Bitcoin Forum
May 24, 2024, 10:46:08 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Солнечная энергия - Это будущее. Я хочу спас&  (Read 306 times)
Oridori
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
March 18, 2019, 06:29:49 PM
 #21

вот все такие человечные, за экологию борются. а как насчёт того, чтобы перестать питаться мясом специально выращенных, а затем убитых животных. большинство перечисленных проблем и многие другие решатся таким простым шагом.

Предлагаю кушать одуванчики! Они особенно хорошо сочетаются с осокой и крапивой! А хотя нет! Тут недавно доказали что растения чувствуют боль! Их тоже нельзя есть. Предлагаю кушать воздух и ту самую солнечную энергию!

А еще говорят святой дух хорошо насыщает!
nightl
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 12


View Profile
March 19, 2019, 11:28:57 AM
 #22

вот все такие человечные, за экологию борются. а как насчёт того, чтобы перестать питаться мясом специально выращенных, а затем убитых животных. большинство перечисленных проблем и многие другие решатся таким простым шагом.

Предлагаю кушать одуванчики! Они особенно хорошо сочетаются с осокой и крапивой! А хотя нет! Тут недавно доказали что растения чувствуют боль! Их тоже нельзя есть. Предлагаю кушать воздух и ту самую солнечную энергию!

А еще говорят святой дух хорошо насыщает!

Пока не придумали безальтернативного способа получения животных жиров - например промышленная 3D печать мяса или выращивание его в специальных колбах - к сожалению без этого в большинстве не обойтись..
Надеюсь в будущем эта тема будет развиваться и лет через 30 я уже буду есть выращенное мясо.
bebetobrazil
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
March 19, 2019, 05:57:44 PM
 #23

Поражаюсь, почему до сих пор солнечная энергия не завоевала мир. У неё есть все предпосылки стать основной в будущем.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Vovan4ik772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 101


View Profile
March 19, 2019, 06:29:31 PM
 #24

Солнечная энергия конечно очень перспективный вид в области энергетики но его вряд ли будут развивать пока есть такие ресурсы как нефть , газ и атомная энергетика. Конечно потом когда все исчерпают то доберутся и туда а пока это не выгодно финансовым магнатам поэтому и развивать никто ее сильно не будет.
Antay
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 0


View Profile
March 29, 2019, 03:33:49 AM
 #25

Умей человечество создавать атомную броню (возможно все впереди) которая выдерживала бы в себе атомный взрыв и не пропускала бы радиацию и это наверное стало основным источником энергии в Мире.
По солнечной же энергии вполне возможно её дальнейшее развитие в случае если она более эффективно (быстро и больше) преобразовывало бы энергию Солнца которую затем можно было бы свободно перекидывать. Пока же это наиболее актуально лишь для стран пустыни Сахары.
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
March 30, 2019, 07:06:08 AM
 #26

Это действительно отличная идея!
Сами хотим в моем доме сделать солнечные батареи
ну как я понял всетаки солнечные батареии установить не так уже просто и дешего,плюс в наших регеонах солнечно бывает только летом,все остаьное время пасмурно,да,заряд будет но уже не тот,если бы все было так просто,уже бы все перешли на солнечную энергию

Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!