Bitcoin Forum
September 04, 2024, 10:56:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Сатоши Накамото наконец раскрылся!  (Read 850 times)
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 17


View Profile
November 12, 2018, 09:52:10 PM
 #21

Это вы ткнули пальцем в небо и сказали что кто-то Сатоши Накомото. Как меня подобные информационные вбросы бесят. Любой трезвомыслящий человек поймет здесь обман, а всех остальных мне жаль.
Вот из-за таких новостей цена может и сделать пару иксов вверх( если бы он подтвердил такие новости) или вниз, если етот человек сразу был очернен в чем-то. Так что лучше такие новости не использовать, если не уверены на все 100.
serquia54
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 2


View Profile
November 12, 2018, 11:50:38 PM
 #22

Всё это вода, ничего они не раскрыли, всего лишь догадки) Не думаю, что Сатоши Накамото - это одна личность, скорей всего это группа опытных хакеров!

     Solarex ICO         Powering African Project         Solarex ICO     
Disruptive, Decentralised and Democratised  Solar E
Mishnagan22
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 9


View Profile WWW
November 13, 2018, 05:54:43 AM
 #23

Какой смысл вообще искать Сатоши? Ну допустим раскрыли его, и что дальше? Битку от этого ни холодно, ни жарко будет.

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
November 13, 2018, 09:43:18 AM
 #24

Название топика не соответствует содержимому. Если бы "Сатоши Накамото наконец раскрылся!" - были бы пруфы, Сатоши сам бы сделал всё, чтобы доказать, что он - это тот самый Накамото. По ссылке в статье, в её названии тоже сначала пишут "что Сатоши раскрылся" - но чисто для привлечения внимания. А потом добавляют, что вот, за счет вот этой фразы мы так и решили.
Crypto_Lab
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
November 13, 2018, 11:54:39 AM
 #25

А где, собственно, проведенный анализ?)
Dells
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 108



View Profile WWW
November 13, 2018, 01:51:16 PM
 #26

Неблагодарное это дело - исследовать по текстам. Гэвин Андресен это уже четырнадцатый Сатоши, тринадцатым был Илон Маск.
MightyStorm
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10

God is with us


View Profile WWW
November 13, 2018, 03:43:36 PM
 #27

Поменять знаменитую фразу Остапа Бендера , вместо : " Здравствуйте. Я сын лейтенанта Шмидта"  на  «back-of-the-envelope» . И вот он уже не Остап , а Сатоши Накамото.

                                           D E P O ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ DEPOSITORY NETWORK | WP   :   ENG   CN   RUS
FOLLOW US: ► TELEGRAM    ► TWITTER                                  The World’s   F i r s t   D e c e n t r a l i z e d
                                                ► LINKEDIN      ► FACEBOOK        BUY DEPO         M u l t i - P l a t f o r m   Collateral   I n f r a s t r u c t u r e
novikov433
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 102



View Profile
November 13, 2018, 03:52:27 PM
 #28

Обычный ход перед пампом, я ещё весной писал что все так будет. Им сейчас выгодно тянуть время, что бы люди не в биток а в банки и облигации перед кризисом вкладывались, т.к до него пол года осталось.
alexxxxandras
Member
**
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 10


View Profile
November 13, 2018, 08:55:25 PM
 #29

Свежие новости!!!Морскои́ дьявол арестован!!!
Mavzi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 0


View Profile
November 13, 2018, 09:29:49 PM
 #30

Очередные предположения без доказательств. Таких Сатош уже десятки, чьи стили совпадают с Накомото...)
LiteNight
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 30

♠☠♠


View Profile
November 13, 2018, 09:33:40 PM
 #31

А что это за тест? Какая у него погрешность? Сколько человек было в фокус группе? Один?  Grin Просто, может, если бы они исследовали 1000, то 23 были бы под подозрением, 10 000, то 230 и так далее. Надо затестить прогу, может окажется, что по стилю изложения в русской локалке 20 Сатоши живут. И даже переговариваются между собой Shocked

▬▬▬▬ Бионические руки по дешевке ✭✭✭✭███████      \""""""""""""""\      ❰●☠●❱\        GALAGA     Star Wars     /✭_     ▄▄▄▌▐██▌█ _Куда разгружать?___             
▬▬▬▬ Ключ  ................ - ◆═╦╗       ✭✭✭✭███████          \ ████████\        █☠☠☠● ▬      ❱❱❱    ❱❱❱               ▬ ✭    ███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
▬▬▬▬▬▬▬  Это флаг США! Ура!)))         ███████████▌             \░░░░░░░░\    ❰●☠●❱/                                           ✭  \     ▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@) (@ )
Kings Park
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 1


View Profile
November 14, 2018, 07:30:49 AM
 #32

Очередная сенсация высосанная из пальца. Так можно любого человека подвести к личности Сатоши Накамото.
@boutiuqe
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 638
Merit: 250



View Profile
November 14, 2018, 07:36:53 AM
 #33

Если честно, вот мне совершенно без разницы, кто этот человек. Мне важно, что то - что он придумал несет огромную пользу всему человечеству и рынок криптовалюты развивается семимильными шагами.
Chekh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile WWW
November 15, 2018, 07:59:57 AM
 #34

Я не могу понять, почему человек, который изобрел блокчейн не хочет поиметь хайп и стать публичной личностью? Я понимаю, что проще быть в тени, но все-таки один раз живем. Для него было бы выгодно признаться и получить от этого еще прибыль.
Не всем людям нравится публичность, можно даже сказать, что большинство, имея большие деньги, предпочтет оставаться в тени. И что значит получать прибыль с публичности- ходить по телешоу и ездить с гастролями проповедуя крипту? Grin  Это совсем не вяжется с тем собирательным образом Сатоши, который представляется на сегодняшний день.

BLOCKMASON LINK
Create Web APIs From Any Smart Contract
potetoksev
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12


View Profile WWW
November 15, 2018, 09:45:35 PM
 #35

Обычный ход перед пампом, я ещё весной писал что все так будет. Им сейчас выгодно тянуть время, что бы люди не в биток а в банки и облигации перед кризисом вкладывались, т.к до него пол года осталось.
О чем вы, интересно? О великом заговоре неких ИХ, чтобы кто-то зачем-то ушел в минус и не смог принести эти деньги в биткоин, ведь биткоин волшебный и его курс растет сам по себе, а не за счет того, что его покупают и капитализация растет?

omareckmac
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 15

www.cd3d.app


View Profile
November 15, 2018, 10:06:28 PM
 #36

Ну если разобраться, то Гевин Андерсен действительно мог бы оказаться таинственным Сатоши по той причине, что он имеет отношение к администрированию биткоина. Но используя такой подход можно насобирать не менее десятка людей, которые могли бы быть Сатоши Накамото. Так что вопрос остается открытым.

hybrit_xero
Member
**
Offline Offline

Activity: 335
Merit: 12


View Profile
November 16, 2018, 09:33:07 AM
 #37

Я думаю даже если когда нибудь кто-то представится самим Сатоши и приведет доказательства, все равно не будет гарантии, что именно этот человек и есть основатель биткоина.
AbruzzI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
November 16, 2018, 09:58:19 AM
 #38

Я думаю даже если когда нибудь кто-то представится самим Сатоши и приведет доказательства, все равно не будет гарантии, что именно этот человек и есть основатель биткоина.
Просто все уже привыкли, что Сатоши это какой-то таинственный человек и так и останется анонимом. Поэтому никто уже не верит выскочкам.
Jomblerr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
November 16, 2018, 02:38:38 PM
 #39

Данная гипотеза всего гипотеза. Не далее чем вчера на новостном ресурсе вышла очередная версия "нового Сатоши"  они приводят личность Дейв Клейман. данный человек умер в 2013 году в аргументы приводят тоже сомнительные мямли по типу что брат Клеймана подал в суд на Крега Райта за то что он сказал что он создал Биткоин тем самим являясь Сатоши. Брат привел переписку в доказательство своей правоты. но все же мы можем только догадываться. Это уже Стоши №15 наверное. придет время мы узнаем личность этого мудрого созидателя.
soler1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
November 16, 2018, 02:58:29 PM
 #40

Думаю пока не начнутся движения на кошелке принадлежащему Сатоши, раскрыть кто это будет невозможно. 
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!