Bitcoin Forum
May 22, 2024, 04:45:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: Проект DACC - новая ракета  (Read 23970 times)
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
December 19, 2018, 10:38:38 AM
 #141

Да, рынок сейчас повсеместно демонстрирует медвежий тренд, что в основных криптовалютах, что во второстепенных альткоинах. DACC может и не плохой проект, но сейчас явно ему не разогнаться так сильно, быть может позже, когда рынок оправится. Концепция в целом интересная, развиваться есть куда.

Одна биржа, лишь одна крупная биржа способна переломить ситуацию в этом токене, я так считаю.  Листинги которые сейчас идут это хорошо и прекрасно.  Но это листинги второго эшелона. 
Уже есть ростки разворота. Посмотрите на Waves или Stratis сегодня.  Или может я просто хочу так думать ))

Ну сравнивать проекты с огромной историей по меркам криптомира, такие как Waves или Stratis, которые уже видели свои пики, с новым проектом как то не особо нормально.  Но вообще да...небольшой позитив тоже ощущаю.

Ну согласен да, некорректное сравнение..Я просто в целом о рынке говорю, что появляются какие то лучики позитива и добра.
appraiser
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
December 19, 2018, 10:52:53 AM
 #142

Да, рынок сейчас повсеместно демонстрирует медвежий тренд, что в основных криптовалютах, что во второстепенных альткоинах. DACC может и не плохой проект, но сейчас явно ему не разогнаться так сильно, быть может позже, когда рынок оправится. Концепция в целом интересная, развиваться есть куда.

Одна биржа, лишь одна крупная биржа способна переломить ситуацию в этом токене, я так считаю.  Листинги которые сейчас идут это хорошо и прекрасно.  Но это листинги второго эшелона. 
Уже есть ростки разворота. Посмотрите на Waves или Stratis сегодня.  Или может я просто хочу так думать ))

Ну сравнивать проекты с огромной историей по меркам криптомира, такие как Waves или Stratis, которые уже видели свои пики, с новым проектом как то не особо нормально.  Но вообще да...небольшой позитив тоже ощущаю.

Ну согласен да, некорректное сравнение..Я просто в целом о рынке говорю, что появляются какие то лучики позитива и добра.

У волн полно адептов.  Развитое сообщество. Почитал их ветку - радуются.  Посмотрим как будет конечно, но хотелось бы что бы рынок уже развернулся.
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
December 19, 2018, 11:45:20 AM
 #143

Да, рынок сейчас повсеместно демонстрирует медвежий тренд, что в основных криптовалютах, что во второстепенных альткоинах. DACC может и не плохой проект, но сейчас явно ему не разогнаться так сильно, быть может позже, когда рынок оправится. Концепция в целом интересная, развиваться есть куда.

Одна биржа, лишь одна крупная биржа способна переломить ситуацию в этом токене, я так считаю.  Листинги которые сейчас идут это хорошо и прекрасно.  Но это листинги второго эшелона. 
Уже есть ростки разворота. Посмотрите на Waves или Stratis сегодня.  Или может я просто хочу так думать ))

Ну сравнивать проекты с огромной историей по меркам криптомира, такие как Waves или Stratis, которые уже видели свои пики, с новым проектом как то не особо нормально.  Но вообще да...небольшой позитив тоже ощущаю.

Ну согласен да, некорректное сравнение..Я просто в целом о рынке говорю, что появляются какие то лучики позитива и добра.

У волн полно адептов.  Развитое сообщество. Почитал их ветку - радуются.  Посмотрим как будет конечно, но хотелось бы что бы рынок уже развернулся.

Ну я продал и докупил дака еще, если честно.  Жду хороших новостей от этих корейских конференций.  Я уже крупный холдер ))
magisterr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 259


View Profile
December 19, 2018, 01:39:00 PM
 #144

Как то меня проект не впечетляет совсем. То что Джастин Сан там якобы числиться в инвесторах еще ничего не знаачит, т.к. ему просто могли заплатить денег за рекламу проекта или насыпать бесплатных токенов, которые он возможно уже и слил благополучно на бирже.
А вот разработки у них что-то не видно никакой, также сайт уже неск месяцев висит без SSL : http://www.dacc.co/
appraiser
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
December 19, 2018, 02:22:56 PM
 #145

Как то меня проект не впечетляет совсем. То что Джастин Сан там якобы числиться в инвесторах еще ничего не знаачит, т.к. ему просто могли заплатить денег за рекламу проекта или насыпать бесплатных токенов, которые он возможно уже и слил благополучно на бирже.
А вот разработки у них что-то не видно никакой, также сайт уже неск месяцев висит без SSL : http://www.dacc.co/

Да, есть такой нюанс, сайт явно подгулявший. Но я не думаю, что Джастин Сан слил свои токены.  Они пишут что он именно инвестор, значит покупал, пусть с бонусами, но все равно, цена падала все время, пампа еще не было в истории дака. Чего ему сливать

Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
December 20, 2018, 09:17:54 AM
 #146

Сегодня завершается трейд соревнование на coinbig.com.
Представители  DACC  участвовали в крупной конференции в Корее.  Ждем отчета и позитивных новостей.

harmgistmone1984
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
December 20, 2018, 09:32:38 AM
 #147

Сегодня завершается трейд соревнование на coinbig.com.
Представители  DACC  участвовали в крупной конференции в Корее.  Ждем отчета и позитивных новостей.



На coinbig нет объемов от слова совсем. Торги не идут, но день назад был колоссальный объем единичной проторговки. По моему сама биржа крутанула свои токены, что бы призов не раздавать )))  Но это так,   предположение ))
appraiser
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
December 20, 2018, 09:35:48 AM
 #148

Сегодня завершается трейд соревнование на coinbig.com.
Представители  DACC  участвовали в крупной конференции в Корее.  Ждем отчета и позитивных новостей.



А какого плана позитивную новость нам привезут из Кореи?  Если учитывать что все ждут крупную биржу, то новости должны быть и о ней, и она наверное будет корейская ))  Я читаю твиттер проекта, мало там конечно постов.  В основном перепосты ская.
dauletbaeffberdakh
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
December 20, 2018, 09:43:08 AM
 #149

Не знаю, как там вам, но ваша ракета скорее идет в центр земли. Она без конца снижается в цене. Знаю за этот короткий промежуток говорить рано, но я не вижу хотя-бы стабильной цены.
appraiser
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
December 20, 2018, 03:34:57 PM
 #150

Не знаю, как там вам, но ваша ракета скорее идет в центр земли. Она без конца снижается в цене. Знаю за этот короткий промежуток говорить рано, но я не вижу хотя-бы стабильной цены.

да, падает, не помогают даже эти листинги... Хотя замедлилось уже вроде. На биржах торги есть, немного но объемы растут.  На кукоине в частности вырос и на битфорексе хорошо так.
harmgistmone1984
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
December 21, 2018, 09:53:44 AM
 #151

Уже есть результаты трейд контеста на coinbig?  Кто то видел?
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
December 21, 2018, 10:26:07 AM
 #152

Уже есть результаты трейд контеста на coinbig?  Кто то видел?

Нет пока, вообще там в правилах мероприятия, было написано что токены распределят в течение недели после того, как контест будет завершен.
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
December 22, 2018, 09:15:22 AM
 #153

Митап в Сеуле сегодня! DACC & 499 проведут нашу рождественскую встречу и поделится новостями с корейским сообществом.

Veles shalet
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
December 24, 2018, 08:22:13 AM
 #154

Как то меня проект не впечетляет совсем. То что Джастин Сан там якобы числиться в инвесторах еще ничего не знаачит, т.к. ему просто могли заплатить денег за рекламу проекта или насыпать бесплатных токенов, которые он возможно уже и слил благополучно на бирже.
А вот разработки у них что-то не видно никакой, также сайт уже неск месяцев висит без SSL : http://www.dacc.co/

Да, есть такой нюанс, сайт явно подгулявший. Но я не думаю, что Джастин Сан слил свои токены.  Они пишут что он именно инвестор, значит покупал, пусть с бонусами, но все равно, цена падала все время, пампа еще не было в истории дака. Чего ему сливать


Такая личность конечно плюс для проекта, но согласен с мнением то как вариант ему могли просто хорошо заплатить за рекламу как часто это делают сейчас проекты, для того что бы придать серьезность этому проекту.
happyValentine
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
December 24, 2018, 09:09:19 AM
 #155

Покупал во время флета по 12 сатоши DACC. Сейчас он стоит 4 сатоши Grin Ракета, ептить. Я не представляю, куда его ниже лить то? ну сделает он со дна х2, мне от этого ни холодно ни жарко будет, объемы крутят туда - сюда и хомяков вроде меня засаживают в ловушку. Будет расти, я солью и забуду, как страшный сон.

filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
December 26, 2018, 07:06:01 AM
 #156

Покупал во время флета по 12 сатоши DACC. Сейчас он стоит 4 сатоши Grin Ракета, ептить. Я не представляю, куда его ниже лить то? ну сделает он со дна х2, мне от этого ни холодно ни жарко будет, объемы крутят туда - сюда и хомяков вроде меня засаживают в ловушку. Будет расти, я солью и забуду, как страшный сон.
Я тоже прилично потерял, но сбрасывать по этим ценам нет никакого желания, уверен, что хорошие биржи будут. Держу и посматриваю их твиттер иногда. 
Triple_X
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
December 26, 2018, 07:18:29 AM
 #157

Таких ракет на рынке достаточно, вот когда ракета взлетит, тогда можно будет с уверенностью сказать про успешность проекта, а пока это только фантики которые особо ничего не стоят. Цена жутко просела и будут ли хорошие иксы, под вопросом.
EdvinZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 260



View Profile
December 26, 2018, 07:19:57 AM
 #158

Покупал во время флета по 12 сатоши DACC. Сейчас он стоит 4 сатоши Grin Ракета, ептить. Я не представляю, куда его ниже лить то? ну сделает он со дна х2, мне от этого ни холодно ни жарко будет, объемы крутят туда - сюда и хомяков вроде меня засаживают в ловушку. Будет расти, я солью и забуду, как страшный сон.
Я тоже прилично потерял, но сбрасывать по этим ценам нет никакого желания, уверен, что хорошие биржи будут. Держу и посматриваю их твиттер иногда. 

В то время как Биткоин пошёл вниз и упал на 50% от прежней стоимости, достигнув 3000 долларов ценового минимума за текущий год, почти все альткоины начали проседать. Тут совсем не значит, что проект плохой или, тем более, скамный. Просто ситуация на рынке вынуждает многих инвесторов распродавать свои токены.

Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
December 26, 2018, 07:59:42 AM
 #159



Листинг!🔥 Корейская биржа Cashierest с объемом $32 532 637 USD листит DACC с 25.12.

filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
December 26, 2018, 09:06:06 AM
 #160

Читал у их шлавного в твиттере, что он планирует задержаться в Корее. И сейчас там они сами проводят свою крупную конференцию.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!