Bitcoin Forum
July 12, 2024, 12:01:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: Проект DACC - новая ракета  (Read 23970 times)
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
January 17, 2019, 11:44:39 AM
 #201

50 миллионов DACC в призовом фонде!
Новый конкурс торговли DACC на бирже Cashierest!
🕰🕰 С 14:00 17 января по 14:00 20 января. (UTC + 9)
50 000 000 DACC!

Ссылка на твит - https://twitter.com/DACCblockchain/status/1085756946425118720

filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
January 17, 2019, 12:34:15 PM
 #202

Биржа неплохая, там недавно было ICO, прямо на бирже, проект VANTA Network, так реально, не допустили никого кроме кореи. Я читал что у дропсов был интерес, но покупали только корейцы.
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
January 17, 2019, 12:53:04 PM
 #203

Я все больше и больше слышу о DACC Wink Проект не плохо развивается на начальном этапе, самое главное что бы это развитие не утихло Cheesy
Ну а в целом у DACC есть все шансы!
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
January 17, 2019, 12:55:45 PM
 #204

Я все больше и больше слышу о DACC Wink Проект не плохо развивается на начальном этапе, самое главное что бы это развитие не утихло Cheesy
Ну а в целом у DACC есть все шансы!

К сожалению, цена последнее время только и делала, что падала.  Я например в приличной просадке по этому даку.  И я даже боюсь, что если объявят большую биржу, это конечно вызовет всплеск,но он будет недостаточным для меня.  А для закупа сейчас- да, хорошее время.
borand88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 102



View Profile
January 17, 2019, 01:00:27 PM
 #205

Не пойму зачем в русскоязычной ветке показывать конкурс на Cashierest, где пользователи только Корейцы и VANTA тоже не понятно для чего сделали англоязычный чат в телеге, если сейл для земляков.
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
January 17, 2019, 01:01:58 PM
 #206

Я все больше и больше слышу о DACC Wink Проект не плохо развивается на начальном этапе, самое главное что бы это развитие не утихло Cheesy
Ну а в целом у DACC есть все шансы!

К сожалению, цена последнее время только и делала, что падала.  Я например в приличной просадке по этому даку.  И я даже боюсь, что если объявят большую биржу, это конечно вызовет всплеск,но он будет недостаточным для меня.  А для закупа сейчас- да, хорошее время.

Примерно та же история у меня, но я надеюсь, что биржа будет очень скоро и она будет классная, не зря представители DACC в Корею мотаются как на работу.   Думаю, все впереди.


Не пойму зачем в русскоязычной ветке показывать конкурс на Cashierest, где пользователи только Корейцы и VANTA тоже не понятно для чего сделали англоязычный чат в телеге, если сейл для земляков.

Ну новость такая у них в твиттере, что бы было видно, что развивают проект.  Вообще да, биржа эта на корею заточена.  Говорят какой то там большой трабл с регистрацией.
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
January 17, 2019, 01:03:30 PM
 #207

Я все больше и больше слышу о DACC Wink Проект не плохо развивается на начальном этапе, самое главное что бы это развитие не утихло Cheesy
Ну а в целом у DACC есть все шансы!

К сожалению, цена последнее время только и делала, что падала.  Я например в приличной просадке по этому даку.  И я даже боюсь, что если объявят большую биржу, это конечно вызовет всплеск,но он будет недостаточным для меня.  А для закупа сейчас- да, хорошее время.

Примерно та же история у меня, но я надеюсь, что биржа будет очень скоро и она будет классная, не зря представители DACC в Корею мотаются как на работу.   Думаю, все впереди.


Не пойму зачем в русскоязычной ветке показывать конкурс на Cashierest, где пользователи только Корейцы и VANTA тоже не понятно для чего сделали англоязычный чат в телеге, если сейл для земляков.

Ну новость такая у них в твиттере, что бы было видно, что развивают проект.  Вообще да, биржа эта на корею заточена.  Говорят какой то там большой трабл с регистрацией.

Я очень верю что они не из-за Cashierest туда катались.  Уже так накрутили сообщества, что биржа должна быть из очень высокого дивизиона.  А так судя по чату - завтраками кормят и все.
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
January 21, 2019, 07:40:05 AM
 #208

Продолжается сотрудничество между DACC и TRON в экосистеме DApp! DACC успешно запустил свой проект искусственного интеллекта «HashAI» на TRON.
Протокол Tron - одна из крупнейших в мире операционных систем на основе блокчейна!

filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
January 21, 2019, 03:06:11 PM
 #209

Продолжается сотрудничество между DACC и TRON в экосистеме DApp! DACC успешно запустил свой проект искусственного интеллекта «HashAI» на TRON.
Протокол Tron - одна из крупнейших в мире операционных систем на основе блокчейна!
Это все конечно прекрасно, только от самого Джастин Сана, какиех то подвижек не видно.  Я видел известное видео где он говорит о том, что проинвестировал в дакк и поддерживает его, что то дальше слов пока не идет.
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
January 21, 2019, 03:13:49 PM
 #210

Продолжается сотрудничество между DACC и TRON в экосистеме DApp! DACC успешно запустил свой проект искусственного интеллекта «HashAI» на TRON.
Протокол Tron - одна из крупнейших в мире операционных систем на основе блокчейна!
Это все конечно прекрасно, только от самого Джастин Сана, какиех то подвижек не видно.  Я видел известное видео где он говорит о том, что проинвестировал в дакк и поддерживает его, что то дальше слов пока не идет.



Ну во всяком случае про DACC он не забыл, отлично знает и помнит Smiley
Даже этот твит он ретвитнул, можете посмотреть в его твиттере


Так что верим и ждем, все будет хорошо.

TheLoser
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
January 21, 2019, 03:31:14 PM
 #211

Я все больше и больше слышу о DACC Wink Проект не плохо развивается на начальном этапе, самое главное что бы это развитие не утихло Cheesy
Ну а в целом у DACC есть все шансы!
Согласна , проект выглядит на сегодняшний день не плохо и команда постоянно информирует о своем развитии . Буду надеяться что 2019 год принесет всем кто поддерживает проект только успех .
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
January 21, 2019, 03:44:43 PM
 #212

Я все больше и больше слышу о DACC Wink Проект не плохо развивается на начальном этапе, самое главное что бы это развитие не утихло Cheesy
Ну а в целом у DACC есть все шансы!
Согласна , проект выглядит на сегодняшний день не плохо и команда постоянно информирует о своем развитии . Буду надеяться что 2019 год принесет всем кто поддерживает проект только успех .
Да, проект живой и это хорошо заметно.  Я стараюсь информировать здесь о всех актуальных новостях, так что следите за темой, я думаю, что на русском это удобнее.
Madstayler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
January 21, 2019, 06:38:30 PM
 #213

Я вроде видел сообщение что на 21 число запланирован запуск бета тестнет. Это оно и есть? DACC успешно запустил свой проект искусственного интеллекта «HashAI» на TRON Или я что то перепутал
PALADYN
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 53


View Profile
January 21, 2019, 06:58:34 PM
 #214

Периодически тоже слышу о данном проекте и мысли посещают о покупке данной монеты, может реально ракета получится со временем
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
January 22, 2019, 08:16:57 AM
 #215

Я вроде видел сообщение что на 21 число запланирован запуск бета тестнет. Это оно и есть? DACC успешно запустил свой проект искусственного интеллекта «HashAI» на TRON Или я что то перепутал

Нет, тестнет запускается сегодня, как и планировалось.

Вот твит -   

https://twitter.com/DACCblockchain/status/1087302215637848065

Мы рады объявить о начале официального запуска сети тестирования DACC!

При проектировании системы технических сетей необходимо учитывать три параметра: производительность, безопасность и масштабируемость.
DACC использует протокол DPOS, чтобы сосредоточиться на упрощении и ускорении транзакций блокчейна.

filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
January 22, 2019, 08:19:25 AM
 #216

Приятно слышать что у проекта есть серьезные подвижки, но все же это немного игра словами с их стороны.  Тестнет должен был быть запущен к этой дате. А не "стартовать" в запуске.  Хотя я думаю, что сейчас будет большая статья и мы увидим как это работает.
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
January 22, 2019, 08:33:25 AM
 #217

Приятно слышать что у проекта есть серьезные подвижки, но все же это немного игра словами с их стороны.  Тестнет должен был быть запущен к этой дате. А не "стартовать" в запуске.  Хотя я думаю, что сейчас будет большая статья и мы увидим как это работает.

Да, ждем возможности посмотреть тестнет, пока в твиттере есть картинка сравнения основных особенностей сети с ведущими блокчейнами



Сам твит по ссылке - https://twitter.com/DACCblockchain/status/1087584168815611904

Статья уже была на медиуме, но сейчас отключена, возможно что то дорабатывают.


filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
January 22, 2019, 08:42:55 AM
 #218

Приятно слышать что у проекта есть серьезные подвижки, но все же это немного игра словами с их стороны.  Тестнет должен был быть запущен к этой дате. А не "стартовать" в запуске.  Хотя я думаю, что сейчас будет большая статья и мы увидим как это работает.

Да, ждем возможности посмотреть тестнет, пока в твиттере есть картинка сравнения основных особенностей сети с ведущими блокчейнами



Сам твит по ссылке - https://twitter.com/DACCblockchain/status/1087584168815611904

Статья уже была на медиуме, но сейчас отключена, возможно что то дорабатывают.




Можете показать медеум, где смотреть можно.  Вы общаетесь с ними в чате? Что говорят по поводу того, когда можно будет увидеть вживую?
Madstayler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
January 22, 2019, 09:09:59 AM
 #219

Приятно слышать что у проекта есть серьезные подвижки, но все же это немного игра словами с их стороны.  Тестнет должен был быть запущен к этой дате. А не "стартовать" в запуске.  Хотя я думаю, что сейчас будет большая статья и мы увидим как это работает.

Да, ждем возможности посмотреть тестнет, пока в твиттере есть картинка сравнения основных особенностей сети с ведущими блокчейнами



Сам твит по ссылке - https://twitter.com/DACCblockchain/status/1087584168815611904

Статья уже была на медиуме, но сейчас отключена, возможно что то дорабатывают.



С Троном сравнивать не стали) Интересно листинг на крупной бирже будет уже наверное когда запустят основную сеть. А вообще новости о новых листингах мелких и средних не проскакивало?
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
January 22, 2019, 09:12:47 AM
 #220

Приятно слышать что у проекта есть серьезные подвижки, но все же это немного игра словами с их стороны.  Тестнет должен был быть запущен к этой дате. А не "стартовать" в запуске.  Хотя я думаю, что сейчас будет большая статья и мы увидим как это работает.

Да, ждем возможности посмотреть тестнет, пока в твиттере есть картинка сравнения основных особенностей сети с ведущими блокчейнами



Сам твит по ссылке - https://twitter.com/DACCblockchain/status/1087584168815611904

Статья уже была на медиуме, но сейчас отключена, возможно что то дорабатывают.



С Троном сравнивать не стали) Интересно листинг на крупной бирже будет уже наверное когда запустят основную сеть. А вообще новости о новых листингах мелких и средних не проскакивало?

Сейчас будет лучше с листингами идти, если проект нормально запустит тестнет - то это уже продукт, биржи охотнее рассматривают такие листинги.  Все ждут именно большую биржу....из мелких ничего не слышал, знаю только что на bgogo убрали пару с долларом.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!