Bitcoin Forum
June 29, 2024, 08:42:54 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: Проект DACC - новая ракета  (Read 23970 times)
kuverty
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 250


View Profile
February 17, 2019, 04:43:55 AM
 #321

Все так надеются, что Джастин пампанет этот щиток) Но стоит так же помнить, что тот самый Джастин Сан был адвайзером многих проектов, которые лежат сейчас на дне. Я о том, что очень опасно сидеть в этом альткоине...
PurpleLamborghini
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
February 17, 2019, 05:23:33 AM
 #322

Адвайзер этой монеты сейчас курирует хайповый проект BTT. Человек, который по совместительству является главой TRON, априори, как мне видится, не может продвигать откровенный скам или бесперспективняк.

Madstayler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
February 17, 2019, 11:56:02 AM
 #323

Все так надеются, что Джастин пампанет этот щиток) Но стоит так же помнить, что тот самый Джастин Сан был адвайзером многих проектов, которые лежат сейчас на дне. Я о том, что очень опасно сидеть в этом альткоине...
Честно я не видел эти проекты, но все же стоит отметить что DACC не стоит на мести и активно продвигается с точки зрения маркетинга, технически еще особо не понятно что получится но многие проекты так активно работают в соц сетях и имеют такой листинг как у них? мне кажется это не плохой показатель. Но понятное дело что все держать только в этом проекте это абсурд но чуть купить этих токенов можно
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
February 17, 2019, 07:33:56 PM
 #324

Адвайзер этой монеты сейчас курирует хайповый проект BTT. Человек, который по совместительству является главой TRON, априори, как мне видится, не может продвигать откровенный скам или бесперспективняк.

Это же король пампа,  он будет делать все что принесет денег.  Я думаю, это конечно хороший человек на борту, но пролив во время битхамба - это звоночек на самом деле.  Стоит верить конечно ,но будет ли еще памп?
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
February 17, 2019, 09:50:19 PM
 #325

Адвайзер этой монеты сейчас курирует хайповый проект BTT. Человек, который по совместительству является главой TRON, априори, как мне видится, не может продвигать откровенный скам или бесперспективняк.

Это же король пампа,  он будет делать все что принесет денег.  Я думаю, это конечно хороший человек на борту, но пролив во время битхамба - это звоночек на самом деле.  Стоит верить конечно ,но будет ли еще памп?
После пролива цена поднимается уже к тем же уровням, я не думаю что дак уже отработан и можно сливаться. Катается он хорошо, так что еще цент увидим)






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
February 18, 2019, 09:17:38 AM
 #326

DACCblockchain проведет офлайн-встречу в Сеуле 18 февраля
Тема: Разработка и видение экосистемы DACC

Твит тут https://twitter.com/trademisterio1/status/1097257395313614848

Работа идет, сообщество формируется.
Kozzak
Member
**
Offline Offline

Activity: 346
Merit: 13


View Profile
February 18, 2019, 09:42:01 AM
 #327

Адвайзер этой монеты сейчас курирует хайповый проект BTT. Человек, который по совместительству является главой TRON, априори, как мне видится, не может продвигать откровенный скам или бесперспективняк.
Ну если если это реально так, то возможно проект реально получится новой ракетой. Будем следить за проектом и его развитием. Изначально проект тоже казался достойным будем надеется что так будет и со временем мы увидим заветные иксы и хороший готовый продукт.
EdvinZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 260



View Profile
February 18, 2019, 09:47:45 AM
 #328

Монета интересная, листинг, известные адвайзеры и прочие крутые сопутствующие DACC фишки -  это всё круто. Даже цена на таком низком, казалось бы уровне, что вот прям закупай на всю котлету и "холд он", но стоит трезво смотреть на вещи и не забывать, что общее количество монет аж 30 000 000 000 штук. Такие дела.

Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
February 18, 2019, 10:01:04 AM
 #329

Монета интересная, листинг, известные адвайзеры и прочие крутые сопутствующие DACC фишки -  это всё круто. Даже цена на таком низком, казалось бы уровне, что вот прям закупай на всю котлету и "холд он", но стоит трезво смотреть на вещи и не забывать, что общее количество монет аж 30 000 000 000 штук. Такие дела.

Согласен, плюс в циркуляции уже почти все.  И если откровенно, то закупать сегодня негде.  Кукоин ремонтируют,  битхамб - для корцейцев (во всяком случае я не смог пройти регу),   бгого-  химическая.
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
February 18, 2019, 10:02:48 AM
 #330

Монета интересная, листинг, известные адвайзеры и прочие крутые сопутствующие DACC фишки -  это всё круто. Даже цена на таком низком, казалось бы уровне, что вот прям закупай на всю котлету и "холд он", но стоит трезво смотреть на вещи и не забывать, что общее количество монет аж 30 000 000 000 штук. Такие дела.

Согласен, плюс в циркуляции уже почти все.  И если откровенно, то закупать сегодня негде.  Кукоин ремонтируют,  битхамб - для корцейцев (во всяком случае я не смог пройти регу),   бгого-  химическая.

Ну кукоин скоро починят, где то им 14 часов по анонсу надо, а в оффлайне они с ночи. Вот их анонс по поводу ремонтніх работ.

https://news.kucoin.com/en/kucoin-scheduled-platform-2-0-upgrade-commenced/

Плюс обещали дать какой то переходной период на работу с ордерами после запуска, в статье есть.
Efir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
February 18, 2019, 11:41:53 AM
 #331

Да, в DACC вроде бы много фондов вошло, причем многие из них - довольно известные.  Думаю, они получат спрос неплоохй
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
February 19, 2019, 07:55:57 AM
 #332

В связи с обновлением KuCoin Platform до версии 2.0., а успешное обновление платформы случилось вчера, торговые сборы будут отменены для всех пар в течение следующих 3 дней - до конца 21 февраля, UTC+8.
appraiser
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
February 19, 2019, 01:08:59 PM
 #333

На кукоине теперь больше разрядность в торгах на парах DACC, можно выставлять более расбросанные ордера, а не набивать кучу в единую точку.  Вообще новый кукоин мне понравился, очень удобно.   И выглядит лучше
Djabba
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 100


View Profile
February 19, 2019, 05:55:11 PM
 #334

На кукоине теперь больше разрядность в торгах на парах DACC, можно выставлять более расбросанные ордера, а не набивать кучу в единую точку.  Вообще новый кукоин мне понравился, очень удобно.   И выглядит лучше

Было лучше, поставил по 3 и ждешь себе, а теперь перед тобой могут понаставить больше чем было по 4 и вообще так можешь не дождаться пока до тебя дойдет. Надо караулить и регулярно вносить правки, тк как каждый кто замечает это обновление решает немного отступить от круглой цифры
kuverty
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 250


View Profile
February 20, 2019, 07:35:58 AM
 #335

Да, в DACC вроде бы много фондов вошло, причем многие из них - довольно известные.  Думаю, они получат спрос неплоохй
Фонды нынче не показатель. 2018 год тому подтверждение, когда фонды первые сливали свои токены, тем самым давя на цену вниз.
Кстати, сейчас глянул на суточную проторговку этого коина, на бирже бгого она достаточно хорошая, но на смс она не отображается.
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
February 20, 2019, 11:52:49 AM
 #336

Да, в DACC вроде бы много фондов вошло, причем многие из них - довольно известные.  Думаю, они получат спрос неплоохй
Фонды нынче не показатель. 2018 год тому подтверждение, когда фонды первые сливали свои токены, тем самым давя на цену вниз.
Кстати, сейчас глянул на суточную проторговку этого коина, на бирже бгого она достаточно хорошая, но на смс она не отображается.
Да но надо учитывать что фонды покупали совершенно по другим ценам или пре ико не озвучивали реальную цену или отдельные договоренности с каждым фондом возможно сильно отличались. А потом на ико выкатывают инфу что море фондов вошли и обычные инвесторы тоже побежали покупать, возможно первые дни даже с дисконтом но цена все равно сильно отличалась






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
February 20, 2019, 01:19:11 PM
 #337

Да, в DACC вроде бы много фондов вошло, причем многие из них - довольно известные.  Думаю, они получат спрос неплоохй
Фонды нынче не показатель. 2018 год тому подтверждение, когда фонды первые сливали свои токены, тем самым давя на цену вниз.
Кстати, сейчас глянул на суточную проторговку этого коина, на бирже бгого она достаточно хорошая, но на смс она не отображается.
Да но надо учитывать что фонды покупали совершенно по другим ценам или пре ико не озвучивали реальную цену или отдельные договоренности с каждым фондом возможно сильно отличались. А потом на ико выкатывают инфу что море фондов вошли и обычные инвесторы тоже побежали покупать, возможно первые дни даже с дисконтом но цена все равно сильно отличалась

Да. Были случаи, когда стоимость для фондов и стоимость для обычных покупателей, отличалась даже не на какие то проценты, а на порядки, в разы.  Не часто конечно, но такие факты вскрывались.
appraiser
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
February 22, 2019, 10:41:30 AM
 #338

А что там с запуском тестовой сети, есть ли какие нибудь отчеты или описание. Что это вообще такое и как работает что фиксят и подобная информация. Вроде запуск был а потом тишина, это вообще продукт или видимость?

Все как замерло, в твиттере ничего, никаких обнов.  И тот проект hash ai,  тоже ничего нового.  Наверное это было нагнетание новостного фона беред битхамбом.  Отработало, и молчок.
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
February 22, 2019, 12:51:34 PM
 #339

Сложно судить об успехах проектов и не только этого, когда рынок находится на стадии того что непонятно что будет происходить, или мы будем расти или опять будут происходить какие то события на рынке. Вообщем проект выглядит неплохо, а там посмотрим.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
February 26, 2019, 12:15:22 PM
 #340

На днях DACC  снова выходил в топ торгов на Кукоине, в паре к битку



С чем связана такая активность - не ясно, сейчас вроде все успокоилось.  Объемы упали.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!