Bitcoin Forum
May 29, 2024, 05:39:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: Проект DACC - новая ракета  (Read 23970 times)
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
November 20, 2018, 10:05:43 AM
Last edit: November 24, 2018, 09:13:38 AM by Departure
 #1

Новый проект, которые имеет все шансы стать популярным: DACC



ICO завершено в июле 2018, собрано 13,5 млн.$





Основная цель проекта - модернизировать сферу производства контента с помощью блокчейна.
Централизованные глобальные платформы, злоупотребляют своим монопольным положением.
Ключевые проблемы индустрии: утрата личных данных и монополизация доходов от пользовательского контента.
Это действительно так, нашими данными торгуют, используют в целевых рекламах, наш контент,
который загружаем на эти платформы именно мы - генерирует доход в большей части совсем не нам.

DACC способен решить каждую из этих проблем, путем интеграции технологии IAM в инфраструктуру.

IAM  - это файловая система, которая содержит встроенную идентификацию и управление доступом (IAM),
чтобы обеспечить пользователям и разработчикам контента способы безопасного запуска, хранения и
управления разрешениями доступа к их данным и IP

В дополнение к этой базовой инфраструктуре также будет создан полный набор инструментов для разработчиков,
который позволит любому пользователю или организации легко создавать и разрабатывать децентрализованные
приложения, связанные с контентом (DAPP) для любой контент-ориентированной платформы поверх DACC:






Во время успешного ICO, которое проходило летом этого года было собрано 13,5 миллионов $.

С тех пор проект активно развивается, и уже имеет листинг на нескольких криптобиржах. Основные из них:



Почему я считаю, что DACC имеет значительный потенциал для роста.

Я просто приведу в этом топике нескольких из подтвержденных инвесторов проекта.
Не просто советников, а именно людей, которые инвестировали свои деньги в это ICO:



Это люди, которые известны мне, и о которых я могу сформулировать мнение.  
Буду рад, если вы поможете добавить информацию еще о ком то. Все они представлены на сайте http://dacc.co

1. Justin Sun (инвестор, CEO TRON)  - его называют профессионалом пампа, его проекты давали огромную прибыль ранним инвесторам,те кто принимал участие в ICO могли продать свои токены с многократной прибылью. Он является владельцем проекта TRON, а также советником в известных ICO Odissey, DatX, Game.io. Думаю, многие помнят абсолютно сумасшедшую раскрутку монеты TRON (TRX)

Видео, где он говорит о том, что вложился в проект DACC: https://www.youtube.com/watch?v=Ijz2FcEpThE&feature=youtu.be

2. Andy Tian (инвестор, CEO GIFTO) - этот проект принес многократную прибыль ранним инвесторам, важно отметить, что часть ICO была проведена непосредственно на бирже Binance с мгновенным листингом. Это само по себе является очень нетипичной активностью, и говорит об особых отношениях руководства Binance с CEO проекта.

Объявление Binance о GIFTO:  https://support.binance.com/hc/en-us/articles/115003360011-Gifto-GIFTO-Token-Sale-Events

3. Ma Haobo (инвестор, CEO AELF), команда проекта AELF отказалась от ICO и провела частное размещение, собрав 50 млн.$
Монета получила листинг на ряде крупных бирж, имеет хороший объем торгов и сам проект считается очень перспективным.


Я думаю, что с такими людьми на борту мы можем увидеть активный рост цены токена.
Предлагаю в данной теме обсудить, какой потенциал есть у проекта, перспективы развития и факторы, которые могут влиять на торги.



appraiser
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
November 20, 2018, 10:11:48 AM
 #2

Да, Трон это было нечто.. Это было моим удачным вложением.  Там насколько я знаю еще достаточно много фондов вошло в DACC, причем многие из них - довольно известные.  Рынок не тот конечно сейчас, но я думаю, пампанут его.
Mega_crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 14


View Profile
November 20, 2018, 10:13:48 AM
 #3

шансы понятно есть, тем более с такими задачами как внедрение блокчейн инфраструктуры в производство, это по сути не паханое поле, вот только можете мне объяснить какие организации будут это делать, здесь даже нужны не деньги, а интеллект институционального уровня
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
November 20, 2018, 10:17:29 AM
 #4

Да, Трон это было нечто.. Это было моим удачным вложением.  Там насколько я знаю еще достаточно много фондов вошло в DACC, причем многие из них - довольно известные.  Рынок не тот конечно сейчас, но я думаю, пампанут его.

Да, фондов там тоже прилично.  И несколько мне знакомы по другим хорошим проектам.

На сайте сейчас есть вот такие:

fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
November 20, 2018, 10:25:36 AM
 #5

шансы понятно есть, тем более с такими задачами как внедрение блокчейн инфраструктуры в производство, это по сути не паханое поле, вот только можете мне объяснить какие организации будут это делать, здесь даже нужны не деньги, а интеллект институционального уровня

Я в технологии не особо разобрался, судя по всему, это проект который хочет забрать контроль над персональными данными и контентом, загружаемым пользователями у гигантов типа фейсбука, и вернуть этот контроль пользователям, что бы авторы его могли монетизировать сами, я правильно понял?

Тогда проект подобный не первый. Уже пытались. Больше интересен реально в плане пампа, цена токена мелкая.
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
November 20, 2018, 10:48:23 AM
 #6

шансы понятно есть, тем более с такими задачами как внедрение блокчейн инфраструктуры в производство, это по сути не паханое поле, вот только можете мне объяснить какие организации будут это делать, здесь даже нужны не деньги, а интеллект институционального уровня

Я в технологии не особо разобрался, судя по всему, это проект который хочет забрать контроль над персональными данными и контентом, загружаемым пользователями у гигантов типа фейсбука, и вернуть этот контроль пользователям, что бы авторы его могли монетизировать сами, я правильно понял?

Тогда проект подобный не первый. Уже пытались. Больше интересен реально в плане пампа, цена токена мелкая.

Да, я тоже рассматриваю с точки зрения вложить сейчас, тем более рынок ощутимо упал и заработать достаточно хорошо.  Его будут иксовать, токенметрики по моему понятию - располагающие. Особенно хорошо, что сейчас нет крупных бирж, Кукоин это средний формат.  И меня очень радует, что есть к этому качественные предпосылки.
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
November 20, 2018, 10:59:16 AM
 #7

шансы понятно есть, тем более с такими задачами как внедрение блокчейн инфраструктуры в производство, это по сути не паханое поле, вот только можете мне объяснить какие организации будут это делать, здесь даже нужны не деньги, а интеллект институционального уровня

Я в технологии не особо разобрался, судя по всему, это проект который хочет забрать контроль над персональными данными и контентом, загружаемым пользователями у гигантов типа фейсбука, и вернуть этот контроль пользователям, что бы авторы его могли монетизировать сами, я правильно понял?

Тогда проект подобный не первый. Уже пытались. Больше интересен реально в плане пампа, цена токена мелкая.

Да, я тоже рассматриваю с точки зрения вложить сейчас, тем более рынок ощутимо упал и заработать достаточно хорошо.  Его будут иксовать, токенметрики по моему понятию - располагающие. Особенно хорошо, что сейчас нет крупных бирж, Кукоин это средний формат.  И меня очень радует, что есть к этому качественные предпосылки.

Ну ICODrops тоже считают что пампанут,  посмотрел только что твиттер DACC. Там есть ссылка на недавний стрим дропсов ( с неделю назад он был)

Твит вот - https://twitter.com/DACCblockchain/status/1062629973620535296

Смотрите с 50 минуты, там они вспомнили про Джастина из Трона, ждут пампа, пошел ка я наверное на кукоин. Прикуплю.
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
November 20, 2018, 11:56:58 AM
 #8

шансы понятно есть, тем более с такими задачами как внедрение блокчейн инфраструктуры в производство, это по сути не паханое поле, вот только можете мне объяснить какие организации будут это делать, здесь даже нужны не деньги, а интеллект институционального уровня

Я в технологии не особо разобрался, судя по всему, это проект который хочет забрать контроль над персональными данными и контентом, загружаемым пользователями у гигантов типа фейсбука, и вернуть этот контроль пользователям, что бы авторы его могли монетизировать сами, я правильно понял?

Тогда проект подобный не первый. Уже пытались. Больше интересен реально в плане пампа, цена токена мелкая.

Да, я тоже рассматриваю с точки зрения вложить сейчас, тем более рынок ощутимо упал и заработать достаточно хорошо.  Его будут иксовать, токенметрики по моему понятию - располагающие. Особенно хорошо, что сейчас нет крупных бирж, Кукоин это средний формат.  И меня очень радует, что есть к этому качественные предпосылки.

Ну ICODrops тоже считают что пампанут,  посмотрел только что твиттер DACC. Там есть ссылка на недавний стрим дропсов ( с неделю назад он был)

Твит вот - https://twitter.com/DACCblockchain/status/1062629973620535296

Смотрите с 50 минуты, там они вспомнили про Джастина из Трона, ждут пампа, пошел ка я наверное на кукоин. Прикуплю.


Да. Было такое, смотрел этот стрим ради бгого, но и по даку там прошлись. Но видно, что настроение дропсов не особо позитивное... И это было еще до того как эфир улетел к 130. Я DACC купил, правда тоже немного не угадал, думал дно.  Но ничего, буду держать и докупать.

Опубликую еще рейтинги проекта в мониторах:

appraiser
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
November 20, 2018, 12:09:32 PM
 #9

шансы понятно есть, тем более с такими задачами как внедрение блокчейн инфраструктуры в производство, это по сути не паханое поле, вот только можете мне объяснить какие организации будут это делать, здесь даже нужны не деньги, а интеллект институционального уровня

Я в технологии не особо разобрался, судя по всему, это проект который хочет забрать контроль над персональными данными и контентом, загружаемым пользователями у гигантов типа фейсбука, и вернуть этот контроль пользователям, что бы авторы его могли монетизировать сами, я правильно понял?

Тогда проект подобный не первый. Уже пытались. Больше интересен реально в плане пампа, цена токена мелкая.

Да, я тоже рассматриваю с точки зрения вложить сейчас, тем более рынок ощутимо упал и заработать достаточно хорошо.  Его будут иксовать, токенметрики по моему понятию - располагающие. Особенно хорошо, что сейчас нет крупных бирж, Кукоин это средний формат.  И меня очень радует, что есть к этому качественные предпосылки.

Ну ICODrops тоже считают что пампанут,  посмотрел только что твиттер DACC. Там есть ссылка на недавний стрим дропсов ( с неделю назад он был)

Твит вот - https://twitter.com/DACCblockchain/status/1062629973620535296

Смотрите с 50 минуты, там они вспомнили про Джастина из Трона, ждут пампа, пошел ка я наверное на кукоин. Прикуплю.


Да. Было такое, смотрел этот стрим ради бгого, но и по даку там прошлись. Но видно, что настроение дропсов не особо позитивное... И это было еще до того как эфир улетел к 130. Я DACC купил, правда тоже немного не угадал, думал дно.  Но ничего, буду держать и докупать.

Опубликую еще рейтинги проекта в мониторах:




Мониторам у нас не стоит слепо верить. Как показал спектральный анализ, некоторые проекты могут запросто купить рейтинги, мониторы не несут ответственности за это.  Хотя конечно я не думаю, что DACC что то подобное делал, но все эти агрегаторы ИКО, я бы к их оценкам относился настороженно. 
lomakin.ivan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
November 20, 2018, 12:16:31 PM
 #10

Привет от Икодропсов. Очень хочется верить в "ракету" .. но рынок ... ска ... медвежачий  ... лучше не ждать и усредняться и диверсифицировать риски
appraiser
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
November 20, 2018, 12:20:28 PM
 #11

Привет от Икодропсов. Очень хочется верить в "ракету" .. но рынок ... ска ... медвежачий  ... лучше не ждать и усредняться и диверсифицировать риски

Да во что их диверсифицировать, все валится.  Может быть как раз продать что то менее привлекательное и на это докупить дака.
lomakin.ivan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
November 20, 2018, 12:21:45 PM
 #12

Привет от Икодропсов. Очень хочется верить в "ракету" .. но рынок ... ска ... медвежачий  ... лучше не ждать и усредняться и диверсифицировать риски

Да во что их диверсифицировать, все валится.  Может быть как раз продать что то менее привлекательное и на это докупить дака.


Как вариант ... сидеть лучше в том, в чем максимально комфортно. Особенно сейчас ... на таком то рынке)
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
November 20, 2018, 12:54:30 PM
 #13

Привет от Икодропсов. Очень хочется верить в "ракету" .. но рынок ... ска ... медвежачий  ... лучше не ждать и усредняться и диверсифицировать риски

Да во что их диверсифицировать, все валится.  Может быть как раз продать что то менее привлекательное и на это докупить дака.


Как вариант ... сидеть лучше в том, в чем максимально комфортно. Особенно сейчас ... на таком то рынке)


Согласен ))  В фиат выйти нормально уже не получится.  Поэтому нужно перетасовать портфели. И взять того, что потенциально иксанет.  Кстати, помните, дропсы вели таблицу, где просчитывали вероятность большей иксовости при подъеме рынка, по сравнению с общим ростом. Как то так было. Интересно, ведут ли еще )) 
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
November 20, 2018, 01:12:08 PM
 #14

Прикупил на кукоине. Для меня это общение с СЕО Трона вполне знаковое. Уверен, что они выжидают удачный момент для старта.  Сейчас, на таком рынке - что то пампить - самоубийственно. Это как грести против течения в очень быстрой реке.  Но держать буду.
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
November 20, 2018, 01:19:46 PM
 #15

Фотка команды DACC с совместного ужина с руководством Binance

Сеул, Корея.

В твиттере: https://twitter.com/Sky201805/status/1023043502987345920



Кто то знает, что обозначает знак, который они делают пальцами? крест из большого и указательного?  Я видел, так делают индонезийцы часто, но они же вроде не?


alisia_alica
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 0


View Profile
November 20, 2018, 01:26:48 PM
 #16

Кажется что уже не будет больше никаких криптовалютных ракет
payomay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 103


View Profile
November 20, 2018, 03:01:48 PM
 #17

Вот и ветка в нашем локале появилась,спасибо ТС.Помню такую подписную-прислали токены на целых 60$,как то и продавать не захотелось-думаю может памп какой будет ,сейчас с этим движением рынка это уже 12 баксов  Grin
HugoStiglitz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 47


View Profile
November 20, 2018, 03:26:26 PM
 #18

Будет очень любопытно посмотреть, сможет ли Джастин выкинуть что-то их своих трюков на таком рынке. Судя по графику с CMC, монета пампится в 20 числах каждого месяца, так что в ближайшее время будет получена хотя бы часть ответа на мой вопрос)
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
November 21, 2018, 07:11:06 AM
 #19

DACC  переведен в зону торговли KuCoin Plus Trading Area.

Это специальная торговая зона биржи KuCoin, в которую попадают проекты, которые прошли строгий процесс углубленного анализа KuCoin.


Цель KuCoin Plus Trading Area - предоставить больше возможностей для тех проектов, которые хорошо себя зарекомендовали.


Новость находится здесь - https://news.kucoin.com/en/kucoin-update-of-projects-listed-in-the-kucoin-plus-trading-area-4/

fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
November 21, 2018, 08:45:35 AM
 #20

В этом же объявлении написано что в KuCoin Plus Trading Area попал и проект Одиссей, который тоже пампил Джастин Сан, и тоже, насколько мне известно очень успешно.  Буду верить, что это не случайно.  Но вряд ли будут пампить прямо на кукоине.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!