Bitcoin Forum
May 25, 2024, 03:49:16 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Coinmarketcap - зачем искать альтернативу?  (Read 709 times)
sidkz
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1


View Profile
November 17, 2018, 02:32:48 PM
 #21

на Coinmarketcap порой бывает что отображаются не все монеты и если нужно что то продать но монет там нет я начинаю смотреть https://www.coingecko.com/en   тоже не плохой сайт если монета в процессе ICO можно тоже посмотреть цену
Saniksin
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
November 17, 2018, 03:27:32 PM
 #22

Лично пользуюсь этим мониторингом, считаю его очень удобным. Однако иногда не хватает некоторых трейдерских штучек с таблицами и графиками, но в принципе они и не нужны. Сайт позиционирует себя как мониторинг. А мне бы хотелось видеть более удобную интегрированную платформу, чтобы прямо все был она одном сайте.Smiley

Вообщем, один из самых давних, популярных мониторингов, рекомендую! Smiley
cunsohuremenrau
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 5


View Profile WWW
November 30, 2018, 05:17:42 PM
 #23

Единственный минус, в Coinmarketcap нельзя создать свой собственный портфель и его мониторить
Полностью согласен, но думаю это можно исправить

BankDex.io  / Decentralized Exchange
epidemia (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
December 01, 2018, 01:26:28 PM
 #24

на Coinmarketcap порой бывает что отображаются не все монеты и если нужно что то продать но монет там нет я начинаю смотреть https://www.coingecko.com/en   тоже не плохой сайт если монета в процессе ICO можно тоже посмотреть цену

Согласен, https://www.coingecko.com/en  довольно интересный ресурс, но почему то, как по мне, не дотягивает до Coinmarketcap...

Полностью согласен, но думаю это можно исправить

Думаю сайтом занимаются, ведь постоянно добавляются новые монеты и ресурсы. Скорее всего, они считают что это им не нужно (портфель).
KastaMaks000
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 10


View Profile
December 21, 2018, 09:53:19 AM
 #25

Сервис реально очень удобен и универсален.Еще новичком начал  пользоваться и до сих пор радуюсь им)Статья открыла некоторые новые фишки,думаю для новичков просто клад а не просто тема.
Поддерживаю мнение, что это очень полезный и нужный источник, я как новичок пользуюсь с первого дня находясь  в криптовалютной индустрии, лучше альтернативы нет Wink
viecamcamupalpo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 21, 2018, 03:58:26 PM
 #26

Сервис реально очень удобен и универсален.Еще новичком начал  пользоваться и до сих пор радуюсь им)Статья открыла некоторые новые фишки,думаю для новичков просто клад а не просто тема.
Поддерживаю мнение, что это очень полезный и нужный источник, я как новичок пользуюсь с первого дня находясь  в криптовалютной индустрии, лучше альтернативы нет Wink
Для кого как, но согласен, что это полезный и нужный источник
MishaKolan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 10


View Profile
December 24, 2018, 04:34:12 PM
 #27

Для повседневной работы лучше помощника нет все фишки в сборе вся инфа на лицо.
Да, очень удобный сайт, частенько помогает и экономит время
ImHeAr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile WWW
January 15, 2019, 08:30:10 AM
 #28

Coinmarketcap на данный момент самый популярный не только у новичков но и у продвинутых пользователей, спасибо автору за отличный пост  Smiley

HARA │ Empowering billions through data one byte at a time
epidemia (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
January 15, 2019, 12:22:05 PM
 #29

Да, очень удобный сайт, частенько помогает и экономит время

Экономия времени - однозначно! Пересмотрел много альтернатив...да, практически все они похожи на сoinmarketcap, некоторые с них "лепят" дополнительные примочки - это иногда лишнее, только запутывает посетителя. Другие ресурсы составляют свои рейтинги именно по данным сайта сoinmarketcap. Он как биткоин - один единственный в своем роде Smiley

Coinmarketcap на данный момент самый популярный не только у новичков но и у продвинутых пользователей, спасибо автору за отличный пост  Smiley

Пользуйтесь на здоровье Wink
Да, Вы правы, не только новички пользуются данным ресурсом, но и большинство уже продвинутых пользователей.
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 4369


🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
January 19, 2019, 06:28:22 AM
 #30

Посмотреть курс, конвертировать эфир в рубли с помощью калькулятора или посмотреть на каких скамовых биржах торгуется ваш шиткоин: для этого КМК просто идеален. Но если вы ищете действительно серьезный аналитический ресурс с кучей информации по более чем 500 монетам, то только https://messari.io/onchainfx
Вы просто посмотрите, сколько тут всего:

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
God_Dja
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
January 19, 2019, 08:21:23 AM
 #31

СМС мне тоже нравится . Можно увидеть какие монеты только залистились, плохо только то что нельза создать свой криптопартфель и наблюдать о падении и росте своих монет.
epidemia (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
January 19, 2019, 09:21:12 AM
 #32

Посмотрел ресурс https://messari.io/onchainfx - реально классный проект!
Спасибо, добрый человек, что поделились данной информацией, очень много фишек прикрутили.
Разберусь детальнее - обязательно сделаю обзор с детальными скринами и разъяснением всех деталей.
Этот проект - реальный конкурент сoinmarketcapу Smiley
cr0ssfa1th
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 2


View Profile
January 19, 2019, 10:37:32 AM
Last edit: August 18, 2021, 11:50:00 AM by xandry
 #33

Вроде, многие даже и не знаю о других сайтах. Лично я слышал только о coinmarketcap и не более.

СМС мне тоже нравится . Можно увидеть какие монеты только залистились, плохо только то что нельза создать свой криптопартфель и наблюдать о падении и росте своих монет.

Так если ты баунтист там многих токенов не будет. Чтобы попасть туда нужно им заплатить.
Beccaman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

The Ultimate Blockchain Trading Platform


View Profile
January 22, 2019, 05:57:55 PM
 #34

Вроде, многие даже и не знаю о других сайтах. Лично я слышал только о coinmarketcap и не более.
Я слышал и видел другие популярные сайты, но все же коинмаркет самый удобный для слежения за рынком

Bcnex - The Ultimate Blockchain Trading Platform | $1M Raised
▸ Public Sale starts on May 03 2019◂
Yahiris
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile WWW
January 24, 2019, 06:38:54 PM
 #35

СМС мне тоже нравится . Можно увидеть какие монеты только залистились, плохо только то что нельза создать свой криптопартфель и наблюдать о падении и росте своих монет.
Он очень удобен и прост в использовании, думаю не просто так этот сайт стал таким популярным

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
Vadicalt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1

Easy Digital Payment for the Future


View Profile
February 02, 2019, 04:16:08 PM
 #36

Единственный минус, в Coinmarketcap нельзя создать свой собственный портфель и его мониторить
Да, очень данной функции не хватает, а так альтернативу данному сайту искать не надо

Prime X
Easy Digital Payment for the Future
AsAlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
February 03, 2019, 06:27:50 AM
 #37

Единственный минус, в Coinmarketcap нельзя создать свой собственный портфель и его мониторить
Да, очень данной функции не хватает, а так альтернативу данному сайту искать не надо

https://coinhodler.io - вот тут создаете свой портфель и мониторите

И еще пару альтернатив, которые лично у меня в закладках
https://coincap.io
https://coinranking.com
Bearier
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 149
Merit: 3


View Profile
February 03, 2019, 06:38:52 AM
 #38

СМС мне тоже нравится . Можно увидеть какие монеты только залистились, плохо только то что нельза создать свой криптопартфель и наблюдать о падении и росте своих монет.
coingecko.com неплохой ресурс. даже актуальнее становиться в последнее время чем КМК. а вообще везде есть свои полюсы и минусы
Uffordi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile
February 04, 2019, 05:02:43 PM
 #39

СМС мне тоже нравится . Можно увидеть какие монеты только залистились, плохо только то что нельза создать свой криптопартфель и наблюдать о падении и росте своих монет.
coingecko.com неплохой ресурс. даже актуальнее становиться в последнее время чем КМК. а вообще везде есть свои полюсы и минусы
Но пока что СМС более популярней и более эффективный на мой взгляд, пока в замене не нуждается
AsAlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
February 04, 2019, 05:11:57 PM
 #40

СМС мне тоже нравится . Можно увидеть какие монеты только залистились, плохо только то что нельза создать свой криптопартфель и наблюдать о падении и росте своих монет.
coingecko.com неплохой ресурс. даже актуальнее становиться в последнее время чем КМК. а вообще везде есть свои полюсы и минусы
Но пока что СМС более популярней и более эффективный на мой взгляд, пока в замене не нуждается
В замене - нет.
В допиливании - да.
Многих нужных опций не хватает. Это как купил Мерседес, а там, допустим, стеклоподьемники ручные Grin
Поэтому мне удобнее другими сервисами пользоваться, где свой портфель можно создать и контролировать(пруф чуть выше).
ИМХО,конечно.
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!