Bitcoin Forum
June 24, 2024, 08:59:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Крупнейшие игроки и рынок!  (Read 3009 times)
anatoliy0777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 1


View Profile
February 27, 2019, 04:57:10 PM
 #141

Крупнейшие игроки это большинство случаев банки ,вот они не хило опускают цену ,рассказав в новостях что крипта скам и потом закупаются на дне
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
February 27, 2019, 07:24:12 PM
 #142

вы посмотрите как действуют сми на рынок,а за каждым сми стоит живой человек, нам сказали фейковую новость о чем то,а цена уже на 20% упала
И самое интересное все СМИ, особенно американские, как будто сговариваются и выкатывают периодами положительные новости про крипту, что крупные корпорации и банки внедряют свои крипто продукты и тому подобное, а когда нужно цену сбить одновременно как по заказу появляются однотипные публикации о том, что у биткоина нет будущего, что ETF никогда не примут и т. д.
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
February 27, 2019, 07:28:25 PM
 #143

вы посмотрите как действуют сми на рынок,а за каждым сми стоит живой человек, нам сказали фейковую новость о чем то,а цена уже на 20% упала
И самое интересное все СМИ, особенно американские, как будто сговариваются и выкатывают периодами положительные новости про крипту, что крупные корпорации и банки внедряют свои крипто продукты и тому подобное, а когда нужно цену сбить одновременно как по заказу появляются однотипные публикации о том, что у биткоина нет будущего, что ETF никогда не примут и т. д.

Чтобы выкатить новость нужен источник, а все источники предоставляют одни и теже люди, когда новость выходит не манипулятивная, но очень хорошая - рынок даже не дернется

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Lite1992
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
February 28, 2019, 07:01:00 AM
 #144

В данный момент происходит полная свобода действий для крупных игроков на этом рынке, так как капитализация сравнительно небольшая


Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
February 28, 2019, 03:25:57 PM
 #145

В данный момент происходит полная свобода действий для крупных игроков на этом рынке, так как капитализация сравнительно небольшая




Но свобода крупных игроков всегда ограничена, во первых - другими крупными игроками, а так же толпой! Их свобода относительна, они тоже теряют деньги!
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
February 28, 2019, 03:58:26 PM
 #146

В данный момент происходит полная свобода действий для крупных игроков на этом рынке, так как капитализация сравнительно небольшая




Но свобода крупных игроков всегда ограничена, во первых - другими крупными игроками, а так же толпой! Их свобода относительна, они тоже теряют деньги!
Думаю, что всё по - другому. Их свобода только ограничена малой ликвидностью на биржах, приходится по чуть - чуть сливать или наращивать позиции. А если брать внебиржевую торговлю, то там толпы нет, а с другими крупными игроками они наоборот кооперируются для согласованной работы по одурачиванию хомяков.
Yshakov.v
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
February 28, 2019, 04:01:29 PM
 #147

Я думаю, что на все эти мелкие изменения не влияют крупнейшие игроки, потому-что я думаю, что они крупно продают или покупают в определенный момент.
apkarlcn
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
March 01, 2019, 12:19:11 AM
 #148

На рынке нет в данный момент таких игроков потому как все крупные игроки просто разочаровались в криптовалюте и теперь все только хранят свои сбережения в банке.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
March 19, 2019, 10:09:17 AM
 #149

В данный момент происходит полная свобода действий для крупных игроков на этом рынке, так как капитализация сравнительно небольшая




Но свобода крупных игроков всегда ограничена, во первых - другими крупными игроками, а так же толпой! Их свобода относительна, они тоже теряют деньги!
Думаю, что всё по - другому. Их свобода только ограничена малой ликвидностью на биржах, приходится по чуть - чуть сливать или наращивать позиции. А если брать внебиржевую торговлю, то там толпы нет, а с другими крупными игроками они наоборот кооперируются для согласованной работы по одурачиванию хомяков.

Ликвидность тут не причем, даже при высокой ликвидности большая сумма может двинуть в моменте рынок, по этой причине распределение или накопление происходит долго
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
March 19, 2019, 11:37:15 AM
 #150

Я думаю, что на все эти мелкие изменения не влияют крупнейшие игроки, потому-что я думаю, что они крупно продают или покупают в определенный момент.

Когда входят крупные игроки, то это почти не заметно, можно отслеживать по объемам и только догадываться, что происходит, так как крупный игрок не может просто ударить по рынку, так как цена мгновенно улетит и по этой причине, вероятнее всего роботы в каком то диапазоне все выкупают или наоборот продают и когда появляется большая очень заявка и ее тут же сметают, то и по этому можно определить, что крупные игроки входят или например весит на уровне так же большая заявка или на каком то уровне, все выкупается, любой объем, тоже можно понять, что тут игрок не пускает цену
Частично ты прав, но при этом даже самые мелкие игроки рынка должны изучать экосистему рынка криптовалюты, что бы обезопасить себя от подобных действий китов.
cpasatel72
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 100



View Profile
March 19, 2019, 02:08:37 PM
 #151

несомненно есть влияние,еще бы понять как они рассжудают,с трудом верится что они как типичные хомяки смотрят на другого и ждут туземун

Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
March 25, 2019, 09:25:00 AM
 #152

Я думаю, что на все эти мелкие изменения не влияют крупнейшие игроки, потому-что я думаю, что они крупно продают или покупают в определенный момент.

Когда входят крупные игроки, то это почти не заметно, можно отслеживать по объемам и только догадываться, что происходит, так как крупный игрок не может просто ударить по рынку, так как цена мгновенно улетит и по этой причине, вероятнее всего роботы в каком то диапазоне все выкупают или наоборот продают и когда появляется большая очень заявка и ее тут же сметают, то и по этому можно определить, что крупные игроки входят или например весит на уровне так же большая заявка или на каком то уровне, все выкупается, любой объем, тоже можно понять, что тут игрок не пускает цену
Частично ты прав, но при этом даже самые мелкие игроки рынка должны изучать экосистему рынка криптовалюты, что бы обезопасить себя от подобных действий китов.

Ну у всех игроков тут нет такой информации как например на фондовом рынке, где есть openbook, где можно увидеть ордера и хоть как то видеть крупных игроков!
alkashik13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 3


View Profile
March 25, 2019, 09:50:49 AM
 #153

несомненно есть влияние,еще бы понять как они рассжудают,с трудом верится что они как типичные хомяки смотрят на другого и ждут туземун
однозначно так и есть, они скупают кучу разной крипты, а потом сидят и ждут когда же там уже на луну )
ну а если серьёзно, то хотел бы просто понаблюдать за работой более опытных, крипто трейдеров у которых ну просто колоссальные объемы
Floyd Money
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119



View Profile
March 25, 2019, 03:27:24 PM
 #154

Крупные игроки, несомненно, влияют на крипторынок , но не настолько , что-бы его, сегодня, развернуть  , пропампить, отдельно, какую-то крипту это да.
John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
April 11, 2019, 07:11:55 PM
 #155

Крупные игроки, несомненно, влияют на крипторынок , но не настолько , что-бы его, сегодня, развернуть  , пропампить, отдельно, какую-то крипту это да.
С чего такие выводы ? Я бы сказал наоборот. Что именно крупные игроки своими массивами денежными и создают тот рынок который им необходим по большому счету, именно они и строят всю ту глобальную погоду на которой все остальное и произрастает потом.
YuKiang
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
April 11, 2019, 08:26:14 PM
 #156

Крупные игроки, несомненно, влияют на крипторынок , но не настолько , что-бы его, сегодня, развернуть  , пропампить, отдельно, какую-то крипту это да.
Одними пампами сейчас рынок не развернуть вверх, нужны крупные денежные вливания , а их пока нет . Институциональные инвесторы не особо спешат заходить на рынок , а без них наблюдаем краткосрочные пампы , какой был недавно с битком .
Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
April 12, 2019, 01:58:53 PM
 #157

Крупные игроки, несомненно, влияют на крипторынок , но не настолько , что-бы его, сегодня, развернуть  , пропампить, отдельно, какую-то крипту это да.
С чего такие выводы ? Я бы сказал наоборот. Что именно крупные игроки своими массивами денежными и создают тот рынок который им необходим по большому счету, именно они и строят всю ту глобальную погоду на которой все остальное и произрастает потом.

Рынок это стихия, на которую крупные игроки могут влиять в моменте, а на развороты влияет множество факторов, иначе не было бы глобальных кризисов.
goodbuybitcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
April 12, 2019, 03:15:05 PM
 #158

Я думаю, что крупные игроки не покидали рынок криптовалюты. Они просто ушли в затишье для того, чтобы потом настало время снова начать пампить рынок.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
mastica
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500



View Profile
April 12, 2019, 04:56:42 PM
 #159

Я думаю, что крупные игроки не покидали рынок криптовалюты. Они просто ушли в затишье для того, чтобы потом настало время снова начать пампить рынок.

они сидели во флэте, я думаю, а может и в крипте и решили наконец оживить рынок, тут только гадать, ни кто не сожет сказать наверняка кто заправляет балом, киты или биржи или еще кто то.
да и все равно, лишь бы дали возможность и нам заработать   Wink
jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
April 12, 2019, 05:55:42 PM
 #160

Я думаю, что крупные игроки не покидали рынок криптовалюты. Они просто ушли в затишье для того, чтобы потом настало время снова начать пампить рынок.

они сидели во флэте, я думаю, а может и в крипте и решили наконец оживить рынок, тут только гадать, ни кто не сожет сказать наверняка кто заправляет балом, киты или биржи или еще кто то.
да и все равно, лишь бы дали возможность и нам заработать   Wink

Да ничего пока не оживилось. Ложный рост и трепыхания битка в порыве вырасти, но вряд ли у него это получится в ближайшее время. Не время еще. Если это время вообще когда-то настанет

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!