Что будет с анонимной криптовалютой в 2019? Dash, Zcash
<< < (2/38) > >>
MartaKlin:
Не торопитесь с заключениями, может быть эти монеты еще не выживут до конца года а вы уже думаете что будет с анонимностью.
MasterBet:
Quote from: oleksii777 on November 14, 2018, 03:30:32 PM

Конечно есть шас что такое может произойти, но сразу убрать со всех бирж анонимную криптовалюту, этого 100% не будет, анонимная криптовалюта становится с каждым годом востребованной. Желаю всем благ.


Конечно анонимная крипта нужна. Первое это то что крипта задумывалась как анонимное платежное средство. Второе это то что всегда будут богатые и не очень люди которые будут иметь маленькие пороки и не будут хотеть светиться, это может быть любовь к ставкам или желание купить что то в секс шопе и не засветиться.
Я вообще за то чтобы вся крипта была анонимной а не анонимная крипта оказалась бы невостребованной и обесценилась.
puertorikosena:
Анонимщики всегда будут. Даже если законодательно они будут запрещены, то свое использование найдут во всяких теневых делах.
Azzarten:
Анонимные монеты никуда не исчезнут, всегда найдутся люди, которые будут ею пользоваться, да и биржы будут её поддерживать.
Smartprofit:
Quote from: X_Nikas on November 07, 2018, 05:52:33 PM

Не проходи мимо путник, рассуди. Мы тут с коллегами в ламповом маленьком чатике пытаемся выяснить что будет с анонимной криптой в 2019-2020

Коллеги топят за то, что анонимная крипта - будущее, и что именно она будет делать иксы в ближайшее время.
А я считаю что анонимная крипта - атавизм (пережиток прошлого, тупиковая ветвь развития), если мы идёт к регуляции, повальным KYC'aм (даже на dex биржах типа idex'a) и регуляции от SEC'a

Анонимная криптовалюта ни при каких условиях не совместима с регуляцией и институциональными инвесторами, за которых мы все топим.

Я считаю что анонимной крипте применение останется, но по - настоящему большое бабло в неё никогда не будет инвестироваться, просто по одной большой причине.
Как только регуляторы скажут всем централизованным биржам - удаляйте анонимную крипту, все её удалят и исчезнет ЛИКВИДНОСТЬ, т.е. купить купишь, а продать за ту же цену будет некому.
https://forklog.com/yaponskaya-birzha-coincheck-proizvedet-delisting-monero-dash-i-zcash/ (будет со всеми биржами как тут)

Пока запилят дексы глобальные с атомарными свопами и поддержкой разных блокчейнов, пройдут ещё года, а регуляция придёт вот вот (может даже в январе 2019)
И я считаю что эта регуляция убьёт анонимную крипту раньше.
Она не исчезнет полностью, её не перестанут майнить, но применение будет узким.


Го вместо очередной гнилой темы уровня "эфир по 500, 1000 или во что инвестировать" обсудим этот вопрос?
ТС рак и опозорился или в его словах есть верное зерно?

Прошу плз аргументов.


Анонимная криптовалюта это прежде всего Monero (в очень меньшей степени ZCash, совсем нет Dash).

Мы идем не к регуляции криптовалют с целью их внедрения в мировую экономику, институциональным инвесторам и т.д., а к введению правительственных криптовалют о чем уже обьявила руководитель МВФ Кристофер Лагард.

Поэтому вся крипта и рухнула.

И вот в этой ситуации у кого есть шансы - у тех, кто готовился лечь под регуляторов (а сейчас обломался и молча идет на дно) или у того (Monero), кто изначально ни под кого ложиться и не собирался? Кто внедряет лучшие решения в области анонимности и конфиденциальности? Кто считает, что децентрализация это благо и регулярно делает антиасиковые хардфорки? Кто помнит, что криптовалюта изначально задумывалась, как деньги без посредников, народные, свободные от регуляции деньги?

Navigation
Message Index
Next page
Previous page