Bitcoin Forum
May 05, 2024, 11:39:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: В подвале дома в Подмосковье обнаружили о  (Read 1406 times)
GOODZM
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
November 14, 2018, 05:17:22 PM
 #21

Если создаешь крупные майнинг-фермы, пожалуй, я считаю, ты должен создавать это всё официально. Ведь потребление он подобных ферм и остаться незамеченными просто нельзя. А проблем , от сокрытия подобного будет в разы больше, нежели бы ты оформил себя как частный предприниматель!
1714952384
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714952384

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714952384
Reply with quote  #2

1714952384
Report to moderator
1714952384
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714952384

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714952384
Reply with quote  #2

1714952384
Report to moderator
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Olympic
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
November 17, 2018, 01:28:44 PM
 #22

И все это освещается в СМИ и по телевидению. А потом возникает вопрос: а почему достаточно большая прослойка населения, особенно старшего возраста, отрицательно относится к криптовалюте? Потому что они хорошего ничего и слышали о крипте.
PALADYN
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 53


View Profile
November 17, 2018, 06:05:18 PM
 #23

Судя по цифрам там была мега ферма если 30 лямов на энергию ушло, но сейчас для предпринимателей ничего хорошего не получится
klepikolse
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile
November 17, 2018, 07:03:20 PM
 #24

Как-то очень нелепо выглядит эта вся ситуация. Чтобы потребить на 30 миллионов, нужно три мегаватта потреблять даже по очень высокой цене. Три мегаватта из ниоткуда не берутся.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
zytikasdev
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile WWW
November 17, 2018, 09:48:13 PM
 #25

Как-то очень нелепо выглядит эта вся ситуация. Чтобы потребить на 30 миллионов, нужно три мегаватта потреблять даже по очень высокой цене. Три мегаватта из ниоткуда не берутся.
Сейчас не понятно, но от вороватых коммунальщиков разного можно ожидать. Например, могут по факту обнаружения утечки на эту ферму вообще все долги списать. Плюс, как писали выше, для самоподключенцев особые тарифы

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                   
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
Tenarlty
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 297
Merit: 1

MINTER


View Profile
November 18, 2018, 05:17:46 AM
 #26

Как-то очень нелепо выглядит эта вся ситуация. Чтобы потребить на 30 миллионов, нужно три мегаватта потреблять даже по очень высокой цене. Три мегаватта из ниоткуда не берутся.
Сейчас не понятно, но от вороватых коммунальщиков разного можно ожидать. Например, могут по факту обнаружения утечки на эту ферму вообще все долги списать. Плюс, как писали выше, для самоподключенцев особые тарифы
Да, там нормальное расследование должны провести. Действительно ли только на майнинг было потрачено электричество, а то может там пол дома подцепилось мимо счетчика. А сейчас свалят на майнера всё

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
SauLi
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile WWW
November 18, 2018, 09:50:52 AM
 #27

Как-то очень нелепо выглядит эта вся ситуация. Чтобы потребить на 30 миллионов, нужно три мегаватта потреблять даже по очень высокой цене. Три мегаватта из ниоткуда не берутся.
Сейчас не понятно, но от вороватых коммунальщиков разного можно ожидать. Например, могут по факту обнаружения утечки на эту ферму вообще все долги списать. Плюс, как писали выше, для самоподключенцев особые тарифы
Да, там нормальное расследование должны провести. Действительно ли только на майнинг было потрачено электричество, а то может там пол дома подцепилось мимо счетчика. А сейчас свалят на майнера всё
Жильцы там давно жаловались на большие счета по электричеству на общедомовые нужды ( дом там большой). По ТВ показывали, когда приехали менты, их многочисленная охрана не пускала в помещения где майнинг-ферма, а что говорить про жителей, которых просто слали на ..., там все не так просто, видно в доле и из местных властей кто-то был.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
lelikme
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
November 18, 2018, 11:40:31 AM
 #28

Мне вот интересно чем думал владелец фермы когда перестал платить счита?! Ну ладно ты перестал, так выключи ее нафиг. Или он думал что все такие тупые и не смогут найти куда девается столько выработанного электричества.
Как говорится: "Жадность фраера погубила "
klepikolse
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile
November 18, 2018, 05:54:21 PM
 #29

Как-то очень нелепо выглядит эта вся ситуация. Чтобы потребить на 30 миллионов, нужно три мегаватта потреблять даже по очень высокой цене. Три мегаватта из ниоткуда не берутся.
Сейчас не понятно, но от вороватых коммунальщиков разного можно ожидать. Например, могут по факту обнаружения утечки на эту ферму вообще все долги списать. Плюс, как писали выше, для самоподключенцев особые тарифы

Там потери и так постоянно списываются, тут вопрос скорее в том, как мог человек взять и начать потреблять три мегаватта. Это вообще-то очень большая мощность, ее не бывает в подвале без особого подключения.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
golrebimklo
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
November 18, 2018, 05:55:16 PM
 #30

Как-то очень нелепо выглядит эта вся ситуация. Чтобы потребить на 30 миллионов, нужно три мегаватта потреблять даже по очень высокой цене. Три мегаватта из ниоткуда не берутся.
Сейчас не понятно, но от вороватых коммунальщиков разного можно ожидать. Например, могут по факту обнаружения утечки на эту ферму вообще все долги списать. Плюс, как писали выше, для самоподключенцев особые тарифы

Там потери и так постоянно списываются, тут вопрос скорее в том, как мог человек взять и начать потреблять три мегаватта. Это вообще-то очень большая мощность, ее не бывает в подвале без особого подключения.

Понятно же, что никаких 30 миллионов там нет, действительно на одного человека списали все расходы, потому что так можно сделать при несанкционированном подключении.

podolskij-aleksej
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 3


View Profile WWW
November 19, 2018, 03:57:49 PM
 #31

Интересно, на что надеялся этот чудесный предприниматель, когда вешал долги на жильцов своего жилого комплекса. Он думал, что это останется незамеченным?

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
Evgenklm
Member
**
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 17


View Profile
November 19, 2018, 07:12:04 PM
 #32

Насколько я знаю, Балашиха район не бедный в Подмосковье, могли бы не запускать так с долгами за электричество.Теперь все намайненное пойдет на оплату долгов.
timpum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile
November 19, 2018, 07:20:11 PM
 #33

Как-то очень нелепо выглядит эта вся ситуация. Чтобы потребить на 30 миллионов, нужно три мегаватта потреблять даже по очень высокой цене. Три мегаватта из ниоткуда не берутся.
Сейчас не понятно, но от вороватых коммунальщиков разного можно ожидать. Например, могут по факту обнаружения утечки на эту ферму вообще все долги списать. Плюс, как писали выше, для самоподключенцев особые тарифы

Там потери и так постоянно списываются, тут вопрос скорее в том, как мог человек взять и начать потреблять три мегаватта. Это вообще-то очень большая мощность, ее не бывает в подвале без особого подключения.

Понятно же, что никаких 30 миллионов там нет, действительно на одного человека списали все расходы, потому что так можно сделать при несанкционированном подключении.
Наверное бизнесмены решили компенсировать падение доходности дармовым электричеством. Но теперь после оплаты всех штрафов и навешанных мегаватт они уйдут в конкретный минус. Если вообще есть смысл забирать эти фермы.
ArturM1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile WWW
November 19, 2018, 11:24:49 PM
 #34

Хотели сэкономить на электричестве таким рисковым способом, но люди не бедные, раз на фермы денег хватило, мне их не понять.
agrs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 507


View Profile
November 20, 2018, 10:51:12 AM
 #35

Хотели сэкономить на электричестве таким рисковым способом, но люди не бедные, раз на фермы денег хватило, мне их не понять.
Думаю, что у них было все схвачено на локальном уровне, но они не учли, что такую большую потерю электричества будут обязательно искать.
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
November 20, 2018, 04:29:24 PM
 #36

Насколько я знаю, Балашиха район не бедный в Подмосковье, могли бы не запускать так с долгами за электричество.Теперь все намайненное пойдет на оплату долгов.

Ну это в случае, если майнеров найдут и поймают. Могут ведь и раскидать на жильцов, у нас все возможно.
Guildenstern89
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
November 20, 2018, 04:56:23 PM
 #37

Я думаю, чтобы хотьь как-то решить эту проблему, нужно в уголовном кодексе сделать новую статью, предполагающую огромные штрафы и лишение свободы за вот такой вот майнинг...
PortalM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 111



View Profile
November 20, 2018, 10:11:05 PM
 #38

Я думаю, чтобы хотьь как-то решить эту проблему, нужно в уголовном кодексе сделать новую статью, предполагающую огромные штрафы и лишение свободы за вот такой вот майнинг...
За такой майнинг и так штрафы огромные выставят, еще и припишут в разы больше, чем украл электричества. Уголовной ответственности правда вроде бы нет за это.

btcleks
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 3


View Profile
November 21, 2018, 12:17:32 PM
 #39

Не надо плодить новые статьи в УК, там все что нужно уже давно прописано.
Olympic
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
November 21, 2018, 06:57:35 PM
 #40

Я думаю, чтобы хотьь как-то решить эту проблему, нужно в уголовном кодексе сделать новую статью, предполагающую огромные штрафы и лишение свободы за вот такой вот майнинг...
За такой майнинг и так штрафы огромные выставят, еще и припишут в разы больше, чем украл электричества. Уголовной ответственности правда вроде бы нет за это.
Электричество включалось в счета жильцов большого жилого комплекса на общедомовые нужды. Они это уже давно заметили и обращались в органы, но те бездействовали. Тут мошенничество, как минимум, так что статья есть.
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!