Bitcoin Forum
May 25, 2024, 01:55:04 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Blockchain.com раздаст пользователям 125 млн $  (Read 293 times)
_Antares_ (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile WWW
November 08, 2018, 07:59:33 AM
 #1

Разработчики онлайн кошелька Blockchain.com организовывают, крупнейший в истории криптовалют, airdrop на сумму $125 млн. Совместно со Stellar компания подарит около полумиллиарда криптовалюты XLM пользователям кошельков Blockchain.com. Об этом сообщает CoinDesk.

На этой неделе первая партия криптовалюты отправится в кошельки пользователей, которые оставят заявки на оф.сайте https://www.blockchain.com/getcrypto. Для airdrop выделяется 2,6% всех находящихся в обращении XLM или 0,47% от общего объема эмиссии монеты.

В октябре команда Blockchain.com заявила, что планирует помогать криптовалютным проектам с проведением airdrop-кампаний для своих пользователей. XLM стала первой криптомонетой в рамках инициативы.

По словам CEO Blockchain.com Питера Смита, вокруг XLM образовалась активная и растущая экосистема, а сеть Stellar разработана для масштабного использования. Он добавил, что эта airdrop-кампания нацелена на то, чтобы помочь пользователям протестировать надежный криптоактив безопасным и простым способом.
Dollar1984
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 1


View Profile
November 08, 2018, 08:28:50 AM
 #2

На многих ресурсах пишут что требуется KYS в кошельке Blockchain.com.

Так что сильно то и не надейтесь что получите токены)))
_Antares_ (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile WWW
November 08, 2018, 02:28:22 PM
 #3

На многих ресурсах пишут что требуется KYS в кошельке Blockchain.com.

Так что сильно то и не надейтесь что получите токены)))
Стандартный метод защиты против мультиаккаунтов.
sochi2014
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
November 08, 2018, 02:53:49 PM
 #4

КУС проходиться за 2 мин если у тебя есть камера.  А так когда только открылась эта акция, можно было грузить фотки с компа, рай для ботоводов был Smiley
ImHeAr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile WWW
November 08, 2018, 03:39:12 PM
 #5

Изначально хотел принять участие в данной раздачи, но после того как узнал что придется проходить KYC сразу передумал, за несколько десятков долларов палить свои доки не собираюсь  Wink

HARA │ Empowering billions through data one byte at a time
sochi2014
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
November 08, 2018, 04:15:50 PM
 #6

Изначально хотел принять участие в данной раздачи, но после того как узнал что придется проходить KYC сразу передумал, за несколько десятков долларов палить свои доки не собираюсь  Wink

А как ты занимаешься криптой? Сейчас почти во всех баунти требуют КУС, почти все биржи требуют его.
nrvkush
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 500



View Profile
November 08, 2018, 04:21:54 PM
 #7

Я вот не понимаю, зачем нужны такие аирдропы. Я вот лично свою личную информацию оцениваю во много раз больше чем 25 баксов. Ведь на наших данных можно сделать денег даже больше по большому счету. Так что принципиально не буду в этом участвовать, хоть и уверен, что мои данные уже были украдены ранее, лишний раз другим лицам отдавать их не намерен.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
November 08, 2018, 04:22:32 PM
 #8

тьфу тьфу тьфу на этот аирдроп, вот жеж, безумие какое, сливать свои данные за монеты. Я на 99% уверен, что это выйдет боком. В штатах уже налоговая без штанов оставляет инвесторов задним числом. Этот стеллар Конечно же дед мороз, бескорыстно подарки дарит, ага... А на блокчейне у меня остался  эфир, надо вывести, обменять на что нибудь посерьезней и забыть, и про блокчейн и про КУS. Хрен им. Дурак был, начитался на форуме про верификацию на биржах, аж на 3-х биржах засветил данные. И хоть я особо не шифруюсь в принципе, данные больше никогда, никому не дам. Не верю я им. Лучше уж тогда в кэше сидеть. А крипта + КУS= чип в башке

yr270
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
November 09, 2018, 05:25:51 AM
 #9

Акция - сдеанонь себя за 20 баксов. Рекомендую дважды подумать, перед тем как начинать пляски с палкой для селфи.
Стоят ли они того, эти 20$?
cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
November 09, 2018, 08:51:35 AM
 #10

Помнится мне, сам стеллар когда только выходил на рынок давал аирдроп, причем очень щедрый. Так вот там не было никаких верификаций, кус и прочего. А сейчас везде пихают эту процедуру, пусть сами ее и проходят. Что-то я не видел чтобы мне свои доки предоставляли как инвесторы члены команды какого-нибудь исо.
Tongerly
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 6


View Profile
November 09, 2018, 03:16:38 PM
 #11

Помнится мне, сам стеллар когда только выходил на рынок давал аирдроп, причем очень щедрый. Так вот там не было никаких верификаций, кус и прочего. А сейчас везде пихают эту процедуру, пусть сами ее и проходят. Что-то я не видел чтобы мне свои доки предоставляли как инвесторы члены команды какого-нибудь исо.
Да, стеллару хватало только аккаунта на фейсбуке, тогда просто не думали о верификации по паспорту.
ImHeAr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile WWW
November 09, 2018, 08:55:39 PM
 #12

Изначально хотел принять участие в данной раздачи, но после того как узнал что придется проходить KYC сразу передумал, за несколько десятков долларов палить свои доки не собираюсь  Wink

А как ты занимаешься криптой? Сейчас почти во всех баунти требуют КУС, почти все биржи требуют его.
Как и многие, узнаю что требуется KYC и забиваю на дроп или баунти  Smiley За копейки сливать документы не очень разумно.

HARA │ Empowering billions through data one byte at a time
Black_Duck
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
November 10, 2018, 06:30:50 AM
 #13

Изначально хотел принять участие в данной раздачи, но после того как узнал что придется проходить KYC сразу передумал, за несколько десятков долларов палить свои доки не собираюсь  Wink

А как ты занимаешься криптой? Сейчас почти во всех баунти требуют КУС, почти все биржи требуют его.
Как и многие, узнаю что требуется KYC и забиваю на дроп или баунти  Smiley За копейки сливать документы не очень разумно.
Да уж KYC проходить чтобы получить 25 долларов это глупо. Не в баунти, не в аирдропах, не участвую, если нужно проходить KYC
ozonboss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 7


View Profile
December 18, 2018, 02:00:58 PM
 #14

Я прошел процедуру KYC по старому заграннику. Из смешного- у меня три загранника- 2 старых и один действующий. Самое забавное, что во всех трех мое имя написано по-разному. Т.е. например Valery, Valeriy, Valerii. Понятно, что это не я сам придумывал написание своего имени, а сотрудники паспортного стола. Раньше я думал- ну дибилы. А теперь- нет, теперь я им спасибо сказал Smiley

Процедуру KYC прошел 30 ноября в кошельке blockchain.org и зарегался на аирдроп Стеллара.
Сегодня, 18 декабря прилетело письмо: Claim your XLM
И, да, я получил сегодня XLM 227.27 или $24.20
istra
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
December 18, 2018, 04:07:35 PM
 #15

Я прошел процедуру KYC по старому заграннику. Из смешного- у меня три загранника- 2 старых и один действующий. Самое забавное, что во всех трех мое имя написано по-разному. Т.е. например Valery, Valeriy, Valerii. Понятно, что это не я сам придумывал написание своего имени, а сотрудники паспортного стола. Раньше я думал- ну дибилы. А теперь- нет, теперь я им спасибо сказал Smiley

Процедуру KYC прошел 30 ноября в кошельке blockchain.org и зарегался на аирдроп Стеллара.
Сегодня, 18 декабря прилетело письмо: Claim your XLM
И, да, я получил сегодня XLM 227.27 или $24.20
С одной стороны не так уж и мало, а с другой - за 25 баксов палить свою персону в нете - как то не очень горю желанием, мало ли кто что потом с этой базой будет делать. Может они потом продадут ее кому-то или кто-то акнет их и уведет ее.
TheShock
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 92


View Profile
December 19, 2018, 08:26:06 AM
 #16

Изначально хотел принять участие в данной раздачи, но после того как узнал что придется проходить KYC сразу передумал, за несколько десятков долларов палить свои доки не собираюсь  Wink

А как ты занимаешься криптой? Сейчас почти во всех баунти требуют КУС, почти все биржи требуют его.
Как и многие, узнаю что требуется KYC и забиваю на дроп или баунти  Smiley За копейки сливать документы не очень разумно.

Свои доки конечно не разумно, но народ туда, тупо из интернетов даже сканы загонял пачками, пока можно было  Roll Eyes
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!