Bitcoin Forum
May 09, 2024, 11:23:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14]  All
  Print  
Author Topic: [ANN] [CPU mining] SOYUZ 🚀 [COM] [YescryptR32] [Masternode] [Bounty]  (Read 28451 times)
fosograf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 373
Merit: 100


View Profile
February 19, 2019, 08:14:04 PM
 #261

Вся сущность укропа в твоих словах = "пёрнул бы да воздуха не хватает из-за вас"
Миша, ты только пиздеть можешь. Я не с укропии, можешь сильно свой мозг школьника не напрягать.

По себе людей судишь за это и уходишь нахер стабильно, а выводы не делаешь. Так что повторю - иди дальше со своего чудо-пула сцеживай 1$ профита в месяц и раскидывай свое экспердное мнение, а тут будешь ныть - будешь снова получать в ответ агр троллей с многолетним стажем, для которых ты еда и не более того.

1715297008
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715297008

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715297008
Reply with quote  #2

1715297008
Report to moderator
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715297008
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715297008

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715297008
Reply with quote  #2

1715297008
Report to moderator
AikaPool
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 878
Merit: 500

AikaPool admin


View Profile WWW
February 19, 2019, 08:28:02 PM
 #262

будешь снова получать в ответ агр троллей с многолетним стажем, для которых ты еда и не более того.
Ты сосун с многолетним стажем! Ты на биткоинталке всего с 2017 года и то, не мог даже видюху настроить в сентябре 2017.
Явно входил в майнинг недавно, а пытаешься судить о профитности моего пула.
У меня до сих пор работают фермы с 2013 года на Radeon'ах 7950 (3гб), на которых я ещё лайткоины майнил. А сейчас эти старые видюхи дают 25мх на хашимото алгоритме (без разгона).
А ты лучше подумай о профитности своей Palit 1070 купленной с мамкиной зарплаты, которую ты разгоняешь до покраснения.

http://aikapool.com - pool for a good mining!
fosograf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 373
Merit: 100


View Profile
February 19, 2019, 08:30:42 PM
 #263

Ты посмотри, как он скам свой защищает. Выхлопа наверное совсем ноль) Фососограф, мы же не виноваты, что кроме тебя тут дибилов больше не нашлось. Grin Тебе должно быть стыдно Grin

Он такойже мой, как и всех у кого монеты этого коина. И если ты читать не умеешь - тебе не понять о чем речь вообще. Меня в принципе бесит только одно - когда скамом называют вообще все что видят. Скам - когда девы положили хер, насадив у инвесторов бабло. Если не было ICO, не было аукционов и пресейлов  и все покупали на бирже монеты в ДОБРОВОЛЬНОМ порядке - где скам? Девы не ушли в закат, а продолжают работу, пусть вяло, но что-то делают - где скам? А вот когда высерыш с говнопулом пишет, что он такой дохренища мудрый криптодрочер и у него пул аж 5 лет отроду, а при этом проект скам.. То беглый анализ ЕГО работы показывает, что он сделал лишь говнопул с 20 воркерами и 70+ монетами активными, про актуальность которых забыл вовсе и просто продолжает игнорить тот факт что у себя сначала разобрался бы прежде, чем куда-либо вякать.

У меня есть монеты этого проекта, как и все кто держит эту монету я хочу получить от нее профит - это нонсенс? Соплями и воплями от оленей неосведомленных лучше не станет однозначно Cheesy

AikaPool
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 878
Merit: 500

AikaPool admin


View Profile WWW
February 19, 2019, 08:46:54 PM
 #264

Конструктивной беседы все равно не получится, если ты не понял еще Cheesy
Я уже давно понял, что СОЮЗы это очередной говнофорк, в который теперь никто инвестировать не будет после наёбки со "свапом".
Особенно после высказывай одного чмошника из Воронежа рекламирующих этот проект.

http://aikapool.com - pool for a good mining!
fosograf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 373
Merit: 100


View Profile
February 19, 2019, 08:53:19 PM
 #265

Конструктивной беседы все равно не получится, если ты не понял еще Cheesy
Я уже давно понял, что СОЮЗы это очередной говнофорк, в который теперь никто инвестировать не будет после наёбки со "свапом".
Особенно после высказывай одного чмошника из Воронежа рекламирующих этот проект.

То что ты там для себя понял - всем насрать, как и на тебя в прочем. У кого есть голова на плечах, а не твоей жопой думают, как ты сам - сделаю свои выводы личные. А наёбку со свапом ты хотябы обосновал бы чем-то? Девы сократили свой премайн с 4кк монет до 2кк (200к новых), свапнулись на принципиально другую сеть, отказавшись от ПоВа, кто-то просрал вспышку и не обменял свои кровные на новые монеты - вероятно после анализа давности транзакций тех монет которые не успели свапнуть самым "потерпевшим" девы досвапают все в ручном режиме. Где наёбка? В уходе от пова? В том что свап а не хардфорк? Деноминация х10 с сохранением коэффициента залога за ноды? Сокращение эмиссии? Увеличение выплаты мастернодам? В чем наёбка расскажи? а то усираешься усираешься, а обосновать ни буквы не смог.

AikaPool
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 878
Merit: 500

AikaPool admin


View Profile WWW
February 19, 2019, 09:01:47 PM
Last edit: February 19, 2019, 09:35:04 PM by AikaPool
 #266

Тогда по аналогии твой пул 70 монет 20 воркеров с профитом 150$ в сутки на всех воркеров и 1.5$ тебе в качестве комсы, за которую ты тут уже весь анус себе порвал в поисках информации о хейтерах твоего чудо-проекта - как называется?
Миша, ты рассуждаешь как хомяк, сливающий все эти монеты за бесценок, как только они на биржах появляются.
Тебе не понять майнинг на перспективу.
К примеру возьмём самые непрофитные NYC, которые я майнил в 2014 году. Они лежали 4 года в кошеле. 8 января 2018 года, удалось слить не на хаях только часть этих монет всего за 4 битка (по 18к за биток). Жаль из-за жадности прозевал самый высокий курс и опять же, из-за жадности не слил все монеты, а только 1/4. Теперь оставшаяся часть будет ждать следующего пампа, хоть 4 года, хоть 10. Жрать не просят.
Вот это и есть майнинг на перспективу.
Так вот, NYC - это всего 1 из 350 монет, которые я майнил.
Пампы многих монет я даже умудрялся прозевать. Просто за всем не уследишь, а этих шиткоинов расплодилось очень много.

Есть ли смысл держать пул на 4х серверах за 7к$? Я думаю есть!

http://aikapool.com - pool for a good mining!
fosograf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 373
Merit: 100


View Profile
February 19, 2019, 09:42:21 PM
 #267

Тогда по аналогии твой пул 70 монет 20 воркеров с профитом 150$ в сутки на всех воркеров и 1.5$ тебе в качестве комсы, за которую ты тут уже весь анус себе порвал в поисках информации о хейтерах твоего чудо-проекта - как называется?
Миша, ты рассуждаешь как хомяк, сливающий все эти монеты за бесценок, как только они на биржах появляются.
Тебе не понять майнинг на перспективу.
К примеру возьмём самые непрофитные NYC, которые я майнил в 2014 году. Они лежали 4 года в кошеле. 8 января 2018 года, удалось слить не на хаях только часть этих монет всего за 4 битка (по 18к за биток). Жаль из-за жадности прозевал самый высокий курс и опять же, из-за жадности не слил все монеты, а только 1/4. Теперь оставшаяся часть будет ждать следующего пампа, хоть 4 года, хоть 10. Жрать не просят.
Вот это и есть майнинг на перспективу.
Так вот, NYC - это всего 1 из 350 монет, которые я майнил.
Пампы многих монет я даже умудрялся прозевать. Просто за всем не уследишь, а этих шиткоинов расплодилось очень много.

Есть ли смысл держать пул на 4х серверах за 7к$? Я думаю есть!


Ну хоть в этом ты согласен, что каждый имеет свой профит какой он считает приемлемым. Я сливаю за "бесценок" но все монеты, пока у них курс не упал до днища в преддверии вероятной перспективы через десяток лет, а вероятно и просто умрет коин (которых реально расплодилось сотни в месяц лезут) и имею относительно стабильный профит усредненный, ты держишь все и долго - твой профит тоже будет у очень редких единиц однажды и много, тут больше на рулетку похоже. Разная стратегия скажем как и в трейдинге шорты и лонги - это не разделение на хомяк-нехомяк, а разный подход к профиту, не более.

Но, возвращаясь к теме этого проекта - ты так и не обосновал своё слово СКАМ с которого все началось )

AikaPool
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 878
Merit: 500

AikaPool admin


View Profile WWW
February 19, 2019, 09:55:48 PM
Last edit: February 21, 2019, 01:05:31 PM by AikaPool
 #268

Но, возвращаясь к теме этого проекта - ты так и не обосновал своё слово СКАМ с которого все началось )
Обосновал! До пампа редко доживают свапные монеты, ибо доверие к ним нулевое!
Инвесторы будут не уверены, что разработчики не сделают очередной свап, который можно прозевать.
х2 х3 - это не памп, а просто шевеление курса... Сталкивался с монетами, которые на пампе брали x20000.

http://aikapool.com - pool for a good mining!
fosograf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 373
Merit: 100


View Profile
February 19, 2019, 10:09:31 PM
Last edit: February 19, 2019, 11:49:08 PM by fosograf
 #269

Но, возвращаясь к теме этого проекта - ты так и не обосновал своё слово СКАМ с которого все началось )
Обосновал! До пампа редко доживают свапные монеты, ибо доверия к ним нулевое!
Инвесторы будут не уверены, что разработчики не сделают очередной свап, который можно прозевать.
х2 х3 - это не памп, а просто шевеление курса... Сталкивался с монетами, которые на пампе брали x20000.

Есть такие монеты и нон-стоп свапабельные АXS к примеру - там идет свап за свапом ради дорисовки нового премайна который слили с предыдущей цепи весь. Но тут либо ход конем при котором премайн девы сами себе урезали в 2 раза (а-ля сожгли монетки) или херь полная - это пока НЕ ИЗВЕСТНО, а раз не известно, то пока не скам. Так что вообще не обосновал, т.к. против "аргумента" что это свап поэтому это скам есть ряд других, которые говорят об обратном.

Предлагаю остаться каждому при своем мнении и прекратить бессмысленный офтоп. Поапали тему и будет Cheesy Ванговать и обсирать все что угодно можно - только это все бздеж без результата, время рассудит.

p.s. Какая милая и увлекательная беседа выдалась Cheesy посрались скрестили струи разбежались Cheesy

shadowpk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
March 06, 2019, 11:23:12 AM
 #270

Is it any posibility to swap coins now?
eekbert
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
March 26, 2019, 07:18:55 PM
 #271

Hi,  I missed the swap.  Is it possible to swap my COM for SYZ?  just want to know. If not, I will just have to take the loss, regards.
yx67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101



View Profile
March 27, 2019, 10:10:31 AM
 #272

Hi,  I missed the swap.  Is it possible to swap my COM for SYZ?  just want to know. If not, I will just have to take the loss, regards.

No you can not. YOU are not the first to ask. There was a lot of time for the exchange and it was written in the announcements, after the completion of the swam, there will be no more exchange.
Karasur
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 250



View Profile
April 01, 2019, 02:43:46 AM
Last edit: April 01, 2019, 04:48:32 AM by Karasur
 #273

Опять вернёмся к Soyuz:
На пуле чужих монет 10080. Вместо того, чтобы обменять 10080 старых на 1000 новых SYZ, вы устраиваете здесь "войну".
Оставь адрес для SYZ, скину тебе 1100, все равно толку от них сейчас мало.
darkfanat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
April 17, 2019, 07:27:48 PM
 #274

мне скидывай SgchCrf3xDqZ79HpguXers5ohvdFqmBFkt
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!