Bitcoin Forum
May 14, 2024, 03:42:39 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] [CPU mining] SOYUZ 🚀 [COM] [YescryptR32] [Masternode] [Bounty]  (Read 28451 times)
SWAFIC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
February 11, 2019, 11:32:50 PM
Last edit: February 12, 2019, 12:25:41 AM by SWAFIC
 #241

Дамы и господа напоминаю что проект был создан с одной целью - побрить хомяков в розовых очках! Вы спросите почему? Да потому что после старта монеты сливали разработчики, а когда нечего стало сливать (понижение курса в ноль) нашли дурачков и выписали им 100 нод, чтоб эти хомячье призывали "инвесторов". Далее разработчики раздали бесплатно 100 нод своим "работникам". Далее эти товарищи стали сливать прибыль со своих нод, что привело монету в критическое состояние. Всех хомяков обрили - дальше нужны новые! Переход на POS, т.е. избавление от майнеров. Сейчас монету не смогут лить майнеры, а смогут лить только держатели MN! А кто большинство держателей MN? Думаю все прекрасно поняли ситуацию с этой монетой, и не будьте лохами. Еще один момент заключается в том, что если у вас есть свое мнение - вы в дискорде будете забанены. Это говорит о том, что им нечего ответить! ОДНА ПРОСЬБА - ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАЛЕЗТЬ В ПРОЕКТ ВКЛЮЧАЙТЕ ГОЛОВУ! НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ ВЛАДЕЛЬЦАМ МАСТЕР НОД (ПОЛУЧЕННЫМ БЕСПЛАТНО) ВАС РАЗВОДИТЬ! СКОЛЬКО МОНЕТ ВЫ БЫ НЕ КУПИЛИ РАЗРАБОТЧИК ИХ РАЗДАЕТ БЕСПЛАТНО, НО ТОЛЬКО НЕ ВАМ!!!  И НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТОТ ЛОХОТРОН!!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! НЕ ПОПАДАЙТЕ В ЭТО БОЛОТО С ЖАБАМИ!!!


Ladies and gentlemen, I remind you that the project was created with one goal - to shave hamsters with pink glasses! You will ask why? Yes, because after the start of the coin, the developers poured the coins, and when there was nothing to merge (depreciation to zero), they found the fools and wrote them out 100 nodes so that these hamsters called for "investors." Next, the developers gave out 100 free notes to their "employees". Further, these comrades began to drain profits from their nodes, which led the coin to a critical state. All hamsters shaved - then we need new ones! Switch to POS, i.e. getting rid of miners. Now miners will not be able to pour the coin, and only holders of MN will be able to pour! And who are the most holders of MN? I think everyone perfectly understood the situation with this coin, and do not be suckers. Another point is that if you have your own opinion, you will be banned in a discord. This suggests that they have nothing to answer! ONE REQUEST - BEFORE CLIMBING INTO THE PROJECT, INCLUDE THE HEAD! DO NOT ALLOW THE OWNERS OF THE MASTER NOD (RECEIVED FREE OF CHARGE) YOU DILOUT! HOW MUCH COINS WOULD YOU NOT BE BOUGHT THE DEVELOPER DISTRIBUTES THEM FOR FREE, BUT NOT ONLY TO YOU !!! AND DO NOT LEAD ON THIS SCAM !!! BE CAREFULL!!! DO NOT GET INTO THIS BOG WITH TOADS !!!
1715658159
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715658159

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715658159
Reply with quote  #2

1715658159
Report to moderator
1715658159
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715658159

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715658159
Reply with quote  #2

1715658159
Report to moderator
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715658159
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715658159

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715658159
Reply with quote  #2

1715658159
Report to moderator
bitalk1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1494
Merit: 3


View Profile
February 12, 2019, 04:16:12 AM
 #242

Дамы и господа напоминаю что проект был создан с одной целью - побрить хомяков в розовых очках! Вы спросите почему? Да потому что после старта монеты сливали разработчики, а когда нечего стало сливать (понижение курса в ноль) нашли дурачков и выписали им 100 нод, чтоб эти хомячье призывали "инвесторов". Далее разработчики раздали бесплатно 100 нод своим "работникам". Далее эти товарищи стали сливать прибыль со своих нод, что привело монету в критическое состояние. Всех хомяков обрили - дальше нужны новые! Переход на POS, т.е. избавление от майнеров. Сейчас монету не смогут лить майнеры, а смогут лить только держатели MN! А кто большинство держателей MN? Думаю все прекрасно поняли ситуацию с этой монетой, и не будьте лохами. Еще один момент заключается в том, что если у вас есть свое мнение - вы в дискорде будете забанены. Это говорит о том, что им нечего ответить! ОДНА ПРОСЬБА - ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАЛЕЗТЬ В ПРОЕКТ ВКЛЮЧАЙТЕ ГОЛОВУ! НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ ВЛАДЕЛЬЦАМ МАСТЕР НОД (ПОЛУЧЕННЫМ БЕСПЛАТНО) ВАС РАЗВОДИТЬ! СКОЛЬКО МОНЕТ ВЫ БЫ НЕ КУПИЛИ РАЗРАБОТЧИК ИХ РАЗДАЕТ БЕСПЛАТНО, НО ТОЛЬКО НЕ ВАМ!!!  И НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТОТ ЛОХОТРОН!!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! НЕ ПОПАДАЙТЕ В ЭТО БОЛОТО С ЖАБАМИ!!!


Ladies and gentlemen, I remind you that the project was created with one goal - to shave hamsters with pink glasses! You will ask why? Yes, because after the start of the coin, the developers poured the coins, and when there was nothing to merge (depreciation to zero), they found the fools and wrote them out 100 nodes so that these hamsters called for "investors." Next, the developers gave out 100 free notes to their "employees". Further, these comrades began to drain profits from their nodes, which led the coin to a critical state. All hamsters shaved - then we need new ones! Switch to POS, i.e. getting rid of miners. Now miners will not be able to pour the coin, and only holders of MN will be able to pour! And who are the most holders of MN? I think everyone perfectly understood the situation with this coin, and do not be suckers. Another point is that if you have your own opinion, you will be banned in a discord. This suggests that they have nothing to answer! ONE REQUEST - BEFORE CLIMBING INTO THE PROJECT, INCLUDE THE HEAD! DO NOT ALLOW THE OWNERS OF THE MASTER NOD (RECEIVED FREE OF CHARGE) YOU DILOUT! HOW MUCH COINS WOULD YOU NOT BE BOUGHT THE DEVELOPER DISTRIBUTES THEM FOR FREE, BUT NOT ONLY TO YOU !!! AND DO NOT LEAD ON THIS SCAM !!! BE CAREFULL!!! DO NOT GET INTO THIS BOG WITH TOADS !!!
Здравствуйте,я просто хочу узнать кто Вас так сильно обидел?что Вы даже боитесь писать с основных аккаунтов.Насчет дискорда(я просто наблюдаю за монетой)ничего плохого не могу сказать,наоборот даже много полезного,те же пошаговые инструкции по установке и настройке(мало где видел в каналах такое обычно отправляют  в гугл)и много другого.Может Вас жаба просто давит что где то там и кому то дали,и еще вопрос,Вы незнакомы близко с командой? может это личное?
fosograf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 373
Merit: 100


View Profile
February 12, 2019, 12:26:26 PM
 #243

Дамы и господа напоминаю что проект был создан с одной целью - побрить хомяков в розовых очках! Вы спросите почему? Да потому что после старта монеты сливали разработчики, а когда нечего стало сливать (понижение курса в ноль) нашли дурачков и выписали им 100 нод, чтоб эти хомячье призывали "инвесторов". Далее разработчики раздали бесплатно 100 нод своим "работникам". Далее эти товарищи стали сливать прибыль со своих нод, что привело монету в критическое состояние. Всех хомяков обрили - дальше нужны новые! Переход на POS, т.е. избавление от майнеров. Сейчас монету не смогут лить майнеры, а смогут лить только держатели MN! А кто большинство держателей MN? Думаю все прекрасно поняли ситуацию с этой монетой, и не будьте лохами. Еще один момент заключается в том, что если у вас есть свое мнение - вы в дискорде будете забанены. Это говорит о том, что им нечего ответить! ОДНА ПРОСЬБА - ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАЛЕЗТЬ В ПРОЕКТ ВКЛЮЧАЙТЕ ГОЛОВУ! НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ ВЛАДЕЛЬЦАМ МАСТЕР НОД (ПОЛУЧЕННЫМ БЕСПЛАТНО) ВАС РАЗВОДИТЬ! СКОЛЬКО МОНЕТ ВЫ БЫ НЕ КУПИЛИ РАЗРАБОТЧИК ИХ РАЗДАЕТ БЕСПЛАТНО, НО ТОЛЬКО НЕ ВАМ!!!  И НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТОТ ЛОХОТРОН!!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! НЕ ПОПАДАЙТЕ В ЭТО БОЛОТО С ЖАБАМИ!!!


Ladies and gentlemen, I remind you that the project was created with one goal - to shave hamsters with pink glasses! You will ask why? Yes, because after the start of the coin, the developers poured the coins, and when there was nothing to merge (depreciation to zero), they found the fools and wrote them out 100 nodes so that these hamsters called for "investors." Next, the developers gave out 100 free notes to their "employees". Further, these comrades began to drain profits from their nodes, which led the coin to a critical state. All hamsters shaved - then we need new ones! Switch to POS, i.e. getting rid of miners. Now miners will not be able to pour the coin, and only holders of MN will be able to pour! And who are the most holders of MN? I think everyone perfectly understood the situation with this coin, and do not be suckers. Another point is that if you have your own opinion, you will be banned in a discord. This suggests that they have nothing to answer! ONE REQUEST - BEFORE CLIMBING INTO THE PROJECT, INCLUDE THE HEAD! DO NOT ALLOW THE OWNERS OF THE MASTER NOD (RECEIVED FREE OF CHARGE) YOU DILOUT! HOW MUCH COINS WOULD YOU NOT BE BOUGHT THE DEVELOPER DISTRIBUTES THEM FOR FREE, BUT NOT ONLY TO YOU !!! AND DO NOT LEAD ON THIS SCAM !!! BE CAREFULL!!! DO NOT GET INTO THIS BOG WITH TOADS !!!
Здравствуйте,я просто хочу узнать кто Вас так сильно обидел?что Вы даже боитесь писать с основных аккаунтов.Насчет дискорда(я просто наблюдаю за монетой)ничего плохого не могу сказать,наоборот даже много полезного,те же пошаговые инструкции по установке и настройке(мало где видел в каналах такое обычно отправляют  в гугл)и много другого.Может Вас жаба просто давит что где то там и кому то дали,и еще вопрос,Вы незнакомы близко с командой? может это личное?

это уже не раз обсуждалось. Он влошился в ноды на хаях, после чего был вполне ожидаемый спад курса ибо было надуто (только кретин этого не видел), а потом его за сопли выгнали и он в край обезумел Cheesy

Karasurus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
February 12, 2019, 01:32:05 PM
Last edit: February 12, 2019, 01:53:03 PM by Karasurus
 #244

От части SWAFIC прав, на старте побрили хомяков.
Сливали приближенные к разработчикам, и по нодам все верно, ну может не 100, но в районе 50шт точно.
 
И сейчас с пос тоже побрили, кол-во монет уменьшили в 10 раз, а цена осталось прежней.
Так еще и лишние 200к  выпустили (по старым 2кк), по сути скомпенсировали сливы на старте.
Но так везде происходит в крипте, для того она и создается, никто не заставлял покупать сразу на старте.
Каждый сам должен был оценивать риски, и вкладывать те суммы которые может потерять, обвинять в этом разработчиков не стоит.
Кто-то вобще потерял порядка 20к новыми, прозевав свап.

Сейчас онлайн 170 нод, порядка 70 моих, в которые я вложил порядка 1.5 битка по разным ценам, сейчас они окупятся в лучшем случае за год.
На мой взгляд, хорошим проектам не нужны такие участники, которым нужны профит сейчас и сразу.
На все нужно время и подходящий фон по битку.
Поэтому я и не парюсь что профита сейчас нету.

Только за то, что не бросили  и не начали с нового проекта респект им!

Минусы
1. Проект чистый клон от dash+pivx+lrmcoin, ничего своего разработчики не привнесли.
2. Старт был провален из-за ошибки в выборе участников команды и параметров монеты, кто-то решил по быстрому нажиться.
3. Ответственный за все "ГЕНСЕК", старается не участвовать лично в дискуссиях и общение с посторонними, отчасти это и хорошо и плохо.
4. Обсуждение рестарта по сути был за закрытыми дверьми, благо хоть услышали позыв и сделали по стандартной схеме.
5. Много молодых в команде, не умеют принимать плохую и хорошую критику в свой адреса, как-то по быдлятски относятся к людям, тем и получает ответку на их же языке.

Плюсы.
1. Русскоязычная команда
2. Хорошая тематика, навевающая времена нашего детства.
3. Команда работает довольно быстро.

Да плюсов мало, но не стоит сразу хоронить проект.
Есть все шансы занять свою нишу, но не стоит ждать этого так быстро.

Так что вкладываться можно и нужно, пока цена на дне.
Но только ту сумму, которые вы готовы потерять или вернуть с убытками.

Самое главное чтобы был контроль остаточных монет премайна, вроде были наработки, но запал как-то пропал.
Когда инвесторы видят куда двигается или стоит премайн, у него больше уверенности в честности всего проекта.
И конечно же исключить создание нод из премайна, в идеале убрать уже созданные, но это  маловероятно будет сделано Smiley
fosograf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 373
Merit: 100


View Profile
February 12, 2019, 01:54:57 PM
 #245

От части SWAFIC прав, на старте побрили хомяков.
Сливали приближенные к разработчикам, и по нодам все верно, ну может не 100, но в районе 50шт точно.
 
И сейчас с пос тоже побрили, кол-во монет уменьшили в 10 раз, а цена осталось прежней.
Так еще и лишние 200к  выпустили (по старым 2кк), по сути скомпенсировали сливы на старте.
Но так везде происходит в крипте, для того она и создается, никто не заставлял покупать сразу на старте.
Каждый сам должен был оценивать риски, и вкладывать те суммы которые может потерять, обвинять в этом разработчиков не стоит.
Кто-то вобще потерял порядка 20к новыми, прозевав свап.

Сейчас онлайн 170 нод, порядка 70 моих, в которые я вложил порядка 1.5 битка по разным ценам, сейчас они окупятся в лучшем случае за год.
На мой взгляд, хорошим проектам не нужны такие участники, которым нужны профит сейчас и сразу.
На все нужно время и подходящий фон по битку.
Поэтому я и не парюсь что профита сейчас нету.

Только за то, что не бросили  и не начали с нового проекта респект им!

Минусы
1. Проект чистый клон от dash+pivx+lrmcoin, ничего своего разработчики не привнесли.
2. Старт был провален из-за ошибки в выборе участников команды и параметров монеты, кто-то решил по быстрому нажиться.
3. Ответственный за все "ГЕНСЕК", старается не участвовать лично в дискуссиях и общение с посторонними, отчасти это и хорошо и плохо.
4. Обсуждение рестарта по сути был за закрытыми дверьми, благо хоть услышали позыв и сделали по стандартной схеме.
5. Много молодых в команде, не умеют принимать плохую и хорошую критику в свой адреса, как-то по быдлятски относятся к людям, тем и получает ответку на их же языке.

Плюсы.
1. Русскоязычная команда
2. Хорошая тематика, навевающая времена нашего детства.
3. Команда работает довольно быстро.

Да плюсов мало, но не стоит сразу хоронить проект.
Есть все шансы занять свою нишу, но не стоит ждать этого так быстро.

Так что вкладываться можно и нужно, пока цена на дне.
Но только ту сумму, которые вы готовы потерять или вернуть с убытками.

Самое главное чтобы был контроль остаточных монет премайна, вроде были наработки, но запал как-то пропал.
Когда инвесторы видят куда двигается или стоит премайн, у него больше уверенности в честности всего проекта.

Все вполне объективно. За спасибо работать никто не будет. За уши покупать монеты тоже никто не тащит. Будет работа от девов и проект продолжит жить - все будут в плюсе, а хомяки затопят соплями, что влошились на хаях и иксы не получили  - девам проще будет сделать очередной форк под новым именем и снова брить, так всегда и везде. Но этого не понять тому, у кого обратный клапан на входящую информацию стоит)

AikaPool
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 880
Merit: 500

AikaPool admin


View Profile WWW
February 18, 2019, 06:54:39 AM
 #246

Жаль, что пулу aikapool.com не произвели обмен монет! Писал им несколько раз неделю назад.
Сейчас много разработчиков всякого говна скама делает свапы, чтобы кинуть всех майнеров.
Создают себе большое количество монет для обмена, а обменивают только часть старых монет на новые. Сроки обмена уменьшают до минимума, чтобы никто не заметил этого обмена. И после данной операции у них остаётся огромное количество новых монет, а пулы, майнеры и владельцы мастернод остаются со старыми монетами.
Вот такой обман сейчас происходит на большом количестве шиткоинов!

SCAM! SCAM! SCAM!

http://aikapool.com - pool for a good mining!
fosograf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 373
Merit: 100


View Profile
February 18, 2019, 11:57:51 AM
 #247

Жаль, что пулу aikapool.com не произвели обмен монет! Писал им несколько раз неделю назад.
Сейчас много разработчиков всякого говна скама делает свапы, чтобы кинуть всех майнеров.
Создают себе большое количество монет для обмена, а обменивают только часть старых монет на новые. Сроки обмена уменьшают до минимума, чтобы никто не заметил этого обмена. И после данной операции у них остаётся огромное количество новых монет, а пулы, майнеры и владельцы мастернод остаются со старыми монетами.
Вот такой обман сейчас происходит на большом количестве шиткоинов!

SCAM! SCAM! SCAM!

Ну во-первых свап был заранее озвучен.
Во-вторых везде было сказано, до какого времени он будет проходить и как.
В-третьих если кто-то до талого копал монету и решил ее свапнуть в последний момент, когда можно было просто перейти на другую цепь и получать пос без риска потратить мощь в пустую - то явно было преследование цели "нахаляву в пустой сетке рубануть монет и свапнуть", но не успели..
В-четвертых - я чот даже этот пул в списках не видел, на нем кто-то ваще копал что-то? Если пул не актуализирует состояние монет, которые у него добываются - кто виновен?

Свап в данном проекте был мерой необходимой и не для того, чтобы нарисовать еще монет, а совершенно для других целей. И к слову до свапа у девов было порядка 4кк монет (400к новых) на новой сети премайн был 700к ВСЕГО, из которых на свап ушло около 500к монет, лоханулось и не свапнуло порядка 50к всего (имхо сами виноваты и "продонатили" девов), а 200к осталось у девов (2кк старых) охрененно так пририсовали себе минус 50% от остатка премайна да?
Прежде чем где-то красными буквами херню писать - сначала разберись в вопросе и наводи порядок в своем пуле вялом, на котором 20 майнеров от силы сидит на 70+ монетах, часть из которых уже давно трупы без профита.

AikaPool
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 880
Merit: 500

AikaPool admin


View Profile WWW
February 18, 2019, 02:14:35 PM
Last edit: February 18, 2019, 02:47:23 PM by AikaPool
 #248

на 70+ монетах, часть из которых уже давно трупы без профита.
Сегодня эти монеты без профита, через 2 года профит будет x100. Хомякам ищущим мгновенную выгоду, чтобы окупить электричество и купить пузырь водки, этого не понять.
На пуле побывало около 300 монет. Благодаря моему пулу некоторые старые монеты жили с 2014-2015 года до пампа 2017 года, так как все временные пулы позакрывались.

1) Если автор не следит за сообщениями в его топике, то это его проблемы.
Пул я сделал и сообщил о нём ещё - November 27, 2018, 07:05:28 AM. (на пятой странице)

2) Может пул и не популярный на данный момент, но это один из немногих надёжных пулов, которому уже пятый год пошёл! В 2017 году было на пуле до 5тыс воркеров.
А все прочие говнопулы на движке UNOMP (без статистики) - сегодня появились, завтра пропали. Послезавтра появились с новыми названиями.

3) Нормальные разработчики монет сообщают пулу об обновлении кошельков, так как это в их интересах. Но не в интересах мелких воришек, которые на "свапе" набили свои "карманы" чужими монетами.

4) Я следил за англоязычной веткой монеты Soyuz, там не сообщали об обмене монет, так что разрабы - настоящие жулики.
Последние сообщения были в декабре! Никаких сообщений об обмене монет не видно! https://bitcointalk.org/index.php?topic=5073903

На счет этой говномонеты я уверен, толку от неё не будет. Я за 5 лет много чего повидал, среди шиткоинов. Последний год появилось много таких халявщиков, которые тупо делают свапы и воруют
манеты майнеров и владельцев мастернод.
Вот объясни мне, нахрена делать новую цепочку, почему нельзя было просто сделать хардфорк и перевести в POS?
Ответ один! Просто хотели украсть побольше монет. Надеюсь, что этот говнокоин даже на нормальную биржу не добавят.

SCAM!

http://aikapool.com - pool for a good mining!
fosograf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 373
Merit: 100


View Profile
February 18, 2019, 11:30:52 PM
 #249

на 70+ монетах, часть из которых уже давно трупы без профита.
Сегодня эти монеты без профита, через 2 года профит будет x100. Хомякам ищущим мгновенную выгоду, чтобы окупить электричество и купить пузырь водки, этого не понять.
На пуле побывало около 300 монет. Благодаря моему пулу некоторые старые монеты жили с 2014-2015 года до пампа 2017 года, так как все временные пулы позакрывались.

1) Если автор не следит за сообщениями в его топике, то это его проблемы.
Пул я сделал и сообщил о нём ещё - November 27, 2018, 07:05:28 AM. (на пятой странице)

2) Может пул и не популярный на данный момент, но это один из немногих надёжных пулов, которому уже пятый год пошёл! В 2017 году было на пуле до 5тыс воркеров.
А все прочие говнопулы на движке UNOMP (без статистики) - сегодня появились, завтра пропали. Послезавтра появились с новыми названиями.

3) Нормальные разработчики монет сообщают пулу об обновлении кошельков, так как это в их интересах. Но не в интересах мелких воришек, которые на "свапе" набили свои "карманы" чужими монетами.

4) Я следил за англоязычной веткой монеты Soyuz, там не сообщали об обмене монет, так что разрабы - настоящие жулики.
Последние сообщения были в декабре! Никаких сообщений об обмене монет не видно! https://bitcointalk.org/index.php?topic=5073903

На счет этой говномонеты я уверен, толку от неё не будет. Я за 5 лет много чего повидал, среди шиткоинов. Последний год появилось много таких халявщиков, которые тупо делают свапы и воруют
манеты майнеров и владельцев мастернод.
Вот объясни мне, нахрена делать новую цепочку, почему нельзя было просто сделать хардфорк и перевести в POS?
Ответ один! Просто хотели украсть побольше монет. Надеюсь, что этот говнокоин даже на нормальную биржу не добавят.

SCAM!

Украсть монет потеряв 50% оставшегося на старой цепи премайна? Ты с головой ало вообще или она на отдельном пуле у тебя инфу обрабатывает, а руки отдельно херату несут? Хардфорк можно былобы сделать, но занялобы больше времени и\или сил команды не хватило на это, не у всех коинов по 100500 коддеров в арсенале. 
Если ты следил за английской веткой  - ты должен был понять что с момента создания топика там 0 активности, если это тебя не натолкнуло на мысль, что есть другой источник информации по монете.. ДИСКОРД например, где НОРМАЛЬНЫЕ пулы сидят и следят за актуальностью - это твои проблемы.

Скам это или нет - время рассудит. Пока есть какая-либо активность девов, особенно в проекте без ICO и предпродаж - скамом называть это могут только мамкины майнеры и инвесторы с 5 летним стажем сглатывания Smiley

Karasurus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
February 19, 2019, 08:11:41 AM
Last edit: February 19, 2019, 08:31:43 AM by Karasurus
 #250

С коммуникациями тут тоже проблемы,  fosograf за всех отдувается Smiley
За всеми пулами конечно же не уследить, но владельцы пулов сами должны следить не только за основной веткой форума, но и телеграмм и дискорд.
Там то уж точно не пропустили бы свап.
И не стоит сравнивать этот проект с топ 10 криптовалют, тут просто не тот уровень и фин. потоки, чтобы все было идеально.
Рекомендую наконец то исправить тут шапку темы, а также в телеграмме закреп, и внести всю актуальную информацию по монете.
AikaPool
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 880
Merit: 500

AikaPool admin


View Profile WWW
February 19, 2019, 08:19:39 AM
Last edit: February 19, 2019, 08:32:41 AM by AikaPool
 #251

Пока есть какая-либо активность девов, особенно в проекте без ICO и предпродаж - скамом называть это могут только мамкины майнеры и инвесторы с 5 летним стажем сглатывания Smiley
Если бы ты был менее тупым, то понял, что Мастерноды, это более красивая замена ICO. Такое же кидалово! Народ скупает монеты для мастернод, а разрабы их кидают забивая на проект, либо делая "свап" на другую монету.
Теперь я понимаю, что за быдло живёт в Рашке, ещё и пытаются клонировать чужие монеты и при этом называть своими разработками. Хардфорк можно было прикрутить даже со сменой алгоритма всего за сутки ковыряния в чужих исходниках одним нормальным программистом.
Судя по твоей регистрации (Date Registered:   August 20, 2017) ты вошёл в крипту только 1,5 года назад и пытаешься учить других. Твоё звание "мамкин майнер". Кредит хоть вернул за видюхи?

P.S. Надеюсь люди прочитают, как тут хамят ЧЛЕНЫ из команды данной монеты. Поймут, стоит ли поддерживать данный проект. Вы должны ценить поддержку владельцев пулов, которые всё же добавляют ваши шиткоины на свой пул. Мне от вашего шиткоина толку мало. Я просто хотел вернуть майнерам монеты, которые они намайнили. Поэтому и хотел от вас добиться обмена этих монет. А вы решили хамством отплатить.

Удачи!

http://aikapool.com - pool for a good mining!
AikaPool
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 880
Merit: 500

AikaPool admin


View Profile WWW
February 19, 2019, 08:45:58 AM
 #252

С коммуникациями тут тоже проблемы,  fosograf за всех отдувается Smiley
Отдувается хамством! Smiley

За всеми пулами конечно же не уследить, но владельцы пулов сами должны следить не только за основной веткой форума.
Владельцу пула следить надо за 70 монетами, а разработчику монеты всего за тремя пулами, которые решили поддержать его монету.
Я получаю много сообщений по обновлению кошельков от нормальных разработчиков монет.

Кстати, все пулы COM (Soyuz) остались на старой ветке (на старом блокчейне). Тут уж явно видна недоработка поддержки данной монеты.
Эти пулы не в курсе (кроме меня), что был переход на новую монету.
Смотрите по ссылке! https://poolexplorer.com/coin/6062

http://aikapool.com - pool for a good mining!
Karasurus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
February 19, 2019, 08:49:57 AM
 #253

Пока есть какая-либо активность девов, особенно в проекте без ICO и предпродаж - скамом называть это могут только мамкины майнеры и инвесторы с 5 летним стажем сглатывания Smiley
Если бы ты был менее тупым, то понял, что Мастерноды, это более красивая замена ICO. Такое же кидалово! Народ скупает монеты для мастернод, а разрабы их кидают забивая на проект, либо делая "свап" на другую монету.
Теперь я понимаю, что за быдло живёт в Рашке, ещё и пытаются клонировать чужие монеты и при этом называть своими разработками. Хардфорк можно было прикрутить даже со сменой алгоритма всего за сутки ковыряния в чужих исходниках одним нормальным программистом.
Судя по твоей регистрации (Date Registered:   August 20, 2017) ты вошёл в крипту только 1,5 года назад и пытаешься учить других. Твоё звание "мамкин майнер". Кредит хоть вернул за видюхи?

P.S. Надеюсь люди прочитают, как тут хамят ЧЛЕНЫ из команды данной монеты. Поймут, стоит ли поддерживать данный проект. Вы должны ценить поддержку владельцев пулов, которые всё же добавляют ваши шиткоины на свой пул. Мне от вашего шиткоина толку мало. Я просто хотел вернуть майнерам монеты, которые они намайнили. Поэтому и хотел от вас добиться обмена этих монет. А вы решили хамством отплатить.

Удачи!

AikaPool вы вроде бы давно тут, да и все верно понимаете, что сейчас мастерноды это ICO в новой обертке.
Ну не получилось у парней подняться до луны, взяли что получилось собрать, но они по крайней мере пока не бросают проект, есть какая-то идеология, пусть и натянутая.
По крайне мере до свапа было видно, сейчас инициатива идет на убыль, но время покажет.
Свап им нужен был для урезание эмиссии, и общих обьемов монет, да еще и ядро взять другое надо было, форком у них бы это не получилось.
Просто слишком большая команда, да еще и новички в крипто сфере.

Вы как владелец пула, если еще помните времена личных пулов битка, когда любой поднимал его.
Тоже были проблемы и взломы и увод битков с них из-за багов mpos.
И ничего, участники пулов понимали это, мы даже майнили бесплатно некоторое время чтобы покрыть убытки пула.
Но тогда конечно цена битка была другая.
Выражать свое мнение конечно можно, но обсирая друг друга не прибавит цены монете.
Ну не умеет fosograf общаться по другому, в силу своих молодых лет или воспитания.
fosograf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 373
Merit: 100


View Profile
February 19, 2019, 11:44:18 AM
 #254

Пока есть какая-либо активность девов, особенно в проекте без ICO и предпродаж - скамом называть это могут только мамкины майнеры и инвесторы с 5 летним стажем сглатывания Smiley
Если бы ты был менее тупым, то понял, что Мастерноды, это более красивая замена ICO. Такое же кидалово! Народ скупает монеты для мастернод, а разрабы их кидают забивая на проект, либо делая "свап" на другую монету.
Теперь я понимаю, что за быдло живёт в Рашке, ещё и пытаются клонировать чужие монеты и при этом называть своими разработками. Хардфорк можно было прикрутить даже со сменой алгоритма всего за сутки ковыряния в чужих исходниках одним нормальным программистом.
Судя по твоей регистрации (Date Registered:   August 20, 2017) ты вошёл в крипту только 1,5 года назад и пытаешься учить других. Твоё звание "мамкин майнер". Кредит хоть вернул за видюхи?

P.S. Надеюсь люди прочитают, как тут хамят ЧЛЕНЫ из команды данной монеты. Поймут, стоит ли поддерживать данный проект. Вы должны ценить поддержку владельцев пулов, которые всё же добавляют ваши шиткоины на свой пул. Мне от вашего шиткоина толку мало. Я просто хотел вернуть майнерам монеты, которые они намайнили. Поэтому и хотел от вас добиться обмена этих монет. А вы решили хамством отплатить.

Удачи!

Кредиты не брал и железо себя окупило уже не однократно. ЧЛЕН тут только ты, мы к команде имеем отношение только с той стороны, что являемся активными участниками сообщества и поддерживаем команду по мере возможности. Хамлю тут лично я и лично тебе во-первых из-за того, что у тебя явная "европа головного мозга" и ваще сало с мутогеном заднего привода уже давно внедрено видимо, раз от вас бабы по всему земному шару разбегаются (теперь ясно почему Cheesy) <-Это к твоему высеру про Рашку. А во-вторых за то, что ты несешь херню. Девы уйдут, работа остановится - скам, продолжат работу - это проект, результаты деятельности которого будем смотреть. Глянь на суку туже - в тиме людей не мало, коммунити огромное, а курс в днище и объемы в сопли слились - беги скорее кричи что скам, чо ты тут расселся сопли по рылу размазываешь?
Ты так за свой говнопул топишь, которому 5 лет, а на нем 20 воркеров всего на все твои овердохера коинов захостеных - не задумывался почему же за 5 лет так мало народу доверяет твоему пулу и доверяют ли? Cheesy
Про какой обмен монет идет речь? Сроки свапа указаны - мог свою горсть монет (больше у тебя и не нарыли) свапнуть и раздать майнерам - сервис автообмена был доступен весь срок свапа.


Ну не умеет fosograf общаться по другому, в силу своих молодых лет или воспитания.


Как хочу так и общаюсь, особенно с тюленями вроде этого. За молодые годы спасибо Cheesy

С коммуникациями тут тоже проблемы,  fosograf за всех отдувается Smiley
Отдувается хамством! Smiley



С мечем пришёл с хлебало и получил. Кушай не обляпайся.

fosograf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 373
Merit: 100


View Profile
February 19, 2019, 11:57:30 AM
 #255

Кстати, все пулы COM (Soyuz) остались на старой ветке (на старом блокчейне). Тут уж явно видна недоработка поддержки данной монеты.
Эти пулы не в курсе (кроме меня), что был переход на новую монету.
Смотрите по ссылке! https://poolexplorer.com/coin/6062
Остался лишь 1 пул на котором копает какой-то или умник в надежде нарыть в 1 каску много монет а потом заныть что опоздал и свапнуть дохрена новых монет, или тот, кто ваще забыл что у него там что-то копается одной фермой. Если ты не заметил - ОСНОВНАЯ ветка какраз здесь + есть дискорд, а енг-ветка пустая полностью, согласен, обычно наоборот енг-ветка мейн, а в локале пусто все, но тут и монета заведомо не буржуйская - видимо в этом задумка, мб и через жопу в вводит кого-то в заблуждение, но голову тоже нужно иметь свою на плечах, а не полагаться на говнопул с 2 фермами мощи на весь и не способным уследить за свапом монет которые хоть кто-то добывает.

AikaPool
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 880
Merit: 500

AikaPool admin


View Profile WWW
February 19, 2019, 12:18:44 PM
Last edit: February 19, 2019, 12:33:37 PM by AikaPool
 #256

не задумывался почему же за 5 лет так мало народу доверяет твоему пулу и доверяют ли?
Не доверяют из-за таких говнофорков как Soyuz!
Недавно TSF свапнули, не заметил. Написал разрабам. Без проблем ответили и произвели обмен. Теперь пул работает дальше с пополненными балансами после свапа.

На счет непрофитных монет на пуле, отвечу хомяку безмозглому....
Чтобы нормально заработать, нужно майнить всё подряд на низкой сложности (говнофорки, типа СОЮЗа), а продавать на пампе, спустя пару лет.
Ты явно из разряда тех мамкиных-майнеров, который до сих пор майнит эфиры! Smiley
Я майнил эфиры, когда они были непрофитными монетами и в день с 1 видюхи Radeon 7950 капало 1,5 эфира. Потом курс пошёл вверх! Налетели мамкины-майнеры и сложность выросла! Smiley


Опять вернёмся к Soyuz:
На пуле чужих монет 10080. Вместо того, чтобы обменять 10080 старых на 1000 новых SYZ, вы устраиваете здесь "войну".
1) Площадка для "свапа" появилась только 4 февраля 2019 (February 04, 2019, 05:54:22 PM, из сообщений в этой ветке).
2) 12 февраля вы закончили обмен.
3) 12 февраля я не смог открыть страницу для свапа на вашем сайте и написал сообщение в личку Kriptof (February 12, 2019, 04:18:46 PM). Он не ответил. Спустя 3 дня я ещё раз написал, так и не ответили.

У меня осталось 2 вопроса:
1) Сколько по продолжительности шёл "свап" монет?
2) Не легче было бы обменять монеты 12 февраля, чтобы не разводить сейчас эти ссоры?

http://aikapool.com - pool for a good mining!
fosograf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 373
Merit: 100


View Profile
February 19, 2019, 12:46:47 PM
 #257

не задумывался почему же за 5 лет так мало народу доверяет твоему пулу и доверяют ли?
Не доверяют из-за таких говнофорков как Soyuz!
Недавно TSF свапнули, не заметил. Написал разрабам. Без проблем ответили и произвели обмен. Теперь пул работает дальше с пополненными балансами после свапа.

На счет непрофитных монет на пуле, отвечу хомяку безмозглому....
Чтобы нормально заработать, нужно майнить всё подряд на низкой сложности (говнофорки, типа СОЮЗа), а продавать на пампе, спустя пару лет.
Ты явно из разряда тех мамкиных-майнеров, который до сих пор майнит эфиры! Smiley
Я майнил эфиры, когда они были непрофитными монетами и в день с 1 видюхи Radeon 7950 капало 1,5 эфира. Потом курс пошёл вверх! Налетели мамкины-майнеры и сложность выросла! Smiley


Опять вернёмся к Soyuz:
На пуле чужих монет 10080. Вместо того, чтобы обменять 10080 старых на 1000 новых SYZ, вы устраиваете здесь "войну".
1) Площадка для "свапа" появилась только 4 февраля 2019 (February 04, 2019, 05:54:22 PM, из сообщений в этой ветке).
2) 12 февраля вы закончили обмен.
3) 12 февраля я не смог открыть страницу для свапа на вашем сайте и написал сообщение в личку Kriptof (February 12, 2019, 04:18:46 PM). Он не ответил. Спустя 3 дня я ещё раз написал, так и не ответили.

У меня осталось 2 вопроса:
1) Сколько по продолжительности шёл "свап" монет?
2) Не легче было бы обменять монеты 12 февраля, чтобы не разводить сейчас эти ссоры?

Если ждать пампа через пару лет - 99% защекоинов к тому времени сдохнут уже и будут делистнуты со всех бирж, а некоторые даже до биржи не дойдут, твой опыт с эфиром не показатель тут ниразу Cheesy И писать по этому поводу херню тоже не стоит, ибо как раз по схожему с твоим схематозу я с самого начала и майню коины на старте и лью на выходе на биржу, часть оставляя "на случай пампа" через несколько лет. Только вот видимо мамкин майнер здесь ты, либо с железом распрощался, когда на твою кефирку хомяки налетели, раз не знаешь, что львиная доля защекоинов при выходе на биржу в первые часы\дни имеет пиковую цену, после которой идет обвал в несколько раз и РЕЕЕДКИЕ монеты потом хотябы до него поднимаются, а уж про иксы и говорить не приходится, поэтому лить нужно со старта торгов, а не солить трупы на винте из которых 1 к 1000 "стрельнут может через 2 года".

Писать нужно  было не криптофу тут, а в дискорд девам. Свап продолжался по указанным срокам, еще днем 12го кто-то свапал остатки, а вечером уже, как и было обещано "лавочка" закрылась.
В одном с тобой соглашусь - продолжать разводить тут ссоры с тобой смысла не вижу, т.к. у себя в хате говно не выгреб зато в чужих ходишь и на пыль пальцем указываешь. А все из-за распространенного обратного клапана на информацию: льешь одно и тоже и не понимаешь что тебе толкуют.

AikaPool
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 880
Merit: 500

AikaPool admin


View Profile WWW
February 19, 2019, 01:17:18 PM
Last edit: February 19, 2019, 01:27:51 PM by AikaPool
 #258

Ладно, на счёт майнинга можно долго спорить, у каждого свои способы заработка! Проехали.

Не дождался ответа на 1 вопрос...
1) Cколько же дней шёл "свап"?

И ещё:
2) Если надо было писать в дискорд на счёт свапа, зачем было на биткоинталк создавать топик и не обновлять информацию о проекте? И почему не отвечали в личке?
3) Кто такие - Kriptof и fosograf, если создали тему про эту монету на этом форуме и отписываются от лица девелоперов? А так же у них в подписи реклама SoyuzCoin.....

Интересный подход..... Монеты обмениваются с 4.02.2019 по 12.02.2019, но отрубили страницу обмена в середине дня! Smiley

http://aikapool.com - pool for a good mining!
AikaPool
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 880
Merit: 500

AikaPool admin


View Profile WWW
February 19, 2019, 01:45:39 PM
 #259

у себя в хате говно не выгреб зато в чужих ходишь и на пыль пальцем указываешь
Представляю, что сейчас об этом проекте подумают те, кто поднял мастерноды.
Вы сами в говне до тех пор, пока не перестанете обманывать инвесторов/майнеров!
Срубите максимум пару битков на хомяках и будете рады.

Хорошо, что я вашу монету не майнил.... Только для теста, после запуска пула..
COM Account Balance: Confirmed   52.171902

http://aikapool.com - pool for a good mining!
fosograf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 373
Merit: 100


View Profile
February 19, 2019, 03:48:14 PM
 #260

Ладно, на счёт майнинга можно долго спорить, у каждого свои способы заработка! Проехали.

Не дождался ответа на 1 вопрос...
1) Cколько же дней шёл "свап"?

И ещё:
2) Если надо было писать в дискорд на счёт свапа, зачем было на биткоинталк создавать топик и не обновлять информацию о проекте? И почему не отвечали в личке?
3) Кто такие - Kriptof и fosograf, если создали тему про эту монету на этом форуме и отписываются от лица девелоперов? А так же у них в подписи реклама SoyuzCoin.....

Интересный подход..... Монеты обмениваются с 4.02.2019 по 12.02.2019, но отрубили страницу обмена в середине дня! Smiley


Ответ на вопрос: зашел бы в дискорд глянул объявления, а не ныл бы здесь лучше: Свап шел с 04.02.2019 до 10.02.2019 (посмотрел в анонсах - там вся инфа, а не в голове). 10.02 вечером портал закрылся, днем народ писал что все у них норм свапнулось. Соответственно, когда ты 12го пробовал - уже ничего не работало.

2) Понятия не имею кто создавал топик, был бы доступ к нему - обновил шапку, сейчас идет работа над мастернод-платформой, когда дев появится с новостями о платформе ему сразу передадим про то, чтобы топик тут апдейтнул.
3) Криптоф вероятно один из девов, но судя по его активности на форуме - он тут не частый гость, все вопросы и новости в дискорде, а не здесь, где ты так привык, вот и все. Я пишу не от лица девов, а как участник проекта, которому не насрать, что пишут про проект, который мне интересен. Как только девы его забросят (если это случится) - он мне будет не интересен и ты тут хоть соплями хоть дерьмом маж мне побую будет, а пока я здесь вижу движ (своеобразный но движ) - идика ты в свое болото и сделай что-то полезное для своего мёртвого пятилетнего пула, которым ты так гордишься Cheesy

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!