Bitcoin Forum
June 29, 2024, 08:32:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: Проект DACC - новая ракета  (Read 23970 times)
appraiser
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
February 11, 2019, 10:35:44 AM
 #301

а что там за новости по проекту,что дал такой рост?
а то держу немного на кошельке а за новостями не слежу

Набирает силу фомо, трубят отовсюду что дело пахнет иксами как в бтт) Даже сказали что Сан об этом у себя написал, но мои поиски этих слов провалились - или проглядел или думают что проверять не станут. И в добавок еще ориентировочно в это время кто то втарил на 160бтц, а потом они выбились в лидеры по росту за 24 часа
Ну от иксов мы конечно не отказались бы, но что то мне подсказывает что их так и не будет) Слышал и читал про последние новости, сначала воодушевился,а потом обратно закал губу. Обычно вся это шумиха не к чему по итогу не приводить. Так что посмотрим как будут обстоять дела.

Ну вы же видели памп на выходных, это вообще полет был,  плюс 85% вроде, сейчас уже откат конечно, но все равно не до уровня прошлого..кто знал, тот заработал. Я не знал.
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
February 11, 2019, 11:55:11 AM
 #302

а что там за новости по проекту,что дал такой рост?
а то держу немного на кошельке а за новостями не слежу

Набирает силу фомо, трубят отовсюду что дело пахнет иксами как в бтт) Даже сказали что Сан об этом у себя написал, но мои поиски этих слов провалились - или проглядел или думают что проверять не станут. И в добавок еще ориентировочно в это время кто то втарил на 160бтц, а потом они выбились в лидеры по росту за 24 часа
Ну от иксов мы конечно не отказались бы, но что то мне подсказывает что их так и не будет) Слышал и читал про последние новости, сначала воодушевился,а потом обратно закал губу. Обычно вся это шумиха не к чему по итогу не приводить. Так что посмотрим как будут обстоять дела.

Ну вы же видели памп на выходных, это вообще полет был,  плюс 85% вроде, сейчас уже откат конечно, но все равно не до уровня прошлого..кто знал, тот заработал. Я не знал.
На битхамбе выше было, я видел их победную реаляцию в твтиттере, там было более 100%, но что же все таки случилось, откуда такой рост в момент застоя? попахивает манипуляциями чистой воды.
made yoself
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
February 11, 2019, 12:41:21 PM
 #303

а что там за новости по проекту,что дал такой рост?
а то держу немного на кошельке а за новостями не слежу

Набирает силу фомо, трубят отовсюду что дело пахнет иксами как в бтт) Даже сказали что Сан об этом у себя написал, но мои поиски этих слов провалились - или проглядел или думают что проверять не станут. И в добавок еще ориентировочно в это время кто то втарил на 160бтц, а потом они выбились в лидеры по росту за 24 часа
Ну от иксов мы конечно не отказались бы, но что то мне подсказывает что их так и не будет) Слышал и читал про последние новости, сначала воодушевился,а потом обратно закал губу. Обычно вся это шумиха не к чему по итогу не приводить. Так что посмотрим как будут обстоять дела.

Ну вы же видели памп на выходных, это вообще полет был,  плюс 85% вроде, сейчас уже откат конечно, но все равно не до уровня прошлого..кто знал, тот заработал. Я не знал.
Я по ходу тоже все пропустил, при том что так резко все произошло, очень жаль что не успел словить свои иксы. Тоже слышал что иксы были и больше 100 процентов. Ну тут надо быть на стреме постоянно, как не крути очень часто таким образом и пролетаешь с возможностями.
EdvinZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 260



View Profile
February 11, 2019, 12:52:22 PM
 #304

Да, монета DACC нехило так подпрыгнула на днях. Причём листинг на Битхамбе был в конце января, а рост, только спустя неделю. В Твитере есть недавнее видео, очень информативное, проект вроде как заслуживает доверия.

mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
February 11, 2019, 02:01:35 PM
 #305

а что там за новости по проекту,что дал такой рост?
а то держу немного на кошельке а за новостями не слежу

Набирает силу фомо, трубят отовсюду что дело пахнет иксами как в бтт) Даже сказали что Сан об этом у себя написал, но мои поиски этих слов провалились - или проглядел или думают что проверять не станут. И в добавок еще ориентировочно в это время кто то втарил на 160бтц, а потом они выбились в лидеры по росту за 24 часа
Ну от иксов мы конечно не отказались бы, но что то мне подсказывает что их так и не будет) Слышал и читал про последние новости, сначала воодушевился,а потом обратно закал губу. Обычно вся это шумиха не к чему по итогу не приводить. Так что посмотрим как будут обстоять дела.

Ну вы же видели памп на выходных, это вообще полет был,  плюс 85% вроде, сейчас уже откат конечно, но все равно не до уровня прошлого..кто знал, тот заработал. Я не знал.

Одни манипулянты на рынке остались и зарабатывают деньги. На рынке акций их бы давно за такое движение на новостях посадили бы. Не может быть такого что биржа за месяц начинает скупать токен потом его листит и продает лохам зарабатывая кучу денег безнаказанно.
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
February 12, 2019, 11:52:59 AM
 #306

а что там за новости по проекту,что дал такой рост?
а то держу немного на кошельке а за новостями не слежу

Набирает силу фомо, трубят отовсюду что дело пахнет иксами как в бтт) Даже сказали что Сан об этом у себя написал, но мои поиски этих слов провалились - или проглядел или думают что проверять не станут. И в добавок еще ориентировочно в это время кто то втарил на 160бтц, а потом они выбились в лидеры по росту за 24 часа
Ну от иксов мы конечно не отказались бы, но что то мне подсказывает что их так и не будет) Слышал и читал про последние новости, сначала воодушевился,а потом обратно закал губу. Обычно вся это шумиха не к чему по итогу не приводить. Так что посмотрим как будут обстоять дела.

Ну вы же видели памп на выходных, это вообще полет был,  плюс 85% вроде, сейчас уже откат конечно, но все равно не до уровня прошлого..кто знал, тот заработал. Я не знал.

Одни манипулянты на рынке остались и зарабатывают деньги. На рынке акций их бы давно за такое движение на новостях посадили бы. Не может быть такого что биржа за месяц начинает скупать токен потом его листит и продает лохам зарабатывая кучу денег безнаказанно.

В крипте может быть все что угодно,  любые манипуляции... рынок пока не зарегулирован совсем. И к сожалению о реальных инсайдах знают только посвященные,  простым смертным не светит.
appraiser
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
February 12, 2019, 02:25:13 PM
 #307

Манипуляции манипуляциями, вот только последний памп это не биржа манипулировала, а какой то кит закупился.  Я даже кошелек видел, просто купил и вывел.
Djabba
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 100


View Profile
February 12, 2019, 04:35:30 PM
Last edit: February 12, 2019, 04:54:24 PM by Djabba
 #308

Манипуляции манипуляциями, вот только последний памп это не биржа манипулировала, а какой то кит закупился.  Я даже кошелек видел, просто купил и вывел.

Позавчера также уверовал, но потом осенило. Все видели только вывод и количество, а не завершенки, получается неизвестно откуда у него образовались даки на кукоине - может ему близкие скинулись и накидали туда изначально, а он потом скинул в паблик как вывел все разом, чтобы чайники глаза выпучили. И подозреваю что это и не кит вовсе, а троли так дурачатся
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
February 12, 2019, 06:31:26 PM
 #309

Да, монета DACC нехило так подпрыгнула на днях. Причём листинг на Битхамбе был в конце января, а рост, только спустя неделю. В Твитере есть недавнее видео, очень информативное, проект вроде как заслуживает доверия.
Проект интересный, команда очень сильная, монета дала очень хорошие иксы своим держателям, тем более на сегодняшнем рынке это очень редкий процесс) Буду ждать отката и закуплюсь на долгосрок)
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
February 12, 2019, 08:48:43 PM
 #310

Да, монета DACC нехило так подпрыгнула на днях. Причём листинг на Битхамбе был в конце января, а рост, только спустя неделю. В Твитере есть недавнее видео, очень информативное, проект вроде как заслуживает доверия.
Проект интересный, команда очень сильная, монета дала очень хорошие иксы своим держателям, тем более на сегодняшнем рынке это очень редкий процесс) Буду ждать отката и закуплюсь на долгосрок)
Ну больших иксов пока не дает, но на горках хорошо получается кататься, пока стабильно взлетает потом опять опускается и опять на взлет. Пусть и дальше манипулируют, а мы заработает и подкопим Дак под хорошие иксы






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
February 13, 2019, 09:52:51 AM
 #311

Да, монета DACC нехило так подпрыгнула на днях. Причём листинг на Битхамбе был в конце января, а рост, только спустя неделю. В Твитере есть недавнее видео, очень информативное, проект вроде как заслуживает доверия.
Проект интересный, команда очень сильная, монета дала очень хорошие иксы своим держателям, тем более на сегодняшнем рынке это очень редкий процесс) Буду ждать отката и закуплюсь на долгосрок)
Ну больших иксов пока не дает, но на горках хорошо получается кататься, пока стабильно взлетает потом опять опускается и опять на взлет. Пусть и дальше манипулируют, а мы заработает и подкопим Дак под хорошие иксы

Сейчас подождите, китайцы закончат праздновать и всем страждущим насыпят полные карманы дака )) Раздадут всем, кто стоит в этих больших стенах по 13-10 виталиков.
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
February 13, 2019, 01:37:15 PM
 #312

Свежее видео касательно в том числе и DACC.

Основаная тематика Криптовалюта Fetch скоро запуск на Binance l BitTorrent l DACC партнер TRON

https://www.youtube.com/watch?v=P_O0jWhqSmg&feature=youtu.be

appraiser
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
February 13, 2019, 01:45:37 PM
 #313

Свежее видео касательно в том числе и DACC.

Основаная тематика Криптовалюта Fetch скоро запуск на Binance l BitTorrent l DACC партнер TRON

https://www.youtube.com/watch?v=P_O0jWhqSmg&feature=youtu.be



У ютубера 4 видоса в канале, хотя судя по комментам народу его знает ...  не понимаю, возможно просто новый канал какой то, а чел известный?
magicrypto
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 6


View Profile
February 14, 2019, 08:51:26 PM
 #314

Полетел неплохо так в последнее время DACC, с чем это связано? Может Джастин после BTT решил и его пропампить?) Глобальных бирж маловато правда, по сути один кукан, всё остальное только для Кореи.
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
February 15, 2019, 07:59:18 AM
 #315

Полетел неплохо так в последнее время DACC, с чем это связано? Может Джастин после BTT решил и его пропампить?) Глобальных бирж маловато правда, по сути один кукан, всё остальное только для Кореи.

Там закуп был большой какого то кита, но он уже откатился, не до уровня старта, но все же... похоже на то, что пока пауза, а потом еще надо предугадать куда это все поедет.  В любом случае, если кит имеет кучу токенов,  то это уже негатив для монеты, возможны сильные манипуляции.
appraiser
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
February 15, 2019, 08:05:58 AM
 #316

Полетел неплохо так в последнее время DACC, с чем это связано? Может Джастин после BTT решил и его пропампить?) Глобальных бирж маловато правда, по сути один кукан, всё остальное только для Кореи.

Да, кукан,  объем вроде есть еще на бгого, кроме битхамба, н отам транзакционный майнинг, это все химия к сожалению.
tipplelucky
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11

Swaap


View Profile
February 15, 2019, 08:11:38 AM
 #317

Полетел неплохо так в последнее время DACC, с чем это связано? Может Джастин после BTT решил и его пропампить?) Глобальных бирж маловато правда, по сути один кукан, всё остальное только для Кореи.

Там закуп был большой какого то кита, но он уже откатился, не до уровня старта, но все же... похоже на то, что пока пауза, а потом еще надо предугадать куда это все поедет.  В любом случае, если кит имеет кучу токенов,  то это уже негатив для монеты, возможны сильные манипуляции.
Теперь остается ждать только как монета поведет себя дальше, может еще раз будет хороший памп, а может и укатают в пол. Проект пока держится и в условиях сложившееся ситуации на рынке, вполне очень и очень неплохо и это все выглядит на данный момент не самым худшем на рынке.

Swaap | Nova Bank
----------------------------------------------
[ GET | ACCEPT | EXCHANGE | WALLETS ]
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
February 15, 2019, 08:15:52 AM
 #318

Полетел неплохо так в последнее время DACC, с чем это связано? Может Джастин после BTT решил и его пропампить?) Глобальных бирж маловато правда, по сути один кукан, всё остальное только для Кореи.

Там закуп был большой какого то кита, но он уже откатился, не до уровня старта, но все же... похоже на то, что пока пауза, а потом еще надо предугадать куда это все поедет.  В любом случае, если кит имеет кучу токенов,  то это уже негатив для монеты, возможны сильные манипуляции.
Теперь остается ждать только как монета поведет себя дальше, может еще раз будет хороший памп, а может и укатают в пол. Проект пока держится и в условиях сложившееся ситуации на рынке, вполне очень и очень неплохо и это все выглядит на данный момент не самым худшем на рынке.

Пока проект держится на том что китайцы после своего нового года еще не похмелились нормально.  Закупимся по 6 виталиков, не волнуйтесь.  Прольют, чует мое сердце.
tihonov82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104



View Profile
February 15, 2019, 08:46:40 PM
 #319

А что там с запуском тестовой сети, есть ли какие нибудь отчеты или описание. Что это вообще такое и как работает что фиксят и подобная информация. Вроде запуск был а потом тишина, это вообще продукт или видимость?

Abduraxman001
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 2


View Profile
February 17, 2019, 03:24:02 AM
 #320

Пролили конечно очень знатно, и не очень понятно как так произошло, откуда такая мощь на пролив?  Дико это все смотрелось.  Я как обычно, поверил в лучшее и ничего не продал.

Тоже остался холдером, я был уверен в росте, к сожалению,что то пошло не так..  Как то странно все происходит реально, проект хороший, новость позитивная...и пролив.
Да все понятно, кто то должен был заработать на хороших объемах, скорей всего разрабы и заработали, интересно понаблюдать и проанализировать крупных держателей. Надеюсь что все таки майнет и новые биржи дадут хороший рост. Кто сколько ждет по ценам?

Да все от битка зависит же.  Сейчас сгоняют его на 2,5 как во многих чатах говорят и альты за ним устремятся.  ЖАль что у нас так мало альтов, которые отвязаны от биткоина.
Ой не хотелось бы!))Хотя если раньше вспомнить что биток стоил 300 баксов-и так же занимались,хотя тогда всё было намного сложней,то думаю что с высоты прожитых лет и опыта не так уж всё и печально.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!