Bitcoin Forum
May 17, 2024, 06:40:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Что бы вы изменили в этом мире?  (Read 350 times)
Stakerist
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 1


View Profile
January 22, 2019, 01:48:53 PM
 #21

Я бы не касался всего мира, я бы поменял правительство в нашей стране, чтобы люди стали жить получше и воровать стали поменьше))

▂▃▅▆ BOLTON Coin (BFCL) ▆▅▃▂
▬ The Challenge that makes your dreams come true ▬
֍ ֍ [https://bfclcoin.com/]֍ ֍
swivel1983@gmail.com
Member
**
Offline Offline

Activity: 645
Merit: 10


View Profile
January 31, 2019, 10:59:10 PM
 #22

Людей!!! что бы перестали мусорить где по пало, и так вся планета уже задыхается от мусора, ну и насилие, слишком много его на разных почвах, но основная это расизм, убрать надо это.
Marescaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 1


View Profile
April 28, 2019, 12:31:19 AM
 #23

Изменил бы людей, а они уже в дальнейшем поменяли жизнь в лучшую сторону. Убрал бы из них большинство плохих качеств
Vladimir Bergman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
April 28, 2019, 03:36:01 PM
 #24

Эхх, жаль, что я не могу изменить ВЕСЬ мир. Но если бы случилась вдруг такая волшебная возможность , то сначала бы я "заложил" в людей то, что их свобода и соблюдение их прав в любом государстве - это главное (не забывая , что свобода заканчивается там , где начинается свобода другого) .Да и вообще все это , конечно, невозможно) Я никогда не смогу один изменить мир. Могу только изменять что-то в сознании своих близких и знакомых мне людей, но это не даст чего-то глобального.

Ximoandali
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
April 28, 2019, 10:40:28 PM
 #25

Итак, товарищи баунтисты, что же вы все же изменили в этом мире?
Убрал бы из жизни пластик , это очень ухудшает нашу планету многие животные гибнут из-за нас

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
Viktoria Bankovskaya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile WWW
April 30, 2019, 08:43:46 AM
 #26

Как по мне то этот мир создан идеальным и в нем нет изьян... Другое дело, что земля заселена людьми которые сами у себя гадят, все портят и уничтожают! Наверное я бы сделала так как в сериалы Все женщины ведьмы, где был момент, что когда человек делает, что то очень плохое и он просто исчезает с земли! В этом есть какой то смысл!
bitcoin-shark
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2856
Merit: 605



View Profile
May 28, 2019, 10:16:30 AM
 #27


что больше нет богатых и бедных, что мы все одинаковы, что у всех в мире есть еда и здравоохранение, планета без загрязнения...
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!