Bitcoin Forum
May 28, 2024, 12:54:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Binance не будет работать восемь часов.  (Read 204 times)
MaratKhabibullin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
November 13, 2018, 11:37:38 AM
 #1

Вторая по размеру платформа для торговли цифровыми деньгами анонсировала плановое обновление системы, которое начнется утром 14 ноября
В среду, 14 ноября, криптовалютная биржа Binance проведет технические работы, плановое обновление системы начнется в 5:00 по московскому времени и продлится в течение восьми часов. В это время клиентам платформы будут недоступны операции по вводу/выводу средств, а также торговля активами.
Сотрудники биржи подчеркнули, что восемь часов — предполагаемые сроки, которые могут измениться в процессе в зависимости от ситуации. Это одно из самых длительных обновлений в истории Binance, однако в предыдущие разы платформа часто не укладывалась в указанное время, и работы затягивались.

Пользователям порекомендовали скачать мобильное приложение для Android или iOS, чтобы следить за ситуацией в реальном времени при помощи получения Push-уведомлений. Помимо этого компания пообещала информировать клиентов о ходе обновления в социальных сетях.

Binance — вторая площадка по объему торгов цифровыми деньгами. Несколько дней назад ее по этому показателю опередила южнокорейская OKEx. За неделю компания обрабатывает $2,5 миллиарда.

источник :
https://www.rbc.ru/crypto/news/5bea84979a79476eb07c90df?from=main
PALADYN
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 53


View Profile
November 13, 2018, 07:18:40 PM
 #2

Год пользуюсь и ни разу не было с ней проблем, так что абсолютно спокоен по поводу тех работ, думаю будут извещать по ходу тех работ в твиттере)
sergeyawa4
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 2


View Profile
November 13, 2018, 10:04:19 PM
 #3

Кто-то на 8 часов остался без работы Cheesy Интересно каким-образом это отразится на курсе рынка? Или вообще никак не повлияет?

WHALESBURG
------
The Most Profitable Mining with Auto-Switching Algorithm (https://whalesburg.com/)
omareckmac
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 15

www.cd3d.app


View Profile
November 14, 2018, 09:55:42 PM
 #4

Кто-то на 8 часов остался без работы Cheesy Интересно каким-образом это отразится на курсе рынка? Или вообще никак не повлияет?
Такие обновления системы были и раньше и не только на Бинансе. Никакого влияния на курс это не оказало, так что думаю и в этот раз все пройдет без катаклизмов. Хотя сегодняшняя ситуация с биткоином уже и так катаклизм.

potetoksev
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12


View Profile WWW
November 15, 2018, 09:34:33 PM
 #5

Кто-то на 8 часов остался без работы Cheesy Интересно каким-образом это отразится на курсе рынка? Или вообще никак не повлияет?
Такие обновления системы были и раньше и не только на Бинансе. Никакого влияния на курс это не оказало, так что думаю и в этот раз все пройдет без катаклизмов. Хотя сегодняшняя ситуация с биткоином уже и так катаклизм.
Интересно, не связано ли это в целом с ситуацией на рынке? Я начинаю верить в теории заговора, когда вот такие вот события с падениями накладываются на новости про технические работы на крупнейшей бирже

omareckmac
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 15

www.cd3d.app


View Profile
November 15, 2018, 09:59:20 PM
 #6

Кто-то на 8 часов остался без работы Cheesy Интересно каким-образом это отразится на курсе рынка? Или вообще никак не повлияет?
Такие обновления системы были и раньше и не только на Бинансе. Никакого влияния на курс это не оказало, так что думаю и в этот раз все пройдет без катаклизмов. Хотя сегодняшняя ситуация с биткоином уже и так катаклизм.
Интересно, не связано ли это в целом с ситуацией на рынке? Я начинаю верить в теории заговора, когда вот такие вот события с падениями накладываются на новости про технические работы на крупнейшей бирже
Не думаю, что события взаимосвязаны, ведь технические работы как правило планируются заранее, к ним проводят подготовку. При этом довольно сложно угадать в какой момент и как именно поведет себя рынок что бы соединить эти два события.

je_sus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250



View Profile
November 16, 2018, 12:50:23 PM
 #7

Кто-то на 8 часов остался без работы Cheesy Интересно каким-образом это отразится на курсе рынка? Или вообще никак не повлияет?
Это просто решение технических вопросов и без этого никак. Это есть во всех биржах, когда происходят некоторые изменения. Это не как не скажется на курсе.
igorokkk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
November 18, 2018, 05:26:12 PM
 #8

Кто-то на 8 часов остался без работы Cheesy Интересно каким-образом это отразится на курсе рынка? Или вообще никак не повлияет?
Такие обновления системы были и раньше и не только на Бинансе. Никакого влияния на курс это не оказало, так что думаю и в этот раз все пройдет без катаклизмов. Хотя сегодняшняя ситуация с биткоином уже и так катаклизм.
Интересно, не связано ли это в целом с ситуацией на рынке? Я начинаю верить в теории заговора, когда вот такие вот события с падениями накладываются на новости про технические работы на крупнейшей бирже
Не думаю, что события взаимосвязаны, ведь технические работы как правило планируются заранее, к ним проводят подготовку. При этом довольно сложно угадать в какой момент и как именно поведет себя рынок что бы соединить эти два события.
А кто их знает. Может у них был инсайд о падении, или даже они сами  в нём учавствовали?
vebrion1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 1


View Profile
November 22, 2018, 03:19:39 PM
 #9

Всё прошло успешно. Кто хотел заработать - заработал, а кто-то все же потерял. Надеюсь вы из числа первых.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!