Bitcoin Forum
May 07, 2024, 10:43:55 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Каким образом мы можем предвидеть тренды  (Read 593 times)
sergeyawa1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 2


View Profile
January 08, 2019, 02:47:46 PM
 #21

Фундаменталка сейчас также не особо работает, так что с помощью неё сейчас мы врятли увидим тренды. Вот как только начнется движение вверх, тогда она заработает. А сейчас стоит только наблюдать Undecided
1715121835
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715121835

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715121835
Reply with quote  #2

1715121835
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715121835
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715121835

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715121835
Reply with quote  #2

1715121835
Report to moderator
1715121835
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715121835

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715121835
Reply with quote  #2

1715121835
Report to moderator
Jovanida
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

FREE Cryptocurrency Decentralized Exchange


View Profile
January 08, 2019, 03:17:21 PM
 #22

Фундаменталка сейчас также не особо работает, так что с помощью неё сейчас мы врятли увидим тренды. Вот как только начнется движение вверх, тогда она заработает. А сейчас стоит только наблюдать Undecided
Вообще считаю на таком рынке нужно быть очень аккуратным и чтобы пододвинуть тренды обычным людям, нужно что-то нереальное на мой взгляд

mainthread
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
January 08, 2019, 03:49:31 PM
 #23

Тренд может изменится, когда появятся предпосылки для входа больших денег. Частные инвестиции на таком рынке ситуацию не изменят просто потому, что дурных осталось не так много. Институционалам зеленый свет судя по всему зажгут еще не скоро...
viktoriya1945
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
January 09, 2019, 08:15:01 AM
 #24

Тренд может изменится, когда появятся предпосылки для входа больших денег. Частные инвестиции на таком рынке ситуацию не изменят просто потому, что дурных осталось не так много. Институционалам зеленый свет судя по всему зажгут еще не скоро...
Существует теория что в прошлый раз рынок накачали через ICO и неограниченную эмиссию Tether, возможно в этот раз насосом послужит легализация  + STO + обеспеченные фиатом стейбл коины и использующие все эти инструменты фонды и крупные инвесторы, тогда не будет уже такого оттока капитала после роста рынка и начнется постепенный рост. Так что я думаю что приток инвестиций начнется не с появлением спекулятивных инструментов в виде фьючерсов, ETF, BAKKT и прочих, а именно через привлечение средств через STO и другие аналоги цифровых активов.
voxdu12
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile
January 12, 2019, 08:28:21 PM
 #25

Все очень непредсказуемо я не считаю что мнение каких-то людей именно в данное время как - то повлияет на рынок, новостной фон возможно если все страны разом легализуют криптовалюту

ArthurBitHunter
Member
**
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 10


View Profile
January 12, 2019, 09:11:44 PM
 #26

Quote
Каким образом мы можем предвидеть тренды на рынке криптовалюты уже в скором будущем, так как ситуация с каждым разом становится все менее "не простой"? Что отнесем сюда, новостной фон, цикличность рынка, внешние и внутренние факторы, экономическую выгоду в получении рычагов управления сегментами рынка
Многие скажут "учите материальную часть " изучение тех анализа , фундаментального анализа , уровни поддержек и сопротивления и прочие технические моменты работают . Трейдеры торгуют вероятностями . Инфа вбросы нужно учитывать но это же уже идет вторым планом .
sell my ac_________nt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 108



View Profile
January 12, 2019, 09:17:02 PM
 #27

Я все же обращаю внимание на новостной фон, что говорят лидеры мнений, со временем становиться понятно что нас ждет.

В основном все якобы лидеры мнений и формируют мнение у масс и именно такое какое выгодное для маркетмейкеров. Пока не и регуляции на этом рынке будут сильные манипуляции
VasilyS
Member
**
Offline Offline

Activity: 618
Merit: 21


View Profile WWW
January 12, 2019, 09:23:44 PM
 #28

Все технические и фундаментальные способы хороши до тех пор, когда за дело не берутся сильные манипуляторы ,владеющие колоссальными суммами. Они могут специально создавать ложные сигналы, чтобы подстричь хомячков.

                             ❱  CRYPTOPROFI  ❱
Valentina Ambassador
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11

REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
January 12, 2019, 09:35:03 PM
 #29

Я уже отлично пострадала от слежения за лидерами мнений, пришла к выводу, что работать нужно много, сложно и головой. Поэтому, конечно, отвечу, что только благодаря анализу, опыту можно строить прогнозы какие-то, но сложно.

Trololo5
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
January 12, 2019, 11:24:06 PM
 #30

Ну многие почему-то сравнивают текущие графики с теми графиками, которые были несколько периодов назад. Если они похожи, то делают соответствующие выводы

delphic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
March 26, 2019, 06:27:53 PM
 #31

Предвидеть тренды можно с изучением графика и наблюдением за движением рынка и новостями.Мне помогают именно эти факторы.Также при расчёте перспективы опираюсь на прогнозы специалистов и конечно личные наблюдения.Это помогает.

imusify    Award-Winning Blockchain Music Platform    Presale starts March 1
Discord Product Demo O3 Wallet  ::  Get Whitelisted 
Whitepaper    ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN    Explainer Video
konstant111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 250


my only address Eth: 0xa3beBBea49563A6D6D....


View Profile
March 26, 2019, 07:03:09 PM
 #32

Я даже не знаю что на это подумать и ответить, это очень интересный вопрос, тут любой тренд имеет значение, глупо полагать какие тренды будут более востребованы, только время и рынок это может показать

STOP ERC20 SCAMS
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
March 26, 2019, 07:22:22 PM
 #33

В целом - рынок крипты в какой-то мере предсказуем, но только если говорить о битке, это у него относительно стабильно раз в несколько лет бывают эти неимоверные взлеты и затем долгие падения, об альтах же говорить совсем сложно потому что с альтами все непросто.

Best Bitcoin Exchange in USA!
Asatur
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1000


View Profile
March 26, 2019, 07:38:56 PM
 #34

Все очень непредсказуемо я не считаю что мнение каких-то людей именно в данное время как - то повлияет на рынок, новостной фон возможно если все страны разом легализуют криптовалюту

Так то да. Но вряд ли все страны разом смогут легализовать криптовалюту. Пока только Швейцария отличилась. Стали принимать к оплате популярные виды криптовалют в магазинах электроники. Но это очень огромный шаг и плюс для криптовалюты. А вот чтобы все и сразу страны... Сомнительно очень.
ArturM1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile WWW
March 26, 2019, 08:38:31 PM
 #35

Предвидеть тренды можно, только очень не точно по временным рамкам, я считаю что за криптовалютой будущее, а когда оно будет никто не знает.
Mila52
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 106


View Profile
March 26, 2019, 10:01:02 PM
 #36

Предвидеть тренды можно, только очень не точно по временным рамкам, я считаю что за криптовалютой будущее, а когда оно будет никто не знает.
Вы предвидели падение биткоина после умопомрачительного взлета в 2017 году?Цены на криптовалютном рынке не зависят ни от международной политической обстановки(как цена на нефть) ни от решений на запрет криптовалюты во многих странах.Но то,что криптовалюта не исчезнет и будет существовать,как средство электронного платежа-это несомненно.
Jan_Vl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
March 26, 2019, 10:52:58 PM
 #37

следить за новостями и делать анализ наверное лучший способ следить за трендами, только за новостями нужно внимательно следить, а то там много разного говорят
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
March 27, 2019, 08:15:16 AM
 #38

читаю все комменты и прямо зависть испытываю перед такими спецами. они, оказывается, могут предвидеть разворот трендов, а значит, предугадывают глубину самого дна и высоту пиков. полагаю, что они уже отбили все самые невероятные кредиты, взятые под это дело. красавцы.

А ты как хотел, здесь одни миллиардеры  Grin Все все знают и даже как Нострадамус или Кашпировский могут предвидеть все процессы рынка, по одной только новости определить когда закупаться или сливать. Молодца, что скажешь.
Pride97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
March 27, 2019, 09:54:05 AM
 #39

некаким,некто не знал что после 19к будет очень жесткий слив,затем кто по успешному стечию обстоятельсво вышли в районе той цены перезакупились по 15,думали что все,затем уже скинули скажем по 13 и взяли по 8,ведь падение не может быть вечным хД,затем слили по 7 и закупились по 4,скоро падение короче говоря
kropot
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 48


View Profile
March 27, 2019, 11:03:09 AM
 #40

Прошлой весной все ожидали, что биток пойдет на 50к, а он пошел на 3к  Cheesy

Я не знаю, когда следующий АТН у биткоина будет, но я знаю, что закупаться надо сейчас, потому что дно у дна все равно не угадаешь, а выходить лесенкой, когда все утюги опять запоют, что биткоин растет. Именно тогда новые хомяки и побегут с кредитами скупать растущий биток, жадность у них рано или поздно возьмет свое. А пик тоже не угадаешь, а уж сколько ложных движений в крипте будет, чтобы запутать всех, в общем, будет, как всегда весело и большинство опять останется у разбитого корыта.
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!