Bitcoin Forum
June 29, 2024, 10:00:30 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Пробьем ли в декабре 5000 дол по Биткоину?)  (Read 22216 times)
marrav71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
November 21, 2018, 12:29:27 PM
 #21

Не удивлюсь что могут и до 4700 опрокинуть, это же хорошее психологическое давление. Весело будет тогда когда перестанет биток добываться. Вот тогда и будет у монеты максимальная ценность.
Прошло всего пару дней и ваши казалось невозможные предположения - уже мечта и курс еще ниже - 4560 $. Вот как быстро меняются события - на коинмаркеткап даже страшно смотреть - все в красном и ни одного достойного зеленого пятнышка. Печальная ситуация.
bashaka
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 13


View Profile
November 21, 2018, 12:31:32 PM
 #22

На мой взгляд такой пробой в 5000 возможен и скорее всего воплотиться в жизнь, но скорее всего это будет просто сквиз и в течении небольшоо периода времени цена возвратиться  к району 5500 - 6000

Я тоже думал что пробой 5500 может быть только сквизом без закрепления цены ниже, и тем более не ожидал что цена закрепиться ниже 5000 долларов.
puertorikosena
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 121



View Profile
November 21, 2018, 01:11:33 PM
 #23

Вот уже многие в панике смотрят на график битка и мечтают увидеть цену хотя бы 5к ) Мне кажется, что падение пока еще продолжится. Позитивные события переносят на 2019 год
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 1195



View Profile
November 21, 2018, 01:13:07 PM
 #24

Вот уже многие в панике смотрят на график битка и мечтают увидеть цену хотя бы 5к ) Мне кажется, что падение пока еще продолжится. Позитивные события переносят на 2019 год

Как говорится, ждем крипто весну 2018 года в 2019 году  Grin Только опять ее, как и в этом году, отодвинет Китайский новый год. Т.е. опять цену упадет вниз.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
November 21, 2018, 01:24:59 PM
 #25

Я просто не верю в это, что мы долго сможем задержатся на уровне цены Биткоина в 5500 дол или на уровне капитализации всего рынка в 180-185 млрд. дол., думаю скоро мы отскочим на 20-30%.
Что то мне подсказывает что такое продолжение в районе 4500-5000$ может продлиться больше года,я на данный этап развития полностью готов, и этот период хороший момент для закупки!  А вообще возможно что мы скатимся и ниже 3000$,но это не точно Wink
ananas99
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 632
Merit: 250



View Profile
November 21, 2018, 01:40:11 PM
 #26

Я просто не верю в это, что мы долго сможем задержатся на уровне цены Биткоина в 5500 дол или на уровне капитализации всего рынка в 180-185 млрд. дол., думаю скоро мы отскочим на 20-30%.
Что то мне подсказывает что такое продолжение в районе 4500-5000$ может продлиться больше года,я на данный этап развития полностью готов, и этот период хороший момент для закупки!  А вообще возможно что мы скатимся и ниже 3000$,но это не точно Wink
Все ждут финальную коррекцию, которая чем быстрее случится, тем быстрее мы уже пойдем вверх. Вчера биток упал до 4600, надеюсь мы все таки не скатимся до 3000$. Это очень сильно ударит по нервам всем держателям биткойна, да и альткоинов, т.к. скорее всего они последуют за биткойном и из монет, которые сейчас стоят копейки, они могут превратиться в монеты, которые ни стоят ничего. 


          ▄▓▓▓▓▓▓▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▄▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▐▓▓▓   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▌       ▐▓▓▓   ▓▓▓▌      ▐▓▓▓   ▐▓▓▓   ▓▓▓▌
    ▐▓▓████▓▓▓▓▓▓▓███▓▓▓   ▓▓▓▌       ▐▓▓▓   ▓▓▓▌      ▓▓▓▓   ▐▓▓▓   ▓▓▓▓
    ▓▓▓▓████████████▓▓▓   ▓▓▓▌       ▓▓▓▓   ▓▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓   ▐▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
    ▐▓▓▓▓██████████▓▓▓▓   ▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▌  ▀▀▀▀▀▓▓▓▓  ▐▓▓▓      ▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▓
     ▓▓▓▓▓▓▓▓███▓▓▓▓▓▓▓▀   ▓▓▓▌    ▀▓▓▓▓     ▓▓▓▌        ▓▓▓  ▐▓▓▓              ▐▓▓▓
      ▀▓▓▓▓▓▓███▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▌      ▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓  ▐▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀       ▓▓▓▌       ▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀   ▐▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
.Money Transfer and Investment.
...Instagramhugeb Facebook hugeb Twitter hugeb Youtube ...

       █▄                                     ▄▄▌
     ██▄██▄▄                                ▄███▄█
     ▀▀█▄█▄██▌▀▄                       ▄▄█▀█ ▄███▀
     ▐█▄█▀▀█▀██▄█▀▄                 ▄█▀█▄██▐▀▀█▄▄█
       ▀▀█████▀█████▄              ██▌███▀█████▀▀
      ██▀█████████ ██▄▄▄▄██▄▄█▄█▄▄█████▄▄▀█▄█████▀
     ▐████ ▄▄██████▐███▀▀▀████▀▀▀███▄██████▄▄▀████
       ▀ ███▄█████████▐▄▀▀   ▐█▀▐▐██████▀█▄███▀▀▀      ▌
       ▀▀▀▀▀▀▀▀██████▐█▀█▄ ▀  █▀▀▀▀██████▀▀▀▀ ▀▀▀
          ▄██▐█▀ █▀██▄██▌      ██ ▄█▄▐█ ▀█▐█▄
              ▄█▐ ▀▀▀▐ █ ▌█▀█▌▌▐██ ▀▀ ▀▐█▄
                      ▀▐ █ █▄▄▌▐
                       ▄ ▄██▐█
                    ▄██▌▄  ▄  ▀▄▀██
                     ▄████ ▌███▀██
                       ██▌█▌█▌██▌   
                          ▀▀▀
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
JOIN OUR VISION TODAY
FOR A BETTER WORLD TOMORROW
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

      ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
     █   ▄▄▄▄▄▄   ██▄
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ████▄
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ██████
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ███████▄
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ▐▓███████▄
     █              ▀▀▀▀▀▀▀▀█
     █  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  █
     █                      █
     █  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  █
     █  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄  █
     █                      █
     █  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  █
     █                      █
      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
skovbitcoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100



View Profile
November 21, 2018, 01:54:58 PM
 #27

Я просто не верю в это, что мы долго сможем задержатся на уровне цены Биткоина в 5500 дол или на уровне капитализации всего рынка в 180-185 млрд. дол., думаю скоро мы отскочим на 20-30%.
Вообще точно предугадать невозможно можем только догадываться. Лично я думаю, что роста никакого не будет до 2020 года, нужно просто сидеть и холдить все на холодном кошельке. Ну а кто-то думает, что до конца этого года будет уже туземун. Лично я сомнеаюсь
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
November 21, 2018, 02:20:07 PM
 #28

Вот уже многие в панике смотрят на график битка и мечтают увидеть цену хотя бы 5к ) Мне кажется, что падение пока еще продолжится. Позитивные события переносят на 2019 год

Как говорится, ждем крипто весну 2018 года в 2019 году  Grin Только опять ее, как и в этом году, отодвинет Китайский новый год. Т.е. опять цену упадет вниз.

 Думаю ,что именно так все и будет , вернее уже идет- туземун, только наоборот
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
November 21, 2018, 02:23:04 PM
 #29

Вот уже многие в панике смотрят на график битка и мечтают увидеть цену хотя бы 5к ) Мне кажется, что падение пока еще продолжится. Позитивные события переносят на 2019 год

Как говорится, ждем крипто весну 2018 года в 2019 году  Grin Только опять ее, как и в этом году, отодвинет Китайский новый год. Т.е. опять цену упадет вниз.

 Думаю ,что именно так все и будет , вернее уже идет- туземун, только наоборот

тузехелл биток уже ниже 4500 (!)

Кричать безполезно, выводить и все переливать в альты или преайсио или ждать*Huh

Какие мысли-прогнозы?
Я просто смотрю уже год, как тает депозит, как мороженное при +50 на солнце.

Какие версии  по папмпам? и почему нету адекватной корреляции с другими альтами? они тут при чем?

dauletbaeffberdakh
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
November 21, 2018, 02:35:30 PM
 #30

Да, было-бы хорошо, но новости не радуют. Недавно в Китае отключили электричество у майнеров, пока думаю им не вернули. Если опять такое случится, то нас ждет очередное дно.
zhdanov.alescha
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
November 21, 2018, 02:37:08 PM
 #31

Пробьем обязательно,и к новому году немного поднимемся до 6К,этот уровень всех устраивал,не было паники на рынке и СЕК не кошмарил.
swap
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 14


View Profile
November 21, 2018, 02:49:47 PM
 #32

Наблюдая за вокханалией последних нескольких дней я думаю, что в декабре будет памп. Слишком многие уверовали в падение, именно это и надо китам, значит все будет с точностью до наоборот. Вот такой расклад.
back to black
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
November 21, 2018, 02:53:15 PM
 #33

Вот уже многие в панике смотрят на график битка и мечтают увидеть цену хотя бы 5к ) Мне кажется, что падение пока еще продолжится. Позитивные события переносят на 2019 год

Может падение и не продолжится. Возможно на обвал 14 ноября повлияли инсайды о переносе запуска баккта. Вот это событие рынок и отыграл.

nikitaboyko1991
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile WWW
November 21, 2018, 02:56:02 PM
 #34

Вот уже многие в панике смотрят на график битка и мечтают увидеть цену хотя бы 5к ) Мне кажется, что падение пока еще продолжится. Позитивные события переносят на 2019 год
все равно я не очень понимаю,как так и кто рушит биток так сильно,ведь в него вложены огромные деньги,при чем уверен не последних людей,может и был такой план,собрать с них бабло и уничтожить?)

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
ninavera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
November 21, 2018, 03:07:34 PM
 #35

Если цена на биткоин пробьет 4000$ то я думаю о развороте и росте придется забыть как минимум на пару лет. Небольшие отскоки конечно будут, но люди еще долго будут помнить свои потери и заходить в рынок будут очень осторожно если и будут заходить вообще.
WOLKULAKA
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 3


View Profile
November 21, 2018, 03:09:43 PM
 #36

Ну как говорится мыслями располагаем и даже больше чем 5000тыс. А вот на деле конечно всё по другому. Будем надеяться что всё восстановится.

● ●   CATEX.io   ● ●
|    |  Transaction Mining Exchange  |    |
(((((((  TRADE NOW  )))))))
CryptoCot
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 6


View Profile
November 21, 2018, 03:10:32 PM
 #37

Вот уже многие в панике смотрят на график битка и мечтают увидеть цену хотя бы 5к ) Мне кажется, что падение пока еще продолжится. Позитивные события переносят на 2019 год
все равно я не очень понимаю,как так и кто рушит биток так сильно,ведь в него вложены огромные деньги,при чем уверен не последних людей,может и был такой план,собрать с них бабло и уничтожить?)
Все может быть.
Мне вообще эта ситуация кажется анекдотом. Стоят на базаре покупатели (мореплаватели, пионеры исследований, дерзкие и уверенные в себе ребята со светлой головой и чистым взором, ага) и продавцы (условно - полудикие неандертальцы в шкурах и с копьями, луками и стрелами)). Ну и хотят купить, предположим, шкуру медведя. Покупатели - вот, у нас есть золото (биткоин), оно удобное, оно неизменно и не ржавеет, его мало и оно достойно быть всеобщим эквивалентом, оно инновационно и мы можем начать торговать используя золото (напомню еще раз, что речь идет о биткоине))). Продавцы отвечают - не, мы продаем только за ракушки и точка. Нет ракушка - нет шкура. Покупатели удивленно: Но ведь ракушки ломаются, рассыпаются со временем, их неудобно носить, считать и даже хранить! Золото гораздо лучше! Продавцы: не-а, шаман сказал торговать только за ракушки и точка, иначе жестоко накажет (жестоко-жестоко, ага). Покупатели: но екарныбабабай! Золото блестит, блин! Его хрен найдешь и его крайне мало! А ваших ракушек - вон, можно дойти до речки и набрать сколько надо! Нахрена они вам, из конца в конец! А шаман ваш...не очень умный человек (идиот и дебил, подумали, но  вслух не сказали, политкорректность жеж, да и потенциальные партнеры все-таки, хоть и в шкурах). Продавцы: не, в жопу ваше золото, только ракушки (только хардкор). И даже пофиг на шамана! Вашего золота мало, его фиг найдешь, его легко спрятать и сложно отобрать, а ракушек - ну, вот нет своих, пошел и у речки набрал! Сколько надо и какого надо цвета (и достоинства). И купил жене шкуру! А из золота вашего мы лучше зубы себе золотые сделаем и брошку жене. И убили мореплавателей. Ибо ракушки и точка.
Морали нет. Только шкурный интерес.
neokripto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 656
Merit: 100


View Profile
November 21, 2018, 03:12:36 PM
 #38

вполне вероятно уйти выше 6000 в декабре, 4000 это дно, обусловленное как экономикой майнинга, так и технический уровень прошлого года, не понятно сколько времени будет утрамбоваться это новое дно.
manazmej
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 101



View Profile
November 21, 2018, 03:19:11 PM
 #39

Я просто не верю в это, что мы долго сможем задержатся на уровне цены Биткоина в 5500 дол или на уровне капитализации всего рынка в 180-185 млрд. дол., думаю скоро мы отскочим на 20-30%.
Да уж как быстро тема устарела... Сейчас похуже нужно обновлять тему и в ней писать "обновит ли Bitcoin новое дно?" и ставить цену в 3к. Раньше мне казалось что такой цены мы точно мы не увидим, а вот сейчас на этот счет у меня есть сомнения...
kotik_valeria
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100

EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile
November 21, 2018, 03:26:41 PM
 #40

вполне вероятно уйти выше 6000 в декабре, 4000 это дно, обусловленное как экономикой майнинга, так и технический уровень прошлого года, не понятно сколько времени будет утрамбоваться это новое дно.
где былые времена о том когда мы годали пробьет ли он в 23.000 и дальше)) когда сюда входила читала сообщения тогда еще 2016 -2017 годов о том пробьем ли мы 6.000,чувтво дежавю или возвращение в прошлое,но за каждым прошлым есть будущее надеюсь вскоре мы снова будет обсуждать пятизначные цифры))

Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!