Bitcoin Forum
June 28, 2024, 12:36:10 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: Проект DACC - новая ракета  (Read 23970 times)
Domain_THEME
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 19


View Profile
December 26, 2018, 10:44:16 AM
 #161

Листинг на бирже это всегда круто для проекта и видно что команда особо не сидит на месте, пытается реализовать все-таки свою ракету. Ну время конечно покажет, смогут ли они в полной мере сделать свой проект DACC новой ракетой)
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
December 26, 2018, 12:20:11 PM
 #162

Читал у их шлавного в твиттере, что он планирует задержаться в Корее. И сейчас там они сами проводят свою крупную конференцию.

Да, прямо сейчас, назвается 499BLOCK MEET UP KOREA.


Вот твит, там есть фото - https://twitter.com/DACCblockchain/status/1077873152154308610

Тут короткое видео - https://twitter.com/DACCblockchain/status/1077874502783127552


magisterr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 259


View Profile
December 26, 2018, 12:42:57 PM
 #163

Как то меня проект не впечетляет совсем. То что Джастин Сан там якобы числиться в инвесторах еще ничего не знаачит, т.к. ему просто могли заплатить денег за рекламу проекта или насыпать бесплатных токенов, которые он возможно уже и слил благополучно на бирже.
А вот разработки у них что-то не видно никакой, также сайт уже неск месяцев висит без SSL : http://www.dacc.co/

Да, есть такой нюанс, сайт явно подгулявший. Но я не думаю, что Джастин Сан слил свои токены.  Они пишут что он именно инвестор, значит покупал, пусть с бонусами, но все равно, цена падала все время, пампа еще не было в истории дака. Чего ему сливать



Да никто не покупал никаких токенов. Ему просто дали бесплатных монет за рекламу (то есть за то чтоб его лицо просто было у них на сайте). И посмотрите новости - у них ноль новостей по разработке, только и пишут о Джастине Сане. Пишут "сегодня Трон вырост на 10% у Трон и Дак большое будущее". Какое нафиг будущее и какое отношение имеет рост Трона к Даку вобще? Смешно читать. На мой взгляд попахивает скамом.
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
December 26, 2018, 01:02:21 PM
 #164

Как то меня проект не впечетляет совсем. То что Джастин Сан там якобы числиться в инвесторах еще ничего не знаачит, т.к. ему просто могли заплатить денег за рекламу проекта или насыпать бесплатных токенов, которые он возможно уже и слил благополучно на бирже.
А вот разработки у них что-то не видно никакой, также сайт уже неск месяцев висит без SSL : http://www.dacc.co/

Да, есть такой нюанс, сайт явно подгулявший. Но я не думаю, что Джастин Сан слил свои токены.  Они пишут что он именно инвестор, значит покупал, пусть с бонусами, но все равно, цена падала все время, пампа еще не было в истории дака. Чего ему сливать



Да никто не покупал никаких токенов. Ему просто дали бесплатных монет за рекламу (то есть за то чтоб его лицо просто было у них на сайте). И посмотрите новости - у них ноль новостей по разработке, только и пишут о Джастине Сане. Пишут "сегодня Трон вырост на 10% у Трон и Дак большое будущее". Какое нафиг будущее и какое отношение имеет рост Трона к Даку вобще? Смешно читать. На мой взгляд попахивает скамом.

Был видос с Саном, где он говорит что именно купил.. Хотя они такие люди - соврут, недорого возьмут )  И судя по фоткам конфа в Корее не сильно большая )   Что то я не думаю, что до нового года случится что то хорошее.
lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
December 26, 2018, 01:08:40 PM
 #165

На ракету проект как -то пока что не совсем похож, цена невелика итак была, а сейчас вообще на дне, хотя по объемам в принципе не все так плохо, видно что по-немногу, но интересуется народ проектом, если активно начать работать, а не только светить лицом, то может что и выйдет

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
December 26, 2018, 01:11:17 PM
 #166

На ракету проект как -то пока что не совсем похож, цена невелика итак была, а сейчас вообще на дне, хотя по объемам в принципе не все так плохо, видно что по-немногу, но интересуется народ проектом, если активно начать работать, а не только светить лицом, то может что и выйдет

Да проблема в том, что если смотреть на СМС, то объем сейчас на бирже Bgogo,  он в несколько раз выше Кукоина и полностью накручивается.  Я утром пробовал выставить ордер на продажу, цена была очень классная, но боты его не выкупают, а уходят вниз.  Тоесть крутят сделки вне стакана.
appraiser
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
December 26, 2018, 01:58:48 PM
 #167

Где крупная биржа? Новый листинг на бирже, без имени, с дутым оборотом это уже не достижение.  Я почитал объявление о листинге на их сайте, даже там есть грамматические и числовые неточности.
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
December 27, 2018, 01:22:43 PM
 #168

Торги DACC сегодня были запущены на Cashierest Exchange.  Это первая биржа  с торговой парой DACC/KRW (корейская вона) . Объем торгов превысил объемы ETH и BCH в течение одного часа. DACC/KRW по объему сейчас входит в топ-5 Cashierest.


appraiser
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
December 27, 2018, 02:03:23 PM
 #169

Это уже более похоже на листинг.  Корейская биржа.  Вообще корейцы очень увлечены криптой, оттуда пришли многие пампы, но все же немного не то,чего хотелось бы ))
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
December 27, 2018, 02:11:31 PM
 #170

Это уже более похоже на листинг.  Корейская биржа.  Вообще корейцы очень увлечены криптой, оттуда пришли многие пампы, но все же немного не то,чего хотелось бы ))

Да, согласен, это еще не та биржа, но начало положено, корейские конференциии дают свои плоды.  Будем наблюдать.
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
December 27, 2018, 02:46:28 PM
 #171

Вообще чем больше бирж тем лучше и радует что появились торговые пары которые как раз имеют очень большой успех. Посмотрим как дела пойдут дальше все таки намного больше зависит от разработки и текущем состоянии рынка.
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
December 27, 2018, 03:02:45 PM
 #172

Вообще чем больше бирж тем лучше и радует что появились торговые пары которые как раз имеют очень большой успех. Посмотрим как дела пойдут дальше все таки намного больше зависит от разработки и текущем состоянии рынка.

Ну да, пара с корейской воной это уже неплохо. Корейцы такие, могут и нагнать ажиотажа.  Хотя не думаю, что до нового года что то серьезное произойдет.  Все будет как то не особо активно
Djabba
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 100


View Profile
December 27, 2018, 04:00:54 PM
 #173

Вообще чем больше бирж тем лучше и радует что появились торговые пары которые как раз имеют очень большой успех. Посмотрим как дела пойдут дальше все таки намного больше зависит от разработки и текущем состоянии рынка.

Ну да, пара с корейской воной это уже неплохо. Корейцы такие, могут и нагнать ажиотажа.  Хотя не думаю, что до нового года что то серьезное произойдет.  Все будет как то не особо активно

Не вижу сейчас никакого толка от корейцев, на кукане остался один единственный эфирный ордер на покупку и все в него садят с разбегу. С 18 до 10 за девять часов положили) Но есть и доля света в этом водопаде, теперь им путь только вверх остается, маневров других не предвидится
tihonov82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104



View Profile
December 30, 2018, 12:11:48 PM
 #174

Вообще чем больше бирж тем лучше и радует что появились торговые пары которые как раз имеют очень большой успех. Посмотрим как дела пойдут дальше все таки намного больше зависит от разработки и текущем состоянии рынка.

Ну да, пара с корейской воной это уже неплохо. Корейцы такие, могут и нагнать ажиотажа.  Хотя не думаю, что до нового года что то серьезное произойдет.  Все будет как то не особо активно

Не вижу сейчас никакого толка от корейцев, на кукане остался один единственный эфирный ордер на покупку и все в него садят с разбегу. С 18 до 10 за девять часов положили) Но есть и доля света в этом водопаде, теперь им путь только вверх остается, маневров других не предвидится
Сейчас основные торги идут на Cashierest, Bgogo, ABCC в общей сложности обороты на этих биржах 1,5 млн долларов, это данные по коинмаркеткапу, вот только не понимаю почему по этим торгам показывает две звездочки? По Кукойну торги почти нулевые можно сказать идут, возможно просто бот работает, а основные торги на тех трех биржах идут

appraiser
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
January 02, 2019, 09:26:26 AM
 #175

Вообще чем больше бирж тем лучше и радует что появились торговые пары которые как раз имеют очень большой успех. Посмотрим как дела пойдут дальше все таки намного больше зависит от разработки и текущем состоянии рынка.

Ну да, пара с корейской воной это уже неплохо. Корейцы такие, могут и нагнать ажиотажа.  Хотя не думаю, что до нового года что то серьезное произойдет.  Все будет как то не особо активно

Не вижу сейчас никакого толка от корейцев, на кукане остался один единственный эфирный ордер на покупку и все в него садят с разбегу. С 18 до 10 за девять часов положили) Но есть и доля света в этом водопаде, теперь им путь только вверх остается, маневров других не предвидится
Сейчас основные торги идут на Cashierest, Bgogo, ABCC в общей сложности обороты на этих биржах 1,5 млн долларов, это данные по коинмаркеткапу, вот только не понимаю почему по этим торгам показывает две звездочки? По Кукойну торги почти нулевые можно сказать идут, возможно просто бот работает, а основные торги на тех трех биржах идут

Звездочки обозначают транзакционный майнинг.  Они имеют ввиду то, что это не чистые объемы, а так сказать "стимулированные",  за торговлю на этих биржах дают нативные токены бирж.


Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
January 02, 2019, 09:37:01 AM
 #176

Поздравляем всех с новым 2019 годом.

У проекта есть небольшой подарок - простое баунти ретвитов

Подробнее можно прочесть по ссылке - https://twitter.com/DACCblockchain/status/1080130144759660546



Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
January 03, 2019, 07:07:40 AM
 #177

Новый год, новый старт в Корее! Чтобы отметить мой первый рейс команды в Сеул, фаудер создаст еще один бизнес в Корее.

harmgistmone1984
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
January 03, 2019, 01:40:15 PM
 #178

Новый год, новый старт в Корее! Чтобы отметить мой первый рейс команды в Сеул, фаудер создаст еще один бизнес в Корее.

https://pbs.twimg.com/media/Dv9FYcWUYAESD0-.jpg


Что то полюбили они Корею, не иначе как будет таки сюрприз.  Ездят туда, как на работу.
tihonov82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104



View Profile
January 03, 2019, 09:05:15 PM
 #179

А какие нибудь новости были про крупную известную биржу?) Бинанс вообще будет или пока рано об этом мечтать? Запуск тест сети намечен на первый квартал этого года, точной даты нет?

mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
January 07, 2019, 01:12:55 PM
 #180

Exchange ABCC distributes 16 000 000 DACC ! Deposit bonus. Make trade deals and get additional rewards. As well as random prize draws. abcc.com

Это русская тема, но спасибо за информацию. Подробнее о листинге и всех условиях можно прочитать в статье - https://medium.com/abcc-exchange/new-listing-dacc-and-dacc-token-9a2bee123425?_branch_match_id=556891756782524366

Торговля уже идет.  Пара активна.

Хотелось бы уже получить еще несколько бирж чтобы обороты пошли в рост. А то что мы видим сейчас это такое себе для нормального проекта требуются вещи все таки немного сильнее.
Самый главный вопрос во всем этом это планирует команда расширятся или как в других проектах понемногу будут ужимать отдел маркетинга и другие отделы?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!