Bitcoin Forum
May 04, 2024, 01:47:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Крупнейшие игроки и рынок!  (Read 3003 times)
Torwald Go
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
January 14, 2019, 08:38:02 AM
Last edit: August 11, 2020, 06:27:26 PM by Torwald Go
 #41

Насчет 90% Вы явно погорячились. Вы поглядите на донаты которые были,посмотрите на поведение тех кто пришл на форум в 2014-2016. А потом уже делайте такие скороспелые выводы. Некоторые в 2016-2017 на одних социальных сетях по пару btc в месяц поднимали. И не хороните баунти компании они еще вернуться.
Полностью согласен, что народ только на баунти компаниях поднимал в месяц приличные суммы и там был явно не один биток, просто кому повезло больше на этом рынке тот и остался в плюсе, а кому меньше, видим о чем народ сейчас плачится больше всего.
1714830444
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714830444

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714830444
Reply with quote  #2

1714830444
Report to moderator
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
romanbulkovic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


View Profile
January 14, 2019, 09:07:55 AM
 #42

серьезные игроки могут ставить рынок в ступор а так же выводить его из комы,другой вопрос чего они жду,если бы нам знать их тайные планы
belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
January 15, 2019, 05:41:27 PM
 #43

Думаю, сегодня  даже крупные игроки не способны развернуть крипторынок в сторону роста, в помощь стабилизации и разворота рынка нужны новые инвесторы, а для этого нужен ход от регулятора и мощный новостной фон.
Domain_THEME
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 19


View Profile
January 18, 2019, 12:52:53 PM
 #44

Думаю, сегодня  даже крупные игроки не способны развернуть крипторынок в сторону роста, в помощь стабилизации и разворота рынка нужны новые инвесторы, а для этого нужен ход от регулятора и мощный новостной фон.
По поводу регуляторов частично согласен, только в сфере исо проектов они необходимо, по поводу новостного фона мощного, откуда ему браться,если ничего толком не происходит, какое то длительное затишье на рынке и даже те планы которые были в январе накрылись медным тазом.
T o x i c a l
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 13

SCARCITYDEFI.ORG


View Profile
January 20, 2019, 11:10:42 AM
 #45

серьезные игроки могут ставить рынок в ступор а так же выводить его из комы,другой вопрос чего они жду,если бы нам знать их тайные планы
Ну да или какие то хотя бы сигналы подавали, хотя понятно что им это не выгодно вообще этого делать, они там играют в свои игры и нас особо не собираются посвещать. Думаю что нам стоит отталкиваться от событий и новостей которые заходят на рынок, не с потолка же все таки эти новости берутся.

Alex077
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3668
Merit: 1209


View Profile WWW
January 20, 2019, 01:04:44 PM
 #46

Думаю, сегодня  даже крупные игроки не способны развернуть крипторынок в сторону роста, в помощь стабилизации и разворота рынка нужны новые инвесторы, а для этого нужен ход от регулятора и мощный новостной фон.
На некоторых монетах пара крупных трейдеров могут развернуть рынок, но длиться это будет недолго, через день два все опять пойдет по общему сценарию.. Работают же группы пампа и дампа, даже без крупных игроков поднимают цену, хоть и ненадолго..
skivrmt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 501


View Profile
January 20, 2019, 01:32:07 PM
 #47

Думаю, сегодня  даже крупные игроки не способны развернуть крипторынок в сторону роста, в помощь стабилизации и разворота рынка нужны новые инвесторы, а для этого нужен ход от регулятора и мощный новостной фон.
На некоторых монетах пара крупных трейдеров могут развернуть рынок, но длиться это будет недолго, через день два все опять пойдет по общему сценарию.. Работают же группы пампа и дампа, даже без крупных игроков поднимают цену, хоть и ненадолго..

Не вижу смысла обращать внимание на такие выплески. Во первых, надо держать монеты на бирже постоянно, что уже рискованно. Во вторых, надо еще успеть слить, т.е. перманентная слежка и установка алертов на телефоны и пк. Проще уже подождать нормального разворота.
tringt
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
January 20, 2019, 02:13:28 PM
 #48

мое мнение такое, пока существуют кошельки с балансом от тысячи битков и выше, не стоит беспокоится за свои слезы в виде парочки битков. хотя и не помешает распродаться при выгодном случае,чтобы потом закупиться ниже.
Слезы в виде парочки битков - очень смешно звучит )) Уверен, что 90% участников русской ветки не имеют и 1 биткоина в активе, та что можно не прибедняться с двумя битками и считать себя зажиточным почти китом Cheesy

Насчет 90% Вы явно погорячились. Вы поглядите на донаты которые были,посмотрите на поведение тех кто пришл на форум в 2014-2016. А потом уже делайте такие скороспелые выводы. Некоторые в 2016-2017 на одних социальных сетях по пару btc в месяц поднимали. И не хороните баунти компании они еще вернуться.
Полностью согласен, что народ только на баунти компаниях поднимал в месяц приличные суммы и там был явно не один биток, просто кому повезло больше на этом рынке тот и остался в плюсе, а кому меньше, видим о чем народ сейчас плачится больше всего.
Ну в то время, когда на баунти кучу бабок поднимали, весь рынок шел в рост, следовательно и на трейдинге не плохо зарабатывали, даже те кто просто ничего не умел и холдил, да и майнинг в то время еще довольно много приносил прибыли.
komorrov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 501


View Profile
January 20, 2019, 03:11:05 PM
 #49

Думаю, сегодня  даже крупные игроки не способны развернуть крипторынок в сторону роста, в помощь стабилизации и разворота рынка нужны новые инвесторы, а для этого нужен ход от регулятора и мощный новостной фон.
На некоторых монетах пара крупных трейдеров могут развернуть рынок, но длиться это будет недолго, через день два все опять пойдет по общему сценарию.. Работают же группы пампа и дампа, даже без крупных игроков поднимают цену, хоть и ненадолго..

Большинство таких групп пампа поднимают чаще только себе. Они специально выдают сигнал когда цена прошла минимум 50% роста. И счет измеряется секундами. Такие пампы без нужного бота влазить -значить похоронить депозит.
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
January 21, 2019, 09:30:39 AM
 #50

Думаю крупнейшие игроки в первую очередь делят сам рынок и они думаю  не только о том как получить больше монет.Важно контролировать инфраструктуру рынка.

Это просто не возможно! Рынок это стихия и крупные игроки могут влиять на цену в моменте, и еще ведь не один крупный игрок, их много и они так же теряют деньги!
Rayli
Member
**
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 10

🔵 Agareum 🔵


View Profile
January 21, 2019, 09:41:25 AM
 #51

в последнее время не видно не какого движение на рынки ,но я соглашусь с тебе людьми что в 2027 году монеты очень быстро взлетели и так же быстро у пали и очень много людей опаздали ,но очень на деелись  на 2018 год но у вы не чего не вышло и тут виноваты только мы ,нужно следить .

twice-two
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
January 21, 2019, 10:10:49 AM
 #52

в последнее время не видно не какого движение на рынки ,но я соглашусь с тебе людьми что в 2027 году монеты очень быстро взлетели и так же быстро у пали и очень много людей опаздали ,но очень на деелись  на 2018 год но у вы не чего не вышло и тут виноваты только мы ,нужно следить .
Опечаточка вышла, 2017 наверное вы имели ввиду) в 2018 году нечего не вышло, потому что и не планировалась, не может же рост рынка длится вечно, должна быть и хорошая коррекции или падения, называйте как хотите,суть особо не меняется. Будет ли продолжение в 2019 году, посмотрим.
Floyd Money
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119



View Profile
January 21, 2019, 10:33:09 AM
 #53

Сегодня , крупные игроки , максимум могут пропампить несколько криптовалют, а в целом развернуть крипторынок маловероятно и нереально, капитализацию нужно увеличивать и привлекать новых инвесторов
V1lpu
Member
**
Offline Offline

Activity: 332
Merit: 12


View Profile
January 21, 2019, 10:45:09 AM
 #54

Крупнейшие игроки и рынок!

Если кто не в курсе – это первое сообщение темы. Из него развили 3 страницы обсуждения.  Cheesy

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn  -          🎋 Bamboo - Insurance for Everyone          -  YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.
We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
January 21, 2019, 11:21:38 AM
 #55

Сегодня , крупные игроки , максимум могут пропампить несколько криптовалют, а в целом развернуть крипторынок маловероятно и нереально, капитализацию нужно увеличивать и привлекать новых инвесторов

Пропампить могут и не крупные игроки, я встречал людей, которые собирали толпу, обещая памп(даже обещали роботов в будущем), затем назначали время говорили какую монету надо покупать и сотни хомячков кидались скупать монеты, монета взлетала и потом быстро падала!

У большинства хомячков ордера исполнялись на хаях, пока, что и как цена уже летела вниз и они выходили с убытками, организаторы просто молодцы, но количество народа просто поражало!
Tomahawk One Two
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
January 26, 2019, 09:51:06 AM
 #56

мое мнение такое, пока существуют кошельки с балансом от тысячи битков и выше, не стоит беспокоится за свои слезы в виде парочки битков. хотя и не помешает распродаться при выгодном случае,чтобы потом закупиться ниже.
Слезы в виде парочки битков - очень смешно звучит )) Уверен, что 90% участников русской ветки не имеют и 1 биткоина в активе, та что можно не прибедняться с двумя битками и считать себя зажиточным почти китом Cheesy

Насчет 90% Вы явно погорячились. Вы поглядите на донаты которые были,посмотрите на поведение тех кто пришл на форум в 2014-2016. А потом уже делайте такие скороспелые выводы. Некоторые в 2016-2017 на одних социальных сетях по пару btc в месяц поднимали. И не хороните баунти компании они еще вернуться.
Полностью согласен, что народ только на баунти компаниях поднимал в месяц приличные суммы и там был явно не один биток, просто кому повезло больше на этом рынке тот и остался в плюсе, а кому меньше, видим о чем народ сейчас плачится больше всего.
Ну в то время, когда на баунти кучу бабок поднимали, весь рынок шел в рост, следовательно и на трейдинге не плохо зарабатывали, даже те кто просто ничего не умел и холдил, да и майнинг в то время еще довольно много приносил прибыли.
На растущем рынке, практически любой вид деятельности приносил хороший заработок ,Чем бы вы не занимались, то ли баунти, то ли дропы, то трейдили. Сам по себе положительный тренд давал возможность неплохо поднять хорошую сумму, что не скажешь про сейчас .
zoiapisya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106


quarkchain.io


View Profile
January 26, 2019, 09:58:37 AM
 #57

мое мнение такое, пока существуют кошельки с балансом от тысячи битков и выше, не стоит беспокоится за свои слезы в виде парочки битков. хотя и не помешает распродаться при выгодном случае,чтобы потом закупиться ниже.
Слезы в виде парочки битков - очень смешно звучит )) Уверен, что 90% участников русской ветки не имеют и 1 биткоина в активе, та что можно не прибедняться с двумя битками и считать себя зажиточным почти китом Cheesy

Насчет 90% Вы явно погорячились. Вы поглядите на донаты которые были,посмотрите на поведение тех кто пришл на форум в 2014-2016. А потом уже делайте такие скороспелые выводы. Некоторые в 2016-2017 на одних социальных сетях по пару btc в месяц поднимали. И не хороните баунти компании они еще вернуться.
Полностью согласен, что народ только на баунти компаниях поднимал в месяц приличные суммы и там был явно не один биток, просто кому повезло больше на этом рынке тот и остался в плюсе, а кому меньше, видим о чем народ сейчас плачится больше всего.
Ну в то время, когда на баунти кучу бабок поднимали, весь рынок шел в рост, следовательно и на трейдинге не плохо зарабатывали, даже те кто просто ничего не умел и холдил, да и майнинг в то время еще довольно много приносил прибыли.
На растущем рынке, практически любой вид деятельности приносил хороший заработок ,Чем бы вы не занимались, то ли баунти, то ли дропы, то трейдили. Сам по себе положительный тренд давал возможность неплохо поднять хорошую сумму, что не скажешь про сейчас .

"ошибка выжившего". Сколько же экспертов тогда по вылазило, да даже мне казалось, что я такая крутая разбираюсь в движениях рынка. Сейчас вспоминать даже смешно свои мысли в тот момент.

Zahiemerna
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
January 26, 2019, 10:32:20 AM
 #58

Сегодня , крупные игроки , максимум могут пропампить несколько криптовалют, а в целом развернуть крипторынок маловероятно и нереально, капитализацию нужно увеличивать и привлекать новых инвесторов
А мне кажется что наоборот крупные игроки достаточно активны на рынке. С одной стороны они вбрасывают нам новости что все плохо и крипто пришел конец, а с другой стороны вкладывают десятки миллионов долларов в новые проекты. Посмотрите на действия со стороны топовых крипто бирж. Я считаю что они и являются те самыми китами которые манипулируют рынком. Как вы думаете если бы все было так плохо как нам пишут и говорят, то открывали бы Huobi свою Huobi Russia, Binance свою Binance Russia, а Kucoin соответственно Kucoin Russia. Правда последние две только анонсировали свои проекты, а Huobi Russia уже полным ходом функционирует.
Klozed
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 437
Merit: 101


View Profile
January 26, 2019, 10:54:43 AM
 #59

Сегодня , крупные игроки , максимум могут пропампить несколько криптовалют, а в целом развернуть крипторынок маловероятно и нереально, капитализацию нужно увеличивать и привлекать новых инвесторов
А мне кажется что наоборот крупные игроки достаточно активны на рынке. С одной стороны они вбрасывают нам новости что все плохо и крипто пришел конец, а с другой стороны вкладывают десятки миллионов долларов в новые проекты. Посмотрите на действия со стороны топовых крипто бирж. Я считаю что они и являются те самыми китами которые манипулируют рынком. Как вы думаете если бы все было так плохо как нам пишут и говорят, то открывали бы Huobi свою Huobi Russia, Binance свою Binance Russia, а Kucoin соответственно Kucoin Russia. Правда последние две только анонсировали свои проекты, а Huobi Russia уже полным ходом функционирует.
Инвестиции от крупняка идут, полюбому какой-то адопшн будет. Уже движуха какая-то пошла, многие осознали, что крипта это далеко не пустышка. Когда осознание дойдёт до масс, тогда попрём вверх.
Iamthebesthere
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 3


View Profile
January 26, 2019, 11:04:03 AM
 #60

В том то и прикол, что люди, читающие новости о действиях каких-то крупных игроков или китов, как их называют, начинают совершать панические действия. Тот она сила массового сознания. Не стоит сильно обращать внимание на информационные вбросы, а смотреть на ситуацию конкретно и прагматично.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!