Bitcoin Forum
June 24, 2024, 07:43:07 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Раздача XLM. Успей взять свои XLM монеты!  (Read 706 times)
trust7
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
November 12, 2018, 08:02:13 PM
Last edit: November 13, 2018, 12:32:39 PM by trust7
 #21

Получил монеты вчера. Регистрация, потом верификация через телефон. Потом несколько писем подряд, и монеты уже на кошельке, а через 5 минут - на бирже.
Так что? Не надо кус проходить или вы прошли его? В описании не очень понятно. Какие письма присылали на почту? Тоже интересно. Не хочу кус проходить, что-то стремно все это. Зачем им нужно, чтобы мы прошли кус? До этого в кошельке после битка появился эфириум, потом биткоин кеш, но никто не просил проходить кус, а тут на тебе. Может без кус скоро кошелек не будет давать вообще никакие операции совершать?

Blackppk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile WWW
November 12, 2018, 08:42:34 PM
 #22

Да еще и по вебке, кус. Ну такое себе. ради 20 баксов. Эх а я уже думал халява будет. Ну конечно, так бы мультиводы по 1000+ акков завели. А вообще зачем это им надо? Документов хотят собрать что ли?
Мне как раз надо было немного монет для активации кошелька, и тут попался этот дроп, как-же я разочаровался когда узнал что там требуется KYC так еще и по вебке... Всегда обхожу эти верификации стороной, в свое время напугали с даркнет  Cheesy

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
frcat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 101


View Profile
November 12, 2018, 08:48:17 PM
 #23

Получил монеты вчера. Регистрация, потом верификация через телефон. Потом несколько писем подряд, и монеты уже на кошельке, а через 5 минут - на бирже.

сколько монет вы получили? KYC проходили? Всмысле документы какие то отправляли им, или же только верификация по телефону и все?
Dzhus
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
November 13, 2018, 06:29:16 AM
 #24

Да сейчас практически везде требуют индефикацию ,уже и так документы засвечены.Так что ничего не боюсь.

Я тоже так думаю, уже не один десяток раз отправлял сканы документов, правда с затертыми номерами в основном, в этом кошельке еще не прошел верификацию. Или поздно уже?
Genrix
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 10


View Profile
November 13, 2018, 06:47:45 AM
 #25

Я так понимаю blockchain.com это тот же blockchain.info? Аккаунт т.е. не нужно регистрировать новый если был? Пришло письмо,но про KYC ничего не сказано, сказано ждать дальнейших инструкций и т.д.
нужно claim XLM нажать, и дальше кус пройти,как прийдет письмо. Я вот на прошлой неделе почту зарегал,но письмо не пришло до сих пор.
а знакомый,у кого кошелек был там,уже получил письмо для кус

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ⚫     ViteX     ⚫ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▐ ███████|     Exchange By The Community, For The Community     |███████ ▌
Bitcointalk  |  DEX  |  Telegram  |  Twitter  |  Vite Wallet  |  Vite Forum  |  Discord
Omnopon)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
November 13, 2018, 06:58:43 AM
 #26

Сам хотел поучаствовать в этой раздаче  Smiley но KYC меня оттолкнул... Думаю мало кто захочет свои документы сливать.
почему то смешно мне стало)
хочется спросить: а что ты делаешь на этом сайте? неужели ни разу не приходилось с талкиваться в своей работе с КИС? то ли в баунти, то ли на бирже?
tamdc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 503
Merit: 100


View Profile
November 13, 2018, 07:02:46 AM
 #27

Короче интересно придумали, взамен своих личных данных дают 25$, по сути все кошельки будут отслеживаться, стоит задуматься

Dzhus
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
November 13, 2018, 08:05:29 AM
 #28

Короче интересно придумали, взамен своих личных данных дают 25$, по сути все кошельки будут отслеживаться, стоит задуматься

Или завести новый кошелек, на него получить монетки и вывести, а про кошель забыть, либо для мелочи использовать.
Monro3000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile WWW
November 13, 2018, 08:07:46 AM
 #29

Короче интересно придумали, взамен своих личных данных дают 25$, по сути все кошельки будут отслеживаться, стоит задуматься
Сложно сказать, стоит ли овчинка выделки. С одной стороны 25$ не валяются, с другой паспорт не хочется всем показывать. До какого числа будет идти drop?

NAVIBRATION  -  feel your way   |   The way of knowing the world, reinvented
▬▬   WHITEPAPER   :   ONE PAGER   ▶  WATCH INTRO
FACEBOOK   ●   TWITTER   ●   TELEGRAM   ●   LINKEDIN   ●   YOUTUBE
corrado25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 773
Merit: 100



View Profile
November 13, 2018, 08:25:20 AM
 #30

Зарегался но пока монет нету. Если нужно проходить KYC  что бі получить 25$ так о мне эти 25$ того не стоят. Не люблю я свои документы кому то отдавать в виде сканов паспорта и фото,кто знает как они потом будут использованы !? Да ещё и палить свой блокчейн ак пффф. У кого хоть пол битка там лежит на кошельке точно не будет палить свою личность

yura_bit
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
November 13, 2018, 08:33:10 AM
 #31

Да кус многих останавливает и меня тоже тут в баунти начинают потихоньку все на проверку переходить былоб от этого толк можно было бы а светить личными данными за копейки простите не интересно
sectorzet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 103


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
November 13, 2018, 08:36:38 AM
 #32

Разработчики решили собрать хорошую базу пользователей. Если честно, то не ожидал такого от XLM.

alexeypato
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
November 13, 2018, 08:48:08 AM
 #33

Разработчики решили собрать хорошую базу пользователей. Если честно, то не ожидал такого от XLM.
Я вот просто не понимаю зачем им это необходимо, что они с верификации такого поимеют... странно как-то все это. очень странно.
klepikolse
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile
November 15, 2018, 05:53:21 PM
 #34

Получил монеты вчера. Регистрация, потом верификация через телефон. Потом несколько писем подряд, и монеты уже на кошельке, а через 5 минут - на бирже.

сколько монет вы получили? KYC проходили? Всмысле документы какие то отправляли им, или же только верификация по телефону и все?

Получил 97 монет, отправил им паспорт (фотку делал через веб-ссылку с телефона) и селфи так же. Нужен также телефон для верификации и почта.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
golrebimklo
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
November 15, 2018, 05:54:47 PM
 #35

Прошел те же этапы, монет не дали. То есть кошелек верифицирован, а монет на него не пришло нисколько. Немного кидалово. Напписал в поддержку, тишина.

Flamebellow
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 19

www.codex.one


View Profile
November 15, 2018, 06:29:11 PM
 #36

Вот это да , пройти kyc и за это ничего не получить ? Спасибо , что написали тут об этом , а то у меня где-то была мысль в этом аирдропе поучаствовать , но больше эта глупая мысль меня не будет беспокоить )) Пусть скупают доки у каких-нибудь индусов и вьетнамцев , а я лучше останусь инкогнито

Igorbambarykov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile WWW
November 18, 2018, 08:30:55 PM
 #37

Да ладно все равно свои куцы давали направо и налево когда дропы делали. Так что мне лично уже все равно что куц,что не куц. Надо зайти на кошелек блокчейн,что там насчёт процедуры.

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
Blackppk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile WWW
November 18, 2018, 08:36:18 PM
 #38

Сам хотел поучаствовать в этой раздаче  Smiley но KYC меня оттолкнул... Думаю мало кто захочет свои документы сливать.
почему то смешно мне стало)
хочется спросить: а что ты делаешь на этом сайте? неужели ни разу не приходилось с талкиваться в своей работе с КИС? то ли в баунти, то ли на бирже?
С чего же вам смешно стало? Я на форуме общаюсь с людьми, а вы чем тут занимаетесь, kyc везде проходите?  Wink Много раз с ним сталкивался, и всегда забивал на эту процедуру. Своими доками разбрасываться попросту не собираюсь.

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
Blackppk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile WWW
November 18, 2018, 08:41:56 PM
 #39

Разработчики решили собрать хорошую базу пользователей. Если честно, то не ожидал такого от XLM.
Интересно как вы относитесь к этой верификации, проходили хоть раз эту процедуру? И участвовали ли в этой раздаче XLM? Я не рискую сливать свои доки  а вот мой знакомый кому не попадя их сливает.

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
Houndirno
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 474
Merit: 263


View Profile
November 18, 2018, 08:46:12 PM
 #40

Разработчики решили собрать хорошую базу пользователей. Если честно, то не ожидал такого от XLM.
Я вот просто не понимаю зачем им это необходимо, что они с верификации такого поимеют... странно как-то все это. очень странно.

Да продадут потом в даркнете, там огромный спрос на чужие личности. Они свои деньги отобьют назад, не переживайте.
Как говорится бесплатный сыр - это нормально, не о чем беспокоиться.
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!