Bitcoin Forum
April 26, 2024, 08:26:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Что хорошего сделал Лукашенко для Белару  (Read 525 times)
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
May 25, 2021, 07:08:29 PM
 #21

Интересно мозаичный психопат сам додумался захватывать самолёты с людьми или плешивый друг подбил его, по моему это прецедент и до этого таких долбоёбов не было. А ещё интересно к каким последствиям это приведёт.
ни к каким последствиям это не приведет. европа поверещит чуток и забудут. как обычно
а чо собстна не нравитса ? Лукаш -красавчик Cheesy Cheesy Cheesy
для сравнения ФБР может любого в любой стране задержать и отправить в гуантанамо
так шо не надо плакать. надо было думать прежде чем мимо белоруси пролетать

Уже привело, но почему ты считаешь что мозаичный красавчик? Помоему маньячина и долбоёб.
он защищает свои интересы. причем делает это у себя дома
мне уже настапиздела эта тенденция когда каждый пидор при любом чихе съебываетса за бугор и оттуда с сытой европы собирает донаты с обреченных людей. и нехуйова живет
воюй на территории врага мать твою! если нужно сесть в тюрьму -сядь! если нужно погибнуть-это твой путь! легко руководить куклами из далека и главное безопасно .

Ну да, мразина поставила свои интересы выше миллионов людей, которые живут на этой земле и содержат этого упыря, но я не понимаю что тебе с этого и что ты видишь в этом хорошего?
Люди бегут за границу, чтобы избежать пыток и смерти и это правильно, а вот упырям от которых они бегут гореть в аду  Wink
а кто сказал что будет легко?
плохая власть по своей воли редко уходит. только по принуждению
должен ли я жалеть народ белорусии? так же как и народ россии? наверное должен . но ведь каждый народ достоин своего правителя. люди пожимают плоды своего безразличия. это сейчас больше о россии чем об белорусии. хотя и белорусы не смогли толком ничего изменить. кто виноват? все в ваших руках дорогие мои!

А как насчёт корейцев?
А ты себя как самоидентифицируешь? Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714163181
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714163181

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714163181
Reply with quote  #2

1714163181
Report to moderator
D-oN_
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 20


View Profile
May 25, 2021, 07:13:00 PM
 #22

Интересно мозаичный психопат сам додумался захватывать самолёты с людьми или плешивый друг подбил его, по моему это прецедент и до этого таких долбоёбов не было. А ещё интересно к каким последствиям это приведёт.
ни к каким последствиям это не приведет. европа поверещит чуток и забудут. как обычно
а чо собстна не нравитса ? Лукаш -красавчик Cheesy Cheesy Cheesy
для сравнения ФБР может любого в любой стране задержать и отправить в гуантанамо
так шо не надо плакать. надо было думать прежде чем мимо белоруси пролетать

Уже привело, но почему ты считаешь что мозаичный красавчик? Помоему маньячина и долбоёб.
он защищает свои интересы. причем делает это у себя дома
мне уже настапиздела эта тенденция когда каждый пидор при любом чихе съебываетса за бугор и оттуда с сытой европы собирает донаты с обреченных людей. и нехуйова живет
воюй на территории врага мать твою! если нужно сесть в тюрьму -сядь! если нужно погибнуть-это твой путь! легко руководить куклами из далека и главное безопасно .

Ну да, мразина поставила свои интересы выше миллионов людей, которые живут на этой земле и содержат этого упыря, но я не понимаю что тебе с этого и что ты видишь в этом хорошего?
Люди бегут за границу, чтобы избежать пыток и смерти и это правильно, а вот упырям от которых они бегут гореть в аду  Wink
а кто сказал что будет легко?
плохая власть по своей воли редко уходит. только по принуждению
должен ли я жалеть народ белорусии? так же как и народ россии? наверное должен . но ведь каждый народ достоин своего правителя. люди пожимают плоды своего безразличия. это сейчас больше о россии чем об белорусии. хотя и белорусы не смогли толком ничего изменить. кто виноват? все в ваших руках дорогие мои!

А как насчёт корейцев?
А ты себя как самоидентифицируешь? Wink
к корейцам я никак не отношусь. там очень запущенный случай.
понадобится сотни лет чтобы изменить этот менталитет .
но это если поверхностно смотреть. а если я углублюсь то ты хуй чо поймешь.подружка моя.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
May 25, 2021, 07:16:46 PM
 #23

Интересно мозаичный психопат сам додумался захватывать самолёты с людьми или плешивый друг подбил его, по моему это прецедент и до этого таких долбоёбов не было. А ещё интересно к каким последствиям это приведёт.
ни к каким последствиям это не приведет. европа поверещит чуток и забудут. как обычно
а чо собстна не нравитса ? Лукаш -красавчик Cheesy Cheesy Cheesy
для сравнения ФБР может любого в любой стране задержать и отправить в гуантанамо
так шо не надо плакать. надо было думать прежде чем мимо белоруси пролетать

Уже привело, но почему ты считаешь что мозаичный красавчик? Помоему маньячина и долбоёб.
он защищает свои интересы. причем делает это у себя дома
мне уже настапиздела эта тенденция когда каждый пидор при любом чихе съебываетса за бугор и оттуда с сытой европы собирает донаты с обреченных людей. и нехуйова живет
воюй на территории врага мать твою! если нужно сесть в тюрьму -сядь! если нужно погибнуть-это твой путь! легко руководить куклами из далека и главное безопасно .

Ну да, мразина поставила свои интересы выше миллионов людей, которые живут на этой земле и содержат этого упыря, но я не понимаю что тебе с этого и что ты видишь в этом хорошего?
Люди бегут за границу, чтобы избежать пыток и смерти и это правильно, а вот упырям от которых они бегут гореть в аду  Wink
а кто сказал что будет легко?
плохая власть по своей воли редко уходит. только по принуждению
должен ли я жалеть народ белорусии? так же как и народ россии? наверное должен . но ведь каждый народ достоин своего правителя. люди пожимают плоды своего безразличия. это сейчас больше о россии чем об белорусии. хотя и белорусы не смогли толком ничего изменить. кто виноват? все в ваших руках дорогие мои!

А как насчёт корейцев?
А ты себя как самоидентифицируешь? Wink
к корейцам я никак не отношусь. там очень запущенный случай.
понадобится сотни лет чтобы изменить этот менталитет .
но это если поверхностно смотреть. а если я углублюсь то ты хуй чо поймешь.подружка моя.

Генадий, ты опять накутачился и начал о своём сокровенном? Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
D-oN_
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 20


View Profile
May 25, 2021, 07:28:06 PM
 #24

ты пойми подружка. люди по своей сути никчемны и безответственны
ни о какой свободе и речи быть не может . по крайней мере  пока мы не доберемся до врат рая
возможно что так как в северной корее и нужно чтобы было везде .ведь плюсов от жесточайшей (но правильной) диктатуры гораздо больше чем в свободомыслии и вытекающем отсюда беспределе
не умеете жить правильно уважая друг друга и соблюдая нормы морали и приличия -значит живите сидя на поводке и гавкайте по приказу. но для тебя подружка это будет сложно понять
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
May 25, 2021, 07:41:27 PM
 #25

ты пойми подружка. люди по своей сути никчемны и безответственны
ни о какой свободе и речи быть не может . по крайней мере  пока мы не доберемся до врат рая
возможно что так как в северной корее и нужно чтобы было везде .ведь плюсов от жесточайшей (но правильной) диктатуры гораздо больше чем в свободомыслии и вытекающем отсюда беспределе
не умеете жить правильно уважая друг друга и соблюдая нормы морали и приличия -значит живите сидя на поводке и гавкайте по приказу. но для тебя подружка это будет сложно понять

Генадий, мы же выяснили давно что у меня на аватарке фото с паспорта и я не красивый и у нас нет будущего, оставь эти эпитеты.
По теме, я не понимаю какие у тебя плюсы в Северной Корее, если ты не кимченын
Конкретный вопрос тебе, ты кимченын или просто настолько будку полюбил? Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
D-oN_
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 20


View Profile
May 25, 2021, 07:50:37 PM
 #26

не обращаю внимание на тролинг -гну свою линию Wink
а вот давай представим подружка моя. что ты сейчас живешь в штатах. и вдруг в один момент негры взбунтовались и захватили власть. при этом ведут себя отвратительно .заставляя каждого целовать черные ступни.  ты бы захотела жесткости и контроля? я уверен ты бы мечтала чтобы в штатах было так как в северной корее. что ты на это скажешь прелесть моя?
koshkafat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
November 17, 2021, 05:58:20 AM
 #27

Точно так же как и Путин,ничего хорошего ....
nauseaeggs
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
November 22, 2021, 06:45:15 AM
 #28

Ничего не сделал. Вид этот дурацкий как в ссср создаёт и всё
manyapoli
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
December 07, 2021, 09:11:46 AM
 #29

Общался с белорусами, все говорят что ниче хорошего не сделал
zassazz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
February 07, 2022, 03:25:52 PM
 #30

Сколько будет править президент? Он будет заниматься этим вечно? Что он сделал хорошего?

Я думаю так - если он и сделал чего хорошего, то оно многократно перечеркнуто плохим. То, что он сделал из Беларуси тоталитарное государство, со средневековыми методами содержания людей в тюрьмах, с пытками и убийствами, невозможно отбелить никакими хорошими поступками. А то, что он фактически слил независимость Беларуси, лишь усугубляет.
Bat1Ko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 4


View Profile
February 08, 2022, 07:01:41 PM
 #31

Сколько будет править президент? Он будет заниматься этим вечно? Что он сделал хорошего?

Я думаю так - если он и сделал чего хорошего, то оно многократно перечеркнуто плохим. То, что он сделал из Беларуси тоталитарное государство, со средневековыми методами содержания людей в тюрьмах, с пытками и убийствами, невозможно отбелить никакими хорошими поступками. А то, что он фактически слил независимость Беларуси, лишь усугубляет.

Да ничего он хорошего изначально даже не сделал. Как мог поддерживал совок в Беларуси....
IgorS713
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 229
Merit: 117


View Profile
March 08, 2022, 01:37:11 PM
 #32

Что сделал Лукашенко хорошего? Разрешил обстреливать безумным россиянам мирных жителей Украины по ночам. Именно по ночам в 2 ночи, в 12 ночи, в 4 утра. Когда спят мирные жители, а ракеты с белоруссии летят в жилые дома. Втягивание в конфликт и войну? Разве кто то забудет что с территории белоруссии взлетали ракеты, бомба-вщики и истребители по ночам. Да не войска белоруссии но с территории её. как забудет это Украина и весь мир?  Однажды Украина спросить , кто дал добро, кто разрешил с вашей территории обстреливать города спящих людей? Будет ли Лукашенко держать ответ ? или сбежит ? А ведь кто то ответит за это.
lin_lin
Member
**
Offline Offline

Activity: 465
Merit: 29


View Profile
March 20, 2022, 11:00:24 PM
 #33

При всех недостатках Лукашенко не дал втянуть Беларусь в прямую войну. Та же Тихановская однозначно за Украину, вполне возможно она вполне могла присоединиться к военным действиям на стороне Украины.

Хорошая идея , когда хомяк наглеет
Налить битка, ему по 70k!
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
April 16, 2022, 04:17:53 PM
 #34

При всех недостатках Лукашенко не дал втянуть Беларусь в прямую войну. Та же Тихановская однозначно за Украину, вполне возможно она вполне могла присоединиться к военным действиям на стороне Украины.
Отрабатывала бы бабки США - втянула бы пить дать. Был бы ад кромешный. Спасибо Путину - подчистили "братьев" от пидарасни.
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!