Bitcoin Forum
May 22, 2024, 03:46:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: Проект DACC - новая ракета  (Read 23970 times)
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
December 13, 2018, 07:42:04 PM
 #121

Почему ракета-то? Я вот не вижу бешенного спроса к данному проекту нигде. В биржах цену довели, не уверен, что хорошая монета такой должна быть.
токен стоит очень дешево, его есть куда пампить, если бы рынок был другим, я уверен,что мы бы видели хорошие плюсы.   Я слежу за рынком в общих чертах. и не уверен, что могу назвать еще один токен. у которого каждые день - два новый листинг.
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
December 13, 2018, 08:18:54 PM
 #122

2 Departure
Расскажи какие ты плюсы видишь в этом проекте? А то я много мнений уже читал, и все они разнятся от ракеты до скама. Ну кроме того что его продвигает Джасти Сан, и как говорят рано или поздно памп будет.

Кроме Сана, я там есть еще постоянные листинги. как тут правильно топикстартер заметил.  Идея да, не нова, но токен стоит всего ничего, можно рискнуть.
appraiser
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
December 13, 2018, 08:24:15 PM
 #123

2 Departure
Расскажи какие ты плюсы видишь в этом проекте? А то я много мнений уже читал, и все они разнятся от ракеты до скама. Ну кроме того что его продвигает Джасти Сан, и как говорят рано или поздно памп будет.

Кроме Сана, я там есть еще постоянные листинги. как тут правильно топикстартер заметил.  Идея да, не нова, но токен стоит всего ничего, можно рискнуть.

Ну там кроме сана еще и чувак из гифто, которые ИКО прямо на бинансе проводили... выглядит все очень нормально на сейчас.  Жаль конечно что мы никак не выйдем из красной зоны.
Djabba
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 100


View Profile
December 13, 2018, 10:37:48 PM
 #124

Почему ракета-то? Я вот не вижу бешенного спроса к данному проекту нигде. В биржах цену довели, не уверен, что хорошая монета такой должна быть.

Когда все подтянутся уже будет не тот эффект. В идеале брать стоит пока никто не догадался о потенциале, а не когда все уже запакованы и ищут кому бы слить повыше) Чаще бывает что чем больше шума вокруг проекта тем ближе дамп его токенов
tihonov82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104



View Profile
December 14, 2018, 01:13:56 AM
 #125

Почему ракета-то? Я вот не вижу бешенного спроса к данному проекту нигде. В биржах цену довели, не уверен, что хорошая монета такой должна быть.

Когда все подтянутся уже будет не тот эффект. В идеале брать стоит пока никто не догадался о потенциале, а не когда все уже запакованы и ищут кому бы слить повыше) Чаще бывает что чем больше шума вокруг проекта тем ближе дамп его токенов
Мы можем только предпологать что данный проект очень хорошо пропампят, ну а что будет по факту то увидим в будущем. По различным критериям данный проект подходит на возможную ракету

sergnsk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
December 14, 2018, 04:03:12 AM
 #126

Почему ракета-то? Я вот не вижу бешенного спроса к данному проекту нигде. В биржах цену довели, не уверен, что хорошая монета такой должна быть.

Но даже в такой ситуации как с рынком сейчас, маркетинг у проекта очень хорошо работает.
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
December 14, 2018, 05:32:39 AM
 #127

Началось соревнование DACC Trading Competition на бирже Bgogo 🚀🚀🚀
53,500,000 DACC для победителей!

Подробнее - https://bgogohelp.zendesk.com/hc/en-us/articles/360020679051-Bgogo-Will-List-DACC-Host-DACC-Trading-Competition-update-


Кроме того, есть возможность получать нативные токены BGG от трейдинга (аллокацию около 8 млн BGG дают с 14.00 ежедневно)

FilimonovaM98
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
December 14, 2018, 06:00:28 AM
 #128

Смотря на его цену не особо верится, что это ракета. Хотя сейчас конечно рано судить о ней, но все равно она не радует валотильностью и ордерами на покупку.
Fishka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 0


View Profile
December 14, 2018, 06:40:24 AM
 #129

Всем привет.
Ребят, объясните плиз новичку.
Вот купил я токены на kukoin. Вопрос как их правильно вывести на myetherwallet.com ?
На самом myetherwallet.com нужно как-то описывать этот токен ? Или просто вывести
токены на свой ether адрес на myetherwallet.com ?
Заранее фенкс.
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
December 14, 2018, 10:35:41 PM
 #130

Всем привет.
Ребят, объясните плиз новичку.
Вот купил я токены на kukoin. Вопрос как их правильно вывести на myetherwallet.com ?
На самом myetherwallet.com нужно как-то описывать этот токен ? Или просто вывести
токены на свой ether адрес на myetherwallet.com ?
Заранее фенкс.

Да, привет, если у тебя есть кошелек МЕВ, то это эфирный адрес. Ты на него можешь выводить как эфир так и любые токены стандарта эфира - ERC-20. В мев, что бы их увидеть - надо их прописать через эдд токен. Но можно не делать, можно просто отслеживать заход токенов на адрес - через https://etherscan.io - вверху вбить адрес.
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
December 14, 2018, 10:40:24 PM
 #131

Всем привет.
Ребят, объясните плиз новичку.
Вот купил я токены на kukoin. Вопрос как их правильно вывести на myetherwallet.com ?
На самом myetherwallet.com нужно как-то описывать этот токен ? Или просто вывести
токены на свой ether адрес на myetherwallet.com ?
Заранее фенкс.

Да, что бы в MEW прописать DACC, надо нажать Add token и заполнить такое:

Contract   0xF8C595D070d104377f58715ce2E6C93E49a87f3c
Symbol   DACC
Decimals   6

Может и не надо уводить с биржи, если будет локальный памп - вы не успеете завести
Fishka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 0


View Profile
December 15, 2018, 08:36:14 PM
 #132

Спс всем ответившим.
Разобрался.
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
December 15, 2018, 08:39:03 PM
 #133

честно какая то недоракета если честно. проект ничего нового на рынок своим держателям не несет а тогда самый главный вопрос зачем он нужен?
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
December 17, 2018, 03:26:58 PM
 #134

честно какая то недоракета если честно. проект ничего нового на рынок своим держателям не несет а тогда самый главный вопрос зачем он нужен?

Как в принципе и большинство проектов, где блокчейн и токены притянуты за уши.  У этого проекта есть потенциальная возможность выстрелить, потому что цена токена мала.  Такие токены легче пампить, слышал я такое мнение.
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
December 18, 2018, 07:08:26 AM
 #135

Рождественский аирдроп от проекта DACC,  с простыми заданиями через телеграмм бота

🔥10,000,000 DACC в выдаче, без необходимости KYC

Ссылка для участия





John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
December 18, 2018, 07:18:54 AM
 #136

Почему ракета-то? Я вот не вижу бешенного спроса к данному проекту нигде. В биржах цену довели, не уверен, что хорошая монета такой должна быть.

Когда все подтянутся уже будет не тот эффект. В идеале брать стоит пока никто не догадался о потенциале, а не когда все уже запакованы и ищут кому бы слить повыше) Чаще бывает что чем больше шума вокруг проекта тем ближе дамп его токенов
Мы можем только предпологать что данный проект очень хорошо пропампят, ну а что будет по факту то увидим в будущем. По различным критериям данный проект подходит на возможную ракету
Любой проект подобного типа может утверждать что в будущем это новая ракета, только вот время покажет на самом деле ху из ху. Конечно пока заявления громкие и это все ясно как белый день, не будет же команда проекта говорить о себе плохо, каждый пытается сделать себе имя и имидж. А как будет работать проект - посмотрим.
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
December 19, 2018, 08:13:53 AM
 #137

Скай выступал на крупной блокчейн конференции в Сеуле. Приглашение от Node Capital.
Основные тезисы доклада
1) Позитивное отношение к текущему медвежьему рыноку и и позитивные тенденции на рынке Кореи
2) Прогресс развития DACC
3) Новые планы корейского сообщества DACC.

EdvinZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 260



View Profile
December 19, 2018, 08:20:56 AM
 #138

Да, рынок сейчас повсеместно демонстрирует медвежий тренд, что в основных криптовалютах, что во второстепенных альткоинах. DACC может и не плохой проект, но сейчас явно ему не разогнаться так сильно, быть может позже, когда рынок оправится. Концепция в целом интересная, развиваться есть куда.

Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
December 19, 2018, 09:51:50 AM
 #139

Да, рынок сейчас повсеместно демонстрирует медвежий тренд, что в основных криптовалютах, что во второстепенных альткоинах. DACC может и не плохой проект, но сейчас явно ему не разогнаться так сильно, быть может позже, когда рынок оправится. Концепция в целом интересная, развиваться есть куда.

Одна биржа, лишь одна крупная биржа способна переломить ситуацию в этом токене, я так считаю.  Листинги которые сейчас идут это хорошо и прекрасно.  Но это листинги второго эшелона. 
Уже есть ростки разворота. Посмотрите на Waves или Stratis сегодня.  Или может я просто хочу так думать ))
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
December 19, 2018, 09:55:23 AM
 #140

Да, рынок сейчас повсеместно демонстрирует медвежий тренд, что в основных криптовалютах, что во второстепенных альткоинах. DACC может и не плохой проект, но сейчас явно ему не разогнаться так сильно, быть может позже, когда рынок оправится. Концепция в целом интересная, развиваться есть куда.

Одна биржа, лишь одна крупная биржа способна переломить ситуацию в этом токене, я так считаю.  Листинги которые сейчас идут это хорошо и прекрасно.  Но это листинги второго эшелона. 
Уже есть ростки разворота. Посмотрите на Waves или Stratis сегодня.  Или может я просто хочу так думать ))

Ну сравнивать проекты с огромной историей по меркам криптомира, такие как Waves или Stratis, которые уже видели свои пики, с новым проектом как то не особо нормально.  Но вообще да...небольшой позитив тоже ощущаю.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!