Bitcoin Forum
July 09, 2024, 04:10:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Пробьем ли в декабре 5000 дол по Биткоину?)  (Read 22219 times)
Tuwierun
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 26


View Profile
November 21, 2018, 03:35:24 PM
 #41

Если верить пастулатам Доу, о повторении истории и взглянуть на эти 2 графика, то можно еще и $2800 за биток увидеть в 2019 году, только после этого он в рост перейдет, 2022-23 достигнет $160 000. В этом просматривается логика. В отличии от сообщений, вроде каких-то там теорий заговора. Проблема в том, что многие ждут будто криптовалюта "вот прям ща" стрелять начнет и мировую экономику раком гнуть, это вряд ли так. Это на десятки лет растянется.




lasika
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 49


View Profile
November 21, 2018, 04:26:25 PM
 #42

Сейчас трудно делать какой то прогноз. Надеешся на одно,а получается всегда какая то неприятность. Но уже хочеться чтоб цена подпрыгнула.
GhostWithin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 145



View Profile
November 21, 2018, 04:30:50 PM
 #43

Все это ужасно интересно и во многих моментах безумно логично, что и отрицать в голову не придет.
Но эти прогнозы не учитывают изменяющихся условий окружающей среды. Я не про глобальное потепление, а про такие вещи как ETF. После таких вещей же может все кардинально измениться и когда-то удивляющий свой правдоподобностью прогноз превращается в несбывшуюся сказку.
Sofia_Sofia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
November 21, 2018, 04:31:04 PM
 #44

Сейчас трудно делать какой то прогноз. Надеешся на одно,а получается всегда какая то неприятность. Но уже хочеться чтоб цена подпрыгнула.
Я помню как в начале этого года все прям кричали, что в декабре биткоин точно будет стоить минимум 50 тыс $. Но видать, что-то пошло не по плану
paulscathedral
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1


View Profile
November 21, 2018, 04:42:04 PM
 #45

Еще буквально вчера мы видели в этом падении искусственный дамп для возможности закупки биткоина по 5000$ и последующего его роста ближе к середине декабря, сами знаете для чего. Но тут, так неожиданно для всех запуск платформы Bakkt был перенесен на январь 2019. Чистая случайность, не так ли? Wink
Capture
Member
**
Offline Offline

Activity: 227
Merit: 12


⚫●● Ky-Ky ●●⚫


View Profile
November 21, 2018, 06:41:52 PM
 #46

Еще буквально вчера мы видели в этом падении искусственный дамп для возможности закупки биткоина по 5000$ и последующего его роста ближе к середине декабря, сами знаете для чего. Но тут, так неожиданно для всех запуск платформы Bakkt был перенесен на январь 2019. Чистая случайность, не так ли? Wink
и где тут прослеживается логическая цепочка?
одни трактуют этот перенос, как фактор для роста цены битка, другие же, наоборот, считают, что в связи с этим, цена битка должна снизится.
nedjuly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 114


http://www.cd3d.app/


View Profile
November 21, 2018, 09:46:13 PM
 #47

Сейчас трудно делать какой то прогноз. Надеешся на одно,а получается всегда какая то неприятность. Но уже хочеться чтоб цена подпрыгнула.
Я помню как в начале этого года все прям кричали, что в декабре биткоин точно будет стоить минимум 50 тыс $. Но видать, что-то пошло не по плану

я как-то тоже верила в такую цену за биток, а теперь вот я думаю хоть бы нам и ниже 1000 не упасть.

Mardoker135
Member
**
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 10


View Profile
November 21, 2018, 10:13:31 PM
 #48

5 тысяч пробили,теперь ждем 2800 - 3000,надеюсь после этого пойдем вверх и все будет супер.Но страшно
balrog
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 37


View Profile WWW
November 21, 2018, 11:35:29 PM
 #49

Да , к сожалению , скорей всего к 3000$ биток сходит . Тяжелое время для всего рынка и его участников . Я думаю , что сейчас очень много проектов рискуют обанкротится из-за того , что их монеты ничего не стоят и они не могут обеспечить себе достаточное финансирования для продолжения работы над своим проектом . Надеюсь рынок сможет оправится от этого потрясения хотя бы в течении ближайших пары лет ...
xxxkuricaxxx
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile WWW
November 21, 2018, 11:38:07 PM
 #50

Сейчас можно немного подкупать монеты на долгосрок, жаль что придется так долго ждать до нового ралли, по прогнозам где-то года 2-3, но оно того стоит.

glYff◆      PRIVACY for smart contracts and beyond   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   is a decentralized internet platform delivering
   [   WHITEPAPER   ]   ◥ telegram   ◥ github   ◥ linkedin             anonymous asset transfers and data 
                             ❱❱❱   JOIN GLYFF   ❰❰❰                     privacy for smart contracts. 
lirene
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
November 22, 2018, 03:06:26 AM
 #51

Сейчас можно немного подкупать монеты на долгосрок, жаль что придется так долго ждать до нового ралли, по прогнозам где-то года 2-3, но оно того стоит.
да какие это такие прогнозы? рост должен пойти уже в начале следующего года однозначно, другого я не ожидаю, но биток могут продавить сейчас и пониже



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
kriptomak
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 5


View Profile WWW
November 22, 2018, 06:07:49 AM
 #52

Сейчас можно немного подкупать монеты на долгосрок, жаль что придется так долго ждать до нового ралли, по прогнозам где-то года 2-3, но оно того стоит.
да какие это такие прогнозы? рост должен пойти уже в начале следующего года однозначно, другого я не ожидаю, но биток могут продавить сейчас и пониже
да многие тоже прогнозируют долгое падени, что в 14 году было аж 2 года ,но все же меняется жизнь ускоряется ,поэтому думаю такая долгая стагнация никому не выгодна,однако нужно спокойствие на политическом  фоне для  начала роста.

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
Starlaaa87
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 1


View Profile
November 22, 2018, 06:27:24 AM
 #53

Пробили. Причем спокойно. Причем и декабря ждать не пришлось. Да и не падение это вовсе, это возвращение на круги своя. Все эти фантики, в том числе самый распиаренный фантик под названием биткоин и гроша ломаного не стоит, и уж тем более несколько тысяч баксов.
В следующем году он прекрасно опустится ниже 1000, а то и ниже 100, где ему собственно и место.
Garryk77777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile WWW
November 22, 2018, 06:44:32 AM
 #54

Биток прошел отметку в 5000, и причем походу не особо останавливается и на 4600. Что будет с ним дальше, можно только гадать. Но думаю какого-то глобального роста не предвидится в ближайшее время. Ну как говорится, поживем-увидим.

THE GOVERNMENT NETWORK  ───────────
The 1st Decentralized Borderless Nation
─────────  Token sale is Live!  ─────────
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
November 22, 2018, 07:57:58 AM
 #55

До декабря ещё надо дотянуть, хотя с этими распродажи, рождеством и новым годом мало вероятно что кто-то захочет в декабре вливать в биточек, а значит и повышения стоимости ожидать не приходится, но ведь стоимость битка всегда была ЧУДОМ. Я ни когда бы не подумал, что, этот фантик, который сливал по 30-40 рублей для оплаты мобилки будет через весьма короткий срок стоить 100, затем 1000, а потом и 20к зелени  Roll Eyes
corrado25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 774
Merit: 100



View Profile
November 22, 2018, 07:59:16 AM
 #56

Пробили.Будет хорошо если ниже сегоднишняей цены уже не уйдём.Вообще для меня очень подозрительно что так резко и сильно обвалились а не постепенно спускальсь вниз.Кто то явно торопился обвалить скорее и закупится.Это суто моё мнение

iddqdidkfa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 505


View Profile
November 22, 2018, 08:22:56 AM
 #57

Сейчас трудно делать какой то прогноз. Надеешся на одно,а получается всегда какая то неприятность. Но уже хочеться чтоб цена подпрыгнула.
Я помню как в начале этого года все прям кричали, что в декабре биткоин точно будет стоить минимум 50 тыс $. Но видать, что-то пошло не по плану
Кому то даже прийдется съесть свой член, настолько все пошло не по плану.
marrav71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
November 22, 2018, 11:53:29 AM
 #58

Сейчас трудно делать какой то прогноз. Надеешся на одно,а получается всегда какая то неприятность. Но уже хочеться чтоб цена подпрыгнула.
Я помню как в начале этого года все прям кричали, что в декабре биткоин точно будет стоить минимум 50 тыс $. Но видать, что-то пошло не по плану
Кому то даже прийдется съесть свой член, настолько все пошло не по плану.
Вам тоже вспомнился веселый джентельмен с бородкой по фамилии Маккафи? Да интересно, как он будет выходить из этой ситуации... Что будет кушать? Галстук или член?
nikitaboyko1991
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile WWW
November 22, 2018, 12:36:35 PM
 #59

вполне вероятно уйти выше 6000 в декабре, 4000 это дно, обусловленное как экономикой майнинга, так и технический уровень прошлого года, не понятно сколько времени будет утрамбоваться это новое дно.
майнинг был не выгоден уже на 5 тасячах,и многие давным давно забросили это дело,кто платит за электричество и я не понимаю,почему вы так уверены,что не пойдём ниже 4,даже не удивлюсь!

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
RaketaS20
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
November 22, 2018, 01:21:24 PM
 #60

По любому завязки к нынешней ситуации ведут за "ОКЕАН" и плюсом ""соревнования по замеру писек"" сами знаете кого с кем. Стабильная обстановка в мире будет положительно отражаться на любой валюте, а стабильности сейчас нет. Саудовцев хотят поджать с нефтью, Китай поджали с торговлей. Какая бы не была изумительная обстановка на рынке крипты , ситуация во многом зависит от мировой политики, а это не есть хорошо. Может ближе к Новому году пересмотрят чего в Мире.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!