Что будет с анонимной криптовалютой в 2019? Dash, Zcash
(1/38) > >>
X_Nikas:
Не проходи мимо путник, рассуди. Мы тут с коллегами в ламповом маленьком чатике пытаемся выяснить что будет с анонимной криптой в 2019-2020

Коллеги топят за то, что анонимная крипта - будущее, и что именно она будет делать иксы в ближайшее время.
А я считаю что анонимная крипта - атавизм (пережиток прошлого, тупиковая ветвь развития), если мы идёт к регуляции, повальным KYC'aм (даже на dex биржах типа idex'a) и регуляции от SEC'a

Анонимная криптовалюта ни при каких условиях не совместима с регуляцией и институциональными инвесторами, за которых мы все топим.

Я считаю что анонимной крипте применение останется, но по - настоящему большое бабло в неё никогда не будет инвестироваться, просто по одной большой причине.
Как только регуляторы скажут всем централизованным биржам - удаляйте анонимную крипту, все её удалят и исчезнет ЛИКВИДНОСТЬ, т.е. купить купишь, а продать за ту же цену будет некому.
https://forklog.com/yaponskaya-birzha-coincheck-proizvedet-delisting-monero-dash-i-zcash/ (будет со всеми биржами как тут)

Пока запилят дексы глобальные с атомарными свопами и поддержкой разных блокчейнов, пройдут ещё года, а регуляция придёт вот вот (может даже в январе 2019)
И я считаю что эта регуляция убьёт анонимную крипту раньше.
Она не исчезнет полностью, её не перестанут майнить, но применение будет узким.


Го вместо очередной гнилой темы уровня "эфир по 500, 1000 или во что инвестировать" обсудим этот вопрос?
ТС рак и опозорился или в его словах есть верное зерно?

Прошу плз аргументов.
X_Nikas:
Серьёзно? Никто не хочет отписаться в теме потому что думает что модераторы её удалят?
Кто-то считает что целый пласт крипты может отвалится в ближайшем будущем, а это никого не волнует?
kruzer200:
Quote from: X_Nikas on November 07, 2018, 05:52:33 PM

Не проходи мимо путник, рассуди.

ТС, у меня к тебе совершенно не по теме вопрос. вот скажи, что ты хотел показать, когда в названии темы написал 2к19, вместо 2019? ты сэкономил количество написанных символов в тексте? или тем самым, ты показываешь свою заточенность в чем то?
поделись, может и я начну так выпендриваться, будут больше меня уважать...
oleksii777:
Конечно есть шас что такое может произойти, но сразу убрать со всех бирж анонимную криптовалюту, этого 100% не будет, анонимная криптовалюта становится с каждым годом востребованной. Желаю всем благ.

Quote from: X_Nikas on November 14, 2018, 09:09:33 AM

Серьёзно? Никто не хочет отписаться в теме потому что думает что модераторы её удалят?
Кто-то считает что целый пласт крипты может отвалится в ближайшем будущем, а это никого не волнует?

X_Nikas:
Quote from: kruzer200 on November 14, 2018, 12:51:49 PM

Quote from: X_Nikas on November 07, 2018, 05:52:33 PM

Не проходи мимо путник, рассуди.

ТС, у меня к тебе совершенно не по теме вопрос. вот скажи, что ты хотел показать, когда в названии темы написал 2к19, вместо 2019? ты сэкономил количество написанных символов в тексте? или тем самым, ты показываешь свою заточенность в чем то?
поделись, может и я начну так выпендриваться, будут больше меня уважать...

Какя разница как оно написано? Я пытаюсь сказать, что рынок крипты восстановится, но скорее всего не всей. А в анонимной крипте бабок не мало. Всё упало вслед за битком, а поднимется ли?
Navigation
Message Index
Next page