Bitcoin Forum
June 25, 2024, 06:07:55 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: Проект DACC - новая ракета  (Read 23970 times)
appraiser
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
February 04, 2019, 08:37:02 AM
 #281

Я успел слить по 18 виталиков и откупил потом свой объем по 11, так что мне повезло, сочувствую тем кто остался холедером стен вверх понаставили нормально.
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
February 04, 2019, 09:08:25 AM
 #282

Пролили конечно очень знатно, и не очень понятно как так произошло, откуда такая мощь на пролив?  Дико это все смотрелось.  Я как обычно, поверил в лучшее и ничего не продал.

Тоже остался холдером, я был уверен в росте, к сожалению,что то пошло не так..  Как то странно все происходит реально, проект хороший, новость позитивная...и пролив.
Djabba
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 100


View Profile
February 04, 2019, 05:28:15 PM
Last edit: February 04, 2019, 10:10:09 PM by Djabba
 #283

Я успел слить по 18 виталиков и откупил потом свой объем по 11, так что мне повезло, сочувствую тем кто остался холедером стен вверх понаставили нормально.

Разваливаются в момент, вон за одну минуту купля на 88 мил токенов, а это около 96 эфиров если по 11 считать. Таким образом можно спрогнозировать что вернутся обратно не так сложно как может показаться сперва. Но сам рисковать не захотел и почти в высшей точке отгрузил хорошенько
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
February 05, 2019, 08:58:39 AM
 #284

Я успел слить по 18 виталиков и откупил потом свой объем по 11, так что мне повезло, сочувствую тем кто остался холедером стен вверх понаставили нормально.

Разваливаются в момент, вон за одну минуту купля на 88 мил токенов, а это около 96 эфиров если по 11 считать. Таким образом можно спрогнозировать что вернутся обратно не так сложно как может показаться сперва. Но сам рисковать не захотел и почти в высшей точке отгрузил хорошенько

Ну сейчас ничего не будет особо происходить, активность будет минимальна.  В Китае новый год и наверняка все будет очень медленно и печально.  А он не короткий у них...большую часть февраля.
alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
February 05, 2019, 09:24:32 AM
 #285

DACC это самое мое большое разочарование. Купил во время флета битка на 6к по 12-13 сатоши, не успел оглянуться, как он стал стоить 3 сатоши. И даже листинг на битхамб вообще ничего не дал этому... кхм.. как бы сказать. Проекту! В общем ставьте ведра на 1 сатоши, это его справедливая цена.
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
February 05, 2019, 10:41:54 AM
 #286

DACC это самое мое большое разочарование. Купил во время флета битка на 6к по 12-13 сатоши, не успел оглянуться, как он стал стоить 3 сатоши. И даже листинг на битхамб вообще ничего не дал этому... кхм.. как бы сказать. Проекту! В общем ставьте ведра на 1 сатоши, это его справедливая цена.

Ну вы продали? Или так и держите...я тоже сильно разочарован в этом проекте, но так как я пока вынужденный холдер - буду поддерживать ветку и искать позитив.
sevensablock
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile WWW
February 05, 2019, 11:17:57 AM
 #287

Не знаю, что это за ракета, так как вообще впервые сейчас его увидела и посмотрела график) сейчас трудно сказать какой проект точно взлетит, надо ждать роста

▂▂▂▂▂▂▂▃▅▇  GLX  ▇▅▃▂▂▂▂▂▂▂
Medium  ♦️  Facebook  ♦️  Telegram ◄ ▬▬▬▬ Class A Common Equity Token  ▬▬▬▬  ▶ Twitter  ♦️  Offering memorandum  ♦️  GitHub
STO ▶ March 15 2019 - May 14 2019
appraiser
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
February 05, 2019, 12:21:33 PM
 #288

Не знаю, что это за ракета, так как вообще впервые сейчас его увидела и посмотрела график) сейчас трудно сказать какой проект точно взлетит, надо ждать роста

Знать бы еще когда будет этот обещанный рост... И не станет ли этот год падения реальной пятилеткой флета.  Обидно будет так просидеть
Djabba
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 100


View Profile
February 05, 2019, 08:16:37 PM
 #289

Я успел слить по 18 виталиков и откупил потом свой объем по 11, так что мне повезло, сочувствую тем кто остался холедером стен вверх понаставили нормально.

Разваливаются в момент, вон за одну минуту купля на 88 мил токенов, а это около 96 эфиров если по 11 считать. Таким образом можно спрогнозировать что вернутся обратно не так сложно как может показаться сперва. Но сам рисковать не захотел и почти в высшей точке отгрузил хорошенько

Ну сейчас ничего не будет особо происходить, активность будет минимальна.  В Китае новый год и наверняка все будет очень медленно и печально.  А он не короткий у них...большую часть февраля.

Если дакк при лежащем сайте умудряются объем такой держать, то никакие красные дни календаря в китае так точно уже никак не повлияют на их тактические зарисовки) И к тому же их часто стали обсуждать в контексте с другими проектами, сравнивая и проводя какие то параллели
Madstayler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
February 05, 2019, 09:04:03 PM
 #290

Пролили конечно очень знатно, и не очень понятно как так произошло, откуда такая мощь на пролив?  Дико это все смотрелось.  Я как обычно, поверил в лучшее и ничего не продал.

Тоже остался холдером, я был уверен в росте, к сожалению,что то пошло не так..  Как то странно все происходит реально, проект хороший, новость позитивная...и пролив.
Да все понятно, кто то должен был заработать на хороших объемах, скорей всего разрабы и заработали, интересно понаблюдать и проанализировать крупных держателей. Надеюсь что все таки майнет и новые биржи дадут хороший рост. Кто сколько ждет по ценам?
Abduraxman001
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 2


View Profile
February 06, 2019, 03:37:01 AM
 #291

А сейчас везде какая то тенденция пошла-новые хорошие монеты падают в цене.
И может и инвесторы постарались-решили отбить вложенное,кто там их разберет?
До лета подождать-сейчас еще праздники у них в Китае,а это обычно спад в это время наблюдается везед на биржах.
appraiser
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
February 06, 2019, 11:48:05 AM
 #292

Пролили конечно очень знатно, и не очень понятно как так произошло, откуда такая мощь на пролив?  Дико это все смотрелось.  Я как обычно, поверил в лучшее и ничего не продал.

Тоже остался холдером, я был уверен в росте, к сожалению,что то пошло не так..  Как то странно все происходит реально, проект хороший, новость позитивная...и пролив.
Да все понятно, кто то должен был заработать на хороших объемах, скорей всего разрабы и заработали, интересно понаблюдать и проанализировать крупных держателей. Надеюсь что все таки майнет и новые биржи дадут хороший рост. Кто сколько ждет по ценам?

Да все от битка зависит же.  Сейчас сгоняют его на 2,5 как во многих чатах говорят и альты за ним устремятся.  ЖАль что у нас так мало альтов, которые отвязаны от биткоина.
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
February 06, 2019, 11:55:31 AM
 #293

Пролили конечно очень знатно, и не очень понятно как так произошло, откуда такая мощь на пролив?  Дико это все смотрелось.  Я как обычно, поверил в лучшее и ничего не продал.

Тоже остался холдером, я был уверен в росте, к сожалению,что то пошло не так..  Как то странно все происходит реально, проект хороший, новость позитивная...и пролив.
Да все понятно, кто то должен был заработать на хороших объемах, скорей всего разрабы и заработали, интересно понаблюдать и проанализировать крупных держателей. Надеюсь что все таки майнет и новые биржи дадут хороший рост. Кто сколько ждет по ценам?

Да все от битка зависит же.  Сейчас сгоняют его на 2,5 как во многих чатах говорят и альты за ним устремятся.  ЖАль что у нас так мало альтов, которые отвязаны от биткоина.
Да все привязано, то что иногда видно, как какие то монеті против течения идут  - так это все локальные вещи,  пампы-дампы, которые делают искусственно.
appraiser
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
February 07, 2019, 01:36:02 PM
 #294

Так и будет эта фигня болтаться на 10-11 виталиев, пока китайцы не отпразднуют свой новый год, не выйдут на работу. Сейчас им не до крипты.
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
February 07, 2019, 01:45:12 PM
 #295

Так и будет эта фигня болтаться на 10-11 виталиев, пока китайцы не отпразднуют свой новый год, не выйдут на работу. Сейчас им не до крипты.
Да, согласен, до окончания праздников активности не предвидится, будем ждать, возможно после праздников начнутся какие то движения. Хотелось бы что бы они были движениями вверх. 
alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
February 08, 2019, 07:28:19 PM
 #296

Так и будет эта фигня болтаться на 10-11 виталиев, пока китайцы не отпразднуют свой новый год, не выйдут на работу. Сейчас им не до крипты.
Да, согласен, до окончания праздников активности не предвидится, будем ждать, возможно после праздников начнутся какие то движения. Хотелось бы что бы они были движениями вверх. 
Единственный вариант вырасти - это если подключать маркетмейкинг. Сама по себе, как грибы после дождика, эта фигня не вырастет)) Так что надежда, вот что у нас есть.
MR.Dima
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile
February 09, 2019, 10:34:43 PM
 #297

а что там за новости по проекту,что дал такой рост?
а то держу немного на кошельке а за новостями не слежу

Djabba
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 100


View Profile
February 10, 2019, 05:42:45 PM
Last edit: February 10, 2019, 06:53:20 PM by Djabba
 #298

а что там за новости по проекту,что дал такой рост?
а то держу немного на кошельке а за новостями не слежу

Набирает силу фомо, трубят отовсюду что дело пахнет иксами как в бтт) Даже сказали что Сан об этом у себя написал, но мои поиски этих слов провалились - или проглядел или думают что проверять не станут. И в добавок еще ориентировочно в это время кто то втарил на 160бтц, а потом они выбились в лидеры по росту за 24 часа
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
February 11, 2019, 09:47:14 AM
 #299

а что там за новости по проекту,что дал такой рост?
а то держу немного на кошельке а за новостями не слежу

Болшой закуп был от кого то, но я все пропустил, у меня стоял ордер с на 12 виталиках, дамал продать по 12 откупить по 11, типа никаких движений во время Китайского нового года. А тут такое. Короче продал дешево, в пролете снова.
1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
February 11, 2019, 10:24:12 AM
Last edit: August 13, 2020, 10:08:19 AM by 1GUARDIAN
 #300

Ну от иксов мы конечно не отказались бы, но что то мне подсказывает что их так и не будет) Слышал и читал про последние новости, сначала воодушевился,а потом обратно закал губу. Обычно вся это шумиха не к чему по итогу не приводить. Так что посмотрим как будут обстоять дела.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!