Bitcoin Forum
June 17, 2024, 02:01:04 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 »  All
  Print  
Author Topic: Проект DACC - новая ракета  (Read 23970 times)
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
April 15, 2019, 01:56:58 PM
 #381

ходят упорные слухи что проект будет на одном из подразделений бинанса


 Вполне возможно что это будет binance Dex, поэтому наверное есть смысл присмотреться
В чате появилась информация что появился какой то проект который активно поддерживает команда Дак, и скинули инфу о вкладах в него токенов Дак под проценты. Обещают под 50% годовых если замораживать токены

Да, там в экосистеме несколько проектов,  кошелек какойто, и коинчейс, вот вроде в нем заморозка под проценты.  Но я сейчас не слежу, нужно наверное собраться с силами и начать мониторить. 
Madstayler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
April 16, 2019, 10:53:42 PM
 #382

ходят упорные слухи что проект будет на одном из подразделений бинанса


 Вполне возможно что это будет binance Dex, поэтому наверное есть смысл присмотреться
В чате появилась информация что появился какой то проект который активно поддерживает команда Дак, и скинули инфу о вкладах в него токенов Дак под проценты. Обещают под 50% годовых если замораживать токены

Да, там в экосистеме несколько проектов,  кошелек какойто, и коинчейс, вот вроде в нем заморозка под проценты.  Но я сейчас не слежу, нужно наверное собраться с силами и начать мониторить. 
Интересно конечно воспользоваться заморозкой, да еще и 50% годовых можно получить да и курс в это время может хорошо подскочить, но как то страшно все эти проекты с процентами больше пирамиды напоминают, с кого потом спрашивать если что произойдет
satgoldan
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 12


View Profile
April 16, 2019, 11:21:27 PM
 #383

Джастин Сан в инвесторах выглядит очень неплохо, учитывая успех TRON`а. Да и в целом проект неплохой, не сказать, что третьего эшелона. Пы.Сы. Идея проекта на фоне сливов данных от фейсбука выглядит просто прекрасной. Цукербург нервно курит в сторонке.

─────────────── IMO Ecosystem ───────────────
Customer First, Innovation from Everyone, Fair & Transparent
[ TELEGRAM ] J O I N U S [ TWITTER ]
Fatuste
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 2

bee or not to bee)


View Profile
April 16, 2019, 11:57:58 PM
 #384

Сегодня только пытался вывести монеты с кошелька тронлинкс (расширение в хроме) и так и не понял, что ему надо))).Какая то заморозка там..., я так понял надо комиссию наверное эфиром оплачивать.Чем то похожь кош на метамаск.Просто трон не разу не выводил ни куда, с чата телеги раздвали по 5 монет, вот набрал немного, а что с ним и как не в курсе)

★    $20,000 Weekly Wagering Contest   ★
███████ [    https://bitsler.com    ] ███████
★   $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest   ★
tihonov82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104



View Profile
April 19, 2019, 05:26:50 PM
 #385

Сегодня только пытался вывести монеты с кошелька тронлинкс (расширение в хроме) и так и не понял, что ему надо))).Какая то заморозка там..., я так понял надо комиссию наверное эфиром оплачивать.Чем то похожь кош на метамаск.Просто трон не разу не выводил ни куда, с чата телеги раздвали по 5 монет, вот набрал немного, а что с ним и как не в курсе)
Тронлинкс кошелек на блокчейне трона для переводов нужен трон, заморозка в кошельке для того чтобы заморозить баланс и голосовать за что начисляют как сам трон так и различные токены на троне. Дак сейчас на бч эфира и к этому кошельку не имеет отношения. Даже не смотря на то что Дак и Трон партнеры, они пока на разных бч и скорей всего Дак сделал свою сеть а не на троне.

Bitkocha
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
April 19, 2019, 06:02:06 PM
 #386

ходят упорные слухи что проект будет на одном из подразделений бинанса


 Вполне возможно что это будет binance Dex, поэтому наверное есть смысл присмотреться
В чате появилась информация что появился какой то проект который активно поддерживает команда Дак, и скинули инфу о вкладах в него токенов Дак под проценты. Обещают под 50% годовых если замораживать токены

Да, там в экосистеме несколько проектов,  кошелек какойто, и коинчейс, вот вроде в нем заморозка под проценты.  Но я сейчас не слежу, нужно наверное собраться с силами и начать мониторить. 
Интересно конечно воспользоваться заморозкой, да еще и 50% годовых можно получить да и курс в это время может хорошо подскочить, но как то страшно все эти проекты с процентами больше пирамиды напоминают, с кого потом спрашивать если что произойдет
Сейчас с проектами все настолько не предсказуемо , могут обещать все что угодно , что будет на самом деле не известно . Так и тут заморозка на целый год да еще и под 50 процентов , как-то все очень сомнительно .
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
April 20, 2019, 06:45:21 AM
 #387

ходят упорные слухи что проект будет на одном из подразделений бинанса


 Вполне возможно что это будет binance Dex, поэтому наверное есть смысл присмотреться
В чате появилась информация что появился какой то проект который активно поддерживает команда Дак, и скинули инфу о вкладах в него токенов Дак под проценты. Обещают под 50% годовых если замораживать токены

Да, там в экосистеме несколько проектов,  кошелек какойто, и коинчейс, вот вроде в нем заморозка под проценты.  Но я сейчас не слежу, нужно наверное собраться с силами и начать мониторить. 
Интересно конечно воспользоваться заморозкой, да еще и 50% годовых можно получить да и курс в это время может хорошо подскочить, но как то страшно все эти проекты с процентами больше пирамиды напоминают, с кого потом спрашивать если что произойдет
Сейчас с проектами все настолько не предсказуемо , могут обещать все что угодно , что будет на самом деле не известно . Так и тут заморозка на целый год да еще и под 50 процентов , как-то все очень сомнительно .
Заморозка на год тем более токена на эфире Дак, тогда интересно как возможно будет их перекинуть в сеть Дак когда они запустят свой бч. Я понимаю если токен стал уже монетой и подобный сервис был бы в по самого проекта с локом и выплатами каких то процентов, а так как сейчас потом концов не найдешь






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
April 22, 2019, 06:07:20 AM
 #388

Сегодня только пытался вывести монеты с кошелька тронлинкс (расширение в хроме) и так и не понял, что ему надо))).Какая то заморозка там..., я так понял надо комиссию наверное эфиром оплачивать.Чем то похожь кош на метамаск.Просто трон не разу не выводил ни куда, с чата телеги раздвали по 5 монет, вот набрал немного, а что с ним и как не в курсе)
Тронлинкс кошелек на блокчейне трона для переводов нужен трон, заморозка в кошельке для того чтобы заморозить баланс и голосовать за что начисляют как сам трон так и различные токены на троне. Дак сейчас на бч эфира и к этому кошельку не имеет отношения. Даже не смотря на то что Дак и Трон партнеры, они пока на разных бч и скорей всего Дак сделал свою сеть а не на троне.


Мне кстати трон как блокчейн нравится.  Летает побыстрее эфира.  На днях переводил деньги туда сюда для участия в ИЕО, все так четко было. Мне понравилось.
individ
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
April 22, 2019, 07:02:33 AM
 #389

ходят упорные слухи что проект будет на одном из подразделений бинанса


 Вполне возможно что это будет binance Dex, поэтому наверное есть смысл присмотреться
В чате появилась информация что появился какой то проект который активно поддерживает команда Дак, и скинули инфу о вкладах в него токенов Дак под проценты. Обещают под 50% годовых если замораживать токены

Да, там в экосистеме несколько проектов,  кошелек какойто, и коинчейс, вот вроде в нем заморозка под проценты.  Но я сейчас не слежу, нужно наверное собраться с силами и начать мониторить. 
Интересно конечно воспользоваться заморозкой, да еще и 50% годовых можно получить да и курс в это время может хорошо подскочить, но как то страшно все эти проекты с процентами больше пирамиды напоминают, с кого потом спрашивать если что произойдет

Да это на площадке Сoinchase, широко кстати известной в русскоязычной среде любителей крипто халявы. Они там и баунти делали и постоянно аирдропали и как только к себе не затаскивали народ.
Сам их токен кстати, от сбров нормально торговался в плюс, проценты они на вклады тоже платят, во всяком случае на свой токен платили. А так, там прям один сплошной маркетинг с пирамидными всякими фишками.
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
April 22, 2019, 12:48:27 PM
 #390

Сегодня только пытался вывести монеты с кошелька тронлинкс (расширение в хроме) и так и не понял, что ему надо))).Какая то заморозка там..., я так понял надо комиссию наверное эфиром оплачивать.Чем то похожь кош на метамаск.Просто трон не разу не выводил ни куда, с чата телеги раздвали по 5 монет, вот набрал немного, а что с ним и как не в курсе)
Тронлинкс кошелек на блокчейне трона для переводов нужен трон, заморозка в кошельке для того чтобы заморозить баланс и голосовать за что начисляют как сам трон так и различные токены на троне. Дак сейчас на бч эфира и к этому кошельку не имеет отношения. Даже не смотря на то что Дак и Трон партнеры, они пока на разных бч и скорей всего Дак сделал свою сеть а не на троне.


Мне кстати трон как блокчейн нравится.  Летает побыстрее эфира.  На днях переводил деньги туда сюда для участия в ИЕО, все так четко было. Мне понравилось.
Тоже стал часто пользоваться троном для переводов между биржами и активно стал пользоваться их кошельком. Очень удобный кошелек и за голосование делегатов или кто там у них каждый день трон начисляют даже на копеечные голосования. Все таки нет информации у знающих Дакк на базе трона свой бч делает или все таки что то новое?

ходят упорные слухи что проект будет на одном из подразделений бинанса


 Вполне возможно что это будет binance Dex, поэтому наверное есть смысл присмотреться
В чате появилась информация что появился какой то проект который активно поддерживает команда Дак, и скинули инфу о вкладах в него токенов Дак под проценты. Обещают под 50% годовых если замораживать токены

Да, там в экосистеме несколько проектов,  кошелек какойто, и коинчейс, вот вроде в нем заморозка под проценты.  Но я сейчас не слежу, нужно наверное собраться с силами и начать мониторить. 
Интересно конечно воспользоваться заморозкой, да еще и 50% годовых можно получить да и курс в это время может хорошо подскочить, но как то страшно все эти проекты с процентами больше пирамиды напоминают, с кого потом спрашивать если что произойдет

Да это на площадке Сoinchase, широко кстати известной в русскоязычной среде любителей крипто халявы. Они там и баунти делали и постоянно аирдропали и как только к себе не затаскивали народ.
Сам их токен кстати, от сбров нормально торговался в плюс, проценты они на вклады тоже платят, во всяком случае на свой токен платили. А так, там прям один сплошной маркетинг с пирамидными всякими фишками.
За все время первый раз услышал про эту площадку. Вот все думаю может все таки попробовать сделать маленький вклад в Даке, для пробы






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
madfox11
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1460
Merit: 573


View Profile
April 22, 2019, 01:00:52 PM
 #391

ходят упорные слухи что проект будет на одном из подразделений бинанса
 Вполне возможно что это будет binance Dex, поэтому наверное есть смысл присмотреться
В чате появилась информация что появился какой то проект который активно поддерживает команда Дак, и скинули инфу о вкладах в него токенов Дак под проценты. Обещают под 50% годовых если замораживать токены

50% годовых это официальная информация или на уровне предположений ? навевает мысли об афере, я еще могу поверить в 20-30, но не 50% в год
cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
April 22, 2019, 05:02:39 PM
 #392

Сколько бы там не предлагали годовых вкладывать в данном токене на какой-то среднесрок это самоубийство. А насчет бинанса, думаю все так и останется на уровне слухов, имхо.
hrunya102
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 11


View Profile
April 22, 2019, 05:09:46 PM
 #393

Ну не знаю, выглядит не безопасно такая инвестиция, в социалках у них не очень активно, хотя без инсайдов сказать, что там у команды на уме трудно. Плюс рынок не стабильный.

░░▒▒▓▓▓▓▓************** DFINANCE is New Age of DEFI **************▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓* Bitcointalk ▐  TwitterReddit ▐  Telegram ▐  Github ▐  Discord *▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓** A Non-Code Platform for Decentralized Trading Instruments **▓▓▓▒▒░░
Madstayler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
April 22, 2019, 06:28:36 PM
 #394

Сколько бы там не предлагали годовых вкладывать в данном токене на какой-то среднесрок это самоубийство. А насчет бинанса, думаю все так и останется на уровне слухов, имхо.
Да речь здесь даже не то что в данном токены опасно вкладывать, а вообще как то опасно взять и все перевести куда то не понятно, и хотя и пишут что выплаты половина в эфире и половина в токенах. Есть там конечно и короткие сроки, можно попробовать ради интереса
OliviaS
Member
**
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 12


View Profile
April 23, 2019, 09:19:07 AM
 #395

Сколько бы там не предлагали годовых вкладывать в данном токене на какой-то среднесрок это самоубийство. А насчет бинанса, думаю все так и останется на уровне слухов, имхо.
Да речь здесь даже не то что в данном токены опасно вкладывать, а вообще как то опасно взять и все перевести куда то не понятно, и хотя и пишут что выплаты половина в эфире и половина в токенах. Есть там конечно и короткие сроки, можно попробовать ради интереса
В любом случае, нужно очень осторожно заходить в подобные проекты. Я бы сейчас не вложил в такое больше чем 10% от всего капитала. Альты это очень непредсказуемая штука.
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
April 23, 2019, 12:27:42 PM
 #396

Ну не знаю, выглядит не безопасно такая инвестиция, в социалках у них не очень активно, хотя без инсайдов сказать, что там у команды на уме трудно. Плюс рынок не стабильный.
Но ведь назвались ракетой. А ракета в плане развития всегда хорошо. Главное чтобы не сгорели и доказали что ее запустили не зря. Расклад скоро станет ясен и очевиден. Поглядим что выйдет.

individ
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
April 27, 2019, 08:03:51 AM
 #397

Сколько бы там не предлагали годовых вкладывать в данном токене на какой-то среднесрок это самоубийство. А насчет бинанса, думаю все так и останется на уровне слухов, имхо.
Да речь здесь даже не то что в данном токены опасно вкладывать, а вообще как то опасно взять и все перевести куда то не понятно, и хотя и пишут что выплаты половина в эфире и половина в токенах. Есть там конечно и короткие сроки, можно попробовать ради интереса

Делал вклад в токене площадки, всё исправно выплатили, насчёт чтобы туда закинуть эфира, особенно значимою для меня сумму, вот здесь не знаю. Никаких конечно проблем с ними не наблюдал с лета 2018, но ручаться тоже не буду. Потери и так, за 2018 огромные, по мне лучше в что-то надёжное, тот же BNB на коррекции лучше закинуть.
madfox11
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1460
Merit: 573


View Profile
April 30, 2019, 05:08:04 PM
 #398

ходят упорные слухи что проект будет на одном из подразделений бинанса
 Вполне возможно что это будет binance Dex, поэтому наверное есть смысл присмотреться
В чате появилась информация что появился какой то проект который активно поддерживает команда Дак, и скинули инфу о вкладах в него токенов Дак под проценты. Обещают под 50% годовых если замораживать токены

50% годовых это официальная информация или на уровне предположений ? навевает мысли об афере, я еще могу поверить в 20-30, но не 50% в год
Вот информация на сайте https://coinchase.com/savings Годовые процентные ставки: Up to 54% В официальных чатах Дака эта информация висела в закрепах, как сейчас не знаю. На сайте есть калькулятор и он выдает такую информацию с суммы 1 млн Дак; Сумма вклада 1000000 DACC Срок размещения вклада 60 дней Общая процентная ставка 0.07146241 ETH = 0.0357 ETH + 40,026 DACC ≈ $12.16790455. Пока не знаю ничего про сайт, буду изучать отзывы. Но почему то вкладывать пока не тянет
 
Cпасибо за ссылку, процентная ставка 50% ETH + 50% DACC - это заманчиво, но для тех кто любит риск и не будет унывать при полной потере своих инвестиций, я мимо.
Madstayler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
April 30, 2019, 05:20:17 PM
 #399

Я тоже как то побаиваюсь, маленькую суммы класть нет смысла, а большую страшно. Хоть команда Дак активно рекламирует этот сервис но я сомневаюсь что они на себя возьмут риски если что то пойдет не так, плюс смотрю на сайте бинарные опционы есть, я а как то привык что это не честный вид заработка, хотя могу и ошибаться но не доверяю я им
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
May 01, 2019, 06:08:59 AM
 #400

ходят упорные слухи что проект будет на одном из подразделений бинанса
 Вполне возможно что это будет binance Dex, поэтому наверное есть смысл присмотреться
В чате появилась информация что появился какой то проект который активно поддерживает команда Дак, и скинули инфу о вкладах в него токенов Дак под проценты. Обещают под 50% годовых если замораживать токены

50% годовых это официальная информация или на уровне предположений ? навевает мысли об афере, я еще могу поверить в 20-30, но не 50% в год
Вот информация на сайте https://coinchase.com/savings Годовые процентные ставки: Up to 54% В официальных чатах Дака эта информация висела в закрепах, как сейчас не знаю. На сайте есть калькулятор и он выдает такую информацию с суммы 1 млн Дак; Сумма вклада 1000000 DACC Срок размещения вклада 60 дней Общая процентная ставка 0.07146241 ETH = 0.0357 ETH + 40,026 DACC ≈ $12.16790455. Пока не знаю ничего про сайт, буду изучать отзывы. Но почему то вкладывать пока не тянет
 
Cпасибо за ссылку, процентная ставка 50% ETH + 50% DACC - это заманчиво, но для тех кто любит риск и не будет унывать при полной потере своих инвестиций, я мимо.


 последнее время появляется всё больше и больше подобных предложений по различным криптовалютам


 Я думаю что в этом есть какой-то смысл но желательно очень плотно изучать сайты которые предлагают подобные решения
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!