал бы ещё мог бы намного больше снять.

 ✪GoWithMi - Mapping the World on Blockchain✪  
◉ http://gowithmi.com/◎☛https://twitter.com/GoWithMi_GL☚◎https://t.me/gowithmi_en ◉
nikolaj.vipasov
Member
**
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 10


View Profile
November 24, 2018, 05:20:23 PM
 #79

Я все оставляю на холд - это плохо.
Kristi160mast
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
November 25, 2018, 08:04:03 AM
 #80

При торговле у меня нет сдержанности и я влажу во многие сомнительные моменты, имею очень рисскованые сделки, инвестиции. А какие у вас недостатки или плохие привычки на рынке криптовалюты?
Я думаю у каждого было что-то такого рода, только с годами вырабатываешь в себе терпение. Я изначально тоже спешила что-то купить, побыстрее продать и так по кругу.

Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!