Bitcoin Forum
April 27, 2024, 10:49:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Bank2BTC - Мгновенный обмен Сбербанк-Bitcoin  (Read 101 times)
Bank2BTC (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
November 10, 2018, 11:40:21 AM
 #1

Уважаемые форумчане!

Рады сообщить Вам об открытии нового автоматического обменника Bank2BTC. Наша особенность в том, что обмен происходит мгновенно и автоматически, без каких либо комиссий и ограничений с нашей стороны, вы оплачиваете только комиссию Сбербанка (1% если осуществляете перевод не из Москвы) и комиссию платежной системы Биткоин (которая у нас сведена к минимуму и составляет всего 0.00005 BTC). Тот курс, который вы увидите на экране в процессе оформления заявки - это тот курс, по которому будет обмен.

Немного истории...

Наша команда уже давно работает с обменом криптовалюты на LocalBitcoins.net. Мы написали бота для этой площадки, который автоматически размораживает биткоины, как только от покупателя приходит платеж. Пользователю лишь необходимо в сообщении к платежу в Сбербанке указать 8 цифр - номер заявки и перевести точную сумму. Это позволило нам установить хороший курс и маленькую минимальную сумму для обмена, поскольку участие оператора практически не требовалось, а автоматический бот не "захлебнется" от огромного количества заявок. Всё хорошо, но комиссии LocalBitcoins в 1% не давали нам возможность установить еще более выгодные условия для наших клиентов, поскольку эти издержки приходилось закладывать в курс. Поэтому мы пришли к тому, чтобы открыть собственный обменный пункт, при этом не платить проценты LocalBitcoins и предложить нашим клиентам отличные условия сделки.

Как с нами работать?

Все очень просто! Для осуществления покупки Биткоинов перейдите на https://bank2btc.ru в раздел "Обмен Сбербанк-Биткоин", заполните все поля на форме, затем нажмите "Отправить". Откроется страница, на которой будут даны реквизиты для оплаты. Вам необходимо будет перевести платеж с карты на карту Сбербанка, указав в сообщении получателю номер заявки (который будет виден на этой же странице). Страницу обновлять не стоит, так как на ней появится информация о состоянии платежа (как только придут деньги, статус заявки изменится). После чего биткоины мгновенно будут отправлены на ваш кошелек, останется лишь дождаться их получения.

Если я допустил ошибку во время платежа? Если "заглючит" ваш софт?

Ничего страшного не произойдет! Оператор свяжется с Вами по email или телефону и проведет обмен вручную в кратчайшие сроки. Для Вас также доступен наш email, WhatsApp (указан на сайте), а также форма обратной связи.

Планы на будущее

В настоящий момент обменник работает в режиме тестирования (автоматический обмен с обязательным присутствием оператора - на случай, если что-то пойдет не так), поэтому время работы ограничено с 10:00 до 22:00 МСК, включая выходные). На данный момент мы не держим большой резерв криптовалюты, а пополняем запасы по мере необходимости. В настоящее время объем одного обмена ограничен суммами от 300 до 10000 рублей, однако скоро мы введем систему верификации для пользователей, которые захотят обменять большие суммы, и снимем это ограничение. Также сейчас мы работаем всего с одним направлением обмена: у нас Вы можете купить Биткоин за Сбербанк, однако вскоре мы введем возможность работы с другими банками, а также откроем направление обратного обмена - продажи биткоинов нам. Чего у нас точно не будет, так это огромного количества никому не нужных, непопулярных криптовалют и способов оплаты, мы уделяем особое внимание каждому клиенту и постараемся стать лучшими в тех направлениях обмена, на которых будем специализироваться.

Внимание! Бонус 1% от суммы обмена на карту Сбербанка для участников форума за положительный отзыв после сделки! (Только Москва и Московская область). Для получения бонуса свяжитесь с оператором через email или WhatsApp и сообщите, что вы оставили отзыв на bitcointalk.org, укажите номер вашей карты и номер сделки, а также логин на этом форуме. Бонус будет зачислен на карту в течение суток.

Наш профиль на LocalBitcoins: https://localbitcoins.net/accounts/profile/megavolt8/

Адрес нашего сайта https://bank2btc.ru
Спасибо за внимание! Ждем Вас!
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714258144
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714258144

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714258144
Reply with quote  #2

1714258144
Report to moderator
1714258144
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714258144

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714258144
Reply with quote  #2

1714258144
Report to moderator
kursexpert
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 837
Merit: 181


View Profile
November 11, 2018, 08:38:26 PM
 #2

Добавили в очередь на включение в наш рейтинг обменников.

Bank2BTC (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
November 13, 2018, 08:58:59 AM
 #3

Рады сообщить Вам, что начиная с сегодняшнего дня мы ввели обратное направление обмена. Теперь у нас можно обменять биткоины с выплатой на Сбербанк, Альфа-Банк или Тинькофф по выгодному курсу. Оперативное выполнение заявки!

Купить Биткоины: https://bank2btc.ru/?page_id=9
Продать Биткоины: https://bank2btc.ru/?page_id=73

Ждем Вас!
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!