Bitcoin Forum
May 03, 2024, 09:26:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30]
  Print  
Author Topic: [ANN] INVESTY - Торговая социальная сеть  (Read 9612 times)
Aleksandr_Shelepaev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


community manager Investy


View Profile WWW
October 03, 2018, 10:57:12 AM
 #581

Добрый день! Извините за задержку, но мы банально не вписываемся в планы.
Очень много времени потратили на редизайн, который, надеюсь, выложим в ближайшие недели.
Имплементацию токена и новые биржи реализуем до конца 2018 года.
Не вписываться в сроки явление частое и несмертельное, всё предугадать трудно. Главное команда выходит на связь, а не отнекивается. И всё же возвращаясь к нелюбимому вопросу, планируется ли в ближайшем время листинг на какие нибудь биржи? Хорошо было бы на coinmarketcap попасть.
на CMC невозможно попасть без оборота на торговых площадках. Да и думаю что если токен наконец-то добавят куда-то, то особого ажиотажа вокруг него не будет и необходимого объема для СМС не наберется.
Я конечно очень уважаю разрабов за то что они ведут коммуникацию с сообществом и вроде бы платформу стабильно развивают, но вот как владелец токенов я абсолютно не доволен. Инвестиции сюда себя не оправдали.

Да я давно уже понял что платфопма это пустышка для народа и ни кому ненужна! Завязывайте ребя чушь всякую толкать, пораб уже и серьезное что то сделать на своей платформе!!!

Зайдите и посмотрите, пустышка это или нет. Если скинете ссылку хотя бы на одну биржу, которая не уступает нашему терминалу по функциональности, я съем свой галстук Smiley

1714771586
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714771586

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714771586
Reply with quote  #2

1714771586
Report to moderator
1714771586
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714771586

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714771586
Reply with quote  #2

1714771586
Report to moderator
1714771586
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714771586

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714771586
Reply with quote  #2

1714771586
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714771586
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714771586

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714771586
Reply with quote  #2

1714771586
Report to moderator
1714771586
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714771586

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714771586
Reply with quote  #2

1714771586
Report to moderator
Dollar1984
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 1


View Profile
October 03, 2018, 11:43:52 AM
 #582

Добрый день! Извините за задержку, но мы банально не вписываемся в планы.
Очень много времени потратили на редизайн, который, надеюсь, выложим в ближайшие недели.
Имплементацию токена и новые биржи реализуем до конца 2018 года.
Не вписываться в сроки явление частое и несмертельное, всё предугадать трудно. Главное команда выходит на связь, а не отнекивается. И всё же возвращаясь к нелюбимому вопросу, планируется ли в ближайшем время листинг на какие нибудь биржи? Хорошо было бы на coinmarketcap попасть.
на CMC невозможно попасть без оборота на торговых площадках. Да и думаю что если токен наконец-то добавят куда-то, то особого ажиотажа вокруг него не будет и необходимого объема для СМС не наберется.
Я конечно очень уважаю разрабов за то что они ведут коммуникацию с сообществом и вроде бы платформу стабильно развивают, но вот как владелец токенов я абсолютно не доволен. Инвестиции сюда себя не оправдали.

Да я давно уже понял что платфопма это пустышка для народа и ни кому ненужна! Завязывайте ребя чушь всякую толкать, пораб уже и серьезное что то сделать на своей платформе!!!

Зайдите и посмотрите, пустышка это или нет. Если скинете ссылку хотя бы на одну биржу, которая не уступает нашему терминалу по функциональности, я съем свой галстук Smiley

Да вы хотя бы обьясните людям какие задачи решает ваш терминал, запилите видосы на русском языке более подробно как, что там,  как чем пользоваться, что делать и какую пользу с этого получит пользователь, а то сами с собой там, радуетесь своему терминалу, небось смотри целые сутки в свой терминал и глаз оторвать не можете)), а толку?
Aleksandr_Shelepaev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


community manager Investy


View Profile WWW
October 05, 2018, 11:25:10 AM
Last edit: October 05, 2018, 11:37:12 AM by Aleksandr_Shelepaev
 #583

Долой бету, да здравствует релиз!

Уважаемые пользователи и подписчики, команда Investy приветствует Вас!

Мы не стоим на месте, а уверенно движемся вперед, добавляя новый функционал и возможности. Платформа становится лучше, быстрее и информативнее. Какие же изменения произошли на платформе? Давайте разбираться.


В этом обновлении

👉 Помимо русского и английского языка, Investy теперь поддерживает китайский, японский и корейский.

👉 Интегрирована новая биржа - Bittrex. Теперь вы можете торговать сразу на трех биржах из одного окна. Подключение ваших биржевых аккаунтов к Investy происходит с помощью API ключей без возможности вывода средств.

Торговый терминал теперь умеет больше:

✅ Открывайте Limit позиции, даже с ценой выше рынка.
✅ Открывайте buy и sell позиции.
✅ Мгновенно продавайте ненужные активы.
✅ Используйте все торговые инструменты одновременно: stop loss, take profit и trailing.
✅ Анализируйте курс с помощью широко настраиваемых графиков.
✅ Редактируйте открытые позиции в любое время.



Зачем теперь заходить на биржу? Только для того, чтобы вывести профит, который вы заработали с помощью Investy.

Для вашего удобства добавлен личный кабинет, в котором вы можете:

🔸 подключить все доступные биржи;
🔸 изменить язык платформы;
🔸 посмотреть общий доход со всех бирж к USD, BTC и ETH;
🔸 узнать свой тарифный план и количество средств в открытых позициях;
🔸 добавить или изменить адрес своего ETH кошелька, на который вы будете получать выигрыш в TradeBattle;
🔸 установить аватарку 😜.



Свои пожелания и замечания по платформе направляйте по адресу: support@investy.io или ✍️ пишите нам в telegram.

Подписывайтесь на нас в VK, Facebook и Instagram. Узнавайте первыми о новых возможностях Investy в нашем Telegram чате.

Спасибо, что вы с нами!

Официальный сайт Investy
Веб приложение Investy

Stay tuned!

tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
October 06, 2018, 05:09:54 PM
 #584

Слежу за проектом практически год, изменения на лицо, с нетерпением жду имплементации токена в платформу. На мой обывательский взгляд потом можно выйти на средненькую биржу и дать не самую дорогую рекламу платформы, люди подтянутся, цена токена подтянется и первый шаг к успеху будет сделан. Спасибо за публикацию новостей и непрекращающуюся работу, удачи команде!
Luter01
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 736
Merit: 250


View Profile
October 06, 2018, 06:15:08 PM
 #585

Что-то не понятно на платформу уже можно завести USD, BTC, ETH? можно торговать, но вывести биткоин пока нельзя? да и достойная подборка бирж.
Aleksandr_Shelepaev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


community manager Investy


View Profile WWW
November 03, 2018, 08:34:34 AM
 #586

Investy - ваш новый опыт в трейдинге криптовалют

Уважаемые пользователи и подписчики, команда Investy приветствует Вас!

Мы постоянно улучшаем и совершенствуем платформу Investy, для вашего удобства и продуктивной работы. Нам хочется подарить вам новый опыт взаимодействия с нашим продуктом, поэтому мы расширяем наш функционал.

Внимание! Теперь все подписки на сигналы портфелей в маркетплейсе Investy становятся бесплатными, а портфели будут использоваться для участия в TradeBattle.



Investy - торговая социальная сеть, позволяющая трейдерам развиваться и достигать ранее невиданных высот. Основной упор сделан на торговый терминал с расширенным набором инструментов для трейдеров, а копитрейдинг - это возможность копировать сделки успешных трейдеров и зарабатывать вместе с ними.

Мы выводим социальный трейдинг на новый уровень, открывая возможности для заработка на криптовалюте всем: от новичка до профессионального трейдера.


Что предлагает Investy?

1. Easy Trade - торговый терминал с расширенным набором инструментов трейдера.

Открывайте Limit, buy и sell позиции сразу со всеми торговыми инструментами: stop loss, take profit и trailing, для получения максимального результата 📈 от вашей торговли. Редактируйте торговые инструменты в любое время.

Графики от TradingView отображают массу полезной информации. Добавляйте всевозможные индикаторы и следите за изменением курса в режиме реального времени.



2. Easy Trade dashboard - подробная статистика по вашим биржевым счетам.

Отслеживайте количество средств на каждой бирже, а также суммарно по всем подключенным биржам.  А круговая диаграмма покажет процентное соотношение ваших активов.

Просматривайте стоимость ваших активов в USD, BTC и ETH. Отслеживайте свою статистику успеха по закрытым позициям в удобной таблице.



3. TradeBattle раскроет в вас настоящего трейдера 💪.

Откройте для себя спортивную составляющую трейдинга и зарабатывайте на этом.

Создайте криптовалютый портфель и ребалансируйте его в течение соревнования. Доходность и состав всех портфелей публично отобразится в онлайн режиме. Финальная ставка решит, станете вы победителем или уйдете ни с чем.

Всех победителей ждут призы 💲.



4. Возможность работать на любых устройствах от ПК до мобильного телефона.

Интерфейс платформы Investy адаптирован для всех видов устройств, начиная от PC 🖥 и заканчивая смартфонами 📱.


5. Работа с биржами из одного окна.

Подключайте сразу несколько аккаунтов  и торгуйте на нескольких биржах одновременно.


6. Безопасность при использовании сервиса.

Подключение биржевых аккаунтов к Investy происходит через API ключи, без возможности вывода средств. Ваш депозит всегда находится на вашем счету.


Свои пожелания и замечания по платформе направляйте по адресу: support@investy.io или ✍️ пишите нам в telegram.

Подписывайтесь на нас в VK, Facebook и Instagram. Узнавайте первыми о новых возможностях Investy в нашем Telegram чате.

 
Спасибо, что вы с нами!

Официальный сайт Investy

Платформа Investy

Stay tuned!

Dollar1984
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 1


View Profile
November 03, 2018, 09:26:30 AM
 #587

Торгуйте, зарабатвайте)) а вы обьясните новичку как это делать досканально, чтоб он понял куда нажать и какая цифра, какое слово на платформе вашей, что означает? И как человек без опыта полезет на вашу непонятную платформу?

Рекомендую стороной проходить сомнительную платформу, пока не прояснят каждую кнопку и примерную тактику или схему по которой платформа ответит за себя и принесет на  все  профит!

Чушь тут развели какую то, одни и те же слова слышны от команды, делайте депозиты и зарабатывайте. Идите ка вы лесом я вам скажу.
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
November 03, 2018, 09:52:55 AM
 #588

скрины выглядят симпатично. не люблю перегруженный дизайн где сам черт ногу сломи. осталось самое сложное - привлечь клиентов. и без качественного маркетинга это сделать сегодня сложно. новички вон уже сомневаются.
andrikerch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 512


View Profile
November 03, 2018, 10:13:49 AM
 #589

Так новичку и нечего туда лесть. Человеку без опыта и битрекс непонятная платформа). Пусть сначала хотя бы с биржами разберётся да торговать научится, почитает, попрактикуется, узнает что такое апи, индикаторы и портфель. Сдаётся мне что подобные сервисы не на новичков рассчитаны.
Dollar1984
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 1


View Profile
November 03, 2018, 11:54:42 AM
 #590

Так новичку и нечего туда лесть. Человеку без опыта и битрекс непонятная платформа). Пусть сначала хотя бы с биржами разберётся да торговать научится, почитает, попрактикуется, узнает что такое апи, индикаторы и портфель. Сдаётся мне что подобные сервисы не на новичков рассчитаны.

Вот именно не для новичков, хотя бы видос какой то запилили бы, в котором обьясняется примереый алгоритм действий, а так эта платформа например для меня пустышка, не о чем, и какого х они  туда собираются, пытаютсяпривлеч одними красноиечиям?
Aleksandr_Shelepaev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


community manager Investy


View Profile WWW
November 14, 2018, 01:56:06 PM
 #591

Что-то не понятно на платформу уже можно завести USD, BTC, ETH? можно торговать, но вывести биткоин пока нельзя? да и достойная подборка бирж.

Заводить ничего не надо. Подключение к вашему биржевому аккаунту происходит через API, при этом ваши средства остаются на бирже.

Терминал Easy trade предлагает расширенные возможности торговли по сравнению с торговлей на самих биржах. У каждой биржи свой интерфейс и особенности работы, а в Investy вы можете работать под разными биржами с одним интерфейсом.

Aleksandr_Shelepaev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


community manager Investy


View Profile WWW
November 14, 2018, 02:03:41 PM
 #592

Так новичку и нечего туда лесть. Человеку без опыта и битрекс непонятная платформа). Пусть сначала хотя бы с биржами разберётся да торговать научится, почитает, попрактикуется, узнает что такое апи, индикаторы и портфель. Сдаётся мне что подобные сервисы не на новичков рассчитаны.

Вот именно не для новичков, хотя бы видос какой то запилили бы, в котором обьясняется примереый алгоритм действий, а так эта платформа например для меня пустышка, не о чем, и какого х они  туда собираются, пытаютсяпривлеч одними красноиечиям?

У нас есть подробные инструкции по работе с платформой, можете ознакомиться. Так же мы планируем выпустить обучающие ролики (работы по ним уже ведутся).

Flyagka_Vody
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 10


View Profile
November 19, 2018, 01:12:35 PM
 #593

Привет, ребята! Давно не заходит на вашу страничку... Смотрю у вас много чего нового)) дизайн завезли и новые фишки в терминал воткнули, прикольно Cheesy
Интересно увидеть, как вы себя покажете через год другой, когда крипта стабилизируется и скам-проекты подохнут. А так, мне нравится ваша идея с терминалом и копитрейдингом. Доведите до ума и будет супер! Удачи Wink
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
November 19, 2018, 01:44:58 PM
 #594

Привет, ребята! Давно не заходит на вашу страничку... Смотрю у вас много чего нового)) дизайн завезли и новые фишки в терминал воткнули, прикольно Cheesy
Интересно увидеть, как вы себя покажете через год другой, когда крипта стабилизируется и скам-проекты подохнут. А так, мне нравится ваша идея с терминалом и копитрейдингом. Доведите до ума и будет супер! Удачи Wink
Давненько и я уже не был в вашей ветке,развитие идет полным ходом,чего не скажешь о других проектах,молодцы,очень рад за вас,надеюсь ваша платформа станет востребована! Wink
neokripto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 656
Merit: 100


View Profile
November 19, 2018, 01:56:09 PM
 #595

Привет, ребята! Давно не заходит на вашу страничку... Смотрю у вас много чего нового)) дизайн завезли и новые фишки в терминал воткнули, прикольно Cheesy
Интересно увидеть, как вы себя покажете через год другой, когда крипта стабилизируется и скам-проекты подохнут. А так, мне нравится ваша идея с терминалом и копитрейдингом. Доведите до ума и будет супер! Удачи Wink
Давненько и я уже не был в вашей ветке,развитие идет полным ходом,чего не скажешь о других проектах,молодцы,очень рад за вас,надеюсь ваша платформа станет востребована! Wink
все хорошо , а токены investy ликвидны? их можно продать кому-нибудь по нормальной цене? почему я не нахожу их на коинмаркете
Aleksandr_Shelepaev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


community manager Investy


View Profile WWW
November 20, 2018, 03:22:10 PM
 #596

Trade Battle – впервые на блокчейн-конференции!

Трейдинговая платформа Investy совместно с CryptoEvent и BTCBit проводят Trade Battle!

Это соревнование между трейдерами, которое помогает по-новому взглянуть на процесс торговли криптовалютами. Trade Battle дает возможность помериться силами с опытными трейдерами и забрать призовой фонд!  



Что нужно для участия:
1.  Вступить в группу BTCBit в фейсбук: www.facebook.com/Btcbitnet
2.  Зайти на сайт tradebattle.investy.io, там же вы сможете найти подробную информацию и правила участия
3.  Зарегистрироваться
4.  Создать виртуальный криптовалютный портфель на web.investy.io
5.  Добавить портфель в батл
6.  Ребалансировать портфель для лучшего результата  

Внимание!
Регистрация уже открыта.
Начало битвы: 22.11.18 в 12:00 МСК.
Итоги битвы: 23.11.18 в 18:00 МСК, сразу же после завершения конференции.

Никто не уйдет с пустыми руками:
1 место: $250 в Eth + тариф Investy Ultimate
2 место: $150 в Eth + тариф Investy Ultimate
3 место: $100 в Eth + тариф Investy Ultimate
4-20 место: тариф Investy PRO
21-50 место: тариф Investy Starter

Смотрите нас в прямой трансляции!

Aleksandr_Shelepaev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


community manager Investy


View Profile WWW
December 10, 2018, 09:17:37 AM
 #597

📌 CEO Алексей Першин, отвечает на актуальные вопросы о проекте Investy.
Хотите получить ответы? Тогда смотрите это видео до конца! 😉

https://youtu.be/IL2TOpQJBic

tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
December 16, 2018, 07:44:34 PM
 #598

Не хочу показаться негативщиком, но платформу можно апгрейдить бесконечно, и она будет становиться все лучше и лучше, но на август была запланирована имплементация токена в платформу, её не было, а на мой вопрос когда она будет, команда не ответила, а через некоторое время просто анонсировала новую обнову. Хочется конструктива, удачи команде.

Добрый день! Извините за задержку, но мы банально не вписываемся в планы.
Очень много времени потратили на редизайн, который, надеюсь, выложим в ближайшие недели.
Имплементацию токена и новые биржи реализуем до конца 2018 года.
Всех с наступающим! Платформа постоянно обновляется и развивается, видно работу девов. А что по поводу имплементации, в планы вписываетесь, или будете переносить на 2019?
Aleksandr_Shelepaev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


community manager Investy


View Profile WWW
December 18, 2018, 07:39:44 AM
 #599

Не хочу показаться негативщиком, но платформу можно апгрейдить бесконечно, и она будет становиться все лучше и лучше, но на август была запланирована имплементация токена в платформу, её не было, а на мой вопрос когда она будет, команда не ответила, а через некоторое время просто анонсировала новую обнову. Хочется конструктива, удачи команде.

Добрый день! Извините за задержку, но мы банально не вписываемся в планы.
Очень много времени потратили на редизайн, который, надеюсь, выложим в ближайшие недели.
Имплементацию токена и новые биржи реализуем до конца 2018 года.
Всех с наступающим! Платформа постоянно обновляется и развивается, видно работу девов. А что по поводу имплементации, в планы вписываетесь, или будете переносить на 2019?

Спасибо! Планировали в декабре сделать имплементацию после окончания разработки главного функционала (копитрейдинг), но похоже не успеваем и будем переносить на январь-февраль.

Elifey
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 699
Merit: 250


View Profile
April 13, 2019, 08:09:33 AM
 #600

Подскажите, а что с токеном IVC, он где-то торгуется, и вообще не видно что бы он был задействован в приложении INVESTY. и еще цитата: "Investy дает вам возможность управлять своими криптовалютными портфелями через различные биржи (на данный момент - Poloniex, Binance, Bittrex и Exmo)", но почему сам токен не торгуется на этих биржах?
 
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!