Bitcoin Forum
May 26, 2024, 10:55:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Как меня обокрали- Большой урок!!!  (Read 521 times)
lis44 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
November 12, 2018, 04:52:56 PM
 #1

Поучительная история для новичка!!!
Дело было так , однажды я начала заниматься аирдропами и делала их месяц от силы ,качала соц сети ,тяжелее всего давался твитер конечно же, но не будем на этом заострять внимание, я завела группу с аирдропами в контакте куда быстренько потянулись люди .
Буквально через неделю после создания группы , мне в личку написал один не известный человек и сказал давай научу тебя,делать баунти на талке, на самом деле я знала что там много проектов и делать конечно не понимала как, ну и я согласилась, он всегда мне говорил " голова пустая" потому что мне все это тяжело давалось.
Он сказал что на этом я больше заработаю.
В этом я была уверена и начала делать новый кошелек, ну и конечно же я не знала куда вставить ключ и дала ему, а он ответил что ключ ему не нужен и вообще его нельзя никому показывать,тогда я его скопировала в блокнот и убрала , на долгое время, так как он не нужен мне что бы войти в кашель.

Я набирала баунти проекты каждый день - не знаю даже по скольку,первые дни выходило 2-3 проекта, потому что регистрация была сверх сложной , когда рука набилась дело пошло быстрее и я стала брать на много больше, Жадность не знала границ, а тот кто учил меня, говорил,
" ты со мной никогда не расплатишься" черт подери и он был прав, меня так окрылило большое кол-во проектов, что я даже курить стала реже, в это же время приходили токены с дропов уже и некоторые чего -то стоили, но на самом деле цена их не превышала один доллар , но всему хорошему всегда наступает конец.

Мы поругались с учителем , когда он запил , я просила помощи , а он грубо ответил неоднократно, тогда я удалила аккаунт вк и стала работать сама , за то во многом разобралась ,  пришли эфиры и токены с первых баунти , я вывела почти весь эфир на биржу и каплю оставила на валете , я использовала телеграмм бота, который отображал баланс . И тут началось самое интересное , после того как я вывела эфир и некоторые токены , через день замерцал бот , с сообщением об отправке токенов из валета...

Это был конец - ушли токены на 14 долларов , потом еще на 9 ...
Я создала новый валет и заныкала ключ на флэш карту - с тех пор я верю только самой себе и больше никому.

 
sidkz
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1


View Profile
November 12, 2018, 05:00:53 PM
 #2

В этом мире нельзя верить никому, да и хорошо что это случилось именно сейчас, когда у тебя на кошельке была маленькая сумма,  просто сделай выводы и иди дальше, все что нас не убивает делает нас сильнее,
Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
November 12, 2018, 06:10:50 PM
Last edit: November 12, 2018, 06:25:39 PM by Parfumer
 #3

Quote
Я создала новый валет и заныкала ключ на флэш карту - с тех пор я верю только самой себе и больше никому.
И это правильно!

Quote
я использовала телеграмм бота, который отображал баланс . И тут началось самое интересное , после того как я вывела эфир и некоторые токены , через день замерцал бот , с сообщением об отправке токенов из валета...
А еще не стоит доверять Телескам ботам, ты же женские секреты не доверяешь ботам, вот и деньги не стоит?!
Мерцания бота это признак того что вас пытаются обокрасть, как только увидели мерцание, сразу же предпринимайте действия что бы обезопасить валлет.

ТелеСКАМом пользуются в основном мошенники и разные тёмные личности, потому его и заблокировали во многих странах, использовать телескам ботов очень опасно! Помните об этом!
KLoUN287
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 49


View Profile
November 12, 2018, 07:22:04 PM
 #4

Я себе то не доверяю. Ныкаю подальше ключ. А тут отправить некому учителю, с которым познакомился в вк. Хорошо хоть сумма небольшая.
ImHeAr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile WWW
November 12, 2018, 07:42:18 PM
 #5

Моей знакомой недавно пришло 15 долларов в эфире, и через несколько дней начали уходить токены. По ее словам украли токенов на сумму около 150 долларов. Говорила что никому приватник не давала, есть подозрения что виной всему бесплатное расширения hola. Так что не стоит доверять ни только незнакомым людям, но и всяким программам и расширениям.

HARA │ Empowering billions through data one byte at a time
sidkz
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1


View Profile
November 12, 2018, 09:45:27 PM
 #6

Вообще самый безопасный способ хранения данных это отдельный компьютер которым вы пользуетесь только для операций с выводом ни соц сетей ни почты ни чего там больше не должно быть в этом случае вы будете в безопасности
Ну а тебе что сказать когда дело касается денег нельзя доверять даже близким людям
Andrey123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 305



View Profile
November 13, 2018, 03:23:52 AM
 #7

О боги! Какая дичь!!!  Grin Grin
Какие нах Эфиры с баунти?
Какие 15 баксов в токенах??

Да хер ты эти токены продашь, чтобы получить хоть пару баксов!
Эзерскан показывает цену из лошадиной задницы за токены и от реала она далека!

Что там уметь, чтобы заполнить формы для аирдропа? Какие учителя?
Даже первоклашка сможет натыкать ссылки и остальную херь в соцсетях ,а потом ждать говно-токены, которые никогда не вырастут  Grin Grin

Если бы у тебя украли тысяч 10 долларов, ещё бы можно такую тему создавать было...а тут какой-то бред голимый!

Hello! Voluntary donations that will go towards the development of my coin.
34bwEhH3GMx6swYXt2NBfFbYGkdTcaWtXz....BTC

Chekh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile WWW
November 13, 2018, 04:44:58 AM
 #8

...Я набирала баунти проекты каждый день - не знаю даже по скольку,первые дни выходило 2-3 проекта, потому что регистрация была сверх сложной , когда рука набилась дело пошло быстрее и я стала брать на много больше, Жадность не знала границ, а тот кто учил меня, говорил," ты со мной никогда не расплатишься" черт подери и он был прав....
.....Это был конец - ушли токены на 14 долларов , потом еще на 9 ...
Что за..? "Набирала кучу баунти, жадность не знала границ".... и в итоге речь о 23 баксах!.. Серьезно?! Неужели после этой якобы кучи регистраций еще сохранялась необходимость в каком-то учителе и не пришло осознание, что вы спалил ему приватник?? Сорри, но история уж очень школьная.

BLOCKMASON LINK
Create Web APIs From Any Smart Contract
butm395
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
November 13, 2018, 05:05:30 AM
 #9

А чего это вы набросились сразу с гневными постами, человек поделился своей историей. Каждый учиться на своих ошибках. Теперь она будет знать что приватник нужно беречь как синицу ока. Главное его вапще некуда не вставлять, даже если будут обещать золотые горы.
SnapFX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile WWW
November 13, 2018, 05:22:35 AM
 #10

Вас обокрали всего на 23 доллара,но зато вы получили хороший урок,что нельзя доверять людям,с которыми вы познакомились в интернете.
На будущее могу дать совет: купите любой курс на рескладчине и изучайте все самостоятельно,чтобы никому не быть должным.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉
▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌ (https://www.artcoin.ai/)
Mishnagan22
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 9


View Profile WWW
November 13, 2018, 05:28:22 AM
 #11

Поучительная история для новичка!!!
ну и конечно же я не знала куда вставить ключ и дала ему

 

Простите конечно, но на кой ляд нужно было давать свой ключ от кошелькаHuh? И как понять "я не знала куда вставить"?? Его не надо никуда вставлять, он должен просто у вас хранится

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
November 13, 2018, 05:42:55 AM
 #12

На будущее могу дать совет: купите любой курс на рескладчине и изучайте все самостоятельно,чтобы никому не быть должным.
Зачем ты даёшь такой тупой совет о покупке каких-то курсов? Этот форум и есть курс в котором есть все и бесплатно!

CriptoShulz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile
November 13, 2018, 05:56:50 AM
 #13

Поучительная история для новичка!!!
ну и конечно же я не знала куда вставить ключ и дала ему

 

Простите конечно, но на кой ляд нужно было давать свой ключ от кошелькаHuh? И как понять "я не знала куда вставить"?? Его не надо никуда вставлять, он должен просто у вас хранится
Ну так на слабостях и тороплении и тд и ловят новичков не хорошие люди всякие при чем во всех сферах и не только в крипте а в крипте им вообще раздолье ,наказания почти нет.
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
November 13, 2018, 06:26:59 AM
 #14

О боги! Какая дичь!!!  Grin Grin
Какие нах Эфиры с баунти?
Какие 15 баксов в токенах??

Да хер ты эти токены продашь, чтобы получить хоть пару баксов!
Эзерскан показывает цену из лошадиной задницы за токены и от реала она далека!

Что там уметь, чтобы заполнить формы для аирдропа? Какие учителя?
Даже первоклашка сможет натыкать ссылки и остальную херь в соцсетях ,а потом ждать говно-токены, которые никогда не вырастут  Grin Grin

Если бы у тебя украли тысяч 10 долларов, ещё бы можно такую тему создавать было...а тут какой-то бред голимый!

это просто прекрасный образец сочинения на тему "йа твой блокчейн крипта шатал" после прочтения книжек об очкастом Гаррике

народ, у меня просьба - родитесь все обратно, а?
иначе вы разрушите цЫвилизацию раньше, чем я на пенсию выйду
а я еще не успел даже оприходовать пару мулаток на своей яхте (

lis44 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
November 13, 2018, 07:43:47 AM
 #15

О боги! Какая дичь!!!  Grin Grin
Какие нах Эфиры с баунти?
Какие 15 баксов в токенах??

Да хер ты эти токены продашь, чтобы получить хоть пару баксов!
Эзерскан показывает цену из лошадиной задницы за токены и от реала она далека!

Что там уметь, чтобы заполнить формы для аирдропа? Какие учителя?
Даже первоклашка сможет натыкать ссылки и остальную херь в соцсетях ,а потом ждать говно-токены, которые никогда не вырастут  Grin Grin

Если бы у тебя украли тысяч 10 долларов, ещё бы можно такую тему создавать было...а тут какой-то бред голимый!


Написала же я делала баунти- при чем тут дропы ими я месяц занималась- вы читать то умеете?? Да ушли wab -они до 50 поднимались долларов, avinoc - не помню сколько стоили , и в целом когда я поставила многоточие это значит что я не стала все перечислять. Что было потеряно!!! с баунти метахэш пришел эфир 0.15 вроде бы где то на тот момент 40 баксов и еще есть одно баунти с которого я вывела и до сих пор его делаю сезон за сезоном, они платят ... Просто если у вас нет ничего -не стоит говорить про других.
MaratKhabibullin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
November 13, 2018, 10:33:52 AM
 #16

спасибо автору) да, наверное, для профи такие вещи  выглядят смешным, но пост в разделе "новички", а для нас такая информация не будет лишним)
elizarowoy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
November 13, 2018, 11:34:03 AM
 #17

О боги! Какая дичь!!!  Grin Grin
Какие нах Эфиры с баунти?
Какие 15 баксов в токенах??

Да хер ты эти токены продашь, чтобы получить хоть пару баксов!
Эзерскан показывает цену из лошадиной задницы за токены и от реала она далека!

Что там уметь, чтобы заполнить формы для аирдропа? Какие учителя?
Даже первоклашка сможет натыкать ссылки и остальную херь в соцсетях ,а потом ждать говно-токены, которые никогда не вырастут  Grin Grin

Если бы у тебя украли тысяч 10 долларов, ещё бы можно такую тему создавать было...а тут какой-то бред голимый!

это просто прекрасный образец сочинения на тему "йа твой блокчейн крипта шатал" после прочтения книжек об очкастом Гаррике

народ, у меня просьба - родитесь все обратно, а?
иначе вы разрушите цЫвилизацию раньше, чем я на пенсию выйду
а я еще не успел даже оприходовать пару мулаток на своей яхте (
В чем смысл/суть написанного вами сообщения?
lis44 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
November 13, 2018, 02:23:35 PM
 #18

О боги! Какая дичь!!!  Grin Grin
Какие нах Эфиры с баунти?
Какие 15 баксов в токенах??

Да хер ты эти токены продашь, чтобы получить хоть пару баксов!
Эзерскан показывает цену из лошадиной задницы за токены и от реала она далека!

Что там уметь, чтобы заполнить формы для аирдропа? Какие учителя?
Даже первоклашка сможет натыкать ссылки и остальную херь в соцсетях ,а потом ждать говно-токены, которые никогда не вырастут  Grin Grin

Если бы у тебя украли тысяч 10 долларов, ещё бы можно такую тему создавать было...а тут какой-то бред голимый!

это просто прекрасный образец сочинения на тему "йа твой блокчейн крипта шатал" после прочтения книжек об очкастом Гаррике

народ, у меня просьба - родитесь все обратно, а?
иначе вы разрушите цЫвилизацию раньше, чем я на пенсию выйду
а я еще не успел даже оприходовать пару мулаток на своей яхте (

В чем смысл/суть написанного вами сообщения?





не обращай внимания это тролли .. при чем судя по гонору такие как раз и обворуют тебя при первой возможности




HarrisonBergeron
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
November 13, 2018, 03:15:52 PM
 #19

1000 рублей, вот это действительно жадная мадам Grin
sergoia65
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 6

Files.fm - Store, Share and Sell Files


View Profile
November 13, 2018, 10:21:31 PM
 #20

Да, не стоит светить своим приватным ключом, одна ошибка может стоить огромных денег и потерянных сил! Так что сразу при создании кошелька, приватный ключ надо выписывать на листок бумаги и закачивать на флешку. Флешка использовать только для хранения инфы по криптовалютам!

✦ files.fm library ✦
P2P File Catalog & Marketplace with AI and Blockchain Payments
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!