Bitcoin Forum
October 18, 2019, 09:56:12 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.18.1 [Torrent]

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: Черный список бирж. Независимый рейтинг  (Read 23171 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1 user deleted.)
ERC-223
Newbie
*

Activity: 140
Merit: 0

View Profile
February 16, 2019, 08:52:08 AM

Livecoin (livecoin.net)
Удаляют аккаунты без ведома пользователя. Блокируют выводы. Техническая поддержка не отвечает. Отсутствует лицензия

По моему самая адекватная биржа из всех. Работаю с ней около года, претензий и нареканий не возникало ни когда. Саппорт отвечает в течении дня. Вывод фиата на карту мгновенно. Даже не представляю почему включили ее в свой список. Есть конечно небольшие задержки с вводом эфира, но это мелочь которая не мешает работе.  
А ты заведи туда серъезные суммы, а не мелочи - и увидишь кино. Пока не заведешь туда серъезное бабло - они с тобой милые и пушистые, а когда расслабишься и заведешь балансы покрупнее - тогда узнаешь о чем тут пишут.

Если у тебя не было проблем с этой биржей - это не значит что у всех так же!
1571392572
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1571392572
Reply with quote  #2

1571392572
Report to moderator
1571392572
Hero Member
*

Ignore
1571392572
Reply with quote  #2

1571392572
Report to moderator
1571392572
Hero Member
*

Ignore
1571392572
Reply with quote  #2

1571392572
Report to moderator
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1571392572
Hero Member
*

Ignore
1571392572
Reply with quote  #2

1571392572
Report to moderator
$Talker
Full Member

Activity: 379
Merit: 100

View Profile
February 17, 2019, 03:44:00 PM

Добавьте еще Idax. Вот история обмана: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5110205.0
kropot
Member
**

Activity: 322
Merit: 43

View Profile
February 18, 2019, 09:25:15 AM

Livecoin (livecoin.net)
Удаляют аккаунты без ведома пользователя. Блокируют выводы. Техническая поддержка не отвечает. Отсутствует лицензия

По моему самая адекватная биржа из всех. Работаю с ней около года, претензий и нареканий не возникало ни когда. Саппорт отвечает в течении дня. Вывод фиата на карту мгновенно. Даже не представляю почему включили ее в свой список. Есть конечно небольшие задержки с вводом эфира, но это мелочь которая не мешает работе.  
А ты заведи туда серъезные суммы, а не мелочи - и увидишь кино. Пока не заведешь туда серъезное бабло - они с тобой милые и пушистые, а когда расслабишься и заведешь балансы покрупнее - тогда узнаешь о чем тут пишут.

С большими суммами могут возникнуть проблемы на любой бирже, только у каждой биржи свои понятия о размере такой суммы, когда включается жадность и возникает желание отжать ее.

Лучше не привлекать внимания санитаров и раскидывать депозит для торговли по нескольким биржам, чтобы сразу все не потерять.
hybrit_xero
Member
**

Activity: 350
Merit: 12

View Profile
February 18, 2019, 10:41:04 AM

Я думаю у каждого обменника есть свои недостатки. Иногда происходит совсем непредвиденная фигня. Но пользоваться приходится.
The0ldl_lser
Full Member

Activity: 476
Merit: 145

⭐⭐⭐⭐⭐

View Profile
February 18, 2019, 11:15:32 AM

Это ты о чем? Можно ссылку? Если это на пост на Реддите, где пару месяцев назад орал какой то пользователь, что ему деньги локнули и что требуют видео-звонок, тогда у меня нет комментов по данному вопросу. Там до меня высказались  Smiley. В любом случае, буду благодарен за ссылку, так как я торгую на Бинансе, а значит мне необходимо быть в курсе что там происходит.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=5026737.msg46537220#msg46537220

https://bitcointalk.org/index.php?topic=5077845.msg48386066#msg48386066

Возможно Вы про этого юзера, возможно нет, не знаю, на реддите постоянно кто-то орет. Но факт налицо. Не знаю чем история закончилась и закончилось ли

klik_klak
Newbie
*

Activity: 93

View Profile
February 18, 2019, 12:32:34 PM

Работала с биржами на "первом месте" - Окех и Бинанс. Не возникало проблем вообще, есть задержки по выводу немного (минут 30 ждала). И на Окех много инструментов, но мало описания как они работают. Но поддержка вроде-бы пытается помочь всегда.
В такие рейтинги не особо веришь... Grin
jafdet
Hero Member

Activity: 885
Merit: 500

View Profile
February 18, 2019, 01:37:35 PM

Работала с биржами на "первом месте" - Окех и Бинанс. Не возникало проблем вообще, есть задержки по выводу немного (минут 30 ждала). И на Окех много инструментов, но мало описания как они работают. Но поддержка вроде-бы пытается помочь всегда.
В такие рейтинги не особо веришь... Grin
Такие рейтинги показывают что со всеми биржами возможны проблемы, даже с топовыми и не надо держать крипту на бирже.
Ustieve
Jr. Member
*

Activity: 40
Merit: 2

View Profile
February 18, 2019, 02:02:22 PM

да, действительно, уже было сказано, но хочется повторить для многих, кто еще не понял, что все биржи-хайп, а соответственно скам рано или поздно, и они и создаются для вытягивания $ из всех  Sad а не для богатства людского!
smartcheck543
Jr. Member
*

Activity: 168
Merit: 1

Honeypod

View Profile
February 18, 2019, 04:40:21 PM

Я думаю что этот список бирж - частное мнение автора топика. Безусловно частично я с ним согласен, но есть и расхождения.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
xtraelv
Hero Member

Activity: 840
Merit: 1359

฿ear ride on the rainbow slide

View Profile
February 19, 2019, 10:04:15 AM

https://medium.com/@sylvainartplayribes/chasing-fake-volume-a-crypto-plague-ea1a3c1e0b5e

https://www.blockchaintransparency.org/exchangerankings/

We are surrounded by legends on this forum. Phenomenal successes and catastrophic failures. Then there are the scams. This forum is a digital museum.  
* The most iconic historic bitcointalk threads.* Satoshi * Cypherpunks*MtGox*Bitcointalk hacks*pHiShInG* Silk Road*Pirateat40*Knightmb*Miner shams*Forum scandals*BBCode*
Thank you to madnessteat for my custom avatar hat.
alexrums
Sr. Member

Activity: 896
Merit: 281

View Profile
February 19, 2019, 01:58:44 PM

Livecoin (livecoin.net)

Так включите свой мозг, чтобы понимать, что можно делать, а чего лучше посторониться. Мой оборот там был максимум в пределах 30 - 70  эфиров, в то время, когда он стоил от $920 до $1200. И того грубо около трех лямов, и ни чего все нормально. Сейчас правда депо маленькое, в связи с тем, что отошел от трейдинга, как такового, просто играюсь токенами полученными за баунти.
MishaSER
Full Member

Activity: 672
Merit: 100

View Profile WWW
February 19, 2019, 03:32:18 PM

Livecoin (livecoin.net)

Так включите свой мозг, чтобы понимать, что можно делать, а чего лучше посторониться. Мой оборот там был максимум в пределах 30 - 70  эфиров, в то время, когда он стоил от $920 до $1200. И того грубо около трех лямов, и ни чего все нормально. Сейчас правда депо маленькое, в связи с тем, что отошел от трейдинга, как такового, просто играюсь токенами полученными за баунти.

Ну с потолка эти претензии явно не возникают. У меня вот например был случай что мне отключили 2FA я был тогда в шоке. Захожу специально в приложение посмотреть добавлен ли аккаунт и о чудо коды 2FA есть а вводить их некуда. Если кто-то думает что нельзя отключить 2FA то глубоко ошибаетесь.
MIner1448
Jr. Member
*

Activity: 364

View Profile WWW
February 20, 2019, 03:25:24 PM

Почитал весь список, смотрю все почти топ биржы в этом списке, это систематические проблемы или у отдельных пользователях?Как бы пользуюсь многими из списка, проблем не было.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.network
magicrypto
Copper Member
Jr. Member
*

Activity: 616
Merit: 5

View Profile
February 20, 2019, 07:31:05 PM

Исходя из этого списка торговать больше негде, ибо в списке оказались все нормальные и топовые биржи, в разрешенном списке довольно не популярные биржи запиленные в основном на биток и старые альты..
mirik2
Newbie
*

Activity: 151

View Profile WWW
March 07, 2019, 03:31:08 PM

Я так тоже понимаю что это еще не стопроцентный приговор, хотя как сказать что одному плохо то другой и не заметит. Насчет вот Криптопии вроде  акки раблокировали до воровства было неплохо,сейчас вроде счет сохраняется, а как дальше посмотрим.
DarkNightRider
Sr. Member

Activity: 552
Merit: 271

View Profile
March 08, 2019, 12:57:04 AM

Пора обновить по Ебиту. Из чата убрали тех самых скам-памп зазывал, ввели лимит на возможность писать в чате ("Ваш баланс должен быть минимум 0.001 btc, чтобы писать в чат и PM.") Т. е. теперь попытка похулиганить в чате будет стоить 0.001 btc, что весьма охлаждает пыл горе-спамерам и телеграмным мазохистам.

Также неактуально:
  • При большом наплыве людей жутко все тормозит
  • Много крипты не выводятся на другие биржи. А если есть вывод то комиссии ломовые. Сейчас все торги идут ботами, живых людей осталось мало.
Valeriy1000000
Copper Member
Jr. Member
*

Activity: 350

View Profile
March 10, 2019, 03:18:50 PM

Да бинанс это не пойми что. Как то хотел там вывести средства, совершил ошибку из за это у меня взяли комиссии, писал в тех поддержку сказали прислать отчеты с биткойн реестра и скриншоты, отправил толку ноль.

Kryptoart
Newbie
*

Activity: 12

View Profile
March 10, 2019, 05:55:01 PM

Да бинанс это не пойми что. Как то хотел там вывести средства, совершил ошибку из за это у меня взяли комиссии, писал в тех поддержку сказали прислать отчеты с биткойн реестра и скриншоты, отправил толку ноль.

Бинанс - это самая успешная скамная контора. А Чжанпен Чжао - самый богатый номинальный дроп.

Бинанс не имеет лицензии. А чтобы торговать на Binance DEX - надо прикупить ихних лоховаучеров "Binance Coin"

Самый грандиозный развод после МММ и Кэшберри. Вот это будет смехатура когда Бинанс рухнет. Приятно будет посмотреть на миллиарды рыдающих хомячков которые защищали Binance.
3s2trade
Member
**

Activity: 73
Merit: 10

View Profile
March 11, 2019, 02:23:31 AM

Также неактуально:
  • Много крипты не выводятся на другие биржи. А если есть вывод то комиссии ломовые. Сейчас все торги идут ботами, живых людей осталось мало.
примерно 95% моего "портфэля" из говнокоинов на "тех. работах".
alt2
Sr. Member

Activity: 352
Merit: 250

View Profile
March 13, 2019, 01:39:40 AM

Также неактуально:
примерно 95% моего "портфэля" из говнокоинов на "тех. работах".

С таким подходом по формированию "пОртфеля" лучше вообще не торговать. На других биржах давно бы делистнули. Не знаю, что хуже. Наверное делистинг.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 »  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.