Bitcoin Forum
May 03, 2024, 08:55:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: Черный список бирж. Независимый рейтинг  (Read 29330 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
JohnSilver
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 280


🇧🇬 Crypto Since MMXIII


View Profile
November 22, 2018, 05:33:36 PM
 #21

а с полынью как дела обстоят?

Фейк-объемов на ее нет, но она не входит в список одобренных бирж. Актуальная информация в табличку смотри (обновляется на час). Линк к табличке – копи/пейст в адресную строку браузера. Не хочу чтобы поисковики индексировали ее по ряд причин... https://bitcointalk.org/index.php?topic=5061066.0
1714769728
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714769728

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714769728
Reply with quote  #2

1714769728
Report to moderator
1714769728
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714769728

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714769728
Reply with quote  #2

1714769728
Report to moderator
1714769728
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714769728

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714769728
Reply with quote  #2

1714769728
Report to moderator
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714769728
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714769728

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714769728
Reply with quote  #2

1714769728
Report to moderator
1714769728
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714769728

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714769728
Reply with quote  #2

1714769728
Report to moderator
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2223
Merit: 1123


Altcoinlog


View Profile
November 26, 2018, 03:09:52 PM
 #22

Работаю 1 год на эксмо и бинансе и пока не было никаких проблем ни с одной из этих бирж. К тому же, я ни разу не слышал о массовых жалобах на мошенничество в их адрес. Конечно, обиженные есть везде. Бывает не правы сотрудники биржи, бывают не правы пользователи, но массового мошенничество со стороны этих бирж я не наблюдал.
Что ж хомяков непуганных так на скамные биржи тянет?

Лохи - не мамонты, не вымрут. А если серьёзно, то я стараюсь обходить стороной любые коммерческие стартапы с русскими корнями, особенно те, у которых есть рефералки и агрессивная реклама.


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
qero
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 253


View Profile
November 26, 2018, 03:20:17 PM
 #23

Черный  список  бирж

  • wex.nz
  • btc-alpha.com
  • xbtce.com
  • yobit.net
  • livecoin.ne
  • cryptopia.co.nz
  • exmo.me

Данные биржи не рекомендуются для использования! Pиск потери ваших средств 99%
Скажите пожалуйста почему в этот список попала биржа Exmo и Cryptopia? Я Второй пользуюсь не так часто, но ни разу не возникало проблем, а вот биржей Exmo пользуюсь чаще и тоже никаких проблем нет. Иногда бывает, что транзакция идет не очень быстро.
Я тоже имею опыт по криптопии. Проводил транзакции по 20 битков, и выводили без задержек. Слышал, что в зимне-весенний период были траблы в связи с обновлением биржи и были жесткие задержки у людей, но потом починили.
nession
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 501


View Profile
November 26, 2018, 03:44:57 PM
 #24

Черный  список  бирж

  • wex.nz
  • btc-alpha.com
  • xbtce.com
  • yobit.net
  • livecoin.ne
  • cryptopia.co.nz
  • exmo.me

Данные биржи не рекомендуются для использования! Pиск потери ваших средств 99%
Скажите пожалуйста почему в этот список попала биржа Exmo и Cryptopia? Я Второй пользуюсь не так часто, но ни разу не возникало проблем, а вот биржей Exmo пользуюсь чаще и тоже никаких проблем нет. Иногда бывает, что транзакция идет не очень быстро.
Я тоже имею опыт по криптопии. Проводил транзакции по 20 битков, и выводили без задержек. Слышал, что в зимне-весенний период были траблы в связи с обновлением биржи и были жесткие задержки у людей, но потом починили.
Проблемы были , и у некоторых не малые . Особенно с выводом . Но действительно починили . Особенно проблемными были монеты с низкой капитализацией . У которых маоло нод в сети .
Vovan777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
November 27, 2018, 09:19:38 AM
 #25

ладно йобит и эксмо, но почему бинанс то мошенническая биржа, мне вобще не понятно. ну сколько людей столько и мнений конечно же
Mishnagan22
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 9


View Profile WWW
November 27, 2018, 10:16:40 AM
 #26

Можно поподробнее и желательно с пруфами про livecoin, почему её отнесли к ряду мошеннических? Пользовался ей одно время, ничего плохого не могу сказать

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
Kriptopsina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 145


View Profile WWW
November 27, 2018, 12:00:07 PM
 #27

ладно йобит и эксмо, но почему бинанс то мошенническая биржа, мне вобще не понятно. ну сколько людей столько и мнений конечно же
через бинанс отмываются деньги киберпреступников
к тому же у бинанса нет лицензии + накрученные объемы

а дизайн - это отдельный пиздец - как будто большими буквами написано что это СКАМ

Биржа с ежедневным объемом торгов более лярда баксов - мошенническая. Вы шутите? Отмывают деньги киберпреступники - да мы все кто торгуют на биржах кибер преступники, так как не платим налоги. Да и легально зайти на биржу практически нереально. Наверное вопрос в личном доверии. Пользовался и лайвкоином, и ебитом, и эксмо и еще наверное пятью различными биржами, да во многих интерфейс проще... но это же как сравнивать задрота игроющего в доту с клавы, где на каждую кнопку забито по команде и вообще не понятно, что происходит, когда смотришь, как он играет или обычного школьника тыкающего мышкой. Да у школьника все понятнее, но ведь задрот то круче. Бинанс очень серьезная площадка с очень крутым сообществом, которая по моему мнению соответствует той первой идее, которую закладывали Сатоши и ко в криптовалюты. Ну и да, хотелось бы пруфов.

3301
CryptoKush
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 101


View Profile
November 27, 2018, 12:15:07 PM
 #28

Тоже не думаю что Бинанс. Топовая биржа по альтам.Всё норм работает.Не понимаю к чему могут быть претензии.Тем не менее я предпочитаю держать Биткоины не на бирже.
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2223
Merit: 1123


Altcoinlog


View Profile
November 27, 2018, 03:35:38 PM
 #29

Централизованных бирж, которые белые и пушистые не бывает.
Последние несколько сообщений убеждают нас в том, что верить нельзя ни кому. Один утверждает, что WEX - это эталон честности и порядочности, другой, что Binance - мошенник на котором клейма негде ставить. Оба сильно врут.


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
November 27, 2018, 04:29:20 PM
 #30

Какая лицензия? Если биржа работает без обязательного KYC (я про бинанс), кто им лицензию выдаст?
Бинанс - пока топ и это без комментариев. Таких объемов торгов нет у всех остальных бирж вместе взятых, на что они злобно огрызаются всеми возможными методами. Но это не говорит о том, что с ней ничего не может произойти или что это не произойдет с любой другой "лицензированной" биржей. Если деньги реально уведут, то пофиг сколько раз она там лицензирована Smiley
Delvi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 0


View Profile
November 29, 2018, 07:57:30 PM
 #31

Уберите WEX из списка - сайт работает, выводы доступны через ZEC

Ты дибил, или притворяешься?

Биржа не выполняет договорных обязательств. Из всего списка выводов, работает только ZEC. Вывести можно по слишком завышенному курсу. Если векс не скам, то объясни, почему я не могу вывести свои деньги в долларах? Не могу вывести также эфир.
stanislavmg
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 1


View Profile
November 29, 2018, 10:31:27 PM
 #32

Если Binance такая топовая - то почему она отсутсвует этом списке?
https://bitcoin.org/en/exchanges

Huobi тоже нет в том списке, несмотря на наличие официальной регистрации и лицензий. Можно этим списком смело подтерется, т.к. вообще непонятно на каком основании он составляется.

З.Ы. Я тоже собирался торговать на Binance, но нашел биржу получше (не Huobi, хотя там тоже неплохо вроде).
Anti-Bitcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
November 30, 2018, 09:42:07 AM
Last edit: January 20, 2021, 06:05:12 AM by Xal0lex
 #33

https://btc-alpha.com - в этом списке не зря

На этой бирже листятся скамные монеты:

Cashbery Coin
PRIZM

Пруф того что Binance - скамная биржа. Отжимают деньги по любому поводу

https://bitcointalk.org/index.php?topic=5077845
1977Vlad
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
November 30, 2018, 03:06:37 PM
 #34

Список посмотрел и не понял почему некоторые биржи в нем , по идеи так каждую биржу можно занести в черный список .Как говорится , то, что хранится не у вас , принадлежит другим ) Что то вроде этого . В любом случаи большие суммы держать на любой бирже опасно и все это понимают . Видимо автор темы , потом дописал в названии -независимый рейтинг , так то лучше будет . Каждый сам решает какой бирже ему доверять больше .Лично мое мнения . Я пользуюсь некоторыми из списка и проблем пока никаких не было , но и сумм там больших я не держу , у меня их и нет . Roll Eyes

Dimonhamon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 102


View Profile WWW
November 30, 2018, 03:16:08 PM
 #35

Не согласен с Полониекс и Бинанс. EXMO не дощитало денег при выводе, после етого не пользуюсь.  Есть ещо  биржа но молодая NEBULA не популярная, но всьоже. Глюки при входе которые продолжаются неделями, и невозможность вывода монеты.
6eTxoBeH
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 10


View Profile
November 30, 2018, 03:44:18 PM
Last edit: January 04, 2019, 07:50:28 AM by 6eTxoBeH
 #36

Криптопией месяц назад пользовался вроде вопросов не было при выводе, но сумма правда была не большая
Из большинства вышеперечисленных бирж можно вывести средства на данный момент, по этому поводу никаких вопросов к этим биржам нет.

=====================================================
BILLCRYPT - CREATING HISTORY
=====================================================
Anti-Bitcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
December 01, 2018, 11:51:33 AM
 #37

По поводу Binanance, Okex и Huobi - можно смело записывать в скамные биржи.

Не дай вам бог держать там крупные суммы и потерять привязанный email. Там email привязывается один раз и навсегда - при регистрации. Потом email - сменить нельзя.

Помнится чувак один державший там крупную сумму, в одном из своих путешествии за рубежом залогинился по тамошнему интернету - бац - и его gmail заблокировали. А на биржах пароль скажем так он не обновлял, и когда он решил залогинится на одной из этих бирж - его туда не пустило - поскольку в связи с устаревшим паролем - его новый пароль был отправлен на заблокированную почту
Polizei (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 3


View Profile
December 01, 2018, 01:24:53 PM
Last edit: December 01, 2018, 01:42:22 PM by Polizei
 #38

Господи, есть же нормальные биржи с нормальными не-аномальными объемами
Со всеми лицензиями. Специально одобренные сообществом Bitcoin.org

https://bitcoin.org/en/exchanges

Почему хомячков так тянет на скамерские биржи? Несут туда деньги, а потом жалуются что их наебали
Соскамятся все эти бинансы, хуоби и хуоби раша. Заскриншотьте мой пост и не говорите что вас не предупрежали

Что же вы у всяких мошенников верификацию проводите? Потом найдете свои сканы паспортов вот здесь:
https://blackbiz.club/threads/besplatnaja-razdacha-skanov-pasportov.52008

Не смотрите вы на эти раздутые объемы скамных бирж. Там все объемы искусственно завышены. Кроме того, на таких  биржах имеются боты, что существенно затрудняет определять реальное число пользователей.

Уж лучше на проверенных биржах регистрироваться. Чем потом строить удивленные рожи, когда к вам коллекторы постучатся. На ваши персональные данные утекшие от процедуры KYC на всяких Хуоби Раша, WEX или ЙоБит - вполне оформляют кредиты, а вы даже не подозревате ничего об этом
Malorik1313
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
December 02, 2018, 06:56:20 AM
 #39

Какой то списком не понятный. Почти на всех биржах торговал и все хорошо было и с выводом с вводом. Вот знаю многие на yobit наговаривают. Я торговал на ней много раз. Одни положительные отзывы могу дать по ней. Может быть если крупными суммами там торговать кидают. Ну  у меня отзыв положительный.
Anti-Bitcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
December 02, 2018, 07:27:55 AM
 #40

Вот знаю многие на yobit наговаривают. Я торговал на ней много раз.
Внимательно почитай отзывы Наебита в интернетах - эта контора кидает хомячков как только может

YoBit - не имеет лицензии - а все биржи без лицензии - СКАМ
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!