Bitcoin Forum
May 26, 2024, 03:12:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Самые востребованные биржи криптовалют  (Read 252 times)
lazaryan1992 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 10


View Profile
November 14, 2018, 01:03:23 AM
 #1

В прошлом году появилось множество площадок, ориентированных на стремительно развивающийся крипторынок. Однако прогресс не обошелся без проблем — все чаще стали появляться новости о взломах и кражах, что заставило отрасль обратить пристальное внимание на качество и удобство использования. Сегодня популярность биржи определяется ее функциональностью, безопасностью и удобством. Вот некоторые из площадок, которые пользуются высоким спросом со стороны инвесторов и трейдеров.

Binance
Криптовалютная биржа Binance — признанный лидер на рынке. Она начала работу в 2017 году, однако сумела быстро добиться лидирующего положения на рынке по суточному объему торгов.

Основные преимущества:
Низкие комиссии (0,1% за сделку);
Собственный блокчейн, позволяющий обрабатывать до 1,4 млн ордеров в секунду;
Здесь представлены самые популярные криптовалюты;
Допускает использование в качестве простого и надежного кошелька;
Богатый выбор аналитических и прогностических инструментов для трейдинга;
Отличные приложения.
Из всех бирж, которыми мне доводилось пользоваться, только Binance кажется достаточно простой и без чрезмерных комиссий. При работе на ней возникает ощущение, что руководство действительно заботится об интересах инвесторов. У меня пока не получилось найти другую площадку, которая настолько хорошо исполняет сделки.
Binance — единственная биржа, работающая без проблем, в отличие от GDAX или Bittrex.
Я считаю, что Binance гораздо лучше, чем Kraken

Coinbase
Coinbase — не только биржа, но и криптовалютный кошелек. Она привлекает крупных игроков и не раз попадала в список крупнейших площадок. Coinbase поддерживает четыре основные криптовалюты: эфир, биткоин, Bitcoin Cash и лайткоин. Есть реферальная система, мобильное приложение и страхование депозитов.

Основные преимущества:
Число клиентов превышает 10 млн;
Официально поддерживаются клиенты из 32 стран;
Весной 2017-го было объявлено о создании мессенджера Token. По аналогии с WeChat он позволяет проводить цифровые платежи;
Заявки на покупку криптовалют исполняются очень быстро. Coinbase напрямую покупает и продает криптовалюту у пользователей. Не нужно ждать, пока на рынке появится вторая сторона.
Все зависит от того, как быстро и в каком объеме вы хотите торговать. Новичкам я рекомендую Coinbase. У нее самый простой интерфейс, позволяющий легко приобретать криптовалюты. У каждой биржи есть свои недостатки, однако Coinbase остается самой популярной площадкой.

Bitfinex
На заре своего существования Bitfinex работала преимущественно с биткоином, однако со временем ее функциональность расширилась, и сегодня биржа поддерживает другие криптовалюты и пары с долларами, евро, иенами и фунтами.

Основные преимущества:
Объем торгов. Bitfinex занимает одно из первых мест по объему торгов и имеет впечатляющий оборот;
Безопасность использования. Разработчики многое сделали для повышения безопасности платформы, и пользователи могут не беспокоиться о сохранности своих средств.
Поддержка мобильных приложений. Торговую платформу можно использовать из любой точки мира — команда разработала специальные приложения для смартфонов под управлением Android и IOS;
Отсутствие ограничений на вывод средств;
Поддержка обычных валют. Выводить средства можно с помощью банковского перевода.

Kraken
Kraken — одна из старейших бирж на криптовалютном рынке. Она была основана в 2011 году и относится к числу площадок с большим числом торговых пар.

Основные преимущества:
Богатый опыт работы на рынке;
Безупречная репутация в области безопасности и обслуживания клиентов;
Удобный интерфейс;
Одна из самых низких комиссий, размер которой уменьшается с ростом торгового оборота (0−0,26%);
Хранение криптовалют клиентов в холодных кошельках для защиты от хакеров.
Я пользуюсь биржей Kraken. После последнего обновления в январе она отлично работает. Кроме того, можно переводить евро по Единой зоне платежей в евро (SEPA). Ввод/вывод средств через SEPA очень дешев.

Невозможно остановиться на чем-то одном, поскольку у каждого трейдера/инвестора свой набор предпочтений. Прежде чем выбирать криптовалютную площадку, определитесь с тем, что необходимо лично вам.

Источник   https://cryptocurrency.tech/samye-vostrebovannye-birzhi-kriptovalyut/
sergeyawa2
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile WWW
November 14, 2018, 11:09:05 PM
 #2

Я больше всего предпочитаю биржи Binance и Bittrex, очень удобны и просты в использовании, много валютных и ликвидных пар

│      H U B R I S O N E      │▐▐  Your Cryptocurrency Friendly Digital Bank   ▌▌
│    ◆    Equity share crowdfund    ◆    Tokens    ◆    Built with Stellar & OMG    ◆    1,000+ Members    ◆    │
▐▐    Whitepaper    ▌▌       Telegram       │       Twitter       │       Instagram       │       LinkedIn       │
vigmar
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500



View Profile
November 15, 2018, 12:21:08 PM
 #3

На мой взгляд биржа Binance, сейчас самая популярная и очень удобная для торгов. Скоро будет самая топовая!
hybrit_xero
Member
**
Offline Offline

Activity: 335
Merit: 12


View Profile
November 15, 2018, 02:45:13 PM
 #4

Бинанс очень быстро завоевала лидирующие позиции в данной сфере. Но сейчас наблюдается бум децентрализованных обменов. Интересно, смогут ли они занять первые места в по обьемам торгов.
VasilyS
Member
**
Offline Offline

Activity: 618
Merit: 21


View Profile WWW
November 15, 2018, 04:38:55 PM
 #5

Децентрализованные обмены хороши, но пока не совсем ясно как они работают и насколько надежны их сервисы. Кто-то же их создал, а значит может сохраниить контроль над ними.

                             ❱  CRYPTOPROFI  ❱
podolskij-aleksej
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 3


View Profile WWW
November 15, 2018, 05:11:03 PM
 #6

Да, согласен, это самые дучшие биржи криптовалют. Я сам зарегестрирован на Binance и считаю ее вообще самой лучшей и удобной биржой для клиентов.

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
PALADYN
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 53


View Profile
November 15, 2018, 06:08:42 PM
 #7

Больше всего торгую на бинанс, с ней заморочек никогда у меня не было, из децентр на идексе
marssx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 575
Merit: 100


800 chaturbate tk on sale


View Profile
November 15, 2018, 07:05:23 PM
 #8

kraken востребованее чем Bittrex?
Всем нравиться бинанс, а мне вот биттрекс больше нравиться

je_sus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250



View Profile
November 17, 2018, 01:43:54 PM
 #9

Мне тоже по душе работа с криптобиржей Binance.  Удобно, просто, безопасно и одна из крупнейших международных обменов цифровых монет.
EdvinZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 260



View Profile
November 17, 2018, 03:40:42 PM
 #10

На мой взгляд биржа Binance, сейчас самая популярная и очень удобная для торгов. Скоро будет самая топовая!
Скорее всего так и есть! Binance имеет большие объёмы торгов и постоянно расширяющуюся географию присутствия. Добавить к этому солидный список ликвидных торговых пар и удобный интерфейс и на выходе получается отличная биржа. Кто уже активно торгует на этой площадке, как она вам? Ещё вот, наверное Huobi ей на пятки наступает. Эта биржа по недавним новостям вообще открывает целый офис в России, а ещё даже собирается предоставлять на её территории услуги майнинг-отеля.

Bitocek100000
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
November 17, 2018, 06:30:45 PM
 #11

А лично мне удобней всего файнекс, пару лет как пользуюсь этой биржей. И интерфейс удобный и сюрпризов всегда много в плане пампов/дампов)

kurbanth
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile
November 17, 2018, 07:04:55 PM
 #12

Понятный список! Сейчас появляется множество децентрализованных бирж! Думаю успех будет за ними! Но в любом случае топовые на данныый момент биржы продержаться в актуале еше лет 5
emoplekram
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile WWW
November 17, 2018, 09:26:53 PM
 #13

Понятный список! Сейчас появляется множество децентрализованных бирж! Думаю успех будет за ними! Но в любом случае топовые на данныый момент биржы продержаться в актуале еше лет 5
Я думаю децентрализованным биржам не дадут так разойтись, как это сделал тот же Binance. Я сам пользуюсь разными биржами, но считаю, что децентрализованность так не востребована и не будет отвечать потребностям пользователей

vasiashevcov2222
Member
**
Offline Offline

Activity: 326
Merit: 10


View Profile
November 18, 2018, 11:52:12 AM
 #14

Не знаю, я из этого списка пользуюсь только бинансом, да и большинство здешних пользователей думаю тоже. Она удобная, и главное верификация не обязательна.

A p e S w a p    ///    $BANANA Farms    |    $BANANA Pools    |    ApeSwap Exchange    ///
                                                     Stake now for over 900% APR!                                                     
⦁    TWITTER    ⦁    TELEGRAM GROUP    ⦁    MEDIUM    ⦁    TELEGRAM CHANNEL    ⦁    GITHUB    ⦁
vebrion1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 1


View Profile
November 22, 2018, 03:21:05 PM
 #15

Самые востребованные биржи будут те, на которых есть возможность легко торговать и никак иначе. Без верификации, децентрализовано и с дружественным интерфейсом.
podolskij-aleksej
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 3


View Profile WWW
November 22, 2018, 05:03:29 PM
 #16

Самые лучшие криптобиржи должны отвечать некоторым требованиям - они должны быть с минимальной комиссией, с отличной поддержкой, с отличным функционалом и все представленные биржи обладают всем перечисленным.

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
Evgenklm
Member
**
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 17


View Profile
November 22, 2018, 06:40:04 PM
 #17

Только с Бинансом знаком и там торгую, всегда высокие торги почти на любых парах, проблем никогда по техническим вопросам и по выводу не было, 10 из 10!
Chekh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile WWW
November 23, 2018, 07:35:15 AM
 #18

Coinbase после последних выходок с самовольной блокировкой Bitcoin Cash подмочила себе репутацию и порядком подрастеряет своих лояльных клиентов.

BLOCKMASON LINK
Create Web APIs From Any Smart Contract
FixCoin Official
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 0


View Profile
November 23, 2018, 08:17:32 AM
 #19

Coinbase после последних выходок с самовольной блокировкой Bitcoin Cash подмочила себе репутацию и порядком подрастеряет своих лояльных клиентов.
на нее в любом случае простому смертному почти не попасть
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!