Bitcoin Forum
May 07, 2024, 04:48:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Пробьем ли в декабре 5000 дол по Биткоину?)  (Read 22199 times)
heroy235
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
December 05, 2018, 02:25:39 PM
 #121

Пробьем ,и возможно даже 6К сможем пробить,только я сильно сомневаюсь что  мы надолго задержимся на этих уровнях,скорее всего опять увидим 3К.
Посмотрим как будет, пока что биток обрел некую стабильность в курсе как это было раньше на уровне 6к и 8к, хочется верить что после всего этого ожидания наступит рост, уже многие успели разочароваться в крипте...
после последнего падания прошло менее месяца, это ровно ничего по сроку. ждем рождественских праздников, когда народ будеет нуждаться в фиате, чтобы провести праздники. думаю, что курс еще опустится.

вот как раз по этой причине и поднимут Биток до нового года и думаю, что по боле чем 5 касарей. Налик всем нужен.
Что то я не улавливаю связи ,как может подняться курс если биткоин начнут сливать, здесь мы увидим наоборот снижение курса и значительно.
1715100538
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715100538

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715100538
Reply with quote  #2

1715100538
Report to moderator
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
muklewire
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

https://www.empirehotels.io/


View Profile
December 05, 2018, 06:10:07 PM
 #122

Уже пробили 5 и 4 вполне легко. Надеюсь что и всеми ожидаемый для закупа ценник в три тысячи вполне не за горами.

EMPIREHOTELS  (EMPC) The Future of Hospitality
--------  WhitepaperTwitter Telegram ?   Instagram ?  [DO NOT POST SESC LINKS]Bitcointalk Thread [/url]    -------  Join our ICO :  feb. 10.2019- March.31.2019
kraft2009
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 339
Merit: 136



View Profile
December 06, 2018, 05:25:13 AM
 #123

Пробьем ,и возможно даже 6К сможем пробить,только я сильно сомневаюсь что  мы надолго задержимся на этих уровнях,скорее всего опять увидим 3К.
Посмотрим как будет, пока что биток обрел некую стабильность в курсе как это было раньше на уровне 6к и 8к, хочется верить что после всего этого ожидания наступит рост, уже многие успели разочароваться в крипте...
после последнего падания прошло менее месяца, это ровно ничего по сроку. ждем рождественских праздников, когда народ будеет нуждаться в фиате, чтобы провести праздники. думаю, что курс еще опустится.

вот как раз по этой причине и поднимут Биток до нового года и думаю, что по боле чем 5 касарей. Налик всем нужен.

Два чая этому просветлённому!

Сердечно благодарю за ваш теханализ. Только вы, давайте, первый ставьте длинную позицию (сразу на всю котлету - декабрь-то уже прям щас и скоро пройдёт), а когда сказочно разбогатеем, поймав икс - вы мне 1% от заработанного, как подобострастному поклоннику ваших талантов. Ок?
Miss Diamond
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
December 06, 2018, 01:36:29 PM
 #124

Было бы не плохо...
forex
Member
**
Offline Offline

Activity: 290
Merit: 10



View Profile
December 06, 2018, 03:36:45 PM
 #125

думаю да, пробьем, уверен на 100%, потому что я один из лучших аналитиков в мире. Шутки шутками, но я сам не верил, что 5к пробьем, а теперь сам жду когда 3к пробьем))
ganozin
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
December 06, 2018, 04:47:27 PM
 #126

Пробить смысл то в чем? Год по сути провальный, прохождение вверх пятерки ничего не даст. Это абсолютно голый и ненужный уровень с точки зрения того же ТА.
Sofi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 870
Merit: 276



View Profile
December 06, 2018, 04:59:22 PM
 #127

Наоборот не надо ничего пробивать, чем ниже биткоин упадет сейчас тем лучше будет для него же. Если манипулятор не добьется своей цели минимума и не получит нужное количество битка, то может отложить рост на далекое будущее и начать играть в другую игру с пампом какого нибудь щиткоина.
Gamblet
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 13


View Profile
December 06, 2018, 11:36:40 PM
 #128

Биткоин даже опередил этот прогноз.надеюсь разворот не за горами.сейчас было много паники и есть смысл заставить паникеров пожалеть о продаже.
kraft2009
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 339
Merit: 136



View Profile
December 07, 2018, 04:03:36 AM
 #129

Наоборот не надо ничего пробивать, чем ниже биткоин упадет сейчас тем лучше будет для него же. Если манипулятор не добьется своей цели минимума и не получит нужное количество битка, то может отложить рост на далекое будущее и начать играть в другую игру с пампом какого нибудь щиткоина.

"Если манипулятор не добьётся минимума" звучит также параноидально как "если мировое жидомасонское правительство не откажется от доллара". Если кругом манипуляторы и они все хотят обогащаться на хомяках за счет обратной игры - зачем вы на рынок идёте?

С какого значения начался прошлогодний памп? С 1500$. К ним и возвращаемся
kruzer200
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12

= DINNGO = https://dinngo.co


View Profile WWW
December 07, 2018, 12:53:52 PM
 #130

вот как раз по этой причине и поднимут Биток до нового года и думаю, что по боле чем 5 касарей. Налик всем нужен.
ну ты стратег )) это получается, что к новому году валюта в обменниках и банках тоже должна дорожать? так почему же она тогда дешевеет?  Wink

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■⚫●●     DINNGO     ●●⚫■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
████████  ⚫●●     THE MOBILE DIGITAL CURRENCY EXCHANGE     ●●⚫  ████████
White Paper  ●  Telegram   Facebook   Twitter   Medium   Reddit   Youtube  ●  ANN Thread
Aivengo111
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 07, 2018, 01:32:06 PM
 #131

Наоборот не надо ничего пробивать, чем ниже биткоин упадет сейчас тем лучше будет для него же. Если манипулятор не добьется своей цели минимума и не получит нужное количество битка, то может отложить рост на далекое будущее и начать играть в другую игру с пампом какого нибудь щиткоина.
но ты же должен представлять, какие огромные суммы для этого нужны? только в битке заморожены миллиарды долларов, не думаю, что найдется много людей, имеющие такие свободные деньги. именно, свободные.
Malorik1313
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
December 07, 2018, 02:51:17 PM
 #132

Биткоин даже опередил этот прогноз.надеюсь разворот не за горами.сейчас было много паники и есть смысл заставить паникеров пожалеть о продаже.
А я думаю что дальше в них давить будут, надо скидывать остальных. еще не все ушли и в чатиках сидит надежда у людей что вот, вот разворот. Вот их как раз и надо скинуть, и заставить их слить по такой цене. А потом уже разворот будет.
Banshe
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
December 07, 2018, 04:32:32 PM
 #133

Говорят биток ненастояяящий.
Прекратите жрать кактус, идите на завод Cheesy
kraft2009
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 339
Merit: 136



View Profile
December 08, 2018, 05:15:56 AM
 #134

Говорят биток ненастояяящий.
Прекратите жрать кактус, идите на завод Cheesy

вы забыли добавить "пить свою водку".
PortalM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 111



View Profile
December 08, 2018, 08:31:42 AM
 #135

Наоборот не надо ничего пробивать, чем ниже биткоин упадет сейчас тем лучше будет для него же. Если манипулятор не добьется своей цели минимума и не получит нужное количество битка, то может отложить рост на далекое будущее и начать играть в другую игру с пампом какого нибудь щиткоина.
но ты же должен представлять, какие огромные суммы для этого нужны? только в битке заморожены миллиарды долларов, не думаю, что найдется много людей, имеющие такие свободные деньги. именно, свободные.
Это вообще мелочь для крупных биржевых игроков. Для серьезного толчка курса вверх достаточно будет одного миллиарда долларов. Это не огромная сумма.

lancer10
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
December 09, 2018, 12:46:59 PM
 #136

yо ты же должен представлять, какие огромные суммы для этого нужны? только в битке заморожены миллиарды долларов, не думаю, что найдется много людей, имеющие такие свободные деньги. именно, свободные.
Это вообще мелочь для крупных биржевых игроков. Для серьезного толчка курса вверх достаточно будет одного миллиарда долларов. Это не огромная сумма.
ты уверен в этом? в мире примерно 1500 милиардеров, в том числе тех, у кого ровно 1ккк дол. ясное дело, что такие милиардеры не смогут все свое состояние пустить на памп. кроме этого ярда, предназначенного на памп, они должны иметь в битках значительно бОльшую сумму. полагаю, минимум раз в 10 больше. а теперь посмотри на список форбс и посчитай сколько таких людей в мире, которые подходят под эти параметры.
ganozin
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
December 09, 2018, 03:33:05 PM
 #137

В принципе уже пробили ). Если говорить вниз. По законам жанра должны немного недойти до 3К, а потом поболтаться в коридоре 3-5 тыс.
Miss Diamond
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
December 10, 2018, 09:44:22 AM
 #138

Было бы здорово))
GenerousErody
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 599
Merit: 100


View Profile
December 10, 2018, 10:45:35 AM
 #139

Да уже в декабре особых изменений по битку не будет, тк все основные события перенесены на 1-й кв 2019г, а пока будет флетить в приделах 3,5к.
PortalM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 111



View Profile
December 10, 2018, 11:38:51 AM
 #140

yо ты же должен представлять, какие огромные суммы для этого нужны? только в битке заморожены миллиарды долларов, не думаю, что найдется много людей, имеющие такие свободные деньги. именно, свободные.
Это вообще мелочь для крупных биржевых игроков. Для серьезного толчка курса вверх достаточно будет одного миллиарда долларов. Это не огромная сумма.
ты уверен в этом? в мире примерно 1500 милиардеров, в том числе тех, у кого ровно 1ккк дол. ясное дело, что такие милиардеры не смогут все свое состояние пустить на памп. кроме этого ярда, предназначенного на памп, они должны иметь в битках значительно бОльшую сумму. полагаю, минимум раз в 10 больше. а теперь посмотри на список форбс и посчитай сколько таких людей в мире, которые подходят под эти параметры.
Почему ты смотришь только на физичиские лица? А различные инвестиционные организации, хедж фонды, банки? Вариантов может быть очень много.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!