Bitcoin Forum
May 28, 2024, 09:28:04 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: [ETR][Etherus][New Blockchain][PoS/MN]  (Read 178 times)
vvp008 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile WWW
November 18, 2018, 07:10:26 PM
Last edit: November 18, 2018, 07:31:39 PM by vvp008
 #1


Новый проект Etherus (Эфирус), основанный на блокчейн криптовалюты Ethereum

Хардфорк Ethereum через 40 дней, новая криптовалюта Etherus (Эфирус) со своим блокчейн, с использованием доказательства метода работы (Proof-of-Stake). Метод PoS позволяет заниматься майнингом ETR с помощью покупки мастер ноды. Улучшенные смарт-контракты со ставкой на безопасность и модульность.


О Компании и основные направления

Компания Etherus (Эфирус) – совместный проект бизнес ассоциации «Аванти» и компании «Ties», имеющий большой опыт программирования и создания IT-решений в сфере применения технологий блокчейна.
Blockchain as a Service (BaaS) блокчейн, как сервис. Предоставление линейки IT-продуктов и сервисов крупному бизнесу с целью внедрения технологий распределенного реестра в бизнес-процессы компаний с полным сопровождением, включая этапы коммерческого внедрения.


Плюсы хардфорка

Новая криптовалюта Etherus (ETR)
Собственная площадка для приземления бизнес-проектов наших партнеров.
Упрощение смар-контрактов – Эфириум делает ставку на неизменность смарт-контрактов, а мы делаем ставку на надежность и модульность.
Партнерская программа  - партнеры, которые приведут проект, будут получать вознаграждение от прибыли данного проекта.

Снижение рисков

1.       Мы блокируем все подарочные монеты
2.       Инвестор может продать все монеты сразу
3.       Мы делаем большую пиар компанию
4.       Мы ограничиваем ликвидность, но увеличиваем спрос
5.       Мы листим проект на топ биржи
6.       Мы привлекаем крупных участников в проект
7.       У нас есть лобби-ресурс «Аванти»

Для ознакомления с проектом:

digitallaw.pro – инвестиционная платформа
tiesdb.com - сайт команды разработчиков
businesspatriot.ru - партнеры проекта
site.etherus.org - сайт Эфируса
github.com/etherus-org/etherus - код Эфируса на гитхабе
explorer.etherus.org - альфа версия блокчейн Эфируса
wallet.etherus.org - альфа версия кошелька Эфируса

Как можете заработать Вы

1.       Зарегистрироваться в компании и получить подарочный 1 ETR (криптовалюту Эфирус)
2.       Купить криптовалюту на любую сумму и после хардфорка продать ее на бирже
3.       Приобрести лицензию и стать партнером, получая % с партнерской программе
4.       Купить супер ноду и начать майнинг.

Для покупки монет или получения подарочной монеты, перейдите на сайт
digitallaw.pro
При регистрации укажите код: 114199

konstant111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 250


my only address Eth: 0xa3beBBea49563A6D6D....


View Profile
November 18, 2018, 07:35:11 PM
 #2

Что есть эта платформа? Какая поставка криптовалюты данного проекта именуемого в дальнейшем как ETR?

STOP ERC20 SCAMS
vvp008 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile WWW
November 18, 2018, 07:45:31 PM
Last edit: November 18, 2018, 08:11:35 PM by vvp008
 #3

Платформа digitallaw предназначена только для покупки криптовалюты ETR. Затем данные ETR будут добавлены в ваш кошелек, после того, как будет запущена beta версия кошелька и блокчейна. Разработчики не скрывают, что пока это просто цифры в вашем кабинете. Так как, пока только альфа версии есть, с данными версиями можете ознакомиться по ссылкам в посте, но до конца декабря разработчики обещают запустить beta.
Больше информации на ютуб - https://www.youtube.com/channel/UCDcmm0bTwbeoJVTkMpOH5Ag
konstant111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 250


my only address Eth: 0xa3beBBea49563A6D6D....


View Profile
November 18, 2018, 09:26:57 PM
 #4

Платформа digitallaw предназначена только для покупки криптовалюты ETR. Затем данные ETR будут добавлены в ваш кошелек, после того, как будет запущена beta версия кошелька и блокчейна. Разработчики не скрывают, что пока это просто цифры в вашем кабинете. Так как, пока только альфа версии есть, с данными версиями можете ознакомиться по ссылкам в посте, но до конца декабря разработчики обещают запустить beta.
Больше информации на ютуб - https://www.youtube.com/channel/UCDcmm0bTwbeoJVTkMpOH5Ag

Вы сами являетесь разработчиком или ты просто рекламируешь проект здесь на форуме для ознакомления? тогда я искать информацию на то что вы дали

STOP ERC20 SCAMS
vvp008 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile WWW
November 19, 2018, 07:39:26 AM
 #5

Нет, я не разработчик, я рекламирую. Материалов много, поэтому для начала посмотрел все сам, для меня информация оказалась исчерпывающая (опять же лично для меня).

Есть команда, есть идея (внедрение блокчейн технологий в крупный бизнес), есть альфа версии всего этого, о чем они говорят. Это хотя бы не "тупое ico" с лендингом и идеей. Видно, что люди работают и не один год в данном направлении. Что касается идеи, так же нравится, потому что блокчейн, так или иначе уже внедряют например в медицину, визовый и паспортный контроль, грузоперевозки. Так что, как бы мы чего там не думали, это есть и будет в будущем.

Остается конечно один момент всегда, насколько компания все-таки будет выполнять то, что обещает, но тут не угадаешь на самом деле. Когда-то и в Ethereum большинство не верили, когда он вышел на ico, потому что думали, да что там русский сопляк программист может придумать нормальное)))(Придумал, что ох.ел потом весь мир!

Что с этого мне? Конечно я сам прикупил себе ETR. Так же компания позволяет своим партнерам и заработать на этом. Не скрываю, что если кто-то зарегистрируется по моей рекомендации и купить себе ETR, я получу бонус в биткоинах (вот мне плохо то стало))), поэтому и рекламирую. Так же, как я и писал выше, вы можете зарегистрироваться и получить 1 подарочный ETR, который стоит сейчас 4$. Как обещают сами разработчики, то стоимость ETR будет около 40$, так что можете получить монету и подождать, потом продать ее и заработаете (воспринимайте это как airdrop). Но нужно понимать, что конечно же нет гарантий, что монета вырастит, но проект интересный и лично я в него зашел. Поэтому предлагаю другим, а тут уж сами принимайте решения входить в проект или нет!

Будут еще вопросы задавайте, отвечу! Ничего скрывать и приукрашивать не собираюсь, отвечу как есть, если хватит компетенции!
s107n
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 0


View Profile
February 20, 2019, 08:13:13 PM
 #6

Интересный конечно проект. Но, это копия эфириума (кошелек, смарт-контракты). Есть что-нибудь, что на самом деле не копирует, а делает проект привлекательным и уникальным, кроме начальной стоимости токена в 4 доллара? Не знаю, там: скорость транзакций, количество и время подтверждения в сети, плата за транзакцию. Холд на два года... Тоже интересно. На старте инвестора тупо сольют монету (наверняка изначально цена была меньше, хотя, возможно я и ошибаюсь) и курс просядет в сотни раз. В чем заключается изюминка проекта, что обеспечит если не рост, то стабильный курс?
vvp008 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile WWW
February 21, 2019, 10:22:51 AM
 #7

1. Копия Эфириума, да, а что сейчас не копия, по сути вся крипта копия биткоин, весь код от него пошел. Так что на это я бы вообще внимания не обращал. Вся крипта у нас растет только из-за того, нужна ли она кому-либо и какие задачи она решает. Если комьюнити поддерживает какую-либо крипту, то ею пользуются и она конечно растет. Задача у Эфируса ясна, блокчейн для Российского бизнеса. Привлекателен тем, что это отдельный блокчейн и криптовалюта, а не токен. Так же, этот блокчейн предназначен для Российского бизнеса и не только. Пример медицина, возьмем частные клиники, приходит владелец бизнеса и говорит, хочу чтоб мои бизнес процессы в медицинском центре были на блокчейне. Сами знаете, чтоб блокчейн - это полностью прозрачная система, в которой полностью отображается вся информация и ее не подменить. Не путайте с криптовалютой, потому что блокчейн - это не только криптовалюта, я бы назвал криптовалюту по бочкой технологии блокчейн. В блокчейне может записываться и храниться любая информация и еще раз повторюсь, что ее не подменить. Продолжаем про медицину, сами же знаете, что врач может брать левые заказы, не вписывать клиентов или терять медицинские карточки и т.д. Блокчейн будет решать все эти проблемы, т.е. медицинские карточки уже не потеряются, врачи не смогут например назначить лишние анализы пациенту, так как это будет все хранится на блокчейн и это невозможно будет удалить. Это просто пример, оцифровать можно любой бизнес и любые бизнес процессы. Конечно они хотят свой блокчейн вывести на правительственный уровень, но лично я сомневаюсь, готово ли само правительство к полной прозрачности, может и готов, но не сейчас. На перспективу да. С помощью смарт-контрактов, можно так же много чего делать, привлекать например инвестиции в свой бизнес, свою компанию. Создавать различные договора и соглашения, условия которых будут прописаны в смарт-контрактах. Т.е., если к примеру не выполняется какое-либо условие, смарт-контракт аннулируется. Не вижу ничего плохого, что они форканут блокчейн эфириума, это пока наверно самый лучший блокчейн со смарт-контрактами. Писать блокчейн заново, это долго и нецелесообразно, зачем изобретать новый велосипед, когда он уже есть, есть готовое решение. Понятно еще и зачем это разработчикам Эфируса, лучше своих клиентов как говориться приземлять на свой продукт, чем на блокчейн Эфириума. Эфириум не Российский блокчейн.   

2. Скорость транзакций, кол-во монет, время подтверждения сети я так понимаю будет такое же или лучше, ведь хард форк и делается для того чтобы что-то улучшить в сети. Кстати эти все вопросы вы можете задать разработчикам Эфируса, у них есть ролики на ютубе, где они отвечают на все эти вопросы, так же телеграмм канал, где они так же отвечают. Можете на конференцию оффлайн придти или онлайн. Форумы они проводят, один был в Москве, другой в Питере. Люди находимые, никуда не гасятся).

3. Что касается стоимости, тут согласен, что никто не знает сколько ETR будет стоить, но и эфириум стоил когда-то копейки и раздавали его аидропами. Затем взлетел жестко. У ETR они сделали так, что монеты будут блокированы и все разом инвесторы и кто получил бесплатную монету не смогут продать, т.е. продажа будет частями. На ютубе есть ролик об этом, там все популярно рассказано. Так же не забывайте, что есть ноды, чтобы получать доход с ноды, нужно держать определенное кол-во монет на этой ноде. Поэтому разом не получиться все монеты слить. Стабильный курс будет обеспечен тем, что эти монеты будут в обиходе, т.е. одни конечно будут продавать, другие покупать. Чтоб инвестировать к примеру в какой-либо бизнес, который захочет оцифровать своих клиентов и процессы, инвестору придется купить эти монеты. Я думаю это понятно.

4. Я ничего не утверждаю, может и с 4 долларов опуститься и до 1 и ниже, все-таки это инвестиции и 100% гарантий нет нигде. Лично мне идея Эфируса нравится и как инвестор на долгосрок все-таки купил ETR. Если все как говорят разработчики Эфируса сбудется, что этот блокчейн будет востребован бизнесом, тогда ETR и 100 долларов может стоить. Но если эта идея не зайдет, тогда понятно, что этой монетой пользоваться никто не будет и она никому не нужна и соответственно ее цена будет ниже плинтуса, опять же говорю, тут не угадаешь как все получится. Вот кто раньше думал, что биткоин будет стоить около 20000$ а Эфириум за 1000$, никто, так же и тут, может ETR будет стоит и 400$, а может и ноль))

Советую вам просто посмотреть ролики, где выступаю сами разработчики и объясняют, что и почему, пообщаться напрямую с разработчиками и уже принимать решение.

Кстати ETR уже не раздают бесплатно, теперь его можно только купить. Дата Форка будет объявлена 25 февраля, это сами разработчики так заявили в телеграмме. Посмотрим. Осталось 4 дня). После форка монету можно будет купить уже наверно только на бирже, по какой только цене, это вопрос, выше или ниже.     
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!