Bitcoin Forum
May 07, 2024, 11:24:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Пробьем ли в декабре 5000 дол по Биткоину?)  (Read 22199 times)
domoklaw
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 1


View Profile
November 22, 2018, 03:04:18 PM
 #61

Конечно пробьем и возможно даже закрепимся на 6К,это при условии что не выбросят снова негативные новости,хотя дальше падать как то не хочется.
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715081059
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715081059

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715081059
Reply with quote  #2

1715081059
Report to moderator
1715081059
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715081059

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715081059
Reply with quote  #2

1715081059
Report to moderator
Supersonick
Member
**
Offline Offline

Activity: 281
Merit: 10


View Profile
November 22, 2018, 03:23:53 PM
 #62

Конечно пробьем и возможно даже закрепимся на 6К,это при условии что не выбросят снова негативные новости,хотя дальше падать как то не хочется.
Оххх не знаю, пока мне кажется, что пойдем еще ниже может и не сильно значительно, просто ничего хорошего пока, к сожалению, не происходит, а вокруг только негативные новости.
Но все мы знаем, что ситуация может кардинально поменяться и ближе к н.г. мы сможем увидеть приятные бонусы )

=====================================================
BILLCRYPT - CREATING HISTORY
=====================================================
V-t.Ester
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 25


View Profile
November 22, 2018, 04:19:45 PM
 #63

Надеюсь, что пробьет и пойдет выше! Во всяком случае хотелось бы такого исхода. И чтобы хотя бы до 7к.... а лучше выше)
Vovan4ik772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 101


View Profile
November 22, 2018, 04:49:46 PM
 #64

Да если судить по текущему графику то похоже на то что биткойн собирается сходить еще ниже , вполне возможно что 3000$ это не предел куда может сходить цена .
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
November 22, 2018, 05:17:32 PM
 #65

Я тоже особо уже не переживаю! Все равно от нас ничего не значит! А это значит, не нужно портить себе нервы! Мне все равно если он будет стоить 300 долларов))) Будет что то другое! Рост будет, но не скоро! Думаю немного в 2019 выравниться! А так это хобби..Даже не ради денег! В принципе с таким рынком их и нет!

PALADYN
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 53


View Profile
November 22, 2018, 06:00:56 PM
 #66

Хотелось бы конечно увидеть 5к и выше, но пока что-то не особо биток собирается на эти цифры вернуться
golrebimklo
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
November 22, 2018, 08:20:33 PM
 #67

К сожалению, сейчас вообще не видно, чтобы кто-то покупал биток. Если на 6к были постоянные покупки и казалось, что сформировалось дно, то сейчас тишина полная на рынке. Выглядит так, будто купившие по 2-3к вышли окончательно из крипты.

bestnoobeu1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
November 22, 2018, 09:41:47 PM
 #68

Надеюсь, что пробьем 2к, а там полетим к 1к, я тогда продам хату и закину все в биток, буду жить на съемной пару лет, но зато потом куплю себе виллу.
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
November 22, 2018, 10:16:21 PM
 #69

Надеюсь, что пробьем 2к, а там полетим к 1к, я тогда продам хату и закину все в биток, буду жить на съемной пару лет, но зато потом куплю себе виллу.
Кстате, я бы также сделал, но не верю что биткоин упадет к 1000 баксов или даже к 2000. Цена в декабре будет от 4к до 6к , я так думаю.
Capture
Member
**
Offline Offline

Activity: 227
Merit: 12


⚫●● Ky-Ky ●●⚫


View Profile
November 23, 2018, 07:33:56 AM
 #70

Конечно пробьем и возможно даже закрепимся на 6К,это при условии что не выбросят снова негативные новости,хотя дальше падать как то не хочется.
как правило, все эти положительные и отрицательные новости вбрасывают для того, чтобы дезориентировать сообщество, т.к. курс после этого разворачивается не в ту сторону, которую все ожидают. это я к тому, что вы пишете про эти негативные новости.
но на счет 6к я сомневаюсь. думаю пробьем уровень в 4к и сходим еще ниже.
Iskander300
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
November 23, 2018, 11:13:25 AM
 #71

Да осталось тут всего лишь один месяц. Мы целый год ждем этого чуда. Так давайте уж сейчас не впадать в панику. Тем более это только усугубит ситуацию. Наша жизнь как рулетка.
Kedr
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
November 23, 2018, 12:40:04 PM
 #72

Если дойдем по битку до 3к. то все его начнут ждать уже 2к. Но думаю год закончим все же не нt yb;t 4000$ за биток. А в следующем году уже можно окарять новые высоты или глубины.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
omareckmac
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 15

www.cd3d.app


View Profile
November 23, 2018, 01:05:27 PM
 #73

Сколько не пытался угадать, когда уже у битка дно наступит, а он все продолжает удивлять. Думаю, что полный пипец наступит , когда он спустится ниже 1 к. Тогда думаю многие будут рады сбыть его хоть за какие-то деньги. Но надеюсь до этого не дойдет и разворот произойдет гораздо раньше.

UniqueOneS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 105



View Profile
November 23, 2018, 02:23:17 PM
 #74

А мне вот кажется, что на 5к мы уже никогда не закрепимся. Неизвестно, до какого уровня мы будем падать, но очень вероятен разворот после всего этого кошмара. Что бы биток стал расти его кто-то должен начать гнать вверх. И этот памп может быть без особых остановок. Просто потому, что они будут ненужны.

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
Dioptriy
Member
**
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 10


View Profile
November 23, 2018, 04:57:48 PM
 #75

народ вот объясните чем обоснована ваша уверенность в то что даже 1000 вообще должна быть))
я напоминаю уже после того как о битке все знали и был промышленный майнинг он держался около 100 +-   довольно долго...   потом пришли пузыренадуватели . и начали свои волны гонять.  но реально даже 1000 очен ьвысокий курс при нынешнем исключительно спекулятивном характере битка и скамовой экосистемой

wex nz took all my money. if you can help in anyway pls contact me
madfox11
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1460
Merit: 573


View Profile
November 23, 2018, 06:23:31 PM
 #76

Если дойдем по битку до 3к. то все его начнут ждать уже 2к. Но думаю год закончим все же не нt yb;t 4000$ за биток. А в следующем году уже можно окарять новые высоты или глубины.
Уже приближаемся к ожидаемым 4к, а вот на этом уровне надо быть внимательней, пробьет если, там и 3600 можно увидеть и ниже. А вообще на рынке паника делает свое черное дело, слишком много разговором появилось о битке по 2-3к. Когда массовая депрессия и неверие в восстановление рынка - жди разворота .
Tron
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 107


View Profile
November 23, 2018, 08:11:46 PM
 #77

Если дойдем по битку до 3к. то все его начнут ждать уже 2к. Но думаю год закончим все же не нt yb;t 4000$ за биток. А в следующем году уже можно окарять новые высоты или глубины.
Уже приближаемся к ожидаемым 4к, а вот на этом уровне надо быть внимательней, пробьет если, там и 3600 можно увидеть и ниже. А вообще на рынке паника делает свое черное дело, слишком много разговором появилось о битке по 2-3к. Когда массовая депрессия и неверие в восстановление рынка - жди разворота .
Только не сразу же разворот стоит ожидать. Нужно время на то, что бы паникеры и слабонервные успели расстаться со своими биткоиновыми сбережениями. Если эта просадка действительно ради закупки, то им нужно очень много биткоинов.
Aivengo111
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
November 23, 2018, 09:31:50 PM
 #78

Если дойдем по битку до 3к. то все его начнут ждать уже 2к. Но думаю год закончим все же не нt yb;t 4000$ за биток. А в следующем году уже можно окарять новые высоты или глубины.
ага, правильно. когда курс 6к опустился до 4к, мы ждем дно еще ниже и не закупаемся, чтобы купить именно на дне. а когда обратная ситуация, т.е. курс с 5к дошел до 7к, то мы ждем туземуна и не будем распродаваться и при 10к. проходили это, помним )
kraft2009
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 339
Merit: 136



View Profile
November 24, 2018, 05:53:25 AM
 #79

Если дойдем по битку до 3к. то все его начнут ждать уже 2к. Но думаю год закончим все же не нt yb;t 4000$ за биток. А в следующем году уже можно окарять новые высоты или глубины.
Уже приближаемся к ожидаемым 4к, а вот на этом уровне надо быть внимательней, пробьет если, там и 3600 можно увидеть и ниже. А вообще на рынке паника делает свое черное дело, слишком много разговором появилось о битке по 2-3к. Когда массовая депрессия и неверие в восстановление рынка - жди разворота .
Только не сразу же разворот стоит ожидать. Нужно время на то, что бы паникеры и слабонервные успели расстаться со своими биткоиновыми сбережениями. Если эта просадка действительно ради закупки, то им нужно очень много биткоинов.

Опять параноидальные "ИМ нужно" Smiley Кому?

Рынок есть рынок и он всегда стремится к равновесному состоянию спроса и предложения. Биткойн приближается к своей истинной стоимости. А надеяться на pump&dump, "ловить иксы" - это для буратин.
Dioptriy
Member
**
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 10


View Profile
November 24, 2018, 12:56:31 PM
 #80

Если дойдем по битку до 3к. то все его начнут ждать уже 2к. Но думаю год закончим все же не нt yb;t 4000$ за биток. А в следующем году уже можно окарять новые высоты или глубины.
Уже приближаемся к ожидаемым 4к, а вот на этом уровне надо быть внимательней, пробьет если, там и 3600 можно увидеть и ниже. А вообще на рынке паника делает свое черное дело, слишком много разговором появилось о битке по 2-3к. Когда массовая депрессия и неверие в восстановление рынка - жди разворота .
Только не сразу же разворот стоит ожидать. Нужно время на то, что бы паникеры и слабонервные успели расстаться со своими биткоиновыми сбережениями. Если эта просадка действительно ради закупки, то им нужно очень много биткоинов.

Опять параноидальные "ИМ нужно" Smiley Кому?

Рынок есть рынок и он всегда стремится к равновесному состоянию спроса и предложения. Биткойн приближается к своей истинной стоимости. А надеяться на pump&dump, "ловить иксы" - это для буратин.
ой очень интересно почитать хоть в общих чертах ваш фундаментальный анализ битка))      это должно быть что-то)))
это при том что я к фундаменталам отношусь лучше чем к гадающим по графикам...  но биток.....  какой там фундаментал,  никто не знает ситуации по нему реальной о планах маркетмейкеров, о инвестициях, о долгах тех кто инвестировал . ничего не известно наверняка.

wex nz took all my money. if you can help in anyway pls contact me
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!